Автор Тема: В США обеспокоены тем, что Путин привез в Индию Аксенова  (Прочитано 3204 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
Официальный Вашингтон выразил обеспокоенность, что наместник Путина в аннексированном Крыму Сергей Аксенов оказался в составе официальной делегации президента РФ во время его официального визита в Индию.

Это подчеркнул в четверг во время брифинга в Вашингтоне спикер Государственного департамента США Джен Псаки, передает собственный корреспондент Укринформа.

«Мы обеспокоены сообщением, что в состав делегации, сопровождающей Путина (в Индии – ред.), может быть включен Сергей Аксенов», — сказала Псаки.

В этой связи она выразила «понимание» позиции Министерства иностранных дел Индии, которое отметило, что не было официально сообщено о прибытии Аксенова или его участии в составе делегации РФ.

По сообщениям российских СМИ, так называемый «глава Республики Крым» Аксенов в четверг прибыл в Индию вместе с главой РФ Путиным на президентском самолете. Свою поездку он охарактеризовал как частную «с целью поиска деловых партнеров и инвесторов».

Впрочем, по словам его спикера Екатерины Полончук, Аксенов находится в Индии в числе лиц, сопровождаемых президента РФ во время его официального визита в эту страну.http://hvylya.net/news/digest/v-ssha-obespokoenyi-tem-chto-putin-privez-v-indiyu-aksenova.html

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Официальный Вашингтон выразил обеспокоенность, что наместник Путина в аннексированном Крыму Сергей Аксенов оказался в составе официальной делегации президента РФ во время его официального визита в Индию.

Это подчеркнул в четверг во время брифинга в Вашингтоне спикер Государственного департамента США Джен Псаки, передает собственный корреспондент Укринформа.

«Мы обеспокоены сообщением, что в состав делегации, сопровождающей Путина (в Индии – ред.), может быть включен Сергей Аксенов», — сказала Псаки.

В этой связи она выразила «понимание» позиции Министерства иностранных дел Индии, которое отметило, что не было официально сообщено о прибытии Аксенова или его участии в составе делегации РФ.

По сообщениям российских СМИ, так называемый «глава Республики Крым» Аксенов в четверг прибыл в Индию вместе с главой РФ Путиным на президентском самолете. Свою поездку он охарактеризовал как частную «с целью поиска деловых партнеров и инвесторов».

Впрочем, по словам его спикера Екатерины Полончук, Аксенов находится в Индии в числе лиц, сопровождаемых президента РФ во время его официального визита в эту страну.http://hvylya.net/news/digest/v-ssha-obespokoenyi-tem-chto-putin-privez-v-indiyu-aksenova.html
Вот пусть и не обижается когда в следующий раз его встречать приедет вобще дворецкий.
Ник зарезервирован

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Наступного разу може й не бути.
 :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Astronaut

  • Гість
Наступного разу може й не бути.
 :smilie7:
Котяро, індусів дохуя щоб з ними не рахуватися, Україна це теж повинна була "помітити".  :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Наступного разу може й не бути.
 :smilie7:
Котяро, індусів дохуя щоб з ними не рахуватися, Україна це теж повинна була "помітити".  :smilie7:

Ото я й мав на увазі - індуси наступнго разу можуть і на поріг не пустити.  :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Это как-то не хорошо.
Цитувати
Сергей Аксенов
В ходе официального визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Индию заключили Меморандум о взаимопонимании между Республикой Крым и организацией «Индийско-Крымское партнерство».

Уверен, подписание Меморандума будет способствовать долгосрочному и взаимовыгодному взаимодействию в широком спектре отраслей: от машиностроения, фармацевтики, сельского хозяйства и туризма до информационных технологий, микроэлектроники и создания технопарков.

Это важное событие в развитии межрегиональных связей между Российской Федерацией и Индией, которое, в том числе, является знаковым для Республики Крым как нового субъекта Российской Федерации.

Крым динамично превращается в российский центр инвестиций не только в энергетическую сферу, но и в инфраструктурные объекты, логистику и многие другие отрасли народного хозяйства. Для нас крайне важно продолжать развитие международного межрегионального сотрудничества и уделять особое внимание взаимодействию в сфере инноваций и высоких технологий, науки и образования, а также активно вовлекать в двусторонние деловые связи малый и средний бизнес.

Пригласили представителей индийского бизнеса посетить Крым в любое удобное для них время, готовы оказать всю необходимую поддержку.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Это как-то не хорошо.
Цитувати
Сергей Аксенов
В ходе официального визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Индию заключили Меморандум о взаимопонимании между Республикой Крым и организацией «Индийско-Крымское партнерство».

Уверен, подписание Меморандума будет способствовать долгосрочному и взаимовыгодному взаимодействию в широком спектре отраслей: от машиностроения, фармацевтики, сельского хозяйства и туризма до информационных технологий, микроэлектроники и создания технопарков.

Это важное событие в развитии межрегиональных связей между Российской Федерацией и Индией, которое, в том числе, является знаковым для Республики Крым как нового субъекта Российской Федерации.

Крым динамично превращается в российский центр инвестиций не только в энергетическую сферу, но и в инфраструктурные объекты, логистику и многие другие отрасли народного хозяйства. Для нас крайне важно продолжать развитие международного межрегионального сотрудничества и уделять особое внимание взаимодействию в сфере инноваций и высоких технологий, науки и образования, а также активно вовлекать в двусторонние деловые связи малый и средний бизнес.

Пригласили представителей индийского бизнеса посетить Крым в любое удобное для них время, готовы оказать всю необходимую поддержку.
хто такі «Индийско-Крымское партнерство»?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Якщо про Крим правда, то треба індійського посла викликати і вручити йому ноту протесту.
І почати активну військову співпрчацю з Пакістаном.
If you are going through hell, keep going.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Що правда? Індія з Росією старі друзі. Абсолютна більшість індусів яких я знаю в нинішній війні підтримують Росію. І покльовують Штати чого це вони влізли в чужу війну.

Astronaut

  • Гість
Що правда? Індія з Росією старі друзі. Абсолютна більшість індусів яких я знаю в нинішній війні підтримують Росію. І покльовують Штати чого це вони влізли в чужу війну.
Да ти шо? Може ти якихось неправильних індусів знаєш?   :smilie7:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34332
  • Стать: Чоловіча
Якщо про Крим правда, то треба індійського посла викликати і вручити йому ноту протесту.
І почати активну військову співпрчацю з Пакістаном.

Подивимось, як тут Клімкін себе проявить.  :smilie7:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Абсолютно правильних. Росія для них дійсно давній друг. Набагато більш давній ніж Америка, вже не кажучи про Україну як їм просто по барабану.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Просто фигово, что они Аксенова принимают.
Нехороший прецедент  :smilie2:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Якщо про Крим правда, то треба індійського посла викликати і вручити йому ноту протесту.
І почати активну військову співпрчацю з Пакістаном.

Подивимось, як тут Клімкін себе проявить.  :smilie7:

А як себе Клімкін може показати? Індія це регіональна наддержава. Любі укуси від України їм байдужі.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Якщо про Крим правда, то треба індійського посла викликати і вручити йому ноту протесту.
І почати активну військову співпрчацю з Пакістаном.

Подивимось, як тут Клімкін себе проявить.  :smilie7:

А як себе Клімкін може показати? Індія це регіональна наддержава. Любі укуси від України їм байдужі.
Вобще то:
Цитувати
Официальный Вашингтон выразил обеспокоенность, что наместник Путина в аннексированном Крыму Сергей Аксенов оказался в составе официальной делегации президента РФ во время его официального визита в Индию.
Ник зарезервирован

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Подписанные Аксеновым в Индии бумаги не имеют официального статуса, предупреждают в МИД Украины
 

Подписанные главой Крыма Сергеем Аксеновым документы в Индии не являются официальными, заявил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис.

"Соглашение с одним из индийских бизнесменов было подписано Аксеновым на территории российского посольства в Дели и не имеет никакого официального статуса", - сказал в комментарии "Интерфакс-Украина" Евгений Перебийнис.

По информации внешнеполитического ведомства Украины, С.Аксенов не входил в состав официальной делегации президента России Владимира Путина в ходе его визита в Индию.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Вобще то:
Цитувати
Официальный Вашингтон выразил обеспокоенность, что наместник Путина в аннексированном Крыму Сергей Аксенов оказался в составе официальной делегации президента РФ во время его официального визита в Индию.

Штати на Індію покрикувати можуть, а Україна ні. Вага не та. Можна висловити листом глибоке занепокоєння.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Що правда? Індія з Росією старі друзі. Абсолютна більшість індусів яких я знаю в нинішній війні підтримують Росію. І покльовують Штати чого це вони влізли в чужу війну.

Эти твои "знакомые индусы", они, часом, не с Гоа? Потому что я их тоже знаю - долбоебы еще те! Рассссия!!! Крымнаш!!! Ещепарочку!!!

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ні, з Бангалора.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Ні, з Бангалора.

Ясно. А "абсолютное большинство" это сколько человек, 3, 5, 11...? И что по поводу украино-российских отношений думает меньшинство в Бангалоре? Что там, кстати, думают о проблеме морфологии и способах интерпретации культурного ландшафта Украины и России?
« Останнє редагування: Грудня 12, 2014, 11:18:34 11:18 від amazon »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ні, з Бангалора.

Ясно. А "абсолютное большинство" это сколько человек, 3, 5, 11...? И что по поводу украино-российских отношений думает меньшинство в Бангалоре? Что там, кстати, думают о проблеме морфологии и способах интерпретации культурного ландшафта Украины и России?

Іди в жопу.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Ні, з Бангалора.

Ясно. А "абсолютное большинство" это сколько человек, 3, 5, 11...? И что по поводу украино-российских отношений думает меньшинство в Бангалоре? Что там, кстати, думают о проблеме морфологии и способах интерпретации культурного ландшафта Украины и России?

Іди в жопу.

В жопу так в жопу... Но все равно было интересно узнать о беспрецедентной осведомленности жителей Бангалора об украино-российских отношениях. Думаю, где нибудь в Торезе или Мелитополе народ так-же глубоко разбирается в нюансах Кашмирской проблемы.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я вже раз пояснив - їм хохли похєр. Приблизно як хохлам похєр Гондурас. Для них це просто маловідомі пiдараси які залупаються на історичного друга - Росію.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Я вже раз пояснив - їм хохли похєр. Приблизно як хохлам похєр Гондурас. Для них це просто маловідомі пiдараси які залупаються на історичного друга - Росію.

Ну да, настолько похер, что "Абсолютна більшість індусів яких я знаю в нинішній війні підтримують Росію. І покльовують Штати чого це вони влізли в чужу війну."
Вот хохлы им похер, а руси-руси - нет! Идет крестьянин в поле, и думает, как там мои исторические братья в России?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Слухай ще раз іди в жопу. Що за тупе троління.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Слухай ще раз іди в жопу. Що за тупе троління.

Просто произвела впечатление фраза "Абсолютна більшість індусів яких я знаю в нинішній війні підтримують Росію."

Я, например, могу сказать, что абсолютно все знакомые мне новозеланды горячо поддерживают (и не только морально) Украину. Не важно, что таковых у меня там  только старая знакомая и ее муж.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
аутшвондер - це ти троль.... макнули в гівно так сиди і не відсвічуй
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ну справила і справила. Спитaв би як чемний хлопчик а не тролив. Багато, надійсь більше сотні. Прості хлопці. Позиція проста - Росія це друг. Ще з часів Неру. Їх так в школі вчили.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
аутшвондер - це ти троль.... макнули в гівно так сиди і не відсвічуй

Слухай - іди полижи цицьку Фаріон. Полегшає.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Багато, надійсь більше сотні. Прості хлопці. Позиція проста - Росія це друг. Ще з часів Неру. Їх так в школі вчили.

Ни верю! Вы все врети! Вы, кстати, бросьте манеру говорить абстракциями, это типичный стиль либо тролей, либо балаболов. "Родня в России", "друг в 95-й бригаде", "родственники в Крыму", "больше сотни в Индии"... Это сразу выдает пи*дежь. Подумайте сами, больше ста человек еще с образованием времен Неру. Все как один помнят про "хинди-руси", всем (или абсолютному большинству) не насрать на то, что они 30 лет назад учили в школе, так еще не поленились с вами поделиться своим геморроем... Сами не чувствуете абсурдность ситуации?

Кстати, чем эта ваша "индийская сотня" занимается, если не секрет? :smilie3:
« Останнє редагування: Грудня 12, 2014, 12:32:18 12:32 від amazon »