Автор Тема: о Харькове  (Прочитано 6009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: о Харькове
« Reply #60 : Грудня 31, 2014, 08:48:08 08:48 »
блядь, вам ото треба той срач перед святом?

Свято святом, але вивести антиукраїнську потвору на чисту воду треба.
антиукраинцы - это те, которые лижут жопу подхуйлятникам. а подхуйлятники - это те, которые созваниваются с Вовой Хуйлом, подписывают всякие контракты с Хуйлостаном и держат там заводики.

хорошо усвоил тезисы?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: о Харькове
« Reply #61 : Грудня 31, 2014, 08:51:27 08:51 »
антиукраинцы - это те, которые лижут жопу подхуйлятникам. а подхуйлятники - это те, которые созваниваются с Вовой Хуйлом, подписывают всякие контракты с Хуйлостаном и держат там заводики.

хорошо усвоил тезисы?

Нє, Дарт, я не про це питаю. Ти зробив заяву - ти не патріот, ти ненавидишь цю державу. Так питаю знову - якого біса ти постійно тут посилаєшься на організацію Патріот України? Вони - патріоти, а ти хто?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: о Харькове
« Reply #62 : Грудня 31, 2014, 08:54:50 08:54 »
антиукраинцы - это те, которые лижут жопу подхуйлятникам. а подхуйлятники - это те, которые созваниваются с Вовой Хуйлом, подписывают всякие контракты с Хуйлостаном и держат там заводики.

хорошо усвоил тезисы?

Нє, Дарт, я не про це питаю. Ти зробив заяву - ти не патріот, ти ненавидишь цю державу. Так питаю знову - якого біса ти постійно тут посилаєшься на організацію Патріот України? Вони - патріоти, а ти хто?
да. я не патриот данного государства УССР, которому в 1991 сменили вывеску на "Україна". но с тех ничего не изменилось. совок как был так и остался. и как раньше секретарь КПУ созванивался с первым секретарем ЦК в Москве и ничего не делал сам без этих звонков, так и до сих созванивается и ничего сам не решает.

я против такого государства и желаю его скорейшего разрушения. разрушения УССР

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: о Харькове
« Reply #63 : Грудня 31, 2014, 08:58:12 08:58 »
Нє, Дарт, я не про це питаю. Ти зробив заяву - ти не патріот, ти ненавидишь цю державу. Так питаю знову - да. я не патриот данного государства УССР, которому в 1991 сменили вывеску на "Україна". но с тех ничего не изменилось. совок как был так и остался. и как раньше секретарь КПУ созванивался с первым секретарем ЦК в Москве и ничего не делал сам без этих звонков, так и до сих созванивается и ничего сам не решает.

я против такого государства и желаю его скорейшего разрушения. разрушения УССР

окей. що ти пропонуєш?

Так, дійсно Україна - то була УССР, при Кучмі 10 років. Але потім прийшов Ющенко, його прогнали, вибрали янука, знову УССР. Тепер янука прогнали, тепер Порошенко. Що тобі не так? От зараз?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: о Харькове
« Reply #64 : Грудня 31, 2014, 09:00:45 09:00 »
Самым ценным в Луганске были 2 танка времен ПМВ (хотя, подозреваю, это были уже муляжи).  :smilie5:
В Харькове подобный только один ЕМНИП   :gigi:
ваще их было два.

один стоял на постаменте на Пролетарской площади перед мостом, который выводит на начало Полтавского шляха.

ваффены его разъебенили в 43-м, когда заходили в Харьков со стороны Холодной горы, приняв за ходовой живой танк.
вот кстати нашел довоенную фоту с локацией второго английского "марка"

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: о Харькове
« Reply #65 : Грудня 31, 2014, 09:09:57 09:09 »
Нє, Дарт, я не про це питаю. Ти зробив заяву - ти не патріот, ти ненавидишь цю державу. Так питаю знову - да. я не патриот данного государства УССР, которому в 1991 сменили вывеску на "Україна". но с тех ничего не изменилось. совок как был так и остался. и как раньше секретарь КПУ созванивался с первым секретарем ЦК в Москве и ничего не делал сам без этих звонков, так и до сих созванивается и ничего сам не решает.

я против такого государства и желаю его скорейшего разрушения. разрушения УССР

окей. що ти пропонуєш?

Так, дійсно Україна - то була УССР, при Кучмі 10 років. Але потім прийшов Ющенко, його прогнали, вибрали янука, знову УССР. Тепер янука прогнали, тепер Порошенко. Що тобі не так? От зараз?
и при Ющере УССР никуда не испарился. потому и случился откат обратно к УССР при Януке.
просто при нем, как и при Кучме или сегодня при Порохе тоже менялись и меняются вывески. суть остается та же самая - УССР + зависимость от ЦК в Москве.
а чтобы что-то изменилось нужен полный демонтаж УССР вместе с выкорчевыванием его фундамента.
всю госсистему нужно разрушить и утилизировать, а не использовать ее как основу для каких-то надстроек и пристроек.
ибо сущность системы периодически будет вылазить наружу. как это было при Януке. как это будет при Порохе или том, кто за ним последует.
потому если не предусмотрен полный демонтаж этой системы, у этой страны не будет никакого будущего.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: о Харькове
« Reply #66 : Грудня 31, 2014, 09:30:14 09:30 »
По-перше, зараз, при Порошенко, центр уже не в мацкві.

По-друге, це не одномоментний процес. На перебудову системи потрібен час. А в підсумку - яку систему ти хочеш бачити?