Автор Тема: За долгие десять лет...  (Прочитано 20896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #90 : Грудня 09, 2014, 07:16:22 19:16 »
А Україна - одна, і захищати я буду лише її, в тому числі, і від президента, якщо, на мою думку, він шкодить Україні.


А Порошенко шкодидь Україні?
безусловно.
своим бездействием.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: За долгие десять лет...
« Reply #91 : Грудня 09, 2014, 07:18:55 19:18 »
Пробігся по темах, дійсно не пистачає тільки постанця з моніторингом бірж, але це можна організувати.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #92 : Грудня 09, 2014, 07:19:19 19:19 »
А точно встановлено що Порошенко нічого не робить для країни?   

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: За долгие десять лет...
« Reply #93 : Грудня 09, 2014, 07:19:31 19:19 »
Критиковать надо, но критикуя надо что-то предлагать, потому что огульное охаивание - это не критика, а работа на врага.

Ну от я, наприклад, сьогодні критикував "перемир'я". Дипломатичні ігри в перемир'я - схвалюю. Але запропонував щоб перемир'я залишалося лише в дипломатичному полі та медійному. В реалі під час перемир'я сепарам треба насипати і насипати.
самый громадный просчет заключается в том, что перемирие было объявлено в стрессовый для Вальдемара и всего его окружения момент.

то есть, в то время, как в Джохаре начался кипиш, когда Вальдемар обосрал галифе и прям ночью сорвался с кровати, чтобы доехать в кремлевский бункер, когда такая его реакция вогнала в ступор его окружение, нужно было начинать активные боевые действия. например, брать Донецк. или его массово обстреливать. это имело бы еще больший эффект и вогнало бы его просто в панику. нельзя было давать ему очухаться.

а что делает ПАП? он в тот же день объявляет одностороннее прекращение огня на 9 число.

это или глобальный саботаж, подставляние плеча ослабевшему Путину, либо несусветная тупость. третьего не дано
Могу придумать вариант, что всвязи с полной неадекватностью Хуйла, побоялись обострять. Эта скотина может влупить из всех стволов с перепугу.
Ник зарезервирован

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #94 : Грудня 09, 2014, 07:22:46 19:22 »
Щодо піквіків - там виникне мовна проблема, якщо всі туди завалимося. Більше половини піквіків не знають української. А у нас більше половини спілкуються українською. ІМХО краще зробити ще один клуб за типом Піквіку.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #95 : Грудня 09, 2014, 07:23:53 19:23 »

Могу придумать вариант, что всвязи с полной неадекватностью Хуйла, побоялись обострять. Эта скотина может влупить из всех стволов с перепугу.

Взагалі-то хотілося б знати реальний стан ЗСУ, їх готовність до наступу і військові можливості ворога. Я підозрюю що до широкомасштабної наступальної операції Армія ще не готова.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #96 : Грудня 09, 2014, 07:24:38 19:24 »
А точно встановлено що Порошенко нічого не робить для країни?
а что он делает? примеры?
только сразу условимся: раздача орденов-мидалек и даже выступление в конгрессах - это не его заслуги.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: За долгие десять лет...
« Reply #97 : Грудня 09, 2014, 07:24:46 19:24 »
Чупа, а розкажи що там Гіпа таке зробив? Його істерики і безкінченні революційні рухи противсіх якось не дуже надихали.

Розкажу. Гіпа - один з авторів помаранчевої революції. Наряду з Гражданіном.

Вони зробили ой як багато для перемоги Ющенка у 2005. Ми навіть не знаємо, що саме. Ну щодо Гражданіна я приблизно знаю. А Гіпа був десь, там, поруч.
Гипа типичная диванная сотня, а Мишка реальный боец
Кстати Дрейк действительно была рядом с Гражданином на Майдане, и гипа только в виртуале воевал
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: За долгие десять лет...
« Reply #98 : Грудня 09, 2014, 07:25:11 19:25 »
Щодо піквіків - там виникне мовна проблема, якщо всі туди завалимося. Більше половини піквіків не знають української. А у нас більше половини спілкуються українською. ІМХО краще зробити ще один клуб за типом Піквіку.
Та ладно з місяць помучаються, потім почнуть розуміти. Там і так бачу є ряд гілок українською.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: За долгие десять лет...
« Reply #99 : Грудня 09, 2014, 07:26:40 19:26 »
Щодо піквіків - там виникне мовна проблема, якщо всі туди завалимося. Більше половини піквіків не знають української. А у нас більше половини спілкуються українською. ІМХО краще зробити ще один клуб за типом Піквіку.
Та ладно з місяць помучаються, потім почнуть розуміти. Там і так бачу є ряд гілок українською.
Та да, мы ж вежливо так войдем.  :smilie3:
Ник зарезервирован

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #100 : Грудня 09, 2014, 07:27:00 19:27 »
Критиковать надо, но критикуя надо что-то предлагать, потому что огульное охаивание - это не критика, а работа на врага.

Ну от я, наприклад, сьогодні критикував "перемир'я". Дипломатичні ігри в перемир'я - схвалюю. Але запропонував щоб перемир'я залишалося лише в дипломатичному полі та медійному. В реалі під час перемир'я сепарам треба насипати і насипати.
самый громадный просчет заключается в том, что перемирие было объявлено в стрессовый для Вальдемара и всего его окружения момент.

то есть, в то время, как в Джохаре начался кипиш, когда Вальдемар обосрал галифе и прям ночью сорвался с кровати, чтобы доехать в кремлевский бункер, когда такая его реакция вогнала в ступор его окружение, нужно было начинать активные боевые действия. например, брать Донецк. или его массово обстреливать. это имело бы еще больший эффект и вогнало бы его просто в панику. нельзя было давать ему очухаться.

а что делает ПАП? он в тот же день объявляет одностороннее прекращение огня на 9 число.

это или глобальный саботаж, подставляние плеча ослабевшему Путину, либо несусветная тупость. третьего не дано
Могу придумать вариант, что всвязи с полной неадекватностью Хуйла, побоялись обострять. Эта скотина может влупить из всех стволов с перепугу.
каких стволов? ЯО?
так этот конфликт так или иначе закончится его применением. это же очевидно.
в этом ведь и смысл! ЯО, как висящее на стене ружье, должно выстрелить в конце пьесы полюбасу. даже если само. таков сценарий, дружочки :shuffle:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #101 : Грудня 09, 2014, 07:27:13 19:27 »
А точно встановлено що Порошенко нічого не робить для країни?
а что он делает? примеры?
только сразу условимся: раздача орденов-мидалек и даже выступление в конгрессах - это не его заслуги.

Рзпустив ВР, провів кадрові чистки в МО, подав проект судової реформи, підписав угоду про асоціацію з ЄС. Це так - навскидку. 

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: За долгие десять лет...
« Reply #102 : Грудня 09, 2014, 07:28:16 19:28 »
Вопрос же не в том козел ли Порошенко.
Вопрос в том можно ли это обсуждать.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: За долгие десять лет...
« Reply #103 : Грудня 09, 2014, 07:29:03 19:29 »
А точно встановлено що Порошенко нічого не робить для країни?
а что он делает? примеры?
только сразу условимся: раздача орденов-мидалек и даже выступление в конгрессах - это не его заслуги.

Рзпустив ВР, провів кадрові чистки в МО, подав проект судової реформи, підписав угоду про асоціацію з ЄС. Це так - навскидку.
Только уточню, что ассоциация с ЕС это не его заслуга. Нечестно приписывать её ему.
Ник зарезервирован

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: За долгие десять лет...
« Reply #104 : Грудня 09, 2014, 07:32:33 19:32 »
Как обычно - начали за здравие - закончили за упокой. Абсолютно не нужны какие-то дополнительнш форумы и клубы, нужно просто отучиться считать себя гениальными стратегами и не воспринимать как истину в последней инстанции любой вброс от рашидских пропагандонов и еще чуть-чуть уважать собеседников и тех, комы вы дали возможность управлять страной.
Кстати у Порошенко открытый ФБ и там поверьте народ не отказывает себе в удовольствии высказать ему все что думает. И я тоже.  :smilie1:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #105 : Грудня 09, 2014, 07:32:51 19:32 »
А точно встановлено що Порошенко нічого не робить для країни?
а что он делает? примеры?
только сразу условимся: раздача орденов-мидалек и даже выступление в конгрессах - это не его заслуги.

Рзпустив ВР, провів кадрові чистки в МО, подав проект судової реформи, підписав угоду про асоціацію з ЄС. Це так - навскидку.
Только уточню, что ассоциация с ЕС это не его заслуга. Нечестно приписывать её ему.
І кадрові чистки у МО звелися до Полторака і Назарова. Вчора Бірюков писав, що усі, хто нижче за посадою від міністра - суцільні саботажники, і МО реформам не підлягає. Замість нього слід створити паралельні структури, яким передавати повноваження. Але це не провина Порошенка.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #106 : Грудня 09, 2014, 07:33:23 19:33 »
А точно встановлено що Порошенко нічого не робить для країни?
а что он делает? примеры?
только сразу условимся: раздача орденов-мидалек и даже выступление в конгрессах - это не его заслуги.

Рзпустив ВР, провів кадрові чистки в МО, подав проект судової реформи, підписав угоду про асоціацію з ЄС. Це так - навскидку.
и что это дало?

а) ВР такая же недееспособная как и была.
б) чистки в МО носят лишь декларативный PR-ный характер. солдатам от PR легче не стало.
в) асоцияация носит декларативный условный характер. никаких улучшений Украине это не дает ни в политическом, ни экономическом плане.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: За долгие десять лет...
« Reply #107 : Грудня 09, 2014, 07:33:57 19:33 »
Вопрос же не в том козел ли Порошенко.
Вопрос в том можно ли это обсуждать.
То есть то что он "козел" истина в последней инстанции и не обсуждается. Я правильно поняла?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #108 : Грудня 09, 2014, 07:34:25 19:34 »
А точно встановлено що Порошенко нічого не робить для країни?
а что он делает? примеры?
только сразу условимся: раздача орденов-мидалек и даже выступление в конгрессах - это не его заслуги.

Рзпустив ВР, провів кадрові чистки в МО, подав проект судової реформи, підписав угоду про асоціацію з ЄС. Це так - навскидку.
Только уточню, что ассоциация с ЕС это не его заслуга. Нечестно приписывать её ему.
кстати да. так же как раздача мидалек и выступление в конгрессе США
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #109 : Грудня 09, 2014, 07:34:40 19:34 »
Только уточню, что ассоциация с ЕС это не его заслуга. Нечестно приписывать её ему.

І його теж. Я власне про що, звинувачення у неробстві не витримують елементарною перевірки фактами.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: За долгие десять лет...
« Reply #110 : Грудня 09, 2014, 07:35:40 19:35 »
Только уточню, что ассоциация с ЕС это не его заслуга. Нечестно приписывать её ему.

І його теж. Я власне про що, звинувачення у неробстві не витримують елементарною перевірки фактами.
не его это заслуга. а народа. конкретно тех, кто выходил на майдан в Киеве и других городах Украины
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: За долгие десять лет...
« Reply #111 : Грудня 09, 2014, 07:35:47 19:35 »
Чупа, а розкажи що там Гіпа таке зробив? Його істерики і безкінченні революційні рухи противсіх якось не дуже надихали.

Розкажу. Гіпа - один з авторів помаранчевої революції. Наряду з Гражданіном.

Вони зробили ой як багато для перемоги Ющенка у 2005. Ми навіть не знаємо, що саме. Ну щодо Гражданіна я приблизно знаю. А Гіпа був десь, там, поруч.

Тоді зрозуміло чому у нього всі підараси ,а він один революсьон. Заслуги минулого це добре, але теперішній гіпа більше схожий на маразматичного революціонера, який і досі застряв у минулому.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: За долгие десять лет...
« Reply #112 : Грудня 09, 2014, 07:36:35 19:36 »
Вопрос же не в том козел ли Порошенко.
Вопрос в том можно ли это обсуждать.
То есть то что он "козел" истина в последней инстанции и не обсуждается. Я правильно поняла?
Нет, неправильно. Это откуда такой вывод?

Меня, кстати, в пиквике за про-порошенковскую позицию не любят  :gigi:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: За долгие десять лет...
« Reply #113 : Грудня 09, 2014, 07:37:28 19:37 »
Странные у тебя потятия Чупс. Значить чморить реально воюющий Правый сектор  во главе с Ярошем  во время войны можна. Притом реально не критиковать, а именно чморить ("что то он живой до сих пор, это сука, очень подозрительно"). А аргументировано критиковать Президента нельзя, потому что кто то решил что он это Украина. Хрен тебе, Украина это народ а Президент это наивысший чиновник в стране, а не святой. Президенты приходят и уходят, народ остается.
Короче - "Рабів до раю не пускають" в этом очень глубокий смысл, несмотря на простоту слога.
Батя, мы стараемся ...

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: За долгие десять лет...
« Reply #114 : Грудня 09, 2014, 07:38:21 19:38 »
Ну, у мене головні претензії до Порошенка - його призначення, такі як Ярема, Гонтарьова, велика кількість корупціонерів у БПП в парламенті. Це в першу чергу...

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: За долгие десять лет...
« Reply #115 : Грудня 09, 2014, 07:38:36 19:38 »
Обсуждать действия президента и власти вообще необходимо, но ОБСУЖДАТЬ, а не шельмовать. Тогда это будет иметь смысл.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #116 : Грудня 09, 2014, 07:39:09 19:39 »
ТИ ше пацан. Я на ФУПі був від початку його створення. Особливої про-українськості я за згаданими особами (крім Єгорія) не помічав. 

 і як тебе там звали?
тому що я на фупі теж був з 2000-го і не пма"ятаюдописувача з твоїм ніком

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: За долгие десять лет...
« Reply #117 : Грудня 09, 2014, 07:39:31 19:39 »
Только уточню, что ассоциация с ЕС это не его заслуга. Нечестно приписывать её ему.

І його теж. Я власне про що, звинувачення у неробстві не витримують елементарною перевірки фактами.
не его это заслуга. а народа. конкретно тех, кто выходил на майдан в Киеве и других городах Украины

Ну от що з тобою розмовляти коли ти елементарних фактів не визнаєш

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: За долгие десять лет...
« Reply #118 : Грудня 09, 2014, 07:40:42 19:40 »
ТИ ше пацан. Я на ФУПі був від початку його створення. Особливої про-українськості я за згаданими особами (крім Єгорія) не помічав. 

 і як тебе там звали?
тому що я на фупі теж був з 2000-го і не пма"ятаюдописувача з твоїм ніком
Он говорит, что был соловей, колибри и кто-то еще
Короче попалилась бригада
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: За долгие десять лет...
« Reply #119 : Грудня 09, 2014, 07:41:07 19:41 »
начинать активные боевые действия. например, брать Донецк.

брати донецьк взагалі не слід
ну хіба що наостанок - після горлівки стаханова луганська...