Автор Тема: Мохницкий  (Прочитано 2092 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Мохницкий
« : Січня 23, 2015, 10:15:11 22:15 »
Олег Махницкий заявил, что партийное руководство «Свободы» настаивало на том, чтобы он не подавал добровольно в отставку с поста генпрокурора. Об этом бывший генпрокурор рассказал в интервью «Главкому».

«Партийное руководство настаивало на том, чтобы я ни в коем случае не подавал в отставку добровольно. Насколько я понял, речь шла об определенных договоренностях, о чем никто не считал необходимым поставить меня даже в известность», - отметил он.

Махницкий рассказал, что когда решался вопрос о возможности его отставки с должности генпрокурора в июне прошлого года, он сделал для себя малоприятный вывод: «Свобода» рассчитывает манипулировать им в договоренностях между тогдашними партнерами по коалиции.

«Однако я убежден, что в соответствии с Конституцией, представление на должность генпрокурора является исключительной прерогативой Президента, поэтому не захотел участвовать в этих играх», - отметил он.

По словам Махницкого, во время разговора Президент откровенно ему сказал, что хочет внести на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Виталия Яремы в представлении на должность генпрокурора.

«После этого я добровольно написал на имя главы государства заявление об отставке. Конечно, руководство «Свободы» это сильно возмутило - после этого, с июня, мы с ними вообще уже не общались. Кроме того, я не согласен с определенными организационными действиями верхушки партии, но основную причину я назвал», - отметил он.

Махницкий напомнил, что «Свобода» отмежевалась от него в распространенном заявлении, и это только подчеркнуло недобросовестное отношение: «Потому что, когда я был на посту Генпрокурора, партия пиарилась достижениями в органах прокуратуры. Доказательства можно найти в архивах на партийном сайте. И вдруг после всего этого «Свобода» делает заявление, что как-то не так работал».

Экс-генпрокурор также посетовал, что после отставки из Генпрокуратуры в отношении него началась черная пиар-кампания. «В общество начали вбрасывать большое количество лжи, будто я стал владельцем дорогого отеля «Хаятт» в Киеве, что у меня есть недвижимость в Лондоне, я намеревался выкупить целый этаж в жилом комплексе бизнес-класса «Новопечерские Липки», что у меня дочь учится в Англии при том, что у нее даже визы британской нет... Словом, бред!», - рассказал он.

Очевидно, резюмировал Махницкий, «Свобода» увидела, что это затрагивает ее имидж. «На расстоянии выглядит так, что во время избирательной кампании она сначала меня использовала в своих целях, а затем Мохницкий стал для них ненужным грузом», - подытожил он

http://glavcom.ua/news/264926.html

ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Мохницкий
« Reply #1 : Січня 23, 2015, 10:17:01 22:17 »
мне аж прям жалко его стало...  :weep:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Мохницкий
« Reply #2 : Січня 23, 2015, 10:17:51 22:17 »
И насколько этому можно доверять? :smilie8:

но свобода однозначно говнюки
ігнор Квант

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46766
  • Never give in!
Re: Мохницкий
« Reply #3 : Січня 23, 2015, 10:19:04 22:19 »
Партію “Свобода“ знищили її керівники - Тягнибок і Сич.

Нема що дискутувати.
If you are going through hell, keep going.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Мохницкий
« Reply #4 : Січня 23, 2015, 10:21:57 22:21 »
Партію “Свобода“ знищили її керівники - Тягнибок і Сич.

Нема що дискутувати.

Тут забули головну лідерку нашиватників - Фаріон
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Мохницкий
« Reply #5 : Січня 23, 2015, 10:23:44 22:23 »
Шкода, що ці мудаки зрадили нас.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Мохницкий
« Reply #6 : Січня 23, 2015, 10:25:34 22:25 »
а про "схемы" министров-свободовцев Мохника и Швайку вбросы или правда?
как теперь просеивать информацию? :smilie8:
ігнор Квант

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Мохницкий
« Reply #7 : Січня 23, 2015, 10:25:35 22:25 »
Однозначно,верхівка Свободи ,гімно повне,говорю як бувший симпатик і найбільша заслуга в провалі,це фаріон.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46766
  • Never give in!
Re: Мохницкий
« Reply #8 : Січня 23, 2015, 10:30:00 22:30 »
Однозначно,верхівка Свободи ,гімно повне,говорю як бувший симпатик і найбільша заслуга в провалі,це фаріон.

Фаріон - просто навіжена баба.
Керівництво мусіло її просто позбутися - хай би власну партію організовувала.
Але про Свободу вже можна говорити в минулому часі.
Хіба що партія зможе оновитися, але в це я мало вірю, бо її рядові члени здебільшого на війні.
На відміну від такого собі вгодованого і фізично моцного Тягнибока.
If you are going through hell, keep going.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Мохницкий
« Reply #9 : Січня 23, 2015, 10:34:04 22:34 »
та ще і з медичною освітою і не обтяжений депутатством,міг би і поволонтерити принаймі,а не з Садовим воювати.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Мохницкий
« Reply #10 : Січня 23, 2015, 10:34:21 22:34 »
Однозначно,верхівка Свободи ,гімно повне,говорю як бувший симпатик і найбільша заслуга в провалі,це фаріон.
однодумець  :smiley24:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Мохницкий
« Reply #11 : Січня 23, 2015, 10:40:47 22:40 »
  Потому что, когда я был на посту Генпрокурора, партия пиарилась достижениями в органах прокуратуры.

  :weep: Результативный пиар получился.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46766
  • Never give in!
Re: Мохницкий
« Reply #12 : Січня 23, 2015, 10:41:06 22:41 »
та ще і з медичною освітою і не обтяжений депутатством,міг би і поволонтерити принаймі,а не з Садовим воювати.

Принаймні між би керувати якимось медичним пунктом. Але ні - там роботи багато, це ж не грізно надувати щоки і штовхати палкі промови.
Я б його і санітаром не взяв.
If you are going through hell, keep going.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Мохницкий
« Reply #13 : Січня 23, 2015, 10:43:56 22:43 »
Та ті свої промови,він вже може сміло скрутити в трубочку і запхати собі в дупу.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
Re: Мохницкий
« Reply #14 : Січня 23, 2015, 10:47:33 22:47 »
Sic transit gloria mundi

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Мохницкий
« Reply #15 : Січня 23, 2015, 11:05:37 23:05 »
Sic transit gloria mundi

та і не було там слави,як такої,просто реально зажерлись ,а зажирілий мозок не здатен думати.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.