Автор Тема: В США обеспокоены тем, что Путин привез в Индию Аксенова  (Прочитано 3188 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Більшість в ІТ, це те чим Бангалор славний. Віриш ти чи ні мені похєр. Реально набрид. Можна я тебе ще раз в жопу пошлю? Беззмістовна розмова

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Більшість в ІТ, це те чим Бангалор славний. Віриш ти чи ні мені похєр. Реально набрид. Можна я тебе ще раз в жопу пошлю? Беззмістовна розмова

А я думал чаеводы. А то програмеры, оказывается. Наверняка, всем около 50-60 лет, правда? Иначе откуда им знать то, чему в Индии уже лет 25 не учат.

И кстати, мне тоже похєр. Но запинать троля-балаболера - милое дело.

Offline Calderon

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
«Мы обеспокоены сообщением, что в состав делегации, сопровождающей Путина (в Индии – ред.), может быть включен Сергей Аксенов», — сказала Псаки.

Интересно - какое дело одному государству (США) до того, кого включает или не включает в свою делегацию президент другого государства (России), отправляясь в третью страну (Индию)?



Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
«Мы обеспокоены сообщением, что в состав делегации, сопровождающей Путина (в Индии – ред.), может быть включен Сергей Аксенов», — сказала Псаки.

Интересно - какое дело одному государству (США) до того, кого включает или не включает в свою делегацию президент другого государства (России), отправляясь в третью страну (Индию)?

Росія - нє єсть государство. :smilie3:
“Росія - раковая опухоль планєти.“ (с) А відтак - можливе поширення метастаз у світі.  :smilie2:

Прошу пана - ви сюди надовго? Бо у нас тут є певні традиції, які варто поважати... :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
«Мы обеспокоены сообщением, что в состав делегации, сопровождающей Путина (в Индии – ред.), может быть включен Сергей Аксенов», — сказала Псаки.

Интересно - какое дело одному государству (США) до того, кого включает или не включает в свою делегацию президент другого государства (России), отправляясь в третью страну (Индию)?
А какое дело Параше до отношений Украины с ЕС, НАТО и т.д.?
« Останнє редагування: Грудня 12, 2014, 05:55:17 17:55 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Більшість в ІТ, це те чим Бангалор славний. Віриш ти чи ні мені похєр. Реально набрид. Можна я тебе ще раз в жопу пошлю? Беззмістовна розмова

А я думал чаеводы. А то програмеры, оказывается. Наверняка, всем около 50-60 лет, правда? Иначе откуда им знать то, чему в Индии уже лет 25 не учат.

И кстати, мне тоже похєр. Но запинать троля-балаболера - милое дело.

Це да, триндіти про те чого не знаєш у тебе виходить паршиво.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
По сообщениям российских СМИ, так называемый «глава Республики Крым» Аксенов в четверг прибыл в Индию вместе с главой РФ Путиным на президентском самолете. Свою поездку он охарактеризовал как частную «с целью поиска деловых партнеров и инвесторов».

Частная поездка на президентском самолете? Купил горящий билет на отлетающий рейс?  :lol: Эх, на что России приходится идти для экономии госраcxодов - подсаживают всяких гопников на борт номер 1.

Не знаю, кто сам, но шофером у него Брежнев

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654

хто такі «Индийско-Крымское партнерство»?
Хорошо начали. Скоро будет калмыцко-индийское и ханты-мансийско-индийское партнерство

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча

хто такі «Индийско-Крымское партнерство»?
Хорошо начали. Скоро будет калмыцко-индийское и ханты-мансийско-индийское партнерство
и СЕО туда Дрочиноффа. Он сможет!
а які фотки будуть! :smilie5:

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча

хто такі «Индийско-Крымское партнерство»?
Хорошо начали. Скоро будет калмыцко-индийское и ханты-мансийско-индийское партнерство
и СЕО туда Дрочиноффа. Он сможет!
"Нэ нада" (С) Льолик
а які фотки будуть! :smilie5:
Нада, Фєдя, нада (с) Шурик