Автор Тема: Рубрика Facepalm  (Прочитано 306993 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #330 : Лютого 04, 2015, 11:48:05 23:48 »

Astronaut

  • Гість
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #331 : Лютого 04, 2015, 11:58:35 23:58 »
Таки да :fp

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #332 : Лютого 05, 2015, 02:40:47 02:40 »

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #333 : Лютого 05, 2015, 10:15:44 10:15 »
Цирк приехал

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #334 : Лютого 05, 2015, 12:00:06 12:00 »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #335 : Лютого 05, 2015, 04:07:00 16:07 »


  :fp3

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #336 : Лютого 05, 2015, 05:00:19 17:00 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #337 : Лютого 05, 2015, 05:06:38 17:06 »

Offline xnyl

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #338 : Лютого 05, 2015, 05:10:35 17:10 »


"И это правильно" (с). Пусть учатся сосать.
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #339 : Лютого 05, 2015, 09:18:24 21:18 »
Цитувати
Жители польского города Щецина отправили, через «Красный Крест» гуманитарную помощь детям, которые нашли приют в Павлограде.

Груз из Львова в Павлоград доставили представители общественной организации «Крымська хвиля». Вот что они рассказали.

«Мы сортировали прибывшую от поляков одежду для детей, старались даже подбирать штанишки под цвет куртки, если были такие по размеру, — рассказывает волонтер Анна Третьяк-Прудская. — Одежда новая, приличная: куртки, носки, колготки и пр. Но понятно, что на всех не хватает.

Поражают, если честно, иждивенческие настроения родителей-переселенцев: им все должны и обязаны. Почему той дали, а мне не дали?.. Почему не такое?..

Переругались тут же между собой…

Они не понимают, что своим поведением могут оттолкнуть волонтеров, и у них пропадет желание таким людям помогать. Ведь беда-то общая. Почему нужно обязательно тянуть одеяло на себя?»

ігнор Квант

Astronaut

  • Гість
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #340 : Лютого 06, 2015, 12:46:57 00:46 »
Вот еще пару шедевров с выставки в Москве. Зарождается культ Хирурга-Залдостанова, байкера, который спасет Россию pic.twitter.com/AwgYAKu0Cm


Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #341 : Лютого 06, 2015, 01:28:04 01:28 »

(click to show/hide)
http://www.intermedia.ru/news/272044
« Останнє редагування: Лютого 06, 2015, 03:45:01 03:45 від AFru »
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #342 : Лютого 06, 2015, 09:28:18 09:28 »
по-моему их там всех белка покусала
и да.. цитировать их можно только в данной рубрике я думаю
LifeNews узнал о продаже Киевом американского оружия в Сирию


На Украине действует коррупционная схема по продаже полученного от США оружия на Ближний Восток. Соответствующая информация о сделке между замглавы Минобороны Украины Петром Мехедом и бригадным генералом правительственных войск Сирии Талалом Махлуфом, приближенном к Башару Асаду, стала известна LifeNews.
 Список был получен ими из взломанного телефона одного из членов американской делегации, приехавшей в Киев во главе с вице-президентом Джо Байденом. Украина просила у США 400 снайперских и две тысячи штурмовых винтовок, 720 гранатометов, около 200 минометов, тепловизоры и различную военную амуницию. Но до ВСУ все это вооружение не дошло.
ну и так далее в том же духе.. не буду остальное постить мракобесие сплошное

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #343 : Лютого 06, 2015, 09:45:18 09:45 »


современный Маяковский :lol:

почему "компьютер", "интернет", "автомобиль" попали в негатив? Они со словом "мера" не знакомы?)
"критика явлений"  -  :gigi: :gigi: :gigi:
ну с латиницей все ясно - все зло от нее  :smilie3:
остается загадка - звезда во лбу на затылке  :fp3

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #344 : Лютого 06, 2015, 10:07:50 10:07 »

современный Маяковский :lol:

почему "компьютер", "интернет", "автомобиль" попали в негатив? Они со словом "мера" не знакомы?)
"критика явлений"  -  :gigi: :gigi: :gigi:
ну с латиницей все ясно - все зло от нее  :smilie3:
остается загадка - звезда во лбу на затылке  :fp3
А что понимается под тезисом "критика явлений"? Имхо нитуда записали.
И водку нитуда, она ж хорошая.
Ник зарезервирован

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #345 : Лютого 06, 2015, 11:35:41 11:35 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #346 : Лютого 06, 2015, 11:43:21 11:43 »
Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Чибис застрял в лифте сегодня в ходе проверки результатов реконструкции жилого фонда в Симфирополе, сообщает «Крыминформ».

Проверка проводилась в доме Проспект Победы, 60. Вместе с Чибисом в лифте застряли замминистра ЖКХ Крыма Алексей Бочаров и представители компании, ответственной за ремонт.

Замену лифтов в здании производила компания «Могилёвлифт», где агентству сообщили, что сработала система защиты, в результате чего лифт остановился между этажами. Неполадки были исправлены, а застрявшие в лифте вызволены на свободу. :laugh:

В прошлом году минЖКХ Крыма провело конкурсы на замену в республике 13 лифтов, по итогам которых заключило договоры на проведение работ с ООО «Могилевские лифты». По условиям контрактов, ООО должно было выполнить работы до конца 2014 года, однако они не были завершены в срок.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #347 : Лютого 06, 2015, 12:08:42 12:08 »
« Останнє редагування: Лютого 06, 2015, 02:14:51 14:14 від RedCat »

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #348 : Лютого 06, 2015, 12:10:02 12:10 »

(click to show/hide)
http://www.intermedia.ru/news/272044

Чет тут автор заметки маленько "присочинил". Нет на сайте Томского ТЮЗа такого спектакля, да и его вообще сложно представить. "Сказка о православном ежика" - это, во-первых, полстранички печатного текста, а, во-вторых, - жесткий стеб.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #349 : Лютого 06, 2015, 12:22:05 12:22 »

(click to show/hide)
http://www.intermedia.ru/news/272044

Чет тут автор заметки маленько "присочинил". Нет на сайте Томского ТЮЗа такого спектакля, да и его вообще сложно представить. "Сказка о православном ежика" - это, во-первых, полстранички печатного текста, а, во-вторых, - жесткий стеб.

вот и другой источник то же пишет, что в Томске сказочка в марте будет, а щас они в Новосибирске гастролируют
http://www.newsru.com/cinema/06feb2015/kipodnotsri.html

Astronaut

  • Гість
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #350 : Лютого 06, 2015, 01:40:14 13:40 »
это просто праздник какой-то (С) Карабас

http://citatyizfilmov.ru/video/2835/%D0%AD%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%BE

в порядке флейма объясните мне чайнику как вставлять ссылку без прОцентов

Только подчеркивания ("_") убери: [_url_=_ссылка]текст[/url]

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #351 : Лютого 06, 2015, 02:11:02 14:11 »
Мать Татьяныча не побоялась и с разбегу самовыразилась в лужу.  :hot:



И её душевный порыв нашел отклик в сердцах народных  :smilie5:

Irina Solovyeva
Вчера, в 2:34 ·
А я тоже обидчивая!
Письмо для Михаил Лермонтов.
Дорогой Михаил Лермонтов!
Тут все шумят, что один студент пил с друзьями пунш, жандармы его арестовали и сослали в Пермь, и там он от волнения начал плохо отзываться о полиции. Ему было 22.
Это очень печальный случай, очень печальный. В этом возрасте многие студенты становятся граждански активными, одни всё славянское хвалят без разбору, а другие, наоборот, записываются в западники. Кто знает, как на нас с вами повлияло бы Третье отделение, цензура и ссылка, правда, Михаил Лермонтов? Не дай бог.
Но у кого как, а у вас, Михаил Лермонтов, этот печальный случай вызвал вот какое отвратительное словоизвержение:
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей."
Это вы, Михаил Лермонов, выразились так про мой русский, 140-миллионный народ, стало быть, и про меня в том числе. Это я тоже, очевидно, немытая, раба и голубой мундир.
Что ж, в отношении меня вы правы. Я, по-видимому, действительно немытая и раба.
21 марта 2011 года я, Михаил Лермонтов, купила на Амазоне сборник ваших стихов за 278 рублей. Дело в том, что в интернете прошла слёзная волна любви к вам: вы воевали на Кавказе, где освещали местные нравы, и написали немало произведений в дороге. И на родину, - где проживают рабы и голубые мундиры - вам никак было не вернуться. Я пожалела вас и купила вашу книжку. Это был акт чистого немытого рабства. Я о нем сожалею.
У меня, Михаил Лермонтов, собственно, только одно пожелание. Каждый раз, что вы будете ворочаться в своём гробу - а вы это делаете по нескольку раз в день - припомните мои 278 рублей. Каждый раз, окей? Каждый.
Лучше мне было дать их на лапу голубым мундирам. Я, наверно, другой раз так и сделаю.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #352 : Лютого 06, 2015, 02:21:08 14:21 »
Мать Татьяныча не побоялась и с разбегу самовыразилась в лужу.  :hot:
(click to show/hide)

недолюбливаю я эту "Мать", злая она, недаром в школе злословия подрабатывала, да и лицо попроще надо бы научиться делать)

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #353 : Лютого 06, 2015, 02:25:51 14:25 »
 «История о православном ежике».
А вы думали что знаете про них все? А вот и нет.

Артисты томского ТЮЗа представят в Новосибирске «Историю о православном ежике»
Спектакль станет частью проекта «Песни о Родине», который объединил два новосибирских театра — «Глобус» и «Первый театр» — и Томский театр юного зрителя.

«Песни о Родине» — это общая история о проблемах, которые есть в нашем обществе. Это некий эксперимент, в котором принимают участие наши актеры. Дмитрий Егоров вместе с нашими актерами работают над созданием одной из трех театральных вариаций на тему рассказа Майи Кучерской «История о православном ежике». Можно сказать, что это история о неправильном понимании православия», — пояснил агентству новостей ТВ2 заместитель директора по развитию ТЮЗа Павел Никитин.
Помимо Дмитрия Егорова свои постановки представят Алексей Крикливый и Павел Южаков. Зрителям покажут три театральные вариации по мотивам современных прозаических произведений. К постановке режиссеры выбрали рассказы Виктора Пелевина, Дмитрия Глуховского и Майи Кучерской. Единую концепцию «устройства России» в сценическом воплощении представит художник Евгений Лемешонок.
Проект «Песни о Родине» будет представлен зрителям сегодня и завтра на малой сцене театра «Глобус» (г. Новосибирск).
Об «Истории о православном ежике»: в этой истории ежик уговорил свою соседку белочку креститься в речке, заранее зная, что она не умеет плавать, и когда белочка утонула во время крещения, ежик заявил, что это чудесно, потому что белочка умерла православной. И весь лес закричал: «Слава Богу!»

http://www.tv2.tomsk.ru/news/tomskiy-tyuz-predstavit-v-novosibirske-istoriyu-o-pravoslavnom-ezhike
Батя, мы стараемся ...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #354 : Лютого 06, 2015, 02:27:37 14:27 »
недолюбливаю я эту "Мать", злая она, недаром в школе злословия подрабатывала, да и лицо попроще надо бы научиться делать)
Стыдно признаться, Школа злословия мне нравилась. Сейчас даже не взглянул бы (даже при условии того же уровня контента). Отвяло всё и зарубцевалось  :bk

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #355 : Лютого 06, 2015, 02:32:55 14:32 »
недолюбливаю я эту "Мать", злая она, недаром в школе злословия подрабатывала, да и лицо попроще надо бы научиться делать)
Стыдно признаться, Школа злословия мне нравилась. Сейчас даже не взглянул бы (даже при условии того же уровня контента). Отвяло всё и зарубцевалось  :bk
на первых порах мне то ж нравилась, но быстро разонравилась, не люблю умничающих теток(сама такая  :gigi:)

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #356 : Лютого 06, 2015, 02:34:00 14:34 »
«История о православном ежике».

было :shuffle:

Re: Рубрика Facepalm
« Reply #345 : Сьогодні в 02:28:04 am »

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #357 : Лютого 06, 2015, 02:37:49 14:37 »
«История о православном ежике».

было :shuffle:

Re: Рубрика Facepalm
« Reply #345 : Сьогодні в 02:28:04 am »
Да лоханулся, ну извините, невнимателен.
Батя, мы стараемся ...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27324
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #358 : Лютого 06, 2015, 05:18:44 17:18 »
Супутник Amos 11389 H (27500 - 3/4)
канали з цього транспондера в разі якихось електромагнітних завад повинні пропасти не поодинці, а всі групою. Перевіряйте, щоб не бути голослівним.

Inter   
NTN   
K1   
Mega   
Zoom   
Enter Film   
K2   
Piksel TV   
Eko TV   
Telekanal Gamma
Trofey   
Impact TV

Согласен, но пропадает только Мега.
Так как я писал, проседает качество и рессивер опознат канал как закодированый.
Продолжается дето не больше пары часов это, может быть пару раз в месяц, а может и раз в пару месяцев, нерегулярно.
Началась такая петрушка сразу после вторжения рашиков в Крым, поэтому я на вояк и грешу, хз наши не наши незнаю
Если пропадает один канал с транспондера, то надо прописать PID

???
http://www.lyngsat.com/Amos-2-3.html
Для канала Мега
A PID  1025     V PID 1026
в разных тюнерах это настраивается в разных местах меню.

Вообще странно как то все. Интер и Мега на одном передатчике. Сегодня был дождь сильный - Интер пропал, Мега продолжал работать

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: Рубрика Facepalm
« Reply #359 : Лютого 06, 2015, 05:32:08 17:32 »

(click to show/hide)
http://www.intermedia.ru/news/272044

Чет тут автор заметки маленько "присочинил". Нет на сайте Томского ТЮЗа такого спектакля, да и его вообще сложно представить. "Сказка о православном ежика" - это, во-первых, полстранички печатного текста, а, во-вторых, - жесткий стеб.

Текст сказочки под слайдером.
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.