Автор Тема: Заместителем министра Мининформполитики станет москвич!  (Прочитано 2558 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19233
"Пане Президенте, ваша дружина - американка!"(с)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
"Пане Президенте, ваша дружина - американка!"(с)

 :smilie5:  :smiley24:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
"Пане Президенте, ваша дружина - американка!"(с)

Роман Козак (с)

Фееричный дятел был!  :smiley24: Я его обожал за деревянную тупость и отличную "отработку бабла". Жирнючий был тролль.  :laugh:

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Мене як платника податків не може не цікавити зарплата, яку одержуватиме цей потенційний чиновник.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Его весь предвыборный ролик каждый день по многу раз был просто гениальным:

Пане Ющенко! Ваша дружина - американка! Пане Ющенко! Ваша дружина - американка! Пане Ющенко! Ваша дружина - американка! Пане Ющенко! Ваша дружина - американка! Пане Ющенко! Ваша дружина - американка! Пане Ющенко! Ваша дружина - американка! Пане Ющенко! Ваша дружина - американка! Пане Ющенко! Ваша дружина - американка!

...пошла реклама... :laugh:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
не моє )

Лойко, своим репортажем с ДАПа, показаном в роиссе, сделал для Украины больше чем "срыватель покровов" Бутусов, Рома "ядерныйудар" Бочкала, группа "всепиздецпропало" Йижакевич, Арестович, Касьянов и др. все вместе взятые. Скулить и истерить - все на что способна отечественая журналистика. Вести контр пропаганду они не могут и не умеют и не хотят. Их максимум - заказуха.
 Конечно, я лично хотел бы, что бы на нашей стороне контр пропагандой занимались такие мастера как Киселев и Доренко но увы сатана выпустил их в единичном экземпляре :smilie5:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
не моє )
...
 Конечно, я лично хотел бы, что бы на нашей стороне контр пропагандой занимались такие мастера как Киселев и Доренко но увы сатана выпустил их в единичном экземпляре :smilie5:

Как можно хотеть, чтобы за Украину врали подонки, один из которых к тому же клоун?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33498
  • Стать: Чоловіча
не моє )

Лойко, своим репортажем с ДАПа, показаном в роиссе, сделал для Украины больше чем "срыватель покровов" Бутусов, Рома "ядерныйудар" Бочкала, группа "всепиздецпропало" Йижакевич, Арестович, Касьянов и др. все вместе взятые. Скулить и истерить - все на что способна отечественая журналистика. Вести контр пропаганду они не могут и не умеют и не хотят. Их максимум - заказуха.
 Конечно, я лично хотел бы, что бы на нашей стороне контр пропагандой занимались такие мастера как Киселев и Доренко но увы сатана выпустил их в единичном экземпляре :smilie5:

Нє, Кісєль гавно, нехай краще в Кацапстані феєрить.  :smilie7:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
от якби доренку переманити на бік світла і залишити в логові ворога... :smilie7: це був би писець, панове :smilie7:
і у мене інколи з'являється таке відчуття, що він нам натякає, посилає сигнали, що і сам не проти )
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Самый опасный гад у них там - Максим Шевченко. К счастью они его недооценивают.
Остальные на данном этапе по сути уже работают на нас.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Конечно, я лично хотел бы, что бы на нашей стороне контр пропагандой занимались такие мастера как Киселев и Доренко но увы сатана выпустил их в единичном экземпляре :smilie5:

О нет, это точно лишнее.  :smiley23:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Самый опасный гад у них там - Максим Шевченко. К счастью они его недооценивают.

В точку. Единственный там, кто может лично меня выбить из равновесия, хочется его придушить иногда.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Самый опасный гад у них там - Максим Шевченко. К счастью они его недооценивают.

В точку. Единственный там, кто может лично меня выбить из равновесия, хочется его придушить иногда.

У меня аналогичные ощущения и желания :)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
сєкєльов осідлав мізки 140 млн вати і пришпорює її куди треба :gigi:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Конечно, я лично хотел бы, что бы на нашей стороне контр пропагандой занимались такие мастера как Киселев и Доренко но увы сатана выпустил их в единичном экземпляре :smilie5:

О нет, это точно лишнее.  :smiley23:

О, да. Киселев - мастер. Со своими идиотизмами типа ядерного пепла. Ржунимагу.

Да и Доренко - такой же клоун. Потуги на НЛП в его роликах - это просто ржач для любого вменяемого. Такое может воздействовать только на детей дошкольного возраста и пациентов, взращенных в стерильно-ватной среде.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
сєкєльов осідлав мізки 140 млн вати і пришпорює її куди треба :gigi:

"И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде." (с)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
крисєльов :laugh:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline fak2ra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Дарт, ты долпаёп, если не понимаешь почему Лойко москвич, но далеко не москаль

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Юрій Стець with Юрий Бирюков and 4 others
9 hrs · Kyiv · Edited ·
Всім привіт, як я і обіцяв критикам:) звітуватиму кожних два-три дні про свої напрацювання. Нагадую, створення міністерства - це справа часу, але це зовсім не означає, що треба сидіти, склавши руки. Інформаційна війна триває. На жаль, і тут у Facebook теж. Тим, кому подобається:) хештег ‪#‎Мінстець‬ нагадую: емоційно стійкий.

1) негативо-позитив полягає у тому, що після сьогоднішньої розмови з кореспондентом "Los Angeles Times" Сергієм Лойком, витікає наступне: він не буде заступником міністра МІП тому, що у нього контрактні зобов'язаня з виданням. Натомість він беззастережно підтримує ідею створення МІП і готовий бути в групі радників, які відповідатимуть за інформаційну війну з Росією. Крім того, його бачення, що подібне відомство необхідне, він готовий доносити нашим партнерам на заході (прикро, але наші журналісти, роблять все навпаки);
« Останнє редагування: Грудня 10, 2014, 10:27:37 10:27 від Mrs. Mickey Rooney »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Все. Он отказался. Расслабьтесь все.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
Натомість він беззастережно підтримує ідею створення МІП і готовий бути в групі радників, які відповідатимуть за інформаційну війну з Росією. Крім того, його бачення, що подібне відомство необхідне, він готовий доносити нашим партнерам на заході (прикро, але наші журналісти, роблять все навпаки);

Тоже нормально.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Darth Vader, ты тоже не обижайтся, но ты реально за**бал своими истериками по поводу и без  :smiley16:
+1

А то, что Лойко отказался - понятно, он военкор высшей пробы, зачем ему министерское кресло?[/size]
« Останнє редагування: Грудня 10, 2014, 10:35:42 10:35 від Milena »