Автор Тема: Рейтинг партии Януковича обвалился до 6% - опрос  (Прочитано 907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
В случае проведения досрочных выборов в Верховную Раду украинцы готовы отдать предпочтение партиям из числа нынешней власти

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой Рейтинг по заказу Международного республиканского института.


Если бы парламентские выборы проводились в середине марта, в парламент прошли бы семь политических партий. За Батькивщину Юлии Тимошенко готовы отдать голоса 16% украинцев, за партию УДАР Виталия Кличко - 12%, за партию Солидарность Петра Порошенко - 11%, за Партию регионов - 6%, за Свободу - 5%, за Радикальную партию Олега Ляшко - 4%, за КПУ - 4%. Правый сектор готовы поддержать лишь 1%. За другие партии отдадут голоса 5%. Не будут голосовать 16. Не знаю за кого будут голосовать или отказались отвечать 21%.


Опрос проводился во всех регионах Украины (в том числе и в Крыму) с 14 до 26 марта 2014 года, опрошено 1200 граждан Украины старше 18 лет. Погрешность выборки не превышает 2,8%.


ЛІГАБізнесІнформ

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Он никогда больше 6% и не поднимался, просто нарисован, точно так же как и сейчас Порошенко

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Он никогда больше 6% и не поднимался, просто нарисован, точно так же как и сейчас Порошенко
да ну. с 6 нарисовать до 80 на ЮВ - это уже через чур.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Он никогда больше 6% и не поднимался, просто нарисован, точно так же как и сейчас Порошенко
да ну. с 6 нарисовать до 80 на ЮВ - это уже через чур.

рисовать? Хочешь я тебе 54% намалюю?

Так вот - у тебя 54% .... а теперь, все остальные - ну - ка доганяйте лидера гонки!

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Хочу, щоб Ляшко перегнав Партію регіонів! Геї проти підарасів! Обіцяю жорстоко відсвяткувати :smiley16: