Автор Тема: Такого цирка в этой войне еще не было. Боевики обыскивают "киборгов"  (Прочитано 10764 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
ПО КАКИМ, НАХЕР, БУМАГАМ?.... :fp2 Какой...лютый....звиздеццццц...

По подписанным нами бумагам. В Минске. Можно хоть звиздеццццц*3 писАть, но толку?

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
При чому тут союзники? Цю хуйню з "отримаємо санкції" витягала із своєї сраки ота пизда очката - т-влад-щур. Заїбали бригадні кацабонські довбойоби одне одному спинку терти на людях, блядь. Пиздуйте зніміть кімнату в мотелі, підараси хуйлостанські. :smiley14:

Высер понят. Непонятно почему ты тут пишешь. Мысли есть свои или только лайно можешь повыливать из рота?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...
Вам напомнить, где по бумагам находится государственная граница Украины в Донецкой области? :smilie9:

Вам напомнить что речь идет о минских соглашениях?

Это тех, где половину "украинского" стола представляли Кучма, Медведчук, Шуфрич, Зурабов, а другую половину стола занимали наши "вороженьки"?

Это ме-мо-ран-дум....вообще-то. Напомнить, что такое меморандумы, которые подписывала Украина в городе-герое Будапеште?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

По подписанным нами бумагам. В Минске. Можно хоть звиздеццццц*3 писАть, но толку?

Тогда еще раз повторю:

Т.е. Украина, у которой рашка оттяпала Крым и пытается оттяпать Донбасс, убив огромное количество наших солдат и поддерживая личным составом, техникой, деньгами и продовольствием террористов-сепаратистов....УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Может, все-таки по бумагам нас там и не должно было бы быть? Может, может, может...
Вам напомнить, где по бумагам находится государственная граница Украины в Донецкой области? :smilie9:

Вам напомнить что речь идет о минских соглашениях?

Это тех, где половину "украинского" стола представляли Кучма, Медведчук, Шуфрич, Зурабов, а другую половину стола занимали наши "вороженьки"?

Это ме-мо-ран-дум....вообще-то. Напомнить, что такое меморандумы, которые подписывала Украина в городе-герое Будапеште?

Вот и вопрос к гаранту и главнокомандующему.  :Sho_za:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Вот и вопрос к гаранту и главнокомандующему.  :Sho_za:

Какие тут после всей этой шизофренической люти вопросы?

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Тогда еще раз повторю:

Т.е. Украина, у которой рашка оттяпала Крым и пытается оттяпать Донбасс, убив огромное количество наших солдат и поддерживая личным составом, техникой, деньгами и продовольствием террористов-сепаратистов....УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

Повторю во второй раз. Я НИГДЕ не писАл про санкции по отношению к Украине. Я писАл что рашка нарушает соглашения, поэтому получила санкции. Остальное твои домыслы.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079


..УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

 А что удивительного? С газом ведь нагнули, заставили "золотым запасом" платить "агрессору" или ты думал, что нагнули там Россию?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

С такими союзниками - врагов не надо.

Даааааааааааааааааа.......вспомнился анекдот:

Как сообщает газета "Одесский портовик", сегодня портовому грузчику Михаилу Пришибайло на ногу упал десятитонный морской контейнер. Михаил Пришибайло, взвыв от боли, прокричал в сторону крановщика Алексея Криворукова: "да пер**бнись ты по*бнем, у*бище за*упоглазое!!!!!!!"...после чего матерно выругался.

Даааа.....после чего я матерно выругался...
Эх, вроде взрослый человек, а классику не помнит.  :smilie5:  Там про поручика Ржевского было, на него вазон сверху упал. "Ах, раз**бись ты зло**учим про**нем, тримудо**ядская мудопро**ина" было его репликой перед тем, как он грязно выругался.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Это тех, где половину "украинского" стола представляли Кучма, Медведчук, Шуфрич, Зурабов, а другую половину стола занимали наши "вороженьки"?

Это ме-мо-ран-дум....вообще-то. Напомнить, что такое меморандумы, которые подписывала Украина в городе-герое Будапеште?


Если хочешь вести спор, постарайся хотя бы поверхностно поинтересоваться о чем речь.

"..
Ми́нское соглаше́ние о прекращении огня в двух восточных областях Украины было достигнуто 5 сентября 2014 года в минском здании «Президент-отеля». Соглашение было оформлено в виде Протокола по итогам консультаций трёхсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на осуществление Мирного плана Президента Украины П. Порошенко и инициатив Президента России В. Путина. Со стороны России протокол подписал полномочный посол РФ на Украине Михаил Зурабов, со стороны Украины — бывший президент Леонид Кучма, который имел мандат от руководства страны[1][2], со стороны ОБСЕ — швейцарский дипломат Хайди Тальявини.
..."

"..
19 сентября в Минске представителями Украины (Л. Д. Кучма) и повстанцев (А. В. Захарченко, И. В. Плотницкий) при посредничестве представителя России (М. Ю. Зурабов) был заключен меморандум, предусматривающий во исполнение п. 1 Протокола помимо иных мер, призванных закрепить договоренности о двухстороннем прекращении применения оружия: отвод тяжёлого вооружения (калибром свыше 100 мм) на 15 км от линии соприкосновения сторон по состоянию на дату подписания меморандума и формирование тем самым зоны безопасности, запреты на полеты боевой авиации и БПЛА и на установку минно-взрывных заграждений в этой зоне безопасности.
.."

Как видишь, минские соглашения и меморандум - немного разные вещи.

Как видишь, Украина соблюдает в отношении полетов боевой авиации меморандум.

Как видишь, показаный в ютубе танк, который стреляет по сепарам с ходу в аэропорту, находится наверняка в зоне 15 километров от линии соприкосновения сторон.

Как видишь, и мы в чем-то нарушаем соглашения.

Может поэтому и пошли на унижения типа досмотра.

Потому как выхода два - или мы оттуда уходим, и начнется войдот, или остаемся, но сепаратно договорились о вот таких штуках, дабы не потерять лицо.

Думаю, я свои мысли изложил понятно.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Не буде санкцій. Але і перемир'я теж. Але воно ж навіщо-то було потрібно.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Вот и вопрос к гаранту и главнокомандующему.  :Sho_za:

Вопрос. Но не думаю что на него кто-то ответит. Наверняка где-то подковерные игры были.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Тогда еще раз повторю:

Т.е. Украина, у которой рашка оттяпала Крым и пытается оттяпать Донбасс, убив огромное количество наших солдат и поддерживая личным составом, техникой, деньгами и продовольствием террористов-сепаратистов....УКРАИНА ПОЛУЧИТ САНКЦИИ, если вдруг начнет боевые действия против агрессора, в частности не предоставит жопу к осмотру представителям МО РФ, ОБСЕ и донбасских бандформирований....Я правильно понял?

Повторю во второй раз. Я НИГДЕ не писАл про санкции по отношению к Украине. Я писАл что рашка нарушает соглашения, поэтому получила санкции. Остальное твои домыслы.

Цитирую тебя:

...................
Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.

..........
Твои слова?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Эх, вроде взрослый человек, а классику не помнит.  :smilie5:  Там про поручика Ржевского было, на него вазон сверху упал. "Ах, раз**бись ты зло**учим про**нем, тримудо**ядская мудопро**ина" было его репликой перед тем, как он грязно выругался.

Про грузчива я слышал в середине 70-х в школе. Вариант "Ржевского" старше?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Как видишь, минские соглашения и меморандум - немного разные вещи.

Как видишь, Украина соблюдает в отношении полетов боевой авиации меморандум.

Как видишь, показаный в ютубе танк, который стреляет по сепарам с ходу в аэропорту, находится наверняка в зоне 15 километров от линии соприкосновения сторон.

Как видишь, и мы в чем-то нарушаем соглашения.

Может поэтому и пошли на унижения типа досмотра.

Потому как выхода два - или мы оттуда уходим, и начнется войдот, или остаемся, но сепаратно договорились о вот таких штуках, дабы не потерять лицо.

Думаю, я свои мысли изложил понятно.

А если мы начнем применять авиацию против агрессора на территории своей страны, стрелять из танков на территории своей страны по агрессору и абсолютно не уйдем из Украинского Донецкого Аэропорта, не сдав его террористам, что будет?

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Цитирую тебя:

...................
Ответ простой. Мы их подписали.

Зачем соблюдать? Да потому что если их кто-то не соблюдает, то нарывается на серьезные санкции. Сейчас мы их соблюдаем (ну или не в полной мере, или в полной - не знаю, это наверняка не открытая инфа), санкции получила сторона, которая не соблюдает. Мы перестанем соблюдать - заслужим статус страны, которая не выполняет договоренности. С соответствующей реакцией Запада. С невыдачей кредитов, помощи и т.д.

..........
Твои слова?

Мои. И что я там не так сказал? Пока мы пытаемся договариваться и искать мирные пути решения вопросов, нам помогают, в том числе нелетальным оружием. Если перестанем - не исключено что помощь тупо прекратится. Можно назвать это своеобразными "санкциями".

Кстати, ты в курсе, что всю весну и лето к нам практически был запрещен ввоз охотничьего оружия из Европы и США? Это как - санкции?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Нашел немного информации по ДАП (это не тот пост, о чем я писал выше, но про то же из другого источника).


Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Кстати, ты в курсе, что всю весну и лето к нам практически был запрещен ввоз охотничьего оружия из Европы и США? Это как - санкции?
Это отголоски санкций введеных ещё при Януке во время Майдана

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Мои. И что я там не так сказал? Пока мы пытаемся договариваться и искать мирные пути решения вопросов, нам помогают, в том числе нелетальным оружием. Если перестанем - не исключено что помощь тупо прекратится. Можно назвать это своеобразными "санкциями".

Кстати, ты в курсе, что всю весну и лето к нам практически был запрещен ввоз охотничьего оружия из Европы и США? Это как - санкции?

Ты считаешь, что в данной ситуации, когда Фашистская Россия тупо напала на Украину, ведет войну, обстрелы, забирает наши территории....эти рассуждения не бред сивой кобылы?

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
А если мы начнем применять авиацию против агрессора на территории своей страны, стрелять из танков на территории своей страны по агрессору и абсолютно не уйдем из Украинского Донецкого Аэропорта, не сдав его террористам, что будет?

А у нас силы на это есть?

Если бы были силы выбить нахрен всю эту нечисть за неделю с применением авиации, танков и т.д., то, думаю, нам бы и слова никто не сказал в осуждение. ДАЖЕ если бы были жертвы среди мирного населения. А они были бы, и в большом количестве.

Но сил-то нету, и все это прекрасно знают. Поэтому и договариваемся. Потому как пока сидим идет помощь, перевооружение, ремонт и производство техники, потери не в таком количестве. Можно конечно как ура-патриоты диванные побежать в атаку, получить новый Иловайск или Саур-Могилу. Но зачем?

Да и не созрели, кмк, жители Донбасса и Луганщины до освобождения. Не бедствуют, жируют даже можно сказать. Думаешь, обрадуются освобождению? Не уверен.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Мои. И что я там не так сказал? Пока мы пытаемся договариваться и искать мирные пути решения вопросов, нам помогают, в том числе нелетальным оружием. Если перестанем - не исключено что помощь тупо прекратится. Можно назвать это своеобразными "санкциями".
Эти выводы крома вашей с кем то в нашей власти фантазией чем то подтверждены? А то как то точку зрения запада а теи более США  принимать на веру мы уже научены горьким опытом. Наши "речныкы" еще те пи...болы. Они уже реформ "наделали" так что их нахер в Брюселе послали в последний раз, а нам втюхали как успех.
Батя, мы стараемся ...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
А если мы начнем применять авиацию против агрессора на территории своей страны, стрелять из танков на территории своей страны по агрессору и абсолютно не уйдем из Украинского Донецкого Аэропорта, не сдав его террористам, что будет?

А у нас силы на это есть?

Если бы были силы выбить нахрен всю эту нечисть за неделю с применением авиации, танков и т.д., то, думаю, нам бы и слова никто не сказал в осуждение. ДАЖЕ если бы были жертвы среди мирного населения. А они были бы, и в большом количестве.

Но сил-то нету, и все это прекрасно знают. Поэтому и договариваемся. Потому как пока сидим идет помощь, перевооружение, ремонт и производство техники, потери не в таком количестве. Можно конечно как ура-патриоты диванные побежать в атаку, получить новый Иловайск или Саур-Могилу. Но зачем?

Да и не созрели, кмк, жители Донбасса и Луганщины до освобождения. Не бедствуют, жируют даже можно сказать. Думаешь, обрадуются освобождению? Не уверен.

Крымский парламент взяло сколько зеленых человечков, напомни? 18 или 20?
Через перешеек на Донбасс сколько человек прошло, когда оружейки СБУ-шные позахватывали в самом начале? По 1000 стволов за раз, специально занесенных в ОДНО место? А? Взвод? Рота спецназа ГРУ ГШ РФ? Там даже батальона не было.

Сил не было?

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Ты считаешь, что в данной ситуации, когда Фашистская Россия тупо напала на Украину, ведет войну, обстрелы, забирает наши территории....эти рассуждения не бред сивой кобылы?

Да, напала. Да, забрала. Кстати, давненько ничем новым не прирастала.

Бред? Давай свои измышления что надо делать. Поднять все 5 самолетов? Собъют к херам. Тут же. Пойти в наступление? Посекут Градами и артой. Пока у нас чуть ли не паритет. Дальше что? Опять следственная комиссия с вопросом "Кто погнал на смерть"?
Пока стоим, пока вон недавно сотня единиц техники пришла в войска, пока санкции рашку душат. Будут силы - пойдем.

Только не в духе "Все дураки, надо наступать и громить врага". Это у нас ура-патриоты такую тактику расскажут. Потому как сами не там, не в окопах.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Пока стоим, пока вон недавно сотня единиц техники пришла в войска, пока санкции рашку душат. Будут силы - пойдем.
А сколько сотен пришли за это время с другой стороны?

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Цитувати
Мои. И что я там не так сказал? Пока мы пытаемся договариваться и искать мирные пути решения вопросов, нам помогают, в том числе нелетальным оружием. Если перестанем - не исключено что помощь тупо прекратится. Можно назвать это своеобразными "санкциями".
Эти выводы крома вашей с кем то в нашей власти фантазией чем то подтверждены? А то как то точку зрения запада а теи более США  принимать на веру мы уже научены горьким опытом. Наши "речныкы" еще те пи...болы. Они уже реформ "наделали" так что их нахер в Брюселе послали в последний раз, а нам втюхали как успех.

Не подтверждены. А что делать?

Точка зрения дело хорошее. Как и помощь, которая идет.

Про наших "речныков" промолчу.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Крымский парламент взяло сколько зеленых человечков, напомни? 18 или 20?
Через перешеек на Донбасс сколько человек прошло, когда оружейки СБУ-шные позахватывали в самом начале? По 1000 стволов за раз, специально занесенных в ОДНО место? А? Взвод? Рота спецназа ГРУ ГШ РФ? Там даже батальона не было.

Сил не было?

Ну приведенные примеры как-то не из области военных действий.

По крымскому парламенту - а что, Черноморский флот со счетов сбросили? Это как в толпе, которая хочет по морде кому-то дать. Один маленький и мелкий задирает, а остальные смотрят. И если что - защитят.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Тут интересовались подробной картой разграничения сил. Качайте по ссылке. Файл 7МБ
https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2015/01/karta-polnayacc.jpg
ДАП - спорный район.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Нет...Tvladrat...тут с самого начала творится какая-то Неведомая Ху*ня....А нахрена нам тогда вообще все эти волны мобилизаций? Если, согласно "минским договоренностям", что бы не потерять лицо перед Европой, мы обязаны подставить жопу сепаратистам, которые, что хотят, то и вытворяют вместе с кадровыми вояками эрэфии плюс "казачки", плюс осетины, плюс "кадыровцы"? Т.е. Когла нас по голове будет гладить Европа, нашу жопу будут одновременно с другой стороны драть все эти триколоры? Это же не минские соглашения...это получается какая-то оргия.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Пока стоим, пока вон недавно сотня единиц техники пришла в войска, пока санкции рашку душат. Будут силы - пойдем.
А сколько сотен пришли за это время с другой стороны?

Они бы и так пришли. Потому как они у них есть. Там, за "границей". В случае чего тут же через сутки будут. А у нас - не было. Нечему попадать на фронт.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Мои. И что я там не так сказал? Пока мы пытаемся договариваться и искать мирные пути решения вопросов, нам помогают, в том числе нелетальным оружием. Если перестанем - не исключено что помощь тупо прекратится. Можно назвать это своеобразными "санкциями".
Эти выводы крома вашей с кем то в нашей власти фантазией чем то подтверждены? А то как то точку зрения запада а теи более США  принимать на веру мы уже научены горьким опытом. Наши "речныкы" еще те пи...болы. Они уже реформ "наделали" так что их нахер в Брюселе послали в последний раз, а нам втюхали как успех.

На самом деле, ситуация около того...
Только не США, а большая часть ЕС.
Во главе с бюргерами и лягушатниками именно хотят "мира в обмен на территории"...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно