Автор Тема: Крым полностью отключен от энергоснабжения  (Прочитано 27923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #180 : Грудня 26, 2014, 07:04:43 19:04 »
Это теперь, чтоб выехать с Крыма в Херсон ( до поезда ) нужно искать авто или маршрутку с украинскими номерами. Класс). А маршрутки практически все с номерами "рассеюшки в крыму" 82 или 777 :laugh:

Мне ваще капец
Я в Херсоне, как поехать домой проблема :(
Еще ж чувствовал жопой что на новый год какаято хрень будет, но не получилось уехать.
Теперь вообще непонятно что делать

Насчет света и воды подтверждаю
И насчет связи. Бывшие датагрупповские АТС погорели, у кого их телефоны связи нема
а мне выезжать в Киев  в начале января. Со мной ребенок и много чемоданов. Куда, как и чем пока не знаю.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27021
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #181 : Грудня 26, 2014, 07:45:22 19:45 »
Это теперь, чтоб выехать с Крыма в Херсон ( до поезда ) нужно искать авто или маршрутку с украинскими номерами. Класс). А маршрутки практически все с номерами "рассеюшки в крыму" 82 или 777 :laugh:

Мне ваще капец
Я в Херсоне, как поехать домой проблема :(
Еще ж чувствовал жопой что на новый год какаято хрень будет, но не получилось уехать.
Теперь вообще непонятно что делать

Насчет света и воды подтверждаю
И насчет связи. Бывшие датагрупповские АТС погорели, у кого их телефоны связи нема
а мне выезжать в Киев  в начале января. Со мной ребенок и много чемоданов. Куда, как и чем пока не знаю.

Посмотрим чо дальше будет.
Думаю народ будет подъезжать к КПП с двух стороно. Но проблема в том что например на перекопе пешеходов точно не оформляют.
Если так все и останется буду со знакомыми договариваться, которые с машинами

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #182 : Грудня 26, 2014, 07:59:27 19:59 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #183 : Грудня 26, 2014, 08:05:15 20:05 »
Украина частично восстановила энергоснабжение Крыма, - Минэнерго республики
Украина восстановила переток электроэнергии в Крым мощностью 400 МВт по линии Каховка - Джанкой, сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.
Об этом сообщает «Крыминформ», - передает Керчь.ФМ.
«Сейчас мы поднимаем нагрузку, поднимаем линии, переводим потребителей на линию Каховка – Джанкой», - сказал он. В течение 30-60 минут большая часть потребителей Крыма будут подключены.
Министр подчеркнул, что мобильные газотурбинные электростанции не будут отключены при любом развитии событий, что позволит балансировать нагрузку в сети.
По состоянию на 17:30 мск в энергосеть Крыма поступило 250 МВт.
Служба новостей Керчь.ФМ

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #184 : Грудня 26, 2014, 08:06:47 20:06 »
А вони вже призвичаюються  :smilie5:  зато кримїх  :lol:


Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #185 : Грудня 26, 2014, 08:24:39 20:24 »
Пастор добре знає Старий Заповіт. :smiley24:

 Sed exasperaverunt eum et jurgati sunt, invideruntque illi habentes jacula. [24] Sedit in forti arcus ejus, et dissoluta sunt vincula brachiorum et manuum illius per manus potentis Jacob: inde pastor egressus est


З ним зачіпалися лучники, ворогували ті, що стріли пускають.
Та лук їхній поламався на друзки, їхні плечі та їхні руки охляли завдяки Сильному Якова, завдяки імені Пастиря та Скелі Ізраїля.
Завдяки Богові твого батька, що тобі помагає, та Всевишньому, що тебе благословляє благословенням небес ізгори, благословенням безодні, що розляглась долі, благословенням грудей і лона.

 :smilie7:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #186 : Грудня 26, 2014, 11:19:47 23:19 »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #187 : Грудня 26, 2014, 11:30:06 23:30 »
Небольшой общий комментарий, связывающий сегодняшний крымский блекаут с Минском.

Цитувати
Вслед за ж/д закрыты пассажирские автоперевозки в Крым. Полная блокада
Подробности сегодняшнего светового шоу.

Шоу началось с утра. Путинцы в Минске потребовали, чтобы Украина содержала Крым, а если откажется, то, мол, не получит ни ограбленного угля, ни оплаченного угля - ничего. Тупизм - это конёк Путина. Ответка пришла сразу. В 12.50 был вырублен весь Крым. Полностью. То есть вообще.

Сорваны выступления "Госсовета" и Деда Мороза, приехавшего из Мухосранска поздравить "россиян" в Крыму.

Сегодня около 12:50 по киевскому времени полуостров Крым был полностью отключен от энергоснабжения

Об этом depo.ua сообщили очевидцы.

Без света оказались все населенные пункты полуострова.

В то же время, как сообщает проаксеновский «Крыминформ», на оккупированной Россией территории также отключены все линии стационарной телефонной связи.

Причины отключения пока неизвестны.

Сообщается также, что отключение электроэнергии «произошло за минуту до начала пресс-конференции российского Деда Мороза из Великого Устюга в «Крыминформе».

Как сообщал depo.ua, это уже второе полное отключение полуострова за неделю: 24 декабря во всем Крыму в 10.20 по киевскому времени было аварийно отключено энергоснабжение. Ни в одном городе республики не было света. Также были отключены магистральные линии связи, включая специальные. Без света остались даже стратегические объекты, в том числе международный аэропорт и вокзалы.


Зашёл сегодня к Рожину. Надо же, даже Рожина отключили. Рожина погрузили во тьму! Во как! Надо было его отключать от интернета год назад, сейчас бы пел дифирамбы единой Украине.

Но ведь это трагедия! Чудило уже сутки не может обсирать Украину в нете. Как он это переживёт? СУТКИ! У него ж ломка сейчас!

Помимо этого путинский понт завершился отключением не только жд перевозок в Крым. Полностью отключены и пассажирские перевозки автотранспортом.

С сегодняшнего дня прекращаются пассажирские автомобильные перевозки из материковой Украины в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.
Из соображений безопасности с 26 декабря прекращаются автомобильные перевозки в Крым. Отныне автомобильные перевозчики и владельцы автобусных станций должны прекратить продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым.
Руководителям территориальных органов Укртрансинспекции поручено под персональную ответственность немедленного сообщить автомобильным перевозчикам и объединениям автобусных станций соответствующую информацию.

Не думаю, что Путин попустится. Будет биться лбом о стену, пока не пробьёт себе голову. Он думает переупрямить хохлов? Дурачок.

Свет сейчас частично восстановлен. Если понты Путина продолжатся, то Украина попросту снизит ещё более лимит потребления электроэнергии в Крыму. А следуюший шаг - продовольственная блокада. В этом случае цены в Крыму пробьют потолок московских цен в два раза.

Какой же глупый был Никита Сергеич!
http://ermalex76.livejournal.com/459691.html

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #188 : Грудня 26, 2014, 11:32:34 23:32 »
Інтернет коментує  :smilie1:

@s_gaidashov 1 год. Украина, как барышня культурная, уходя откуда то обязательно гасит свет. Вот из Крыма ушли - потушили.

@OlhaSnitsarchuk 24 хв. сьогодні стільки цікавого відключали: віза, мастеркард, світло. а можна ще путлєра відключить?
« Останнє редагування: Грудня 26, 2014, 11:34:05 23:34 від GloriaAndrus »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #189 : Грудня 26, 2014, 11:46:03 23:46 »
Таки напрашивается мысль рубануть свет за 1 мин до новогоднего выступления Х-ла по зомбоящику. :)

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #190 : Грудня 26, 2014, 11:51:01 23:51 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #191 : Грудня 26, 2014, 11:57:55 23:57 »
Горящие путевки в Крым. Все выключено


- Давай уедем подальше от цивилизации, туда где ничего нет.
- Я не хочу в Крым!

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #192 : Грудня 27, 2014, 06:04:17 06:04 »
Уходя, гасите свет(с)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #193 : Грудня 27, 2014, 09:11:00 09:11 »
Уходя, гасите свет(с)
Уходя гасите всех.(С) :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: Крым полностью отключен от энергоснабжения
« Reply #194 : Грудня 27, 2014, 09:58:24 09:58 »
Вы ничего не понимаете. Скорее по всей материковой Украине отключат свет, чем не будут давать его в Крым.
1) Там же наши люди.
2) Путя обидится.
3) А что мы с этого будем иметь?
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !