Автор Тема: Как вам сегодняшние увертюры Штатов в бацькину сторону?  (Прочитано 5944 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Цікаво хто стоїть за цими новими кроками Вашингтона?
Хто це нашептав Обамі, що треба братися за найближчих друзів Х..ла?

Бжез.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Я реагирую настолько оперативно, насколько могу.
Если я на форуме,то сразу. Но иногда приходится от компьютера и отходить.

У меня нет желания оскорблять этого "оппонента" до тех пор, у меня даже нет желания с ним разговаривать - терпеть не могу перевёртышей, пока этот "оппонент" не является в мою ветку и начинает свои бесконечные тупые мантры.

А доносительство - это у них семейное...  :gigi:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Удар, кстати, не так по сцарю, как по его поданным, типа, что ж за царь у вас такой недолугий, все его бортануть норовят при удобном случае.

Ой, да все верноподданые давно и прекрасно знают, что беларусы - это "присосавшиеся к ним бульбаши", а Лукашенко - "противный житрожопый таракан" ) Они всегда готовы к тому, что все их хотят предать и развести. И потому еще сильнее нужно сплотиться вокруг Темнейшего.
« Останнє редагування: Грудня 19, 2014, 03:14:22 15:14 від Taratayka »

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
не звертайте увагу на цю дибільну гниду з цікавим прізвищем

Аскольд, ку-ку!  :gigi:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Что бы знать, что будет дальше... надо вспомнить историю Бацьки и разложить... свой пасьянс
Бацька, как царь, пусть и бедной, но европейской страны, не простит Путе то, что его друг и "брат" начал приграничные понты: этот товар пущу, а это не пущу.
Помните, как года полтора назад точно так себя вела Россия, устами Онищенко: от Рашен и до мяса... практически все попало под запрет.
Теперь та же байда с белоррусами.
И Батька стал искать правду: с одной стороны... ему не хочется рвать связи с российским рынком, с другой - а на кой мне их запреты, да еще какие то рубли...
Гулять так гулять: и плати мне, Вова, в той самой валюте, что я у тебя газ покупаю.
Вот и выходит, что осень 2014 года... для Бацьки стала камнем на раздорожье.
Пойдеш направо - Вовка тебя отхлестает, пойдеш налево - Европа пока не пущает...
И выходит, что США... очень вовремя подсуетились.
Конечно, для Бацьки... самое время что то пообещать трудящимся в Новом году.
И Америка, по его задумке, вполне могла бы испольнить роль... не унылого Дед Мороза, а веселого Санта Клауса, у которого и подарки лучше и праздник на лице... :smiley14:
« Останнє редагування: Грудня 19, 2014, 04:03:57 16:03 від Бувалий »