Автор Тема: Якщо мішечок смальцю в чергове не бреше то гут  (Прочитано 4547 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Чисто субъективное восприятие. Сначала он и мне казался умным и хитрым врагом, а сейчас, просто придурковатым клоуном. Умные и хитрые враги сидят на несколько ступенек выше него. И этим клоуном просто прикрываются.

Я о нем не имею цельного представления. Собственно, оно мне и не надо (пока). Однако я несколько раз читал горячие благодарности, которые высказывали лично ему командиры добровольческих батальонов.
А Ярош там был среди благодорящих?

Ярош и его ДУК ПС вообще никакого статуса не имеют, поэтому и "отблагодарить" не могут. У авакакова есть куча штатных "благодорящих", типа кости-семена-гршина-семенченко.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
вы чо не можете сложить воедино куски мозаики епта?

чо вам сказал день назад Вахвахов? шо сократят мвд до 150 тыщ

а теперь подумайте, куда денутсо 100 тыщ сокращенных долбоебов? :Sho_za:

а будет создана муниципальная милиция в подчинении местных советов - и 100 тыщ в тех же кабинетах и останутся арбайт

ТЫДЫЩ!!!!!!!! - пришло прозрение да? :lol:

Не, 100 тыщ мало будет. Еще столько же наберут из числа безработных беженцев.
о! один уже уловил смысл рехвормы мвд :lol:

ТЫДЫЩ!!!!! ПРОЗРЕНИЕ!!!! :lol:



Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Чисто субъективное восприятие. Сначала он и мне казался умным и хитрым врагом, а сейчас, просто придурковатым клоуном. Умные и хитрые враги сидят на несколько ступенек выше него. И этим клоуном просто прикрываются.

Я о нем не имею цельного представления. Собственно, оно мне и не надо (пока). Однако я несколько раз читал горячие благодарности, которые высказывали лично ему командиры добровольческих батальонов.
А Ярош там был среди благодорящих?

Ярош и его ДУК ПС вообще никакого статуса не имеют, поэтому и "отблагодарить" не могут. У авакакова есть куча штатных "благодорящих", типа кости-семена-гршина-семенченко.

Где-то так:

No money No honey

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Армянин под грузинкой никогда работать не будет.
Значит был "камикадзам" последний американский ультиматум.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Армянин под грузинкой никогда работать не будет.

Смотря какой   :smilie3:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Армянин под грузинкой никогда работать не будет.

Смотря какой   :smilie3:
Смотря кем  :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Армянин под грузинкой никогда работать не будет.

Смотря какой   :smilie3:
Любой.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Армянин под грузинкой никогда работать не будет.



Тем более, такой типичный армянин, как этот авакаков. А вот под грузином он бы ух, как поработал!  Не всякая кровать бы выдержала.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Щось мені боязно за цю жіночку...  :smilie2:
Аваков сука на все пойдет. Это серийный убийца.

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Армянин под грузинкой никогда работать не будет.



Тем более, такой типичный армянин, как этот авакаков. А вот под грузином он бы ух, как поработал!  Не всякая кровать бы выдержала.

Ну представьте себе нетипичного еврейского мальчика, разучивающего на скрипочке "Полет валькирий".

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Щось мені боязно за цю жіночку...  :smilie2:
Аваков сука на все пойдет. Это серийный убийца.
да не переживай за нее.

он просто изолирует ее в кабинете. в тетрис тетка будет с утра до вечера играть :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315

Аваков сука на все пойдет.
Пртив США.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Щось мені боязно за цю жіночку...  :smilie2:
Аваков сука на все пойдет. Это серийный убийца.
да не переживай за нее.

он просто изолирует ее в кабинете. в тетрис тетка будет с утра до вечера играть :lol:

Может быть, как у Ильфа с Петровым:

Через месяц очень взволнованный Заузе поймал Скумбриевича в буфете и принялся кричать:
— Я не желаю получать деньги даром! Дайте мне работу! Если так будет продолжаться, я буду жаловаться вашему патрону!
Конец речи иностранного специалиста не понравился Скумбриевичу. Он вызвал к себе Бомзе.
— Что с немцем? — спросил он. — Чего он бесится?
— Знаете что, — сказал Бомзе, — по-моему, он просто склочник. Ей-богу. Сидит человек за столом, ни черта не делает, получает тьму денег и еще жалуется.
— Вот действительно склочная натура, — заметил Скумбриевич, — даром что немец. — К нему надо применить репрессии. Я как-нибудь скажу Полыхаеву. Тот его живо в бутылку загонит.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Может быть, как у Ильфа с Петровым:
— Вот действительно склочная натура, — заметил Скумбриевич, — даром что немец. — К нему надо применить репрессии. Я как-нибудь скажу Полыхаеву. Тот его живо в бутылку загонит.

Будет, как у Макартура с японскими самураями: по стойке "смирно": "Ейс сёр!".
« Останнє редагування: Грудня 12, 2014, 08:43:37 20:43 від Пахітоска »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Щось мені боязно за цю жіночку...  :smilie2:
Аваков сука на все пойдет. Это серийный убийца.
да не переживай за нее.

он просто изолирует ее в кабинете. в тетрис тетка будет с утра до вечера играть :lol:

Может быть, как у Ильфа с Петровым:

Через месяц очень взволнованный Заузе поймал Скумбриевича в буфете и принялся кричать:
— Я не желаю получать деньги даром! Дайте мне работу! Если так будет продолжаться, я буду жаловаться вашему патрону!
Конец речи иностранного специалиста не понравился Скумбриевичу. Он вызвал к себе Бомзе.
— Что с немцем? — спросил он. — Чего он бесится?
— Знаете что, — сказал Бомзе, — по-моему, он просто склочник. Ей-богу. Сидит человек за столом, ни черта не делает, получает тьму денег и еще жалуется.
— Вот действительно склочная натура, — заметил Скумбриевич, — даром что немец. — К нему надо применить репрессии. Я как-нибудь скажу Полыхаеву. Тот его живо в бутылку загонит.
отож :lol:

можно ей наркоту подбросить например :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:
дело не в авакове а в том кто за ним стоит.
он всего лишь пешка в большой игре по межконтинетальному транзиту герыча :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:
дело не в авакове а в том кто за ним стоит.
он всего лишь пешка в большой игре по межконтинетальному транзиту герыча :laugh:
Ну, я так розумію, грузинка теж не дуже проста.
так що побачимо...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:
дело не в авакове а в том кто за ним стоит.
он всего лишь пешка в большой игре по межконтинетальному транзиту герыча :laugh:
Ну, я так розумію, грузинка теж не дуже проста.
так що побачимо...
та даже если все честное население грузии в мвд приедет и авакова обсядут, то этот межконтинентальный транзит не прекратиццо. это транснациональные преступные группировки между афганом и европой через рашу и через нас. и повлиять на них может только сила всесильного госдепа. и то если он захочет.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Ну, я так розумію, грузинка теж не дуже проста.
так що побачимо...
А шо тут смотреть?

Люди, заплатившие за депутатство и министерские должности, будут жить в условиях представительской демократии Северной Европы.
Ремонтировать ботинки, ездить на работу на троллейбусе.
Шиковать на 10 тыс. евро в месяц.
С налогами на зарплату в 40%.

Мы же любим патернализм, польская, американская модель нам не подойдет.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:
дело не в авакове а в том кто за ним стоит.
он всего лишь пешка в большой игре по межконтинетальному транзиту герыча :laugh:
Ну, я так розумію, грузинка теж не дуже проста.
так що побачимо...

Думаете, она из фирмы по межконтинентальному транзиту крека? Посмотрим, кто кого.

Я просто уверен, что такие люди, как ПАП и ЯАП, с командой "профи-управленцев", честных иностранцев в свой уряд просто не позвали бы. Им только непредсказуемых приключений на свои жопы и не хватало.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:
дело не в авакове а в том кто за ним стоит.
он всего лишь пешка в большой игре по межконтинетальному транзиту герыча :laugh:
Ну, я так розумію, грузинка теж не дуже проста.
так що побачимо...

Думаете, она из фирмы по межконтинентальному транзиту крека? Посмотрим, кто кого.

Я просто уверен, что такие люди, как ПАП и ЯАП, с командой "профи-управленцев", честных иностранцев в свой уряд просто не позвали бы. Им только непредсказуемых приключений на свои жопы и не хватало.
они просто между молотом и наковальней - между наркобаронами и госдепом :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:
дело не в авакове а в том кто за ним стоит.
он всего лишь пешка в большой игре по межконтинетальному транзиту герыча :laugh:
Ну, я так розумію, грузинка теж не дуже проста.
так що побачимо...
та даже если все честное население грузии в мвд приедет и авакова обсядут, то этот межконтинентальный транзит не прекратиццо. это транснациональные преступные группировки между афганом и европой через рашу и через нас. и повлиять на них может только сила всесильного госдепа. и то если он захочет.
А я думал в Грузии все госдеповцы. Как минимум в правительстве Саакашвили. :smilie11:
Ник зарезервирован

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ой, мені здається, що ця тендітна грузинка може і "обламати роги" Авакову та компашкі.
Сьогодні роздивлялась її фотки, там є і розум, і характер.
Так що ще побачимо... :smiley25:
дело не в авакове а в том кто за ним стоит.
он всего лишь пешка в большой игре по межконтинетальному транзиту герыча :laugh:
Ну, я так розумію, грузинка теж не дуже проста.
так що побачимо...
та даже если все честное население грузии в мвд приедет и авакова обсядут, то этот межконтинентальный транзит не прекратиццо. это транснациональные преступные группировки между афганом и европой через рашу и через нас. и повлиять на них может только сила всесильного госдепа. и то если он захочет.
А я думал в Грузии все госдеповцы. Как минимум в правительстве Саакашвили. :smilie11:
ну вот и посмотрим кто круче. наркота или правда :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Друзья, неужели вы думаете, что после всех американских захеров вроде барреля или Брисбена, кто- то позволит дебилам типа Арсения или Арсена, реально рулить ситуацией в Украине?
« Останнє редагування: Грудня 12, 2014, 09:17:53 21:17 від Пахітоска »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Друзья, неужели вы думаете, что после всех американских захеров вроде барреля или Брисбена, кто- то позволит дебилам типа Арсения или Арсена, реально рулить ситуацией в Украине?
не все так просто.

если было прост, то амеры Сёму Могилевича ловят столько же и так же тщательно, как Усаму Бин-Ладена.

они рядом ващета были в списке самых разыскиваемых преступников.

только Усаму уже давно поймали и убили, а Сёма жив-здоров нормально чухает по жизни :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315

если было прост, то амеры Сёму Могилевича ловят столько же и так же тщательно, как Усаму Бин-Ладена.


Вы, коллега, как я понимаю, в курсе всех дел NSA, CIA, FBI?


А я только на сайт могу зайти...

А как звали мою немецкую бабушку, если не секрет?

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Друзья, неужели вы думаете, что после всех американских захеров вроде барреля или Брисбена, кто- то позволит дебилам типа Арсения или Арсена, реально рулить ситуацией в Украине?
не все так просто.

если было прост, то амеры Сёму Могилевича ловят столько же и так же тщательно, как Усаму Бин-Ладена.

они рядом ващета были в списке самых разыскиваемых преступников.

только Усаму уже давно поймали и убили, а Сёма жив-здоров нормально чухает по жизни :laugh:

Сёма Могилевич в Сочах живет. Морские котики туда проникнуть никак не могут.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Друзья, неужели вы думаете, что после всех американских захеров вроде барреля или Брисбена, кто- то позволит дебилам типа Арсения или Арсена, реально рулить ситуацией в Украине?
Тут есть такая мысль, что Украина уже сыграла свою роль и больше не интересна. Дальше главные герои переходят в другие декорации. Надеюсь, что ошибаюсь.
Ник зарезервирован

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Друзья, неужели вы думаете, что после всех американских захеров вроде барреля или Брисбена, кто- то позволит дебилам типа Арсения или Арсена, реально рулить ситуацией в Украине?
Тут есть такая мысль, что Украина уже сыграла свою роль и больше не интересна. Дальше главные герои переходят в другие декорации. Надеюсь, что ошибаюсь.

Почему сыграла?

Будет ФРГ рядом с ГДР.
Будут кацапы ловить украинское УТ на границе на проволоку.