Автор Тема: Все ж так коаліція 300+ це чудово  (Прочитано 5588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Все ж так коаліція 300+ це чудово
« : Грудня 11, 2014, 12:26:27 12:26 »
Адже не зважаючи на тих хто проти і популізм опозиції здоровий глузд переміг. І парламентаризм теж.
За  програму уряду 269 :super:

Цікаво були кнопкодави?

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #1 : Грудня 11, 2014, 12:32:26 12:32 »
Поіменні результати голосування:

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=117

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #2 : Грудня 11, 2014, 12:35:35 12:35 »
Адже не зважаючи на тих хто проти і популізм опозиції здоровий глузд переміг. І парламентаризм теж.
За  програму уряду 269 :super:

Цікаво були кнопкодави?
Да Вы, батенька, оптимист. :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #3 : Грудня 11, 2014, 12:39:52 12:39 »
Та парламентаризм то переміг...аби Україна не програла... :shuffle:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #4 : Грудня 11, 2014, 12:41:04 12:41 »
а ляшок майже всі ЗА

а юлька чомусь відсутня - де її блядь носить і литвин падла жодного разу не голосував

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #5 : Грудня 11, 2014, 12:53:50 12:53 »
а вы ваще слушали Кроля?

вы слышали, что из 1500 предприятий, находящихся в госсобственности, будут отданы на приватизацию (то есть дерибан) 1200?

объяснять надо, что в условиях фактической войны, их не будут покупать иностранные инвесторы?
что будет их покупать "узкий круг доверенных лиц" (кум-брат-сват) и представители братского народа?

 :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #6 : Грудня 11, 2014, 12:58:49 12:58 »
а вы ваще слушали Кроля?

вы слышали, что из 1500 предприятий, находящихся в госсобственности, будут отданы на приватизацию (то есть дерибан) 1200?

объяснять надо, что в условиях фактической войны, их не будут покупать иностранные инвесторы?
что будет их покупать "узкий круг доверенных лиц" (кум-брат-сват) и представители братского народа?

 :smiley14:

так ми слухали
ваші підозри зрозумілі
так і було при Януковичу але наразі інші часи

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #7 : Грудня 11, 2014, 01:01:13 13:01 »
а вы ваще слушали Кроля?

вы слышали, что из 1500 предприятий, находящихся в госсобственности, будут отданы на приватизацию (то есть дерибан) 1200?

объяснять надо, что в условиях фактической войны, их не будут покупать иностранные инвесторы?
что будет их покупать "узкий круг доверенных лиц" (кум-брат-сват) и представители братского народа?

 :smiley14:

так ми слухали
ваші підозри зрозумілі
так і було при Януковичу але наразі інші часи
вот именно что времена другие.
сейчас иностранных инвестиций не будет.
а значит приватизировать украинские госпредприятия будут либо здешние, либо российские олигархи.

как пример - черновицкое облэнерго, которое уже продано российскому олигарху и депутату Госдуры, который кстати находится в санкционном списке ЕС :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #8 : Грудня 11, 2014, 01:02:05 13:02 »
що конкретно по пунктам ? хто читав ?

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #9 : Грудня 11, 2014, 01:02:06 13:02 »
а вы ваще слушали Кроля?

вы слышали, что из 1500 предприятий, находящихся в госсобственности, будут отданы на приватизацию (то есть дерибан) 1200?

объяснять надо, что в условиях фактической войны, их не будут покупать иностранные инвесторы?
что будет их покупать "узкий круг доверенных лиц" (кум-брат-сват) и представители братского народа?

 :smiley14:

та ЗАЇЬАЛИ вже ці державні підприємства
хай вже ВСЕ розпиздять - тоді точно пиздити буде НІЧОГО

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #10 : Грудня 11, 2014, 01:04:14 13:04 »
а вы ваще слушали Кроля?

вы слышали, что из 1500 предприятий, находящихся в госсобственности, будут отданы на приватизацию (то есть дерибан) 1200?

объяснять надо, что в условиях фактической войны, их не будут покупать иностранные инвесторы?
что будет их покупать "узкий круг доверенных лиц" (кум-брат-сват) и представители братского народа?

 :smiley14:

та ЗАЇЬАЛИ вже ці державні підприємства
хай вже ВСЕ розпиздять - тоді точно пиздити буде НІЧОГО
а у тебя деньги есть?
а если найдем? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #11 : Грудня 11, 2014, 01:05:12 13:05 »
а у тебя деньги есть?
а если найдем?

ну спробуй...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #12 : Грудня 11, 2014, 01:06:32 13:06 »
а у тебя деньги есть?
а если найдем?

ну спробуй...
я таким не занимаюсь. это уряд с тобой сделает :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #13 : Грудня 11, 2014, 01:12:37 13:12 »
а у тебя деньги есть?
а если найдем?

ну спробуй...
Есть методики, что сам принесешь.
Ник зарезервирован

Offline Знак

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 557
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #14 : Грудня 11, 2014, 01:16:21 13:16 »
А от цікаво , продадуть ці 1200 підприємств . А нафіга тоді міністерства ? Чому кріль не сказав , що з міністерствами тоді робити ? Нафіга кабмін ? Я так думав , щоб державними підприємствами керувати ?

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #15 : Грудня 11, 2014, 01:19:08 13:19 »
я таким не занимаюсь. это уряд с тобой сделает

ну зробить і зробить
хіба це повинно тебе турбувати?

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #16 : Грудня 11, 2014, 01:19:52 13:19 »
А от цікаво , продадуть ці 1200 підприємств . А нафіга тоді міністерства ? Чому кріль не сказав , що з міністерствами тоді робити ? Нафіга кабмін ? Я так думав , щоб державними підприємствами керувати ?

культури, юстиції, охорони здоров"я, освіти....

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #17 : Грудня 11, 2014, 01:22:29 13:22 »
а вы ваще слушали Кроля?

вы слышали, что из 1500 предприятий, находящихся в госсобственности, будут отданы на приватизацию (то есть дерибан) 1200?

объяснять надо, что в условиях фактической войны, их не будут покупать иностранные инвесторы?
что будет их покупать "узкий круг доверенных лиц" (кум-брат-сват) и представители братского народа?

 :smiley14:


в своем каком то феерически идиотском и бессмысленно беспощадном желании сохранить эти 1200 грн в виде предприятий вы и все мы теряем 23 года шанс стать нормаьной страной и зарабатывать в месяц по 1200 .. каждый сраный месяц по 1200 ..а не 1 раз всю жизнь хранить 1200

вы понимаете что госсектор это кормушка и рассадник коррупции

вы понимаете что чтобы зарабатывать в этой кормушке бабло олигархи ипрочая пидары покупают и будут покупать места в ВР и в КМ и во власти вообще и будут тырить тырить тырить и тырить ..

вы понимаете что изи за этих сраных 1200 мы постоянно сидим в жопе потому что кругом коррупция потому что во власть лезути коррупционеры и никогда из этого говна не вылезем пока в государстве будут хранится эти сраные 1200 грн ...

вы понимаете, блядь, что ни прокуратура ни суды НИЧТО не уберет там коррупцию потому что эти 1200 генерят такой денежный поток что хватити купить и прокуратуру ЛЮБУЮ и суды ЛЮБЫЕ ...

вы понимаете что единственный реальный шанс построить нормальное государство - это убрать источники коррупционного обогащения прочь нахер от государства ..т.е. продать эти 1200 нахер .. отдать нахер .. куда угодно .. спалить в конце концов только очистить государство от владения этим токсическим активом который своим существованием (в собственности государства) уничтожает даже шансы на нашу нормальную жизь

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #18 : Грудня 11, 2014, 01:30:35 13:30 »
а вы ваще слушали Кроля?

вы слышали, что из 1500 предприятий, находящихся в госсобственности, будут отданы на приватизацию (то есть дерибан) 1200?

объяснять надо, что в условиях фактической войны, их не будут покупать иностранные инвесторы?
что будет их покупать "узкий круг доверенных лиц" (кум-брат-сват) и представители братского народа?

 :smiley14:


в своем каком то феерически идиотском и бессмысленно беспощадном желании сохранить эти 1200 грн в виде предприятий вы и все мы теряем 23 года шанс стать нормаьной страной и зарабатывать в месяц по 1200 .. каждый сраный месяц по 1200 ..а не 1 раз всю жизнь хранить 1200

вы понимаете что госсектор это кормушка и рассадник коррупции

вы понимаете что чтобы зарабатывать в этой кормушке бабло олигархи ипрочая пидары покупают и будут покупать места в ВР и в КМ и во власти вообще и будут тырить тырить тырить и тырить ..

вы понимаете что изи за этих сраных 1200 мы постоянно сидим в жопе потому что кругом коррупция потому что во власть лезути коррупционеры и никогда из этого говна не вылезем пока в государстве будут хранится эти сраные 1200 грн ...

вы понимаете, блядь, что ни прокуратура ни суды НИЧТО не уберет там коррупцию потому что эти 1200 генерят такой денежный поток что хватити купить и прокуратуру ЛЮБУЮ и суды ЛЮБЫЕ ...

вы понимаете что единственный реальный шанс построить нормальное государство - это убрать источники коррупционного обогащения прочь нахер от государства ..т.е. продать эти 1200 нахер .. отдать нахер .. куда угодно .. спалить в конце концов только очистить государство от владения этим токсическим активом который своим существованием (в собственности государства) уничтожает даже шансы на нашу нормальную жизь
Только есть один момент, некоторая часть из этих предприятий нехило влияет на само существование государства. Отдать в частную собственность АЭС, ГТС, газохранилища, Укртелеком и т.п.
Ник зарезервирован

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #19 : Грудня 11, 2014, 01:32:47 13:32 »
Только есть один момент, некоторая часть из этих предприятий нехило влияет на само существование государства. Отдать в частную собственность АЭС, ГТС, газохранилища, Укртелеком и т.п.

да отдать да в частную да собственность

и АЭС тоже
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #20 : Грудня 11, 2014, 01:39:16 13:39 »
Только есть один момент, некоторая часть из этих предприятий нехило влияет на само существование государства. Отдать в частную собственность АЭС, ГТС, газохранилища, Укртелеком и т.п.

укртелеком вже віддали...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #21 : Грудня 11, 2014, 01:43:38 13:43 »
Только есть один момент, некоторая часть из этих предприятий нехило влияет на само существование государства. Отдать в частную собственность АЭС, ГТС, газохранилища, Укртелеком и т.п.

да отдать да в частную да собственность

и АЭС тоже
А теперь представь, на минутку, что сделал бы Ахметов с АЭС, скажем, в текущей ситуации. Куда бы он послал Вестингауз с их ТВЕЛами. Кому бы он мог их перепродать. Я не буду утверждать за все 1500 предприятий, но есть вещи которые не стоит отдавать никому.
Ник зарезервирован

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #22 : Грудня 11, 2014, 01:47:46 13:47 »
А теперь представь, на минутку, что сделал бы Ахметов с АЭС, скажем, в текущей ситуации. Куда бы он послал Вестингауз с их ТВЕЛами. Кому бы он мог их перепродать. Я не буду утверждать за все 1500 предприятий, но есть вещи которые не стоит отдавать никому.

от ті 1500-1200=300 такі і є інші - ні

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #23 : Грудня 11, 2014, 01:48:19 13:48 »
А теперь представь, на минутку, что сделал бы Ахметов с АЭС, скажем, в текущей ситуации. Куда бы он послал Вестингауз с их ТВЕЛами. Кому бы он мог их перепродать. Я не буду утверждать за все 1500 предприятий, но есть вещи которые не стоит отдавать никому.

государстов имеет одну важную функцию которая и есть НАСТОЯЩЕЙ природной ..та функция ради исполенния которой и создают правителсьтва и парламенты но уц нас она НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ

т.е. наше государство озабочено десятком функций которые государство знать не должно и в глаза видеть не должно но при этом не исполняет свою базисную функию -

поддержание конкурентности рынка

вот если бы государство эту функцию исполняло бы то ахметова б не было
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #24 : Грудня 11, 2014, 01:52:14 13:52 »
А теперь представь, на минутку, что сделал бы Ахметов с АЭС, скажем, в текущей ситуации. Куда бы он послал Вестингауз с их ТВЕЛами. Кому бы он мог их перепродать. Я не буду утверждать за все 1500 предприятий, но есть вещи которые не стоит отдавать никому.

от ті 1500-1200=300 такі і є інші - ні
Ну к чему ты это пишешь?  Киевлянин предлагает продать всё нахер! Я ему возразил, что всё - это не правильно. Ты пытаешься цепляться к цифрам.
Ты себе представляешь сколько всего входит в НАЭК Энергоатом? Да можно оставить АЭС с эксплуатирующим персоналом в собственности государства, а всю инфраструктуру вокруг них продать. Но это ничего не меняет, кто владеет инфраструктурой тот диктует условия АЭС. 1500 это то что даже Овоч не решался продать.
Ник зарезервирован

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #25 : Грудня 11, 2014, 01:54:20 13:54 »
А теперь представь, на минутку, что сделал бы Ахметов с АЭС, скажем, в текущей ситуации. Куда бы он послал Вестингауз с их ТВЕЛами. Кому бы он мог их перепродать. Я не буду утверждать за все 1500 предприятий, но есть вещи которые не стоит отдавать никому.

государстов имеет одну важную функцию которая и есть НАСТОЯЩЕЙ природной ..та функция ради исполенния которой и создают правителсьтва и парламенты но уц нас она НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ

т.е. наше государство озабочено десятком функций которые государство знать не должно и в глаза видеть не должно но при этом не исполняет свою базисную функию -

поддержание конкурентности рынка

вот если бы государство эту функцию исполняло бы то ахметова б не было
Согласен. Вот пока не заработает, нельзя стратегические объекты отдавать. Причем оно должно работать независимо от фамилии президента. А тогда да, все продать.
Ник зарезервирован

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #26 : Грудня 11, 2014, 01:54:24 13:54 »
во всем цивилизованном мире АЭС в частно собственности и живут они почему то лучше нас ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #27 : Грудня 11, 2014, 01:57:33 13:57 »
Нет, все продавть неправильно. Иначе могут купить конкуренты, и потом закрыть прибыльные для Украины предприятия. Люди останутся без работы...
О своих национальных интересах думать тоже немножко нужно.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #28 : Грудня 11, 2014, 02:01:09 14:01 »
во всем цивилизованном мире АЭС в частно собственности и живут они почему то лучше нас ..
Ты серьезно не видишь разницы между нашим государством и французским?
В Китае АЭС государственные.
Во Франции, к стати, компания оператор государственная.
Электрисите́ де Франс (фр. Électricité de France) или EDF — крупнейшая государственная энергогенерирующая компания Франции и крупнейшая в мире компания-оператор атомных электростанций.
« Останнє редагування: Грудня 11, 2014, 02:04:35 14:04 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: Все ж так коаліція 300+ це чудово
« Reply #29 : Грудня 11, 2014, 02:11:05 14:11 »
Электрисите́ де Франс (фр. Électricité de France) или EDF — крупнейшая государственная энергогенерирующая компания Франции и крупнейшая в мире компания-оператор атомных электростанций.

зато в США - часные ...и в других странах .. а французы всегда социками сраными были хрен их них это выбъешь ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.