Автор Тема: Конференція судей у Києві 6.04.2014, щось затівається недобре!  (Прочитано 974 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Карл Волох
5 ч. ·

Народ, простите меня за патетичность, но, если вам не безразлична судьба этой страны, вы должны в воскресенье ВСЕ прийти к зданию Высшего хозсуда на улицу Копыленко,6. Там состоится некая конференция хозсудей с неизвестной повесткой дня, (где будут, явно, избирать делегатов на съезд судей). По имеющейся информации, цель действа - продвижение в Конституционный суд председателя ВХСУ Татькова.
А теперь - главное. Татьков - один из самых выдающихся коррупционеров из банды Януковича. За годы, что Татьков пришел из Донецка в Киев, думаю, ни одно крупное дело в системе хозсудов не решили без денег. Вытворяли при этом абсолютно все, что хотели. Не знаю, какую часть они оставляли себе, а какую отдавали Папе, но то, что через этих людей прошли миллиарды, не вызывает сомнения ни у одного человека, более-менее знающего эту систему.
Сейчас Татьков и его правая рука Емельянов продолжают руководить "хозяйственным правосудием" по-донецки. Но главная задача, видимо, уберечься от тюрьмы - вот и пытается укрыться в КС.
Место этим типам - в камере, а не в Конституционном суде. Поэтому, всех, кому не все равно, что будет с самой традиционно слабой -судебной- ветвью украинской власти, предлагаю собраться к 11-30 под ВХСУ (регистрация кандидатов начинается в 12 и мы к этому времени должны уже стоять там, чтобы выразить делегатам свое мнение об их действе).
Прошу (впервые) максимального перепоста

http://blog.i.ua/user/4095729/1395927/

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Карл Волох
5 ч. ·

Народ, простите меня за патетичность, но, если вам не безразлична судьба этой страны, вы должны в воскресенье ВСЕ прийти к зданию Высшего хозсуда на улицу Копыленко,6. Там состоится некая конференция хозсудей с неизвестной повесткой дня, (где будут, явно, избирать делегатов на съезд судей). По имеющейся информации, цель действа - продвижение в Конституционный суд председателя ВХСУ Татькова.
А теперь - главное. Татьков - один из самых выдающихся коррупционеров из банды Януковича. За годы, что Татьков пришел из Донецка в Киев, думаю, ни одно крупное дело в системе хозсудов не решили без денег. Вытворяли при этом абсолютно все, что хотели. Не знаю, какую часть они оставляли себе, а какую отдавали Папе, но то, что через этих людей прошли миллиарды, не вызывает сомнения ни у одного человека, более-менее знающего эту систему.
Сейчас Татьков и его правая рука Емельянов продолжают руководить "хозяйственным правосудием" по-донецки. Но главная задача, видимо, уберечься от тюрьмы - вот и пытается укрыться в КС.
Место этим типам - в камере, а не в Конституционном суде. Поэтому, всех, кому не все равно, что будет с самой традиционно слабой -судебной- ветвью украинской власти, предлагаю собраться к 11-30 под ВХСУ (регистрация кандидатов начинается в 12 и мы к этому времени должны уже стоять там, чтобы выразить делегатам свое мнение об их действе).
Прошу (впервые) максимального перепоста

http://blog.i.ua/user/4095729/1395927/



За визначенням Сільотки, а вона останнім часом практично не помиляється, таким чином готується конституційний переворот. ПІД КЕРІВНИЦТВОМ ЛЮЛІ і на її користь.

Якщо це так, то зрозумілий її бульдозерний похід на Банкову. На фоні того, що всі, навіть її соратники відмовляли її балотуватись.

Я і думав що буде йти по ригівському шляху - використовуватиме адмінресурс. Інших шансів у неї немає.




Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
6 апреля в 11:30 под стенами Высшего хозяйственного суда Украины (ул. Копыленко, 6) общественные активисты Майдана проведут пикет за отставку председателя ВХСУ Виктора Татькова.

«Правый сектор», прислушиваясь к призыву активистов, которые вместе с нами творили революцию, тоже примет участие в этом пикете, сообщает пресс-служба организации, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщают активисты Майдана, 6 апреля в ВХСУ состоится конференция судей, на которой должны выдвинуть делегатов на Всеукраинский съезд судей. По нашей информации, на этой конференции будет предпринята попытка сформировать такой состав делегатов, который выдвинет и поддержит Татькова в Конституционный суд Украины. Источник: http://censor.net.ua/n279654 Источник: http://censor.net.ua/n279654

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46473
  • Never give in!
Що це за хєрня така - суддівські з'ізди, делегати. Це просто хронічний совок. Яка законна сила цього збіговиська?
If you are going through hell, keep going.