Автор Тема: Шеф-редактором газети «Сегодня» призначений Олесь Бузина  (Прочитано 5390 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46512
  • Never give in!
Отакий, вибачаюсь, піздєц...  :smilie9:

Шеф-редактором газети «Сегодня» призначений Олесь Бузина

В холдингу «Сьогодні Мультимедіа» (входить до «Медіа Група Україна») прийнято рішення про призначення журналіста видання Олеся Бузини шеф-редактором газети «Сегодня».

«Перед редакцією стоять нові амбітні завдання, а досвід і професійні якості Олеся допоможуть виданню вийти на новий рівень, зроблять газету «Сегодня» ще більш цікавою і затребуваною серед читачів, – прокоментував це призначення Василь Потапов, генеральний директор холдингу «Сьогодні Мультімедіа». – При цьому важливо відзначити, що посада шеф-редактора – це, в першу чергу, управлінська позиція».

«Впевнений, що призначення на цю посаду талановитого професіонала Олеся Бузини посилить команду газети «Сегодня» і надасть їй новий імпульс розвитку, – підкреслив Євген Лященко, директор холдингу «Медіа Група Україна».

Коментуючи своє призначення, Олесь Бузина зазначив: «Для газети «Сегодня» ніколи не було і не буде заборонених тем. Команда видання завжди керувалась і буде керуватися тільки пошуком правди. Давня журналістська істина свідчить, що стаття тільки тоді гарна, коли приречена на переказування. Саме цього простого принципу ми й будемо дотримуватися».

Головний редактор видання Ольга Гук продовжує роботу на своїй посаді під керівництвом Олеся Бузини.
If you are going through hell, keep going.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Чи стане газета від цього більшим лайном? Чи вже нема куди далі?

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Там ведь Ахметов - владелец, чему удивляться?

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Сегодня отстойник дерьма от бывших подвела - нынешних оппоблокцев - такой дебил как Бузина для них самое то. Не пойму о чем печаль
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ахметка вирішив остаточно відкрити свою морду?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Сегодня отстойник дерьма от бывших подвела - нынешних оппоблокцев - такой дебил как Бузина для них самое то. Не пойму о чем печаль

+1

якщо в бочку лайна додати ще відро лайна, вміст від того медом не стане  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Чекаємо, коли Чаленка запросять шефом до Вєстєй  :smiley16:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46512
  • Never give in!
Бузина вже наговорив і написав на десяток вироків.
Про Ахмєтку взагалі мовчу.
Що добиває, так це те, що ці тварюки ще не за гратами, або принаймні не 6 ft under.
If you are going through hell, keep going.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Якэ ихало такэ и здыбало

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Бузина, как и Гордон, пролетев на выборах в Киевраду и ВР, решили вернуться в "родные пенаты".
Ничего удивительного... в этом нет: Бузина и прежде имел свою колонку у Ахметова...
Теперь, когда Рыжий... уже стал терять позиции на ниве медиа-бизнесса, то на "Сегодня" он, по видимому ложил свой прибор и больше кормить дармоедов не намерен.
В целом же, "Сегодня", теряя тираж и славу былых лет... давно и прочно спустилась до уровня городской рекламной газеты, коей была РИО: "девочки скучают" и пр. заказуха "на правах рекламы"... давно отвернула от себя серьезных обозревателей и талантливую молодежь.
Но Ахметову... как-то жалко продавать убыточную газетенку,  которая живёт "на правах рекламы" и по сей день кормится дешевой "джинсой" и пр. "халтурами".
Теперь, надо пологать, Бузина... станет делать "свою" газету не в пример "Вестям" Гужвы.
Хотя... в той ситуации, какой находится "Сегодня", слабо верится, что Олесь "возродит" былую славу "Боевого листка" Оппозиции... :moskali:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46512
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а чо вы хотели? у нас демократия жиж.
пещерные вы люди. нет в вас ни грамма толерантности и терпимости :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Бузина, как и Гордон, пролетев на выборах в Киевраду и ВР, решили вернуться в "родные пенаты".
Ничего удивительного... в этом нет: Бузина и прежде имел свою колонку у Ахметова...
Теперь, когда Рыжий... уже стал терять позиции на ниве медиа-бизнесса, то на "Сегодня" он, по видимому ложил свой прибор и больше кормить дармоедов не намерен.
В целом же, "Сегодня", теряя тираж и славу былых лет... давно и прочно спустилась до уровня городской рекламной газеты, коей была РИО: "девочки скучают" и пр. заказуха "на правах рекламы"... давно отвернула от себя серьезных обозревателей и талантливую молодежь.
Но Ахметову... как-то жалко продавать убыточную газетенку,  которая живёт "на правах рекламы" и по сей день кормится дешевой "джинсой" и пр. "халтурами".
Теперь, надо пологать, Бузина... станет делать "свою" газету не в пример "Вестям" Гужвы.
Хотя... в той ситуации, какой находится "Сегодня", слабо верится, что Олесь "возродит" былую славу "Боевого листка" Оппозиции... :moskali:
Не втримається Бузина довго. Його тягтиме на історичні опуси, на фундаментальну нєтлєнку, тоді як АРЛ вимагатиме іншого. А для іншого він занадто балбєс  :smilie1:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
а чо вы хотели? у нас демократия жиж.
пещерные вы люди. нет в вас ни грамма толерантности и терпимости :smiley16:

бузину, что Порошенко назначил или может ВР проголосовала?

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46512
  • Never give in!
Та його давно треба було взяти за пропаганду насильства, сепаратизму, резпалювання ентічної ворожнечі...
А краще було б так як Поярков - по пиці.

If you are going through hell, keep going.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а чо вы хотели? у нас демократия жиж.
пещерные вы люди. нет в вас ни грамма толерантности и терпимости :smiley16:

бузину, что Порошенко назначил или может ВР проголосовала?
ты можешь думать о чем-то другом, детка? :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Та його давно треба було взяти за пропаганду насильства, сепаратизму, резпалювання ентічної ворожнечі...
А краще було б так як Поярков - по пиці.
Я його не читав, тому не певен, чи можна до нього прив"язати "пропаганду насильства, сепаратизму, резпалювання ентічної ворожнечі...". Проте можна було б усі про-російські організації (нехай навіть дріб"язкові) визнати терористичними та за цією справою прівлєчь Олеся, на підставі колишнього балотування від "Русского блока". Принаймні, на гачку посидів би  :smiley16:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46512
  • Never give in!
Та його давно треба було взяти за пропаганду насильства, сепаратизму, резпалювання ентічної ворожнечі...
А краще було б так як Поярков - по пиці.
Я його не читав, тому не певен, чи можна до нього прив"язати "пропаганду насильства, сепаратизму, резпалювання ентічної ворожнечі...". Проте можна було б усі про-російські організації (нехай навіть дріб"язкові) визнати терористичними та за цією справою прівлєчь Олеся, на підставі колишнього балотування від "Русского блока". Принаймні, на гачку посидів би  :smiley16:

Абсолютно!.. 100500
If you are going through hell, keep going.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
я думаю о том, что размусоливания про демократию в данном контексте неуместны
если бузине есть, что инкриминировать по УК Украины - это одно, а если вам просто не нравится он как персонаж - это другое и демократия тут ни при чем
 бузина придурок и ему самое место в придурошной газете - быстрее до закрытия доведет

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
я думаю о том, что размусоливания про демократию в данном контексте неуместны
если бузине есть, что инкриминировать по УК Украины - это одно, а если вам просто не нравится он как персонаж - это другое и демократия тут ни при чем
 бузина придурок и ему самое место в придурошной газете - быстрее до закрытия доведет
ты можешь об этом только мечтать так же, как о том, что посадят Ахметова :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Та його давно треба було взяти за пропаганду насильства, сепаратизму, резпалювання ентічної ворожнечі...
А краще було б так як Поярков - по пиці.
И на его улице праздник будет.

Не так давно этот дол---б выступал на Радио ВЕСТИ и такое нес... - мама не горюй...

А что, собственно, такое - шеф-редактор?
Это Ген. директор, Зав.хоз или...?
Может, у кого есть пример или опыт?... :smilie7:
Поделитесь радостью... :super:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
я думаю о том, что размусоливания про демократию в данном контексте неуместны
если бузине есть, что инкриминировать по УК Украины - это одно, а если вам просто не нравится он как персонаж - это другое и демократия тут ни при чем
 бузина придурок и ему самое место в придурошной газете - быстрее до закрытия доведет
Справа не в Бузині, справа в утилізації АРЛа. А це потребує політичного рішення з самого верху.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
я думаю о том, что размусоливания про демократию в данном контексте неуместны
если бузине есть, что инкриминировать по УК Украины - это одно, а если вам просто не нравится он как персонаж - это другое и демократия тут ни при чем
 бузина придурок и ему самое место в придурошной газете - быстрее до закрытия доведет
ты можешь об этом только мечтать так же, как о том, что посадят Ахметова :laugh:
мы с вами где то пили на брудершафт?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
я думаю о том, что размусоливания про демократию в данном контексте неуместны
если бузине есть, что инкриминировать по УК Украины - это одно, а если вам просто не нравится он как персонаж - это другое и демократия тут ни при чем
 бузина придурок и ему самое место в придурошной газете - быстрее до закрытия доведет
Справа не в Бузині, справа в утилізації АРЛа. А це потребує політичного рішення з самого верху.
политических решений мы насмотрелись в феврале-марте 2005. чем все это закончилось, не помните?
решения должны быть исключительно ЗАКОННЫЕ
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
я думаю о том, что размусоливания про демократию в данном контексте неуместны
если бузине есть, что инкриминировать по УК Украины - это одно, а если вам просто не нравится он как персонаж - это другое и демократия тут ни при чем
 бузина придурок и ему самое место в придурошной газете - быстрее до закрытия доведет
ты можешь об этом только мечтать так же, как о том, что посадят Ахметова :laugh:
мы с вами где то пили на брудершафт?
слив засчитан, бэби :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Не думаю що Бузина додасть популярності газеті. Так що чисто я бізнес-рішення призначення дуже і дуже сумнівне. А от політичний підтекст очевидний. Так що розмова прокуратури з Ренатом Леонідовичем таки назріла остаточно. Нічого не забув і нічому не навчився.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46512
  • Never give in!
Денис Казанский
1 hr · Edited ·

Украинской власти следует поучиться информационной политике у Ахметова. Это вам не жалкий, позорный, импотентский Минстець. Назначить в разгар войны главным редактором популярного СМИ кремлевского пропагандиста и русского националиста Бузину - вот это уровень.

А смешные, неуклюжие попытки запустить целое министерство вместо того, чтобы просто посадить в тюрьму несколько преступников - это бессмысленный зашквар на ровном месте.


Если мы проиграем эту войну - это будет только наша вина и расплата за игру в поддавки.
If you are going through hell, keep going.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
Ви ще не читали відомчих ДТЕКівських газет.
І не чули перемовин антикризового штабу, "ми с нашимі ребятами договорилісь, а теперь надо с ВСУ".

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
я думаю о том, что размусоливания про демократию в данном контексте неуместны
если бузине есть, что инкриминировать по УК Украины - это одно, а если вам просто не нравится он как персонаж - это другое и демократия тут ни при чем
 бузина придурок и ему самое место в придурошной газете - быстрее до закрытия доведет
Справа не в Бузині, справа в утилізації АРЛа. А це потребує політичного рішення з самого верху.
политических решений мы насмотрелись в феврале-марте 2005. чем все это закончилось, не помните?
решения должны быть исключительно ЗАКОННЫЕ
Несамовито підтримую!  :)  проте, маємо те, що маємо...