Автор Тема: Русский либерализм традиционно заканчивается на украинском вопросе  (Прочитано 4152 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Я з жахом думаю про повернення Криму.
Уявляєте, якою стане Верховна рада?
Якщо повертати, то обов'язково позбавити
виборчого права на 25 років.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

альфред кох 1 год.
Явлинский прошлый раз Примакова выдвинул - и его назначили... Так что смею утверждать, что все очень серьезно: Явлинский такие заявления без "согласования на самом верху" - не делает. Он человек осторожный... Можно даже сказать, что его попросили так высказаться. По собственной инициативе он бы таких заявлений не делал. И потом: что ему чубайсовско-путинский выдвиженец Кудрин? Стал бы он его по собственной инициативе выдвигать? Еще чего!
Цитувати
"Яблоко": Крым не наш, Кудрина – в премьеры
Григорий Явлинский предлагает в премьеры бывшего министра финансов и считает необходимым референдум в Крыму
Интересно какие вопросы они хотят вынести не референдум?
«Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»
«Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
Эти же нельзя опять выносить? Или признать его незаконным, тогда нахер новый?
Ник зарезервирован

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Господа, простите, но мне вообще непонятно, зачем столь серьезно обсуждать то, что сказал Явлинский? Он никто, пустое место, к-рое по старой привычке и от нечего делать иногда что-то заявляет. :smilie9:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Я з жахом думаю про повернення Криму.
Уявляєте, якою стане Верховна рада?
Якщо повертати, то обов'язково позбавити
виборчого права на 25 років.

Крим треба повертати без населення.

Дозволити залишитись лише тим, хто зберіг дійсні паспорти України та не отримав окупаційних...


Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Крим треба повертати без населення.

Дозволити залишитись лише тим, хто зберіг дійсні паспорти України та не отримав окупаційних...
Ну хто б сумнівався! Населення запакувати до вагонів для худоби, як це зробили з татарами в 1943, і в... От тільки куди, не підкажете? :smilie9:   

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Крим треба повертати без населення.

Дозволити залишитись лише тим, хто зберіг дійсні паспорти України та не отримав окупаційних...
Ну хто б сумнівався! Населення запакувати до вагонів для худоби, як це зробили з татарами в 1943, і в... От тільки куди, не підкажете? :smilie9:
нам чужих рабов не надо  :smilie7:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Крым сам приползет. Щас население массово валит оттудова, надо подождать пока процесс примет апогей.