Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни2014(Лайфньюз не пропонувати)частина№13  (Прочитано 260980 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Новороссия @NovorossiaNews·
14 мин. 14 минут назад

Путиловский мост кстати был обрушен самим ополчением, на тот момент было не ясно о размерах прорвавшейся бронегруппы и масштабах угрозы.

Версия колорадов:
Прорвалось 5 наших танков. Завязался бой с 5-ю танками колорадов. Обе стороны потеряли по 3 танка. И колорады взорвали мост.
Что говорят с нашей стороны?
Вообще, сегодня новости просто бесят. Активно идут бои а отовсюду сплошная "Я Волноваха". Тьху!
В этом бою погиб наш побратим с последнего призыва, только вчера перебросили, с Киева (Троещина), ему 24 года, двое детей остались без отца...

Бой, говорят, был сегодня.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Новороссия @NovorossiaNews·
14 мин. 14 минут назад

Путиловский мост кстати был обрушен самим ополчением, на тот момент было не ясно о размерах прорвавшейся бронегруппы и масштабах угрозы.


Версия колорадов:
Прорвалось 5 наших танков. Завязался бой с 5-ю танками колорадов. Обе стороны потеряли по 3 танка. И колорады взорвали мост.
Что говорят с нашей стороны?
Вообще, сегодня новости просто бесят. Активно идут бои а отовсюду сплошная "Я Волноваха". Тьху!
В этом бою погиб наш побратим с последнего призыва, только вчера перебросили, с Киева (Троещина), ему 24 года, двое детей остались без отца...

Бой, говорят, был сегодня.
Да, но вчера их перебросили с нескажу.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Как жаль, что новости постятся без привязки ко времени

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Новороссия @NovorossiaNews·
14 мин. 14 минут назад

Путиловский мост кстати был обрушен самим ополчением, на тот момент было не ясно о размерах прорвавшейся бронегруппы и масштабах угрозы.


Версия колорадов:
Прорвалось 5 наших танков. Завязался бой с 5-ю танками колорадов. Обе стороны потеряли по 3 танка. И колорады взорвали мост.
Что говорят с нашей стороны?
Вообще, сегодня новости просто бесят. Активно идут бои а отовсюду сплошная "Я Волноваха". Тьху!
В этом бою погиб наш побратим с последнего призыва, только вчера перебросили, с Киева (Троещина), ему 24 года, двое детей остались без отца...

Бой, говорят, был сегодня.
Да, но вчера их перебросили с нескажу.

А подробности правильные 5 на 5 танков? По 3 потеряно и наши отошли?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Після того як прорвалися танки, русня підірвала міст. Але те, що зветься "путіловський міст", являє собою шляхопровід через залізну дорогу і автомобільну дорогу. Така собі автомобільна розвязка.  Це не міст через річку.
Обвалити міст над річкою - це стоп для переїзду танка. Але той путіловський шляхопровід можна обїхати поруч, якщо треба попасти від аеропорту в сам донецьк.
Просто сенсу в обвалі того мосту = 0.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
не знаю на сколько это правда но идёт атака на Пески


Олександр Бригинець
49 мин. ·
Атака на Піски.... Фактично йдеться про удар по ДАП з флангу - Піски це селище що перетікає в Донецьк і межує з аеропортом... Здати Піски значить здати ДАП, здати ДАП - значить здати Піски... Тримайтесь, хлопці!

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Сепары уронили мост на свой танк (на картинке видно)

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Після того як прорвалися танки, русня підірвала міст. Але те, що зветься "путіловський міст", являє собою шляхопровід через залізну дорогу і автомобільну дорогу. Така собі автомобільна розвязка.  Це не міст через річку.
Обвалити міст над річкою - це стоп для переїзду танка. Але той путіловський шляхопровід можна обїхати поруч, якщо треба попасти від аеропорту в сам донецьк.
Просто сенсу в обвалі того мосту = 0.
А навіщо тоді валили?

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
А подробности правильные 5 на 5 танков? По 3 потеряно и наши отошли?
Подробности шурин не говорил, а я не спрашивал, уж больно он расстроен. Немнгоо отойдет, спрошу...

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Как жаль, что новости постятся без привязки ко времени


Я цього нойта перестав читати.  Дуже багато в нього штабелів з мертвими кацапами.  З інших джерел нічого не підтверджується, скільки пробував.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Після того як прорвалися танки, русня підірвала міст. Але те, що зветься "путіловський міст", являє собою шляхопровід через залізну дорогу і автомобільну дорогу. Така собі автомобільна розвязка.  Це не міст через річку.
Обвалити міст над річкою - це стоп для переїзду танка. Але той путіловський шляхопровід можна обїхати поруч, якщо треба попасти від аеропорту в сам донецьк.
Просто сенсу в обвалі того мосту = 0.
А навіщо тоді валили?

Ума нема.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Сепары уронили мост на свой танк (на картинке видно)


Вибачайте, з чього можна зрозуміти, що то танк русні?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Новости - кто о чем, проверить - unreal

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Є інфа де стоять коробочки сепарів. Куди передати не знаю. :smilie11:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Сепары уронили мост на свой танк (на картинке видно)


Вибачайте, з чього можна зрозуміти, що то танк русні?
Краевед пишет
Цитувати
По направлению танк ехал со стороны Ясиноватой (в данный момент под дырой) в сторону ж/д вокзала. Не думаю что он наш. Ему рано появляться между "15-м участком" и "Путиловкой".

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Є інфа де стоять коробочки сепарів. Куди передати не знаю. :smilie11:
СБУ, МО, Ген-штаб... :upa

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Є інфа де стоять коробочки сепарів. Куди передати не знаю. :smilie11:
Мочанову в ФБ.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Ігор Савчук
‎Докучаевск‬ - АТП на которой базировалась техника сепаров (танки, САУ, грады) и личный состав, уничтожена нашей артилерией. По свидетельству очевидцев, такого еще не было! 100 взрывов в минуту! Рванул боекомплект! Уцелевшие несколько танков с потушенными фарами разделившись сваливают в сторону Еленовки! Слава украинской артилерии!

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Адекватним кроком imho було б об'явити що в квадратi який з пiвдня та сходу очерчений вулицями стратонавтiв та ясинуватське шоссе проводиться антитерористична операцiя i що населенню даеться 72 години на те щоб покинути житло. Звичайно, держава допоможе влаштуватися на мiсцi вимушенного проживання 

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Адекватним кроком imho було б об'явити що в квадратi який з пiвдня та сходу очерчений вулицями стратонавтiв та ясинуватське шоссе проводиться антитерористична операцiя i що населенню даеться 72 години на те щоб покинути житло. Звичайно, держава допоможе влаштуватися на мiсцi вимушенного проживання
Сепари не дадуть їм виїхати.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Є інфа де стоять коробочки сепарів. Куди передати не знаю. :smilie11:

через ФБ хоть Бирюкову
или Тане
в ЛС
кто будет онлайн
ігнор Квант

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Взагалі незрозуміло куди проривалися наші танки в місті.? Там же у русні битком протитанкової зброї.   
Взагалі мегаполіси штурмували - Берлін наприклад. Але там групіровочка була з півмільйона солдат.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Є інфа де стоять коробочки сепарів. Куди передати не знаю. :smilie11:
Мочанову в ФБ.

+1 это будет надежнее , чем ГШ :laugh:
ігнор Квант

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Цитувати
А подробности правильные 5 на 5 танков? По 3 потеряно и наши отошли?
Подробности шурин не говорил, а я не спрашивал, уж больно он расстроен. Немнгоо отойдет, спрошу...
Вот немного об этом, якобы от сепаров. Полной картинки не дает, но все же...
Цитувати
Путиловский мост, прилегающая к нему территория - за нами! Был прорыв 5-ти танков с БТР и пехотой через окраину Спартака (куда смотрел "Восток" - Х.З.) к блок посту у моста, зашли в тыл к позициям наших танков, которые как раз пополняли БК, танки потеряны