Автор Тема: Кажуть, наші в ДАП спецназ російський викосили  (Прочитано 16016 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

Вот-вот, сравнивают по навыкам и умениям
Наши уже 3 месяца там воюют а москалики окромя учений ничего не видели.
Не сравнивать же с войной расстрел какого-нибудь дома в каквазском селении из танка.
Это спецподразделения ничего не видели, сами то в это верите? Или в Сирии не война, а курортные стрельбища?
И тут же возникает вопрос, кого на самом деле постреляли.
Кантимировскую дивизию

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я вот вчера думал на тему потерь российских войск за эту неделю.
По примерным оценкам - порядка 200-300 человек было на вчера.
Сравнивал с Иловайском и нашими потерями. Порядок цифр сопоставим.

Вы помните, каким психологическим ударом для нас был Иловайск? Если грамотно подойти к освещению в интернете, то для россиян события этой недели будут шоком. Мы то хоть за свою землю воюем, а они за что?
Сейчас будут всплывать похоронки в разных городах. На фоне экономических проблем и падения уровня жизни - это дополнительный дестабилизирующий фактор.

Завтра Путин будет вещать про скрепление скреп и затянуть пояса, про агентов Запада и исключительную роль России, про то, что всё под контролем. Надеюсь, что пропаганда будет и дальше продолжать лепить потемкинские деревни, чтобы все россияне могли воочию убедиться, что жизнь и телевизор - это все-таки разные вещи. Верхи не могут, а низы не хотят - пока ситуация достаточно уверенно движется к этой формуле революции. Причем верхи не могут сильнее, чем низы не хотят, но положительная динамика есть по обоим показателям.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
- А докажь!
- Поешь какаш!
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Кантимировскую дивизию
Фото подкинуть сможете или это пока на уровне ОБС? 76-ая это десант,а не спецподразделения.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Нам? Ну это мы без тебя решим, уважаемый, если тебе не_понятно на_хрена :smilie7:
Попытка протащить НАТО без консенсуса в обществе, закончится весьма плачевно.  Так, что будем быковать или аргументированно взвесим все за и против?
У меня то есть аргументы своей позиции, вопрос есть ли у вас. :smilie1:
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Кантимировскую дивизию
Фото подкинуть сможете или это пока на уровне ОБС? 76-ая это десант,а не спецподразделения.
У меня шурин там... Увалили более 300 чел

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Попытка протащить НАТО без консенсуса в обществе, закончится весьма плачевно.  Так, что будем быковать или аргументированно взвесим все за и против?

Для нас закончилась плачевно попытка существовать без НАТО. Больше втягиваться в дискуссии с подонками нехрен  :smilie9:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон

У меня шурин там... Увалили более 300 чел
:super:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Мне вот другое не понятно, если призывники без нормального вооружения за пару дней могут расхерачить Вымпел, а регулярные войска РФ не в состоянии за хрен знает за сколько времени взять один аэропорт( т.е. Грозный сравнять с землей в состоянии, а аэропорт взять нет) -  на хрена вам НАТО?

Вымпел это диверсанты, а не штурмовики.
В Беслане их тоже немало убито было.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Astronaut

  • Гість

Нам? Ну это мы без тебя решим, уважаемый, если тебе не_понятно на_хрена :smilie7:
Попытка протащить НАТО без консенсуса в обществе, закончится весьма плачевно.  Так, что будем быковать или аргументированно взвесим все за и против?
У меня то есть аргументы своей позиции, вопрос есть ли у вас. :smilie1:
Есть. Общество уже поворачиватся в сторону НАТО. И еще повернется, пока вы будете  тут умничать. :smilie7:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Мне вот другое не понятно, если призывники без нормального вооружения за пару дней могут расхерачить Вымпел, а регулярные войска РФ не в состоянии за хрен знает за сколько времени взять один аэропорт( т.е. Грозный сравнять с землей в состоянии, а аэропорт взять нет) -  на хрена вам НАТО?

це тобі хто сказав?

зі яка перевага ПОВИННА БУТИ у наступаючої сторони перед оборонцями зідно військової науки?

А это скорее миф, чем правда.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
один пулемёт Максим и пара ДШК может творить чудеса с Вымпелом  :smilie7:

Совершенно верно, кого не гони под пулеметы хоть Вымпел, хоть безоружных.
Пулемету - пофиг. :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Astronaut

  • Гість
(click to show/hide)
А это скорее миф, чем правда.
Угу, "Володар Бажань" :smilie7:

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Мене от цікавить роль і функція генерала, який раптом матеріалізувався - як він офіційно іменується і яка офіційна причина його перебування? У нас же російських військ нема, а генерал є, дає інтерв'ю по всіх каналах... - я про це
Вот именно.
И как он попал на территорию Украины вообще? виза у него есть? или он нелегал-гастарбайтер?
 :upa

Sapere aude

Astronaut

  • Гість
Мене от цікавить роль і функція генерала, який раптом матеріалізувався - як він офіційно іменується і яка офіційна причина його перебування? У нас же російських військ нема, а генерал є, дає інтерв'ю по всіх каналах... - я про це
Вот именно.
И как он попал на территорию Украины вообще? виза у него есть? или он нелегал-гастарбайтер?
 :upa
Там прохідний двір давно, до чого питання?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Кантимировскую дивизию
Фото подкинуть сможете или это пока на уровне ОБС? 76-ая это десант,а не спецподразделения.

Вообще-то Кантемировская дивизия - танковая. И не 76-я, а 4-я гвардейская.
Экс-перд хренов. :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Мене от цікавить роль і функція генерала, який раптом матеріалізувався - як він офіційно іменується і яка офіційна причина його перебування? У нас же російських військ нема, а генерал є, дає інтерв'ю по всіх каналах... - я про це
Вот именно.
И как он попал на территорию Украины вообще? виза у него есть? или он нелегал-гастарбайтер?
 :upa
Я что-то пропустил, когда у нас с Рашкой ввели визы?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)
А это скорее миф, чем правда.
Угу, "Володар Бажань" :smilie7:

Не понял ответа.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Astronaut

  • Гість
(click to show/hide)
А это скорее миф, чем правда.
Угу, "Володар Бажань" :smilie7:

Не понял ответа.
Ім'ячко автора. Розкрий спойлер  :smilie7:

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Кантимировскую дивизию
Фото подкинуть сможете или это пока на уровне ОБС? 76-ая это десант,а не спецподразделения.

В их составе есть спецподразделения. Почитайте список погибших вымпеловцев, там аж два полкана за этот год в Чечне. Почему не может быть и.о. капитан кокойты? Пуля званий не разбирает.

Да и возня Ленцова вокруг аэропорта неспроста. Даже если количество потерь разделить на 10, то тоже немало. А вообще по оценкам с сентября погибло до 1000 человек общего количества.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

Нам? Ну это мы без тебя решим, уважаемый, если тебе не_понятно на_хрена :smilie7:
Попытка протащить НАТО без консенсуса в обществе, закончится весьма плачевно.  Так, что будем быковать или аргументированно взвесим все за и против?
У меня то есть аргументы своей позиции, вопрос есть ли у вас. :smilie1:

Так зепрдольте свои аргУменты, а мы послухаем!

Astronaut

  • Гість
(click to show/hide)
Так зепрдольте свои аргУменты, а мы послухаем!
Если кому-то еще нужны аргументы за НАТО, то остается только пердолить. Я ж написал что общество уже меняется. И это "жжж" про отмену внеблокового статуса - достаточный сигнал уже.  Вот не бог весть какой опрос с сентября еще: "52% респондентов в возрасте старше 18 лет [...]  готовы поддержать вступление Украины в НАТО". Вот ноябрь: "Вступление Украины в НАТО поддерживают 51% граждан"

P.S.И да пердолить надо таки в голову. :smilie7:
« Останнє редагування: Грудня 03, 2014, 05:33:08 17:33 від Astronaut »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


Плюсую

и для этого не нужно никакое министерство правды
ігнор Квант

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615

Вот-вот, сравнивают по навыкам и умениям
Наши уже 3 месяца там воюют а москалики окромя учений ничего не видели.
Не сравнивать же с войной расстрел какого-нибудь дома в каквазском селении из танка.
Это спецподразделения ничего не видели, сами то в это верите? Или в Сирии не война, а курортные стрельбища?
И тут же возникает вопрос, кого на самом деле постреляли.
Не видели.
Или вы считаете, что россияне воюют в Сирии целыми бригадами?

Astronaut

  • Гість

Плюсую
и для этого не нужно никакое министерство правды
:smiley24: :smiley24: :smiley24: Саме так. Зворотній бік медалі про відсутні прес-конференціїї Пєці, коли мене тут тапками закидали  :smilie7:

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Есть. Общество уже поворачиватся в сторону НАТО. И еще повернется, пока вы будете  тут умничать. :smilie7:
Поживем, увидим, кто и куда поворачивается и что из этого получится. Пока вы утверждаете, что общество хочет, чтобы призывники воевали в Сирии, Ираке, Ливии, на подходе Иран. или правда думаете, что вступив в НАТО удасться уклонится от 200-х. Я уж молчу про бабло, которое ежегодно придется отстегивать. А еще НАТО это похерить сразу всю ВПК и вложить кучу бабла в полное перевооружение армии. Есть еще нюанс, вступив в НАТО теряете независимость, очень сложно назвать страну независимой, если она по первому звонку из Вашингтона делает то, что скажут. Украина не Франция и не Германия, ее голос не будут слушать в альянсе. Вопрос, потеря независимости это что такая цена за удаление мифической угрозы с Севера.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Не видели.
Или вы считаете, что россияне воюют в Сирии целыми бригадами?
С учетом того, что сейчас батальонами могут роты называть, что вы понимаете под бригадой я про численность?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27058

Есть. Общество уже поворачиватся в сторону НАТО. И еще повернется, пока вы будете  тут умничать. :smilie7:
Поживем, увидим, кто и куда поворачивается и что из этого получится. Пока вы утверждаете, что общество хочет, чтобы призывники воевали в Сирии, Ираке, Ливии, на подходе Иран. или правда думаете, что вступив в НАТО удасться уклонится от 200-х. Я уж молчу про бабло, которое ежегодно придется отстегивать. А еще НАТО это похерить сразу всю ВПК и вложить кучу бабла в полное перевооружение армии. Есть еще нюанс, вступив в НАТО теряете независимость, очень сложно назвать страну независимой, если она по первому звонку из Вашингтона делает то, что скажут. Украина не Франция и не Германия, ее голос не будут слушать в альянсе. Вопрос, потеря независимости это что такая цена за удаление мифической угрозы с Севера.

 :Sho_za:

Я чот не совсем понял.
В Донецке телепостановку снимают?

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Я чот не совсем понял.
В Донецке телепостановку снимают?

А що ви думали? Це так дружні обійми. :smilie9:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19238

Есть. Общество уже поворачиватся в сторону НАТО. И еще повернется, пока вы будете  тут умничать. :smilie7:
Поживем, увидим, кто и куда поворачивается и что из этого получится. Пока вы утверждаете, что общество хочет, чтобы призывники воевали в Сирии, Ираке, Ливии, на подходе Иран. или правда думаете, что вступив в НАТО удасться уклонится от 200-х. Я уж молчу про бабло, которое ежегодно придется отстегивать. А еще НАТО это похерить сразу всю ВПК и вложить кучу бабла в полное перевооружение армии. Есть еще нюанс, вступив в НАТО теряете независимость, очень сложно назвать страну независимой, если она по первому звонку из Вашингтона делает то, что скажут. Украина не Франция и не Германия, ее голос не будут слушать в альянсе. Вопрос, потеря независимости это что такая цена за удаление мифической угрозы с Севера.

Ти диви, як вату розібрало: вивалила весь "символ віри" в одному параграфі.  :smilie7: