Автор Тема: провозгласили суверенную донецкую республику  (Прочитано 22317 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
объявят в клубе каком или в кабаку..какая разница, и референдум назначат..

Вот кто и что объявит? Что Вы в самом деле ) Чуркин потом в ООН будет рассказывать, что "в Луганске в кабаке собралось 100 мутных типов, объявило референдум и попросило нас ввести в войска", а мы не смогли отказать? ))

Чуркин кабак назовет святым местом, где еще гетьман хмельницкий писал султану письма..за эти не заржавеет..что это вы..

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Якщо Ахметов гасив сепаратистські настрої тоді я палив рашистські танки в Криму

Не знаю, что Вы гасили, а Ахметов своих работников на проукраинские митинги сгонял.


Ну тоді дійсно Донбасу - торба...  :smilie2:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119

я уже отвечал..на бис
майдан, революция, стартовые условия у всех одиноковы..и турчинова и у витальки и у пороха и у богомолец оробец павалий парубий, юлька в тюрьме..
вышел такой расклад. что ж теперь, только выборы
но раз такая власть может жители донецка подымут жопы ради своего будущего?
значит украинцы с западной должны воевать идти за них, или с западной должны делиться последним когда они побредут с новой республике с авоськами?
я думаю -нахер..пИздуют в РФ!

Жопи мусять піднімати кияни, зараз. А верхівці БЮТа явно пора повторювати подвиг Пшонки, доки Жуляни відкриті.

Offline Mia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 47
пацаны с камерой  поздравили  телезрителей в долгожданной победой и ушли на перерыв

камера между прочим профессиональная, не стримили с айфона

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
сбрешут что то на голубом глазу
а схавают или нет-  проблемы пиндосов и евриков

Не, это уже проблемы РФ будут, и намного более серьезные, чем были до этого.

P.S. Какие же тут паникеры ))

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
А почему вы не хотите признать, что все это происходит по согласованию с властями. в частности с БЮТом. Во власти ведь в основном БЮТ. Идет полная сдача Майдана. Не надо искать врагов из вне. Аваков , Порубий,  они БЮТовцы и все делают согласно плану. Ну и  Яценюк с ними в припрыжку

---------------

допустим..власть сдает
а граждане что? ну раз сдают..давайте сидетьдома..нас сдали пошли значит в РФ.. а потом о еп!! не хотим в РФ тут еще хуевей.  ты лично примешь пару вояк или пару ментов временно пожить? они же беженцы, их обманули потому они дома и сидели.. не противились сепаратистам..бо надеялись на юлю а юля их обманула

А може все-таки логічніше повісити Турчинова на одній гілляці, Авакова на іншій а Юлі вирвати бодай гланди???? А то у тебе ні одна владна морда в Києві не винна.
Доки влада цілеспрямовано зливає область за областю, громадяни східних областей навряд чи масово стануть на захист України. І я не можу їх за це звинувачувати.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Якщо Ахметов гасив сепаратистські настрої тоді я палив рашистські танки в Криму

Не знаю, что Вы гасили, а Ахметов своих работников на проукраинские митинги сгонял.

Ну тоді дійсно Донбасу - торба...  :smilie2:

угу, тільки прикладу не буде
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
а Юлька долетіла до  Донецька, чи це мулька була? А то за годину (доїзд з дому до робочого місця) вже ось що відбулось :(
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Утро доброе

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
до кінця неділі - війська РФ на сході

Да успокойтесь. Не нужен Путину Донбасс без остального Юго-Востока. Ему и Крым пережевать сложно будет - чисто экономически.

А введение войск чревато для него уже такими проблемами, что РФ может вообще не выбраться. Ему перспективы этих проблем внятно озвучили.

Таратайка, привет! Форуа стал тебе тесен?

Привет ) А ты кто?
На фор-уа не с кем обсуждать дела на Украине - там только гавкаться можно, а это надоедает )

Он уже никто. Просил передать, что его здесь забанили, а там он тебя только заочно знал, так как не регился.

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
"  Нам надо выстоять до семи часов вечера"   -  говорит ведущий на митинге

в семь намечен ввод контингента??


Люди с работы пойдут, видимо, надеются ны увеличение численности протестующих.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
ОБРАТИЛИСЬ К ПУТИНУ ВВЕСТИ ВОЙСКА.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ОБРАТИЛИСЬ К ПУТИНУ ВВЕСТИ ВОЙСКА.

в харкові те саме. СИНХРОН
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
ОБРАТИЛИСЬ К ПУТИНУ ВВЕСТИ ВОЙСКА.

в харкові те саме. СИНХРОН

Ну, что...понеслась?

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Якщо Ахметов гасив сепаратистські настрої тоді я палив рашистські танки в Криму

Не знаю, что Вы гасили, а Ахметов своих работников на проукраинские митинги сгонял.

І не Ахмєтов, а керівництво Херсонського телекому, і не за Україну, а за  Януковича ..
На інших ахметелекомах ніхто нікого нікуди не ганяв. Ні туди. Ні сюди.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
в харкові ПС намагається розігнати ту шоблу
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
ОБРАТИЛИСЬ К ПУТИНУ ВВЕСТИ ВОЙСКА.

а что спешат, с начало же референдум  как бы, или что ждать?
----------
по мне...ужастный конец!!  чем ужас без конца..

Offline PRom

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 266
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки! Ви йде напрямком, що вам вказало русо смі і цим самим ще більше накручуєте недовольство діями нашої влади. Ті хто кричать зараз Авакаов, пастора та інш  - повішати - такі самі зомбовані дауни, як і москалі по той бік кордону.  Схід відігнив вже давно, хулє ви волоєте?  Вся ментярня, СБУ в донецькиій і Луганській областях настільки зрослась з криміналітетом та олігархатом, що вимагати від них силових дій по захисту України як мінімум тупо! Це лікувалось би тільки одним методом - звільненням всіх нах, але на це немає часу. То що ви від влади вимагаєте, коли 5-та колона здала повністю позиції аналогічно як і в Криму???
Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
ИМХО, если бы Ахметов хотел в Россию, Донбасс уже бы там был. Но он не там, а Украина даже не в ТС.
Так что явно разыгрывается какой-то совсем другой сценарий, предназначенный для решения внутренних дел - возможно, Ахметов набивает себе цену, используя Пу в качестве пугала, возможно, идет подготовка к срыву выборов и т.п. В продавливание федерализации тоже не очень верю - она тоже давно бы была, если бы Ахметов хотел.

А анологии с Крым очень отдаленные. Там принимал решение законно избранный легитимный орган власти (пусть даже без кврума, как говорят) под охранной "зеленых человеков". А тут непонятно кто провозглашает непонятно что, охраняемый непонятно кем (точнее, тем, кого легко можно разогнать при желании).

Якби хотів то мав би... добре...
А чого він хоче і не може мати без цього "сценарію"?

Ну откуда мы можем знать их внутренние терки? Может себе что-то выторговывать. А может, это вообще пиар-постановка под "чаечку", как я уже написала. Сейчас всех попугают, а "чаечка" прилетит - и "тучи разведет руками" )) Есть у меня такие обоснованные подозрения - что Ахметов работает на Юлю, и рейтинг как-то надо поднимать.
Вспомни кто БТРы подгонял под офис Ахметки при Юще? Не, он с Юлей нонсенс.
« Останнє редагування: Квітня 07, 2014, 01:53:16 13:53 від Алекс »

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки!

Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

 :lol: :weep: :lol: :weep: :lol: :weep: :smiley24:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки!

Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

 :lol: :weep: :lol: :weep: :lol: :weep: :smiley24:


 :smiley24: :smiley24: :smiley24:

В общем как бы завтра,дорогие товарисчи,вас ждёт пиздец..

Но сегодня паниковать по этому поводу нинада

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Восток , значит, тоже отделился. Как скажут БЮТовцы революционная целесеобразность. Затем Юго-Восток.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки! Ви йде напрямком, що вам вказало русо смі і цим самим ще більше накручуєте недовольство діями нашої влади. Ті хто кричать зараз Авакаов, пастора та інш  - повішати - такі самі зомбовані дауни, як і москалі по той бік кордону.  Схід відігнив вже давно, хулє ви волоєте?  Вся ментярня, СБУ в донецькиій і Луганській областях настільки зрослась з криміналітетом та олігархатом, що вимагати від них силових дій по захисту України як мінімум тупо! Це лікувалось би тільки одним методом - звільненням всіх нах, але на це немає часу. То що ви від влади вимагаєте, коли 5-та колона здала повністю позиції аналогічно як і в Криму???
Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

Ще забув сказати що б "не піддавалися на провокації".  :hot:

А знаєш чому кордон не закрили, цому візи не ввели, чому нема санкцій?  Правильно, жирні жопи з БЮТа до останнього хочуть відвантажувати курятинку, горілочку і іншу хєрню в РФ, піастри... тут не до дрібниць. І літачки в Жулянах напоготові коли що

Offline PRom

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 266
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки!

Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

 :lol: :weep: :lol: :weep: :lol: :weep: :smiley24:

Давай, ржи.
Чи ти думаєш, що ЗУ піде за Донбас вмирати? Якщо місцевому населенню це пох - то чого ми повинні за них це робити?

А, і не забудь карму мінуснути

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
PRom
я за себя
не истерики закатываю
а предупреждаю, я воевать за них не пойду
я не дам ни одной копейки несчастным беженцам
не поселю ни одного и не одну на одну ночь даже..
я не жлоб и не трус..даже бы поднял жопу и поехал а дрнец прямо зараз если видел как горожане сами за свое будущее беспокоятся, а они не беспокоятся..
то пусть пиздуют нах в РФ..ОНИ ВСЕ МЕНЯ ЗАИБАЛИ!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки! Ви йде напрямком, що вам вказало русо смі і цим самим ще більше накручуєте недовольство діями нашої влади. Ті хто кричать зараз Авакаов, пастора та інш  - повішати - такі самі зомбовані дауни, як і москалі по той бік кордону.  Схід відігнив вже давно, хулє ви волоєте?  Вся ментярня, СБУ в донецькиій і Луганській областях настільки зрослась з криміналітетом та олігархатом, що вимагати від них силових дій по захисту України як мінімум тупо! Це лікувалось би тільки одним методом - звільненням всіх нах, але на це немає часу. То що ви від влади вимагаєте, коли 5-та колона здала повністю позиції аналогічно як і в Криму???
Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.
Все правильно сказал пидтрымую.На теле саркома и только хирург здесь сможет что-то сделать.Терапевт идет нах
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline PRom

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 266
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки! Ви йде напрямком, що вам вказало русо смі і цим самим ще більше накручуєте недовольство діями нашої влади. Ті хто кричать зараз Авакаов, пастора та інш  - повішати - такі самі зомбовані дауни, як і москалі по той бік кордону.  Схід відігнив вже давно, хулє ви волоєте?  Вся ментярня, СБУ в донецькиій і Луганській областях настільки зрослась з криміналітетом та олігархатом, що вимагати від них силових дій по захисту України як мінімум тупо! Це лікувалось би тільки одним методом - звільненням всіх нах, але на це немає часу. То що ви від влади вимагаєте, коли 5-та колона здала повністю позиції аналогічно як і в Криму???
Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

Ще забув сказати що б "не піддавалися на провокації".  :hot:

А знаєш чому кордон не закрили, цому візи не ввели, чому нема санкцій?  Правильно, жирні жопи з БЮТа до останнього хочуть відвантажувати курятинку, горілочку і іншу хєрню в РФ, піастри... тут не до дрібниць. І літачки в Жулянах напоготові коли що

Про закрити кордон я писав на ФУПі з першого моменту захоплення ВР Криму. 
Чим бля закриєш, якщо там саботаж на місці з боку силових структур? Зараз імхо, єдиний варіант  - то гімно тупо вибивати! Але потрібна підтримка населення, котре в даний момент демонструє повний похуїзм.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки! Ви йде напрямком, що вам вказало русо смі і цим самим ще більше накручуєте недовольство діями нашої влади. Ті хто кричать зараз Авакаов, пастора та інш  - повішати - такі самі зомбовані дауни, як і москалі по той бік кордону.  Схід відігнив вже давно, хулє ви волоєте?  Вся ментярня, СБУ в донецькиій і Луганській областях настільки зрослась з криміналітетом та олігархатом, що вимагати від них силових дій по захисту України як мінімум тупо! Це лікувалось би тільки одним методом - звільненням всіх нах, але на це немає часу. То що ви від влади вимагаєте, коли 5-та колона здала повністю позиції аналогічно як і в Криму???
Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

Ще забув сказати що б "не піддавалися на провокації".  :hot:

А знаєш чому кордон не закрили, цому візи не ввели, чому нема санкцій?  Правильно, жирні жопи з БЮТа до останнього хочуть відвантажувати курятинку, горілочку і іншу хєрню в РФ, піастри... тут не до дрібниць. І літачки в Жулянах напоготові коли що

Про закрити кордон я писав на ФУПі з першого моменту захоплення ВР Криму. 
Чим бля закриєш, якщо там саботаж на місці з боку силових структур? Зараз імхо, єдиний варіант  - то гімно тупо вибивати! Але потрібна підтримка населення, котре в даний момент демонструє повний похуїзм.

Якщо не знаєш що робити - не берись. БЮТ - взявся. Нарулив на кулю в лоба. Разом зі Свободою.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Хочу сказати всім форумним істеричкам - позатикайте пельки!

Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.

 :lol: :weep: :lol: :weep: :lol: :weep: :smiley24:

Давай, ржи.
Чи ти думаєш, що ЗУ піде за Донбас вмирати? Якщо місцевому населенню це пох - то чого ми повинні за них це робити?

А, і не забудь карму мінуснути

я думаю, що якщо ЗУ не піде за Донбас вмирати вона не піде і за ЗУ вмирати, кілька небесних сотень погоди не зроблять
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
PRom
я за себя
не истерики закатываю
а предупреждаю, я воевать за них не пойду
я не дам ни одной копейки несчастным беженцам
не поселю ни одного и не одну на одну ночь даже..
я не жлоб и не трус..даже бы поднял жопу и поехал а дрнец прямо зараз если видел как горожане сами за свое будущее беспокоятся, а они не беспокоятся..
то пусть пиздуют нах в РФ..ОНИ ВСЕ МЕНЯ ЗАИБАЛИ!
Так они бараны еще и молча поплентают на референдум а потом будут визжать что у них квартиру отобрали.Согласен-пошли нах .Если выросли рабами при чем здесь Турчинов и Юлька-Шмулька?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Куди зарулить ситуація - ніфіга невідомо, але припиніть закатувати істерики.
:lol:
Лише продажні юлеботи роблять вигляд, що не розуміють, до чого йдеться.

Стосовно Авакова - гнати треба було ще вчора. Сьогодні цього вже мало - потрібен терміновий арешт та допит третього рівня. Те саме по Турчинову. Яценюка напевно достатньо буде просто допитати і без застосування спецзасобів. І так розповість як і за скільки вони Україну Путіну продавали.