Автор Тема: В затриманих фурах Ахмєтова - нормальні солдатські харчі  (Прочитано 16068 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
А вспомните, как все переживали абы Гепа не сдох. :)
Вот парадокс...
Какой-то ужас перед мертвым врагом.
Какая-то боязнь казаться недостаточно благородными.

ХТО?? ?? ??

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
А вспомните, как все переживали абы Гепа не сдох. :)
Вот парадокс...
Какой-то ужас перед мертвым врагом.
Какая-то боязнь казаться недостаточно благородными.

ХТО?? ?? ??

И на форуме и в СМИ.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
А вспомните, как все переживали абы Гепа не сдох. :)
Вот парадокс...
Какой-то ужас перед мертвым врагом.
Какая-то боязнь казаться недостаточно благородными.

ХТО?? ?? ??

И на форуме и в СМИ.
вы чтото путаете. 

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
что гуманитарка животворящая делает.

то есть человек Ахметова (Ходаковский) начал суетится по поводу пленных только после того как наши бойцы заблокировали все фуры с псевдогуманитаркой?
и после этого "Ахмет ни ф чём не винават"?
---------------------------------------------------------

Обмен пленными между Украиной и ДНР может начаться 25 декабря
16 Грудня 2014 Вівторок 09:48
 Обмен пленными по формуле «всех на всех» может начаться 25 декабря и будет проходить в несколько этапов. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на секретаря совета безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Ходаковского. Ранее о том, что обмен пленными может завершиться до конца года, заявлял начальник главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк.
Наливайченко сообщал, что в ходе обмена было освобождено 964 человека.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
От я не вірю, що всі фури возили без відома представників теперішньої влади... :shuffle:
Так як і на ахмєтова не відкрита жодна справа за всі його "грішки".

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
От я не вірю, що всі фури возили без відома представників теперішньої влади... :shuffle:
Так як і на ахмєтова не відкрита жодна справа за всі його "грішки".
да те кому положено знать те знали и за небольшую мзду от ахметова становились слепыми и немыми.

там скорее всего под видом гуманитарки (от имени фонда и на машинах) перевозили товары для сети супермаркетов, для продажи.
по сути - мошенничество.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Литовец Литовец added 16 new photos.
Вчора о 0:46 · Змінено ·

У меня есть бочка эээ... фекалий. И очень мощный невьеби... большой вентилятор. Тонкие натуры, вам тут не место.
Тема: "гуманитарные" грузы, "голод" в Донецке, пленные, вата и иже.
Манько Валентин очень просто и точно описал ситуацию в этом вопросе и как она будет развиваться. Коротко: ХУЙ вам, а не жратва для террористов.
Незамедлительно на арене появился черт из табакерки... пардон, зачеркиваю - дружелюбный и добродушный Ахметов. http://www.fdu.org.ua/news/3772

Для того, что бы понять ситуацию, надо быть в точке события. Так погрузитесь в события друзья!
А вот и обещанный говновентилятор.
За один световой день в Донецке и из оного прошло 73 фуры с коммерческими грузами. 73 блять фуры на сотни миллионов гривен. В зоне боевых действий.
Новораша отправляет укропам: конфеты, печенье, торты, колбасы, копчения, майонез, молочную продукцию.
Хунта поставляет террористам:
медикаменты, электрическую и электронную продукцию, водку, меласу, жиры, химическое сырье, картон, гранулы полиэтилена, сахар, корма для животных.
Особого внимания и восторга добавляет "Норд", отправивший за день 12 дальномеров с холодильниками в Россию через нашу территорию. В Ростов на Дону О_о
Какой голод? Какая блокада (до вчерашнего дня)? Какая война, какая мать родна? Макевка торгует со Львом, Киев херачит операционные медикаменты в госпиталь ДНР.
АУ вышивата, приглашаем в паноптикум. Это не у нас информационный вакуум на фронте, это вы там эээ... шоры то с глаз снимите. Это пост не для политиков - они за свое ответят, и не для барыг - эти аналогично ответят, ну и конечно не для "крымнашей" и "услышатьдаунбас" - этих только бетоном заливать. А для вас - УКРАИНЦЕВ. Украина как начинается в каждом из нас, так и умирает в каждом из нас.
— разом із Maxim Muzyka та 24 others.





&permPage=1



Quo Vadis

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46885
  • Never give in!
Цікаво - чи прикриють таки лавочку?
Чи в найвищих коридорах знайдуться добросерді мужички і захистять право хитросраких бізнесменшів торгувати на крові?
От цікаво мені... :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Ні - мені все таки цікаво
приїзжають волонтери на фронт  - і роздають  - і я бачу дійсно  - от видали стільки то ящикіт такого-то а стільки штанів а стільки то - носків -ЯСНО !!!!

А тут їде  24 фри з продуктами і де вони зникають - хочу відео ...
Як це все що в 24 фурах роздають на вулицях Донецька.

В іншому випадку - "НЕ ВІРЮ !!! " (С) Станіславський
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
А тут їде  24 фри з продуктами і де вони зникають - хочу відео ...
Як це все що в 24 фурах роздають на вулицях Донецька.

Имхо фуры заезжают ночью (когда комендантский час), а разгружаться едут на домбасс-арену. Львиная доля идет жополченцам, и какие-то крохи раздают пенсам в очередях.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
А тут їде  24 фри з продуктами і де вони зникають - хочу відео ...
Як це все що в 24 фурах роздають на вулицях Донецька.

Имхо фуры заезжают ночью (когда комендантский час), а разгружаться едут на домбасс-арену. Львиная доля идет жополченцам, и какие-то крохи раздают пенсам в очередях.

от я  і про то ...
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46885
  • Never give in!
Мене цікавлять імена з українського боку.  :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46885
  • Never give in!
Borys Filatov shared Vasilisa Trofimovich's post.
38 mins ·

Окончательная точка в бесплодной дискуссии о "гумконвоях".

Почитайте на ночь пресс-офицера полка "Днепр-1". Красивую девушку с грустными глазами.

Почитайте. И спокойной ночи. Если сможете уснуть после прочитанного....

P.S. Рекомендуется к обязательному изучению "журналистам" телеканала, несправедливо присвоившим себе имя нашей страны.
Vasilisa Trofimovich with Екатерина Чижик

Господа морализаторы. Те, которые три дня и три ночи парафинят Манько Валентин за остановку гумконвоя. И те, которые еще не определились, с умными они, или с красивыми.
Я долго молчала, но позвольте вставить свои пять копеек.
Я сейчас думаю не о контрабанде. И не о финансировании терроризма. И не о тех несчастных людях, которые не получают гуманитарку.
Я думаю о том, что когда вы говорите, что неполученная оккупированными территориям гуманитарка - это большое горе, - на самом деле вы не знаете, что такое горе.
Мы прошли семь кругов ада, после того, как в кровавое побоище был превращен выход наших защитников из Иловайска. И кажется, что у ада намного больше кругов.
Когда матери месяцами не знают, что с их ребенком.
Когда ты читаешь отчеты начмеда батальона по опознаниям и думаешь о том, что это он о твоих родных и дорогих людях. И что ты никогда не хотел бы этого знать.
Когда ты не можешь проститься с другом, потому, что его останки где то в полях у Многополья.
Когда ты хоронишь командира. Вернее его берцовую кость.
Когда ты не можешь похоронить друга, потому, что террористы распяли его тело на заборе, а теперь требуют за него выкуп у больной матери.
Когда твои друзья в плену. В подвале донецкого СБУ. И что за месяц они ни разу не дышали свежим воздухом. И что на них охрана терров отрабатывает удары. И пытает. И нет теплой одежды. И раненным не оказали помощь. И у сердечников нет медикаментов. И что нет обуви. А холодает с каждым днем. Что от недоедания они теряют сознание и каждую минуту теряют надежду. Что твоих золотых мальчиков, твоих героев, цвет этой нации - ломают. Убивая в них их вольный дух.
И что дети рождаются без отцов, а отцы даже не знают, что у них рождаются дети.
Так вот. Безусловно, один день без тушенки и манки для жителей оккупированных территорий, которые просили "путин введи!" и браво шли на референдум - это сложно. Особенно когда понимаешь, что некоторые из них, возможно, приходя с работы брали в руки гранатомет и убивали твоих друзей.
Но я думаю, ради того, чтоб матери снова увидели своих детей, чтоб к детям вернулись родители, чтоб мы забрали тела наших братьев, чтоб пленные снова увидели свободу... Ради всего этого, можно простить и понять остановку этого груза. Именно так понимаю ее я.
If you are going through hell, keep going.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19240
А вспомните, как все переживали абы Гепа не сдох. :)
Вот парадокс...
Какой-то ужас перед мертвым врагом.
Какая-то боязнь казаться недостаточно благородными.

ХТО?? ?? ??

И на форуме и в СМИ.
вы чтото путаете.

Та дійсно переживали, але в диаметрально протилежному напрямку.  :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46885
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
А вспомните, как все переживали абы Гепа не сдох. :)
Вот парадокс...
Какой-то ужас перед мертвым врагом.
Какая-то боязнь казаться недостаточно благородными.

ХТО?? ?? ??

И на форуме и в СМИ.
вы чтото путаете.

Та дійсно переживали, але в диаметрально протилежному напрямку.  :gigi:

Ничего не путаю.
Все было именно так, как я пишу.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46885
  • Never give in!
Семен Семенченко
1 hr · Edited ·

Добровольцы не пропустят завтра каких либо "гуманитарных конвоев ", сколько бы журналистов не собирал в 8-30 в Днепропетровске фонд Рината Ахметова. Есть вопросы у общества, которые я как народный депутат озвучил сегодня в прямом эфире. Я обязан задать эти вопросы потому что, в том числе для этого, меня избрали в парламент во время войны.

И сколько бы не пытались манипулировать сознанием людей рассказывая разные глупости про Коломойского и Ахметова, алкоголь и сигареты - это не изменит главного. Не народ для олигархов- а крупный бизнес с реальной и измеримой социальной ответственностью в социальном государстве для людей. Этого хотят те к кому надо прислушаться в первую очередь- солдаты Украины.

Сегодня в эфире 112 передал и послание для Петра Алексеевича и вопросы Ринату Леонидовичу, обосновал свою позицию.

Помощь нуждающимся в социальной защите должна быть оказана немедленно! Под контролем международных организаций, с гарантией того что они дойдут до людей. Что это не финансирование терроризма или бизнес на крови. Готов оказать всю необходимую помощь. Считаю это своим долгом.

Пленные ребята должны быть освобождены. Это те о ком надо позаботится в первую очередь. И мы ожидаем от фонда помощи и в этом вопросе.

Слава Украине!

Завтра готов встретится с представителями фонда для обсуждения ситуации и скорейшему оказанию реальной помощи нуждающимся. Готов инициировать парламентские слушания по данному вопросу.
If you are going through hell, keep going.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19240
А вспомните, как все переживали абы Гепа не сдох. :)
Вот парадокс...
Какой-то ужас перед мертвым врагом.
Какая-то боязнь казаться недостаточно благородными.

ХТО?? ?? ??

И на форуме и в СМИ.
вы чтото путаете.

Та дійсно переживали, але в диаметрально протилежному напрямку.  :gigi:

Ничего не путаю.
Все было именно так, как я пишу.

"От не було такого, і всьо"(с)

Я теж тут не перший день.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792

Семен Семенченко добавил новое фото.
7 ч. · отредактировано ·
Гуманитарные конвои и терроризм. Где выход?
Сегодня (уже вчера) целый день ходил по эфирам, разьяснял свою позицию. Был на Громадьске, Шустере, вечером 112. Завтра буду опять ходить по этому же пути: экспрессо, УП и там где смогу.
Я обязан как народный депутат доносить правду людям. ОБЯЗАН. Точка. И если даже это мнение у кого то непопулярно, а кто то, спекулируя на эмоциях, пытается свести все к "Вы хотите смерти инвалидов и детей"- моя задача идти до конца, если я уверен в том что делаю все правильно для Украины. Для всей страны, а не одного Донецка.
Я добровольно беру на себя обязательства:
1) Добиться отправки гуманитарного груза (для РЕАЛЬНО нуждающихся ГРАЖДАН УКРАИНЫ в Донецке) под эгидой Красного Креста или ООН или Евросоюза. Спасибо генеральному секретарю ООН за выраженное желание помочь в этом Украине. Это может быть грузом фонда Ахметова но с обязательным привлечением международных посредников на этапе РАСПРЕДЕЛЕНИЯ. Чтобы не допустить финансирования терроризма или торговых операций.
2) Добиться, чтобы были составлены списки, чтобы были подтверждения что помощь реально дошла до тех кто в ней нуждается.
3) Выяснить и сообщить обществу причины того что 4(!!!!) Гуманитарных конвоя Украины были задержаны террористами, между тем как грузы фонда свободно пропускается
4) Добиться того чтобы в машинах гуманитарных конвоев были все необходимые документы для прохождения подобных грузов.
5) Внести в ВР совместно с Егором Соболевым и Тарасом Пастухом законопроект о статусе временно оккупированных территорий в котором предусмотреть запрет на торговлю с такими территориями
6) Сделать все от меня зависящее чтобы государство Украина приложила максимум усилий в вопросе строительства общежитий для переселенцев, создании новых рабочих мест
У меня пожилые родители и маленькие дети. Меня никто не тянул за уши идти и сражаться за свою Родину. Я сделал этот выбор сам и нему ответственность за его последствия. Возьмите на себя ответственность и Вы, те кто остался на оккупированных территориях. Тем кто может выехать- поможем всем миром. Становитесь с нами плечом к плечу в армии или в тылу- и мы вернем свою землю. Если Вы нуждаетесь в помощи по причине болезни, немощи или другого беспомощного состояния- Украина и ее народ позаботятся о вас, насколько смогут. Но не ждите понимания те кто просто "не хочет". Сейчас трудно, но трудно всем. Потом будет легче. Потом мы вернемся в Донецк и Луганск все вместе.
Идет война. Поймите это, люди.
Слава Украине!

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Михайло Голуб поширив світлину від Дмитрий Чернышев.
1 год. ·
Электричество в блокадном Донецке никто не экономит

Если не фейк то эта сука заслуживает национализации всех облэнерго, удачно прикупленных в прошлом.
Батя, мы стараемся ...

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Михайло Голуб поширив світлину від Дмитрий Чернышев.
1 год. ·
Электричество в блокадном Донецке никто не экономит

Если не фейк то эта сука заслуживает национализации всех облэнерго, удачно прикупленных в прошлом.
Тю, так в них свято по-повній! Про які страждання мирних мешканців йде мова? Коли страждають, не святкують.
Треба розповсюджувати це фото якомога більше.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46885
  • Never give in!
Семен Семенченко
7 hrs · Edited ·

Фонд Рината Ахметова эффективнее государства Украина?

Вчера представители фонда Рината Ахметова сообщили что "берут с собой " международных наблюдателей, прессу и едут "на прорыв " в Донецк с гуманитарным конвоем. Сделано обращение к Президенту, подключена международная общественность. Видны системные действия по достижению своей цели.

Между тем наш "социальный министр"сообщает что "наши четыре государственных конвоя с гуманитаркой не пустили боевики". То есть государство Украина лишено возможности помочь нуждающимся. Это высказано в паре интервью, третей строкой.

Уважаемый премьер министр, министр социальной политики, министр информационной политики. Проявите такую же настойчивость. Пусть весь мир видит кто мешает государству Украина помочь своим гражданам.

Или уже давайте сразу отдадим Донецк в аутсорсинг фонду Рината Ахметова. Ведь, получается, он в разы эффективнее и настойчивее? Я как гражданин Украины хотел бы чтобы эффективнее было наше государство. Готов помочь лично всем чем смогу, привлекайте.

P.S. Всем кому известны обстоятельства формирования государственных гуманитарных конвоев и обстоятельства их "разворота" прошу сообщать информацию в комитет по вопросам национальной безопасности и обороны ВР, депутату Семенченко. Можно в ФБ.

P.P.S. Представителям фонда Рината Ахметова. Приглашаем на публичные слушания с приглашением прессы и представителями волонтерских организаций. Приглашаем также представителей администрации Президента. Сегодня. Люди нуждаются в помощи Украины
If you are going through hell, keep going.

Offline Calderon

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
Volodymyr Parasyuk додав 4 нові світлини
41 хв ·

Сьогодні ми в зоні АТО зупинили потік котрабанди, яка під виглядом гуманітарної допомоги від фонду рената ахметова для мирних мешканців Донецька насправді постачається терористам...

Під виглядом дитячих товарів, провозяться зовсім недитячі товари, а саме горілка та цигарки.

Интересно сравнить эту информацию Парасюка с информацией с сайта "Украинской правды" (см. ниже).

Цитувати
Владимир Парасюк, Валентин Манько и Семен Семенченко – врут. Не знаю зачем.
Они врут, противоречат друг другу и снова врут.

Сигарет в нашем грузе не было, и быть не могло.
Потом, когда Семенченко опубликовал фотографии задержанных в Луганской области машин с алкоголем и сообщил, что алкоголь был найден в "гумконвое Ахметова" - стало понятно, что врут намеренно.

Гуманитарные рейсы Рината Ахметова формируются в Днепропетровске и проходят на месте, на логистической базе поставщика, проверки ГСЧС, международных организаций. В их составе каждый раз – продукты питания (сахар, мука, подсолнечное масло, гречка, рис, пшеничная, овсяные хлопья, макаронные изделия, тушенка, килька в томате, сгущенное молоко, пряники или печенье, консервированная кукуруза), детское питание (каши, овощные и фруктовые пюре, манная крупа, овсяные хлопья) и памперсы.

Перед тем, как очередной рейс уходит в Мариуполь или в Донецк (в последнее время мы выезжаем в двух направлениях, поскольку расширяем географию и количество помощи), Штаб ВСЕГДА направляет официальные письма в Минобороны, СБУ, Нацгвардию, Штаб АТО и ГАИ, информируя о предстоящей колонне, количестве машин и номерных знаках.
К слову, все большегрузные 20-тонные машины брендированы, наша помощь выдается также в пакетах с лого и телефоном горячей линии – это к тому, что мы несем ответственность за наши гуманитарные наборы, а не делаем пиар на них. Посмотрите видео г-на Парасюка и сравните с фотографиями наших машин.
...
Наталья Емченко, директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ
http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/12/17/7052282/

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Borys Filatov
16 грудня о 19:34 ·

Новый конвой остановлен.

Каждый, кто размазывает сопли должен знать, что наши парни вчера вырвали тела наших героев. За манку. Как не кощунственно это звучит.

Выродки, которые сидят по ту сторону фронта, торгуют "двухсотыми" за еду.

Продолжайте кормить террористов и делать деньги. Ведь для мерзавцев деньги не пахнут.

Не так ли?
Nikolay Kolesnik

Очередной "гумконвой" подъезжает к блокпосту батальона "Спецназ Кривбасс", очередная попытка немного помочь пенсионерам и много помочь боевикам днр. Выполняем распоряжение Президента страны, препятствуем финансированию терроризма и сепаратизма,мы не пропустим "помощь" для "оплота" и "востока", товары для сети супермаркетов, налоги с которых взымает днр. Ждём письменного приказа от АП, КМ ,МО, МВД о том, что это 100%-я гуманитарная помощь и нужно пропустить. Самоуправством никто не занимается.P.S.За пропущенную вчера фуру с манной крупой, боевики отдали тела двенадцати наших погибших товарищей, Герои из 93-й, 72-й бригад и других подразделений ВСУ теперь будут похоронены с почестями дома. Охренеть, цена вопроса-манная крупа.На блокпосту мы уже все вместе "Кривбасс", "Днепр-1", "Правый Сектор", "Донбасс", "Айдар".
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Manko Valentin поширив свій допис.
Вчора о 18:00 ·
Manko Valentin

Гуманитарный конвой условия.
Для контроля за передвижением гуманитарной помощи на оккупированные территории, бойцы добровольческих батальонов предлагают всем благотворительным организациям сесть за круглый стол с представителями власти и добровольческих подразделений за круглый стол и обсудить условия передвижения конвоев.
Наши условия просты:
При перевозке гуманитарных грузов через границу зоны АТО необходимо соблюдение следующих условий:

1. Наличие документов, предусмотренных Постановлением Кабинета Министров Украины №207 от 25 февраля 2009 года, в том числе:

товаро-транспортная накладная и документы, подтверждающие право собственности благотворительной организации на гуманитарный груз;

лицензия перевозчика либо лицензионная карточка;

регистрационный документ на транспортное средство;

талон прохождения государственного технического осмотра;

полис (сертификат) обязательного страхования гражданской ответственности собственника транспортного средства.

2. Отсутствие в составе груза драгоценных металлов, предметов роскоши, алкогольных напитков, табачных изделий, подакцизных товаров и товаров двойного назначения.

3. Предварительное уведомление о маршруте и содержании груза, с указанием количества и номеров транспортных средств, списка товаров, которые перевозятся указанными в уведомлении транспортными средствами.

4. Загрузка и разгрузка, последующее движение и выдача грузов под контролем волонтерских и общественных организаций с обязательной фото- и видеофиксацией, а также предварительное согласие на досмотр, выгрузку и перегрузку товаров с целью досмотра при пересечении границы зоны антитеррористической организации.

Особенная просьба к Фонду Рината Ахметова осуществлять доставку гуманитарных грузов, в том числе, в районы, пострадавшие от боевых действий, по обе стороны границы зоны антитеррористической операции, и осуществлять поставку гуманитарной помощи в зону АТО при условии освобождения украинских силовиков, попавших в плен к боевикам.
Quo Vadis

Offline Calderon

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
Manko Valentin поширив свій допис.
Вчора о 18:00 ·
Manko Valentin

Гуманитарный конвой условия.
Для контроля за передвижением гуманитарной помощи на оккупированные территории, бойцы добровольческих батальонов предлагают всем благотворительным организациям сесть за круглый стол с представителями власти и добровольческих подразделений и обсудить условия передвижения конвоев.
Наши условия просты:
При перевозке гуманитарных грузов через границу зоны АТО необходимо соблюдение следующих условий:

Вроде как, правила перевозки тех или иных грузов по территории государства (в том числе, в зонах чрезвычайных ситуаций, антитеррористических операций и т.п.) могут определяться только полномочными представителями этого государства - то есть, Министерством внутренних дел, Госслужбой по чрезвычайным ситуациям и т.д.

Насколько я знаю, никаких "представителей добровольческих подразделений" общество не наделяло правами устанавливать правила перевозки грузов.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Manko Valentin поширив свій допис.
Вчора о 18:00 ·
Manko Valentin

Гуманитарный конвой условия.
Для контроля за передвижением гуманитарной помощи на оккупированные территории, бойцы добровольческих батальонов предлагают всем благотворительным организациям сесть за круглый стол с представителями власти и добровольческих подразделений и обсудить условия передвижения конвоев.
Наши условия просты:
При перевозке гуманитарных грузов через границу зоны АТО необходимо соблюдение следующих условий:

Вроде как, правила перевозки тех или иных грузов по территории государства (в том числе, в зонах чрезвычайных ситуаций, антитеррористических операций и т.п.) могут определяться только полномочными представителями этого государства - то есть, Министерством внутренних дел, Госслужбой по чрезвычайным ситуациям и т.д.

Насколько я знаю, никаких "представителей добровольческих подразделений" общество не наделяло правами устанавливать правила перевозки грузов.

Еще один Егорушка вылез.  :gigi:
Да, добровольческие батальоны - это, какацапчик, МВД.  :gigi:
« Останнє редагування: Грудня 18, 2014, 09:38:27 21:38 від dark_wing »
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Calderon

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
Да, добровольческие батальоны - это, какацапчик, МВД.  :gigi:

ну ты умён

если участковый твоего района служит в милиции, входящей в МВД, это не означает, что твой участковый это МВД, и что он имеет право устанавливать какие-то правила

МВД имеет право устанавливать правила, а участковый не имеет

также и с представителями ваших добровольческих батальонов

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19240
Volodymyr Parasyuk 

Интересно сравнить эту информацию Парасюка с информацией с сайта "Украинской правды" (см. ниже).

Цитувати
Наталья Емченко, директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ

А хулє тут "сравнівать", Ваня: ахметівська прошмадовка веде підривну роботу проти України. Її не "сравнівать" треба, а пистолем по їбалу - і на ліхтар.  :vinsent:

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Міліція переживає за безпеку водіїв фур, тому не пропускає колону в небезпечну зону. Що не так? Чи не міліція немає права не пропускати доставщика піци в захоплений бандитами банк?