Автор Тема: Состоялась встреча Порошенко с представителями железного банка  (Прочитано 2583 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Хоча, я боюсь, що він пише "з коліс" - тобто плану в нього ніякого немає, і подальші долі тих чи інших персонажів залежать від його настрою. Скажімо, став йому хтось вранці на вулиці на ногу - а ввечері якийсь позитивний персонаж пішов під ніж...

Он в этом деле не первооткрыватель ) Дюма-отец практиковал это еще 200 лет назад ))

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
И так можем не дождаться :weep:
Чего, 5-го сезона или книжного продолжения?
Книжного, конечно.
Сериальщики-то, наклепают, я в них не сомневаюсь.
Здесь хоть есть, чего ждать. Я завтра на 3-ю част Хоббита собрался. Вот там уже всьо так всьо  :weep:
Сорри за оффтоп  :shuffle:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
И так можем не дождаться :weep:
Чего, 5-го сезона или книжного продолжения?
Книжного, конечно.
Сериальщики-то, наклепают, я в них не сомневаюсь.

Здесь хоть есть, чего ждать. Я завтра на 3-ю част Хоббита собрался. Вот там уже всьо так всьо  :weep:
Сорри за оффтоп  :shuffle:
Надо смотреть в будущее с оптимизмом!
Сейчас Джексон пару лет подумает, смирится и забабахает еще три фильма по Сильму :smiley25:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Здесь хоть есть, чего ждать. Я завтра на 3-ю част Хоббита собрался. Вот там уже всьо так всьо  :weep:
Сорри за оффтоп  :shuffle:

то ж страдаю по этому поводу  :bpm:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Здесь хоть есть, чего ждать. Я завтра на 3-ю част Хоббита собрался. Вот там уже всьо так всьо  :weep:
Сорри за оффтоп  :shuffle:

Из бедного хоббита и так выжали все, что можно, - как в том анекдоте: "Ну, котик, ну миленький, ну еще капельку..." ))

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Надо смотреть в будущее с оптимизмом!
Сейчас Джексон пару лет подумает, смирится и забабахает еще три фильма по Сильму :smiley25:

учитывая, какой временной период Сильм охватывает, то можно бабахать пару сотен :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Він в усіх інтервью каже, що план є.
Я теж думаю, що є, бо сюжетні лінії гарно пов"язуються.

А в мене є підозра, що нічого немає. І з лініями хаос виходить. Розумієте, персонаж - це досить кропітка робота. Його треба ввести, описати, розкрити характер. І він це робить, робить, а потім бац - несподівано цеглину йому на голову, і немає персонажа, а з ним пропала вся вкладена праця. Це мало схоже на план, який складають, а більше на план, який курять.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона

Надо смотреть в будущее с оптимизмом!
Сейчас Джексон пару лет подумает, смирится и забабахает еще три фильма по Сильму :smiley25:

учитывая, какой временной период Сильм охватывает, то можно бабахать пару сотен :lol:
Так традиция ж!
Хотя - чтобы не нарушать - можно тройками снимать.
Но нормально подробно раскрытых сюжетов в Сильме не так много.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
И так можем не дождаться :weep:
Чего, 5-го сезона или книжного продолжения?
Книжного, конечно.
Сериальщики-то, наклепают, я в них не сомневаюсь.

Здесь хоть есть, чего ждать. Я завтра на 3-ю част Хоббита собрался. Вот там уже всьо так всьо  :weep:
Сорри за оффтоп  :shuffle:
Надо смотреть в будущее с оптимизмом!
Сейчас Джексон пару лет подумает, смирится и забабахает еще три фильма по Сильму :smiley25:
Кино по Сильму неподъемно КМК. Тут уже ретроспективой и сокращениями не обойдешься, нужно снимать от корки до корки.
А вот мультсериала (типа, как по Звездным войнам) исключать не стоит  :smilie5:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Він в усіх інтервью каже, що план є.
Я теж думаю, що є, бо сюжетні лінії гарно пов"язуються.

А в мене є підозра, що нічого немає. І з лініями хаос виходить. Розумієте, персонаж - це досить кропітка робота. Його треба ввести, описати, розкрити характер. І він це робить, робить, а потім бац - несподівано цеглину йому на голову, і немає персонажа, а з ним пропала вся вкладена праця. Це мало схоже на план, який складають, а більше на план, який курять.
Не согласна.
Может тред?  :smiley25:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А Интерстеллар все равно офигенный фильм! :smiley24:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Не согласна.
Может тред?  :smiley25:

За законами підлості обговорення, винесене в окремий тред, одразу вмирає  :gigi:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
І взагалі в Мартіна тих персонажів вже забагато. Починають забуватися, а потім коли знову зустрічаються, починаєш думати, що це за хрен з гори.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Можно, и тут.
Короче, я не думаю, что для Мартина раскрытие персонажа и его последующее убийство - трата его сил зря. Он явно это так не воспринимает.
Это читатель к ним привязывается, а он нет. Я как раз думаю, что он мыслит достаточно глобально, всей картиной мира.И хаос с линиями - это тоже такой вопрос. Где хаос, а где что-то уже и начало вытанцовываться. Возможно, там где нам кажется, что хаос, мы еще просто чего-то не знаем. По-моему он как раз очень любит, чтобы выстрелили все развешанные ружья.
А мы, влюбчивые, страдаем.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Можно, и тут.
Короче, я не думаю, что для Мартина раскрытие персонажа и его последующее убийство - трата его сил зря. Он явно это так не воспринимает.
Это читатель к ним привязывается, а он нет. Я как раз думаю, что он мыслит достаточно глобально, всей картиной мира.И хаос с линиями - это тоже такой вопрос. Где хаос, а где что-то уже и начало вытанцовываться. Возможно, там где нам кажется, что хаос, мы еще просто чего-то не знаем. По-моему он как раз очень любит, чтобы выстрелили все развешанные ружья.
А мы, влюбчивые, страдаем.
Он вдохновлялся историей британских знатных домов, а история безжалостна. Поэтому и Мартин к своим персонажам старается относиться соответствующе. Иначе получилась бы фентезийная Санте Барбара.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Можно, и тут.
Короче, я не думаю, что для Мартина раскрытие персонажа и его последующее убийство - трата его сил зря. Он явно это так не воспринимает.
Это читатель к ним привязывается, а он нет. Я как раз думаю, что он мыслит достаточно глобально, всей картиной мира.И хаос с линиями - это тоже такой вопрос. Где хаос, а где что-то уже и начало вытанцовываться. Возможно, там где нам кажется, что хаос, мы еще просто чего-то не знаем. По-моему он как раз очень любит, чтобы выстрелили все развешанные ружья.
А мы, влюбчивые, страдаем.

В будь-якому випадку, ми можемо тільки гадати. Боюсь, навіть коли буде дописаний і дочитаний останній рядок, ми всеодно не будемо знати, чи це був якийсь план, чи писалося все з коліс.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Ну вот, кстати, да.
Война Роз тоже жестяковая была.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ну вот, кстати, да.
Война Роз тоже жестяковая была.

В боротьбі Йорків та Ланкастерів перемогли Тюдори  :gigi:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
С Давосом. А хотелось бы с Дораном  :gigi:
А вы?  :smiley25:

С трехглазой вороной, конечно  :smilie5:

На самом деле, с несколькими персонажами. Соответствие СУПчиков и персонажей "ПЛиО" достойно отдельной темы.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Ну вот, кстати, да.
Война Роз тоже жестяковая была.

В боротьбі Йорків та Ланкастерів перемогли Тюдори  :gigi:
А потом сука Шекспир еще и оболгал единственного там приличного человека Ричарда ІІІ :smilie2:
В Игре Престолов тоже победят Тиреллы.  :smilie2:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
А потом сука Шекспир еще и оболгал единственного там приличного человека Ричарда ІІІ :smilie2:
В Игре Престолов тоже победят Тиреллы.  :smilie2:

Ну мені бабця Олена подобається як персонаж. Якась така вся українська - і ім'я, і вигляд  :gigi:


Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ну вот, кстати, да.
Война Роз тоже жестяковая была.

В боротьбі Йорків та Ланкастерів перемогли Тюдори  :gigi:

Тюдоры быле родственниками Ланкастеров.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Тюдоры быле родственниками Ланкастеров.

Здається, Генріх одружився після перемоги на дружині Річарда з Йорків. Тобто він став об'єднуючою ланкою, яка дозволила закінчити дурну війну.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
А потом сука Шекспир еще и оболгал единственного там приличного человека Ричарда ІІІ :smilie2:
В Игре Престолов тоже победят Тиреллы.  :smilie2:

Ну мені бабця Олена подобається як персонаж. Якась така вся українська - і ім'я, і вигляд  :gigi:

ЕМНИП в молодости эта бабця была единственной женой в жизни Джеймся Бонда (я об актрисе, если чё  :smilie5:)

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ну вот, кстати, да.
Война Роз тоже жестяковая была.

В боротьбі Йорків та Ланкастерів перемогли Тюдори  :gigi:
А потом сука Шекспир еще и оболгал единственного там приличного человека Ричарда ІІІ :smilie2:
В Игре Престолов тоже победят Тиреллы.  :smilie2:

Ага!
http://www.iconicrc.com/2011/02/58090-tamiya-tyrrell-019-ford
Вот они, победители! :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно