Автор Тема: В Минске началась встреча контактной группы по Украине  (Прочитано 5199 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
В Минске началась встреча Контактной группы по Украине

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТАСС". Переговорщик от Киева на переговорах контактной группы, экс-президент Украины Леонид Кучма, представитель ОБСЕ Хайди Тальявини и посол РФ в Украине Михаил Зурабов прибыли в Минск. Также в белорусскую столицу прибыли представители "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Владислав Дейнего

Источник: http://censor.net.ua/n322557

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Все эти забросы гор мяса на Углегорск и Дебальцево со стороны боевиков - просто попытка создать позицию в переговорах.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Знаете, Старина, мне вот Кучма... не внушает доверия: ну что это за переговорщик?..
И при том..., уже всем ясно, что боевики, как их не называй, ложили... на все эти договоренности...
Итог: А вы, друзья, как не содитесь... про мир вы фиг договоритесь. :moskali:   

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Все эти забросы гор мяса на Углегорск и Дебальцево со стороны боевиков - просто попытка создать позицию в переговорах.

100%
обычная тактика террористов - взять заложников, и начать переговоры

ну и путлер - великий котловодец  :smilie9:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
пох Кучма чи мудачук

позиція проста і чітка

виконувати в повному обсязі Мінські домовленості

задача наших стояти на цьому і показати представникам ОБСЄ, що бабуїни не хочуть та й не можуть виконувати

далі нові санкції проти рашки
якщо інсайд від Слави Рабіновіча правда, по санкціям
то рашка ляже до травня

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Знаете, Старина, мне вот Кучма... не внушает доверия: ну что это за переговорщик?..
И при том..., уже всем ясно, что боевики, как их не называй, ложили... на все эти договоренности...
Итог: А вы, друзья, как не содитесь... про мир вы фиг договоритесь. :moskali:

Супруга сегодня где-то увидела аналогию по поводу этих переговоров:
"Если соседская собака нагадила у Вас под дверью, Вы будете разговаривать по этому поводу с собакой или ее хозяином?"

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Эти встречи надо проводить пока в них верит хуйло. Он же ж не сомневается что вот аот Украина попросит мира. А за это время педерастия сама и загнется.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
После этих встреч наши военные начинают "не поддаваться на провокации"
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
якщо інсайд від Слави Рабіновіча правда, по санкціям

Можно ссылочку? Это новый инсайд или что-то что обсуждалось ранее?

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Посол США в Украине Джеффри Пайетт: " я абсолютно уверен: если вы продолжите вести дела так, как они шли до этого, или если политические и бизнес-элиты будут пытаться организовать свое взаимодействие так, как это делалось обычно, тогда возникнет вопрос: "Выживет ли Украина?" Это вопрос жизни и смерти."

Перевожу с дипломатического на общедоступный, - " что ж вы делаете пидорасы, у вас земля под ногами горит а вы продолжаете умащивать жирные задницы на два стула. Продолжите - вам пипец, не будет ни вас ни страны, нам это уже осточертело"
Батя, мы стараемся ...

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.
Поздно...
Уделали не столько его, сколько Литвина, как вполне логичного преемника на президентском посту. Там бы много чего по-другому могло повернуться.
Да ну их. Сослагательное наклонение тут не работает.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Посол США в Украине Джеффри Пайетт: " я абсолютно уверен: если вы продолжите вести дела так, как они шли до этого, или если политические и бизнес-элиты будут пытаться организовать свое взаимодействие так, как это делалось обычно, тогда возникнет вопрос: "Выживет ли Украина?" Это вопрос жизни и смерти."

слід враховувати що еліти в україні НЕ Є виконавцями рішень влади
вони є ДЖЕРЕЛАМИ цих рішень
влада не керує елітами
еліти керують владою

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Эти встречи надо проводить пока в них верит хуйло.

Хуйло ні в яку таку хуйню не вірить, не треба дурити самих себе.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Пішла інформація, що переговори закінчились нічим...

По 1+1 передали - терористи не йдуть ні на які умови

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
А ви думали хуйло піони привіз для того щоб рро щось домовлятись?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Кучма заявил, что боевики сорвали переговоры в Минске

Кучма заявил о срыве запланированного на 31 января раунда консультаций с представителями самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" лидерами сепаратистов.

"Сегодняшние консультации по Плану выполнения Минских договоренностей, который содержит перечень конкретных мер, направленных на скорейшую деэскалацию ситуации, были сорваны в связи с неявкой подписантов Минских документов А.Захарченко и И.Плотницкого, ультимативными заявлениями их представителей Д.Пушилина и В.Дейнего, а также их отказом обсуждать План мероприятий по немедленному прекращению огня и отводу тяжелых вооружений", - сказал Л.Кучма в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в субботу вечером.

Ранее представители сепаратистов выдвинули ультимативные требования об одностороннем прекращении огня со стороны украинских властей.

Л.Кучма сказал, что позиция официальных властей Украины состоит в следующем:

"Украинская сторона не воспринимает никаких ультиматумов и предварительных условий. Наша принципиальная позиция по вопросу мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей остается неизменной – полное и неукоснительное выполнение договоренностей, письменно закрепленных в Минске 5 и 19 сентября 2014 года, начиная с немедленного установления режима прекращения огня"

Второй президент Украины подчеркнул, что ожидает уже в самое ближайшее время официальной реакции со стороны Российской Федерации.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Было видео.
Кум Хуйла приехал в одной машине с Зурабовым.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
ну що

все як я написав вище

тепер будуть плющиит рашку

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.


Умнічка  :smiley24:

Offline СашКо

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 175
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.


Умнічка  :smiley24:
У Кучми є мотивація пропетляти ще пару/тройку років що б його ніхто не чіпав....
"Ні наши ні вашим"
« Останнє редагування: Січня 31, 2015, 08:04:27 20:04 від СашКо »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Кучма -  редкое.... -. все 10 лет просилел царем на горшке.
На его совести... вечным пятном будет смерть Г. Гонгадзе.
В другой стране... такой горе-политик уже свалил бы за тридевять земель, да сменил бы фейс и имя...
А этот... еще изображает из себя какого-то важного павлина, который, видите ли... готов вести переговоры с бандюками... :moskali:

Astronaut

  • Гість
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.
:fp :fp :fp

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.
:fp :fp :fp
Из серии, что месть - блюдо, к-рое подают холодным? И Кучма не сплоховал - холодил его аж 15 лет! :smiley16:

Astronaut

  • Гість
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.
:fp :fp :fp
Из серии, что месть - блюдо, к-рое подают холодным? И Кучма не сплоховал - холодил его аж 15 лет! :smiley16:
Я чуть сигаретой не поперхнулся  :smilie5:

Astronaut

  • Гість
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.

Умнічка  :smiley24:
Ти доречі не відповів, де сидиш.  :smilie7:

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.
:fp :fp :fp
Из серии, что месть - блюдо, к-рое подают холодным? И Кучма не сплоховал - холодил его аж 15 лет! :smiley16:
Мене взагалі дивує його присутність на цьому міроприємстві. :smilie7: Скоріш за все його нагнули (Хуйло), щоби мудачук себе комфортно почував, або ніхто не захотів себе паплюжити поряд з хуйкумом. Дивлячись на Кучму- видно, що йому ті переговори нахрен не впали!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
У Кучмы есть прекрасная мотивация. Я представляю его желание отомстить КГБ за то, что они его уделали 15 лет назад гонгадзе-кольчугами.
Да, Гонгадзе-кольчуги, это месть  Путина
 Кучме за это:
“При другому президенті України Леоніді Кучмі ми прийняли перший в історії Закон про про основи національної безпеки. З 2003-го року нашою головною метою було повне членство в НАТО.

Так, ми при Кучмі ми вели переговори з росіянами – росіяни просили уповільнити ці процеси, щось поміняти. Але євроатлантична інтеграція, повна інтеграція в усі європейські військові структури – все це залишилося нашим національним завданням.''
http://patrioty.org.ua/vzyati-kiyiv-za-dva-tizhni-mozhna-problema-potim-viyti-z-kiyeva-tse-bude-kinets-rf-smyeshko/

Offline СашКо

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 175

Мене взагалі дивує його присутність на цьому міроприємстві. :smilie7:
Десь в неті промелькнуло що "які перемовники з тієї сторони такі і з цієї" (с)

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Пішла інформація, що переговори закінчились нічим...

По 1+1 передали - терористи не йдуть ні на які умови

Це означає, що ці підараси не добилися під Дебільцевим того, чого прагли.