Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.5  (Прочитано 218448 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
там тільки 2 чи 1.5 міліарда   50 це потім колись

2 млрд. нужно уплатить в пользу ЕСПЧ, помимо 50 млрд. инвесторам ЮКОСа.
:)

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
50,08... "ну киса, ну ещё капельку!" (ц)
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
50,08... "ну киса, ну ещё капельку!" (ц)

Ага, Різдво ж.... Має бути свято  :Prapor2:

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
сиджу і втикаю в графік... коли буде менше 50... сцуко, застило на місці...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Христос народився

всім доброго ранку
і веселих свят

налили, дочекались
каву випив
віскарік

50 віскі за бренд по 50
« Останнє редагування: Січня 07, 2015, 08:56:58 08:56 від Nik02121971 »

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
всім доброго ранку

налили, чекаємо
каву випив
віскарік чекає

50 віскі за бренд по 50

доброго ранку, уже можна пити  :gigi:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Свято де? А свято є  :super:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
ну з Різдвом Христовим шановні СУПчики

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Зажали яйца хуйла в тиски и мееедленно сдавливают. Не саудиты, а садисты какиета.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Судьбу Путина определяет стоимость нефти, - Die Welt
Нефть стала одновременно благословением и проклятием России. С одной стороны, за счет богатых запасов "черного золота" Москва получила силу в Европе, поскольку континет не скоро откажется от ее энергоносителей. А с другой стороны, Кремль никак не влияет на энергетический рынок и сильно от него зависит. И это определяет судьбу России и президента Владимира Путина.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сегодня пишет немецкое издание Die Welt, которое называет обвал цен на нефть одним из главных событий 2014 года. Рынок страдает от избытка предложения из-за экспорта большого количества "черного золота" из США. Для промышленно развитых демократических стран это хорошая новость, поскольку затраты на энергоносители их предприятий сократились с падением стоимости барреля. "Но деревья не растут до небес. При цене 50 долларов за баррель дешевая нефть, добытая с помощью фрекинга, не будет выгодной. К тому же обязательства по вложениям в чудотехнологию придется платить из уменьшенных доходов", - говорится в статье. Источник: http://censor.net.ua/n319175

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
ДЖОН МАККЕЙН: Я считаю экономические санкции очень важным шагом. Я говорю о клептократах. Россия – это бензоколонка, которая притворяется страной. Это клептократия, это коррупция, это страна, чья экономика на самом деле зависит только от нефти и газа. Поэтому важно ввести экономические санкции, предоставить определенную военную поддержку украинцам.
16 марта 2014

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1758
Зажали яйца хуйла в тиски и мееедленно сдавливают. Не саудиты, а садисты какиета.
Саудисти.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
ДЖОН МАККЕЙН: Я считаю экономические санкции очень важным шагом. Я говорю о клептократах. Россия – это бензоколонка, которая притворяется страной. Это клептократия, это коррупция, это страна, чья экономика на самом деле зависит только от нефти и газа. Поэтому важно ввести экономические санкции, предоставить определенную военную поддержку украинцам.
16 марта 2014

Прикрыть  бензоколонку можно двумя методами, лучше их применять одновременно.

1. Путем картельного сговора держать цену ниже ее себестоимости, пока она не издохнет.

2. Существенно ограничить автомобильное движение на дороге, где бензоколонка расположена.

1 мы тут наблюдаем, а 2 - это санкции...

Причем 1 - это может быть борьба и со сланцем, и с Ираном, но всякое лыко в строку...  При этом РФ лихорадочно пытается наращивать объемы продажи...  Потому что просто нужна валют :)


Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
відскочило трохи...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Под Рождество австрийские банки решили сделать россиянам оригинальный подарок — у всех вкладчиков затребовали подтверждение легитимности вкладов.

Сегодня поступила информация от двух австрийских банков (названия до официального заявления публиковать не буду) о том, что у всех вкладчиков с российским гражданством были письменно затребованы подтверждения легальности вкладов и переводов на их счета в банке.
Информация свежая, но уверен, что такое же произойдет во всех остальных австрийских банках, да и остальные страны ЕС не останутся в стороне — уж слишком явно это не самостоятельная инициатива австрийцев.
http://vladwrite.wordpress.com/2015/01/07/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-2/

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Под Рождество австрийские банки решили сделать россиянам оригинальный подарок — у всех вкладчиков затребовали подтверждение легитимности вкладов.

Сегодня поступила информация от двух австрийских банков (названия до официального заявления публиковать не буду) о том, что у всех вкладчиков с российским гражданством были письменно затребованы подтверждения легальности вкладов и переводов на их счета в банке.
Информация свежая, но уверен, что такое же произойдет во всех остальных австрийских банках, да и остальные страны ЕС не останутся в стороне — уж слишком явно это не самостоятельная инициатива австрийцев.
http://vladwrite.wordpress.com/2015/01/07/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-2/

Meinl додавили?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
всім доброго ранку

які новини? киньте пару графіків,

а то

и икра не лезет в горло
и кампот не льется в рот

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Совсем кратко -большинство контратов ГП в Европе - формульные, с привязкой к цене нефти с лагом 6-9 месяцев....

Т.е., пару песцов с осени песцодиспетчерская распределит и для ГП.

Снижение цен на энергоносители - это начало светлого периода для экономического роста развитых и развивающихся стран, импортирующих энергию. Как следствие, с лета это приведет к снижению издержек в базовой металлургии и повышению спроса и цен на ее продукцию.

Так что Украина и пару своих песцов отправит попастись на северо-восток  :super:

Offline serg7219

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Слава Україні!

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
у меня хорошая новость
компании Тесла и Тойота открывают свободный доступ к своим патентам по водородным или как еще говорят электрическим двигателям с целью создания конкуренции на этом сегменте рынка

представляете, какие сволоцюги :smilie5:
капец стране-бензоколонке  :weep:


ігнор Квант

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
у меня хорошая новость
компании Тесла и Тойота открывают свободный доступ к своим патентам по водородным или как еще говорят электрическим двигателям с целью создания конкуренции на этом сегменте рынка

представляете, какие сволоцюги :smilie5:
капец стране-бензоколонке  :weep:

ізвєргі... :smiley24:
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.