Автор Тема: Хуйлу вішатись: ОПЕК не збиратиметься до червня наступного року!  (Прочитано 1785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
В ОПЕК отказались от внеочередной встречи

Страны-члены ОПЕК решили не проводить до июня 2015 года внеочередную встречу, на которой, в частности, настаивала Венесуэла. Об этом, как сообщает Reuters, заявил во вторник, 16 декабря, министр нефти Кувейта Али Салех аль-Омайр.

Министр также выразил мнение, что цены на нефть начнут восстанавливаться во второй половине 2015 года. «Излишек на рынке в настоящее время составляет 1,8 миллиона баррелей в сутки, и это основная причина падения цен на нефть», — пояснил аль-Омайр. Он отметил, что цены пойдут вверх, когда остановится добыча дорогостоящего топлива, в частности, сланцевой нефти в США, себестоимость которой составляет 70-75 долларов за баррель.

27 ноября ОПЕК оставила квоты на добычу нефти без изменений на уровне 30 миллионов баррелей в сутки, что соответствует решению, принятому еще в декабре 2011 года. Как сообщил генсек картеля Абдалла Салем аль-Бадри, ОПЕК может снова рассмотреть вопрос о квотах через полгода.

16 декабря стоимость барреля нефти марки Brent впервые с июля 2009 года упала ниже 60 долларов.

15 декабря министр энергетики Объединенных Арабских Эмиратов Сухейль аль-Мазури заявил, что ОПЕК не изменит свое решение сохранить квоты на добычу, если цена на нефть упадет до 40 долларов за баррель.

 popcorn1
« Останнє редагування: Грудня 16, 2014, 08:39:42 20:39 від Ronin »

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
не погано б ставити якщо не лінк, то хоча  б джерело текстово. ну там: ліга, УП, говнер.нет тощо
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Значит нефть и гас папиисят... Рассея - кирдык...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
не погано б ставити якщо не лінк, то хоча  б джерело текстово. ну там: ліга, УП, говнер.нет тощо

Встатив лінки, як в оригінальному тексті.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
OPEC in agreement over no need for meeting before June - Kuwait

http://www.reuters.com/article/2014/12/16/opec-oil-idUSL6N0U044M20141216

Dec 16 (Reuters) - Kuwait's oil minister said on Tuesday that members of the Organization of the Petroleum Exporting Countries (OPEC) agreed there was no need for another meeting before June.

"There is an agreement between OPEC countries that there will not be a coming meeting except in June," Ali al-Omair said at a seminar in Kuwait. (Reporting By Ahmed Haggagy; Writing By Maha El Dahan; Editing by Pravin Char)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
 :smiley24: :hot:

іскандери під лавкою в падучій
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Это прекрасно, осталось скинуть нефть до 20 и наблюдать цирк.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Доречі - скільки там військових літаків Росії вилітало за останні 2-3 дні "лякати Європу" ?! :shuffle: Щось раптом перестали, чого би це раптом?  :smilie5:

І "Іскандери" з Калінінградської області сьогодні раптом вивезли...  :smilie8:

А скільки понтів було ще пару тижнів тому!  :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Нафта донизу - долар догори.
Економіка, і більш нічого... :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Слава саудитам, Слава Кувейту! Шейхам Слава! :upa

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Это прекрасно, осталось скинуть нефть до 20 и наблюдать цирк.
Чета мне кажется они и до 50 не дотянут.
Жаль будет, если мгновенно после развала параши нефть перестанет дешеветь, или вообще начнет дорожать.
Ник зарезервирован

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Після скасування пресконференції Хуйла 18-го стало ясно, що Вован "здувся", що він не витримав свою ж лінію "йти ва-банк". Усі розмови про "Третю світову" виявились простими страшилками - як і казали вже давно психологи, сіра плюгава нікчема з агентурною кличкою "Моль" банально  не тримає удар!

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Після скасування пресконференції Хуйла 18-го стало ясно, що Вован "здувся", що він не витримав свою ж лінію "йти ва-банк". Усі розмови про "Третю світову" виявились простими страшилками - як і казали вже давно психологи, сіра плюгава нікчема з агентурною кличкою "Моль" банально  не тримає удар!

пора пластику делать и валить  :smilie3:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Жаль будет, если мгновенно после развала параши нефть перестанет дешеветь, или вообще начнет дорожать.

После развала Параши нефть может делать все что ей угодно - нас тогда буду занимать совсем другие вещи! ;)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Після скасування пресконференції Хуйла 18-го стало ясно, що Вован "здувся", що він не витримав свою ж лінію "йти ва-банк". Усі розмови про "Третю світову" виявились простими страшилками - як і казали вже давно психологи, сіра плюгава нікчема з агентурною кличкою "Моль" банально  не тримає удар!
:smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
пора пластику делать и валить  :smilie3:

А Вы думаете зачем там уже давно припасено 2-3 двойника (с разными ушами) ;)

На худой конец - всегда можно сначала на штыки бросить зиц-председателя Фукса Димона Медведева - его все эти годы и держали как "консерву" какраз на такой случай - чтоб отвел удар от Главного если вдруг "рванет".
« Останнє редагування: Грудня 16, 2014, 09:08:42 21:08 від Ronin »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Хуйлу вішатись: ОПЕК не збиратиметься до червня наступного року!

Ну зачем же сразу вешаться, есть цивилизованное решение: "Я устал! Я ухожу!"
Но, думаю, что пока Россию окончательно не развалит, он не успокоится.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Цитувати
Хуйлу вішатись: ОПЕК не збиратиметься до червня наступного року!

Ну зачем же сразу вешаться, есть цивилизованное решение: "Я устал! Я ухожу!"
Но, думаю, что пока Россию окончательно не развалит, он не успокоится.
Миссия у него такая - сракальная.
Вообще то я не верю в русский бунт. Скорее переворот, а лучше путч, парад суверенитетов, войны за независимость, но не в бунт.
Ник зарезервирован

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Цитувати
Хуйлу вішатись: ОПЕК не збиратиметься до червня наступного року!

Ну зачем же сразу вешаться, есть цивилизованное решение: "Я устал! Я ухожу!"
Но, думаю, что пока Россию окончательно не развалит, он не успокоится.

Я (и другие умные люди!  :gigi:) много раз писали - после всего Хуйло не может уйти как Ельцин! Для Хуйла нахождение на вершине построенной им же вертикали власти - это единственная гарантия просто физического его выжывания. Если он уйдет - то на следующий же день наследник объявит его "врагом народа" и повесит на него всех собак. А скорее всего - Путин вдруг "самоповесится  в ванной"  как Березовский - чтобы спрятать все концы в воду. Уж больно он много знает и слишком много на нем завязано. 

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Меня больше интересует, полезет дальше из лугандона? Там же еб-нутых под завязку. :smilie2:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Меня больше интересует, полезет дальше из лугандона? Там же еб-нутых под завязку. :smilie2:

Тамошняя шушера без непрерывных поставок из России ВСЕГО  (начиная от еды, медикаментов и заканчивая топливом и боеприпасами) не сможет воевать максимум через неделю после прекрашения подвоза из России. И самые боеспособные там - это кадровые кацапские военные и контрактники. Если вывести москальские войска - лугандонские клоуны не продержаться и двух недель.
« Останнє редагування: Грудня 16, 2014, 09:18:47 21:18 від Ronin »

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Меня больше интересует, полезет дальше из лугандона? Там же еб-нутых под завязку. :smilie2:

Тамошняя шушера без непрерывных поставок из России ВСЕГО  (начиная от еды, медикаментов и заканчивая топливом и боеприпасами) не сможет воевать максимум через неделю после прекрашения подвоза из России. И самые боеспособные там - это кадровые кацапские военные и контрактники. Если вывести москальские войска - лугандонские клоуны не продержаться и двух недель.
В этом и вопрос - выведет ли? оно ж дурное "по вінця" :smilie9:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Это прекрасно, осталось скинуть нефть до 20 и наблюдать цирк.
Чета мне кажется они и до 50 не дотянут.
Жаль будет, если мгновенно после развала параши нефть перестанет дешеветь, или вообще начнет дорожать.

Она и без развала объективно начнет дорожать. Для нас главное, чтоб продержалась хотя бы на нынешнем уровне хотя бы несколько месяцев.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Я (и другие умные люди!  :gigi:) много раз писали - после всего Хуйло не может уйти как Ельцин! Для Хуйла нахождение на вершине построенной им же вертикали власти - это единственная гарантия просто физического его выжывания.
Ну так Янук тоже не ушёл бы, как Кучма... а ведь тому организовывали третий срок (Волков и Ко., и могло бы выгореть) - отказался.
Цитувати
Для нас главное, чтоб продержалась хотя бы на нынешнем уровне хотя бы несколько месяцев.
Может, год-полтора, вряд ли больше. Пуйло аккуратно наступил на те же грабли, что совковая верхушка - война плюс дешёвая нефть. Но тогда, во-первых, доллар был куда жирнее, во-вторых, не было такого уровня информатизации и общественные процессы шли медленнее, в-третьих РФ - всего лишь половина от совдепии. Хохмы ради где-то в мае "каркал" 64 за бочку - если продержать на таком уровне достаточно долго, результат будет такой же, как в 1991, этак при 250 деревянных за $. Ну посмотрим...
« Останнє редагування: Грудня 16, 2014, 09:44:38 21:44 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)