Автор Тема: Меркель и Олланд вылетают в Киев, потом - в Москву  (Прочитано 40833 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Українська правда retweeted
 Dmytro Kuleba ‏@DmytroKuleba  3 хв.3 хвилини тому
Заголовок "Путін, Порошенко, Меркель і Олланд зідзвоняться" - все що ви хотіли знати про стан врегулювання...

Вибачте, але у мене єдина асоціація - коли я малого сварю, що він нічого точно не знає, куди і коли йде на гулянку, він завжди відповідає "ми ще маємо зідзвонитись"  :gigi: Ну несерйозно це якось...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Українська правда retweeted
 Dmytro Kuleba ‏@DmytroKuleba  3 хв.3 хвилини тому
Заголовок "Путін, Порошенко, Меркель і Олланд зідзвоняться" - все що ви хотіли знати про стан врегулювання...

Вибачте, але у мене єдина асоціація - коли я малого сварю, що він нічого точно не знає, куди і коли йде на гулянку, він завжди відповідає "ми ще маємо зідзвонитись"  :gigi: Ну несерйозно це якось...
ну, власне,...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Олег Пономарь
20 mins ·

Ну что, друзья?
Выхода к прессе не будет,- значит наш горе-любовник ультиматум отверг.
Ну и зря, я считаю. Потому что- баран, я считаю.
Объясню почему.
Потому что, если ты отвергаешь ультиматум,- значит ты готов к эскалации. Ок.
Но чем ты будешь эскалировать? Старой техникой? Немотивированными солдатами? Которые не знают за что воюют на чужой земле. Которые ищут способы пропетлять. Больничка, тюрьма- все равно лучше, чем удобрять землю вдалеке от Родины.
И что ты получаешь взамен?
Санкции. Дальнейшую изоляцию. Пару шагов к Гааге. Современнейшее оружие для лютого врага.
Но самое интересное в том, что через некоторое время тебя опять усадят за стол переговоров. Но санкции отменить будет почти невозможно.
И придется опять повышать ставки. Но время -то работает против тебя.
Значит ты точно- баран. Или работаешь на Госдеп. Или баран, работающий на Госдеп)
Я считаю, что результаты переговоров не стали неожиданностью ни для Украины ни для союзников. Вариант повторяется югославский. Добрый полицейский ( Европа) свою миссию выполнил. Для очистки совести и для своих избирателей сделал все, что мог. Или сделал вид, что сделал все, что мог. Пока США готовились. Теперь Европа может умыть руки. И в дело вступают Томагавки.
Будет трудно. Но раньше сядем- раньше выйдем)
Победим хоть так, хоть- так)

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
 :gigi:

@patriotbelarus 12 хвилин тому  Аахаха. Рейтер передает, что троица договорилась созвониться в вскр. Это как чувак говорит своей подруге после ночи любви "я тебе позвоню"

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Хуёвая Луганда ‏@norestfor  57 сек.57 секунд тому
#Путин демонстрирует длину своего величия, #Меркель поправляет, #Олланд избегает геополитики.

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча


 :bj
Олег Пономарь
20 mins ·

Ну что, друзья?
Выхода к прессе не будет,- значит наш горе-любовник ультиматум отверг.
Ну и зря, я считаю. Потому что- баран, я считаю.
Объясню почему.
Потому что, если ты отвергаешь ультиматум,- значит ты готов к эскалации. Ок.
Но чем ты будешь эскалировать? Старой техникой? Немотивированными солдатами? Которые не знают за что воюют на чужой земле. Которые ищут способы пропетлять. Больничка, тюрьма- все равно лучше, чем удобрять землю вдалеке от Родины.
И что ты получаешь взамен?
Санкции. Дальнейшую изоляцию. Пару шагов к Гааге. Современнейшее оружие для лютого врага.
Но самое интересное в том, что через некоторое время тебя опять усадят за стол переговоров. Но санкции отменить будет почти невозможно.
И придется опять повышать ставки. Но время -то работает против тебя.
Значит ты точно- баран. Или работаешь на Госдеп. Или баран, работающий на Госдеп)
Я считаю, что результаты переговоров не стали неожиданностью ни для Украины ни для союзников. Вариант повторяется югославский. Добрый полицейский ( Европа) свою миссию выполнил. Для очистки совести и для своих избирателей сделал все, что мог. Или сделал вид, что сделал все, что мог. Пока США готовились. Теперь Европа может умыть руки. И в дело вступают Томагавки.
Будет трудно. Но раньше сядем- раньше выйдем)
Победим хоть так, хоть- так)
Баран он и в Африке -баран.
Просрал всё что мог. :lol: :lol: :lol:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Главное, чтобы Меркель сама Путину позвонила. А то Путин одним звонком знаете что умеет делать?

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Пазвани мне пазвани,.......пазвани мне ради Бога.....
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Быковать на последней стадии - это признак ИДИОТА!!!

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Быковать на последней стадии - это признак ИДИОТА!!!

Хтось ще сумнівається?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Быковать на последней стадии - это признак ИДИОТА!!!
У него и справка есть ... :laugh:

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Консиліум визначив: "Пацієнт невиліковний".  :smilie9:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
"В настоящее время работа ведется для подготовки текста возможного совместного документа по имплементации минских договоренностей. Документа, который включал бы в себя предложения президента Украины, и предложения, сформулированные сегодня и добавленные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным", - сказал Песков журналистам. Источник: http://censor.net.ua/n323594 Источник: http://censor.net.ua/n323594

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
"В настоящее время работа ведется для подготовки текста возможного совместного документа по имплементации минских договоренностей. Документа, который включал бы в себя предложения президента Украины, и предложения, сформулированные сегодня и добавленные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным", - сказал Песков журналистам. Источник: http://censor.net.ua/n323594 Источник: http://censor.net.ua/n323594

А після документа імпламентуючого мінські угоди, будуть готувати документ підтверджуючий імплементацію і так до нескінченості.Здається вже всім зрозуміло, що хуйло неадекватне, і про папір фраза абсолютно правдива і неодноразово підтверджена в новітній історії.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Меркель і Олланд їздили до Хуйла поїсти на шару  :smilie8:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
просто прикольна обьява у мережі фрилансерів

I need someone who can write article about events in east of Ukraine every 2 weeks. Also, I don't need people who have pro-separatistic / pro-russian ideas, because they can't be objective in this situation, so if you support DNR/LNR, please do not apply and don't waste my time.

Astronaut

  • Гість
Меркель і Олланд їздили до Хуйла поїсти на шару  :smilie8:
О, точно! Створи ще одну гілку: це важливе спостереження  :smilie7:
« Останнє редагування: Лютого 07, 2015, 12:01:29 00:01 від Astronaut »

Astronaut

  • Гість
просто прикольна обьява у мережі фрилансерів

I need someone who can write article about events in east of Ukraine every 2 weeks. Also, I don't need people who have pro-separatistic / pro-russian ideas, because they can't be objective in this situation, so if you support DNR/LNR, please do not apply and don't waste my time.
В чому прикол крім помилок?  :smilie7:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Кажуть, Меркель полетіла до Обами.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Быковать на последней стадии - это признак ИДИОТА!!!
У него и справка есть ... :laugh:
Хуйло: Признайте Крим
Олланд: Не понимать
Ангела: Вова, ти охуїв? Твою армію відпиздили
Хуйло: Я болен,вот справка Синдром Аспергера
 Вечеря

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
просто прикольна обьява у мережі фрилансерів

I need someone who can write article about events in east of Ukraine every 2 weeks. Also, I don't need people who have pro-separatistic / pro-russian ideas, because they can't be objective in this situation, so if you support DNR/LNR, please do not apply and don't waste my time.
В чому прикол крім помилок?  :smilie7:

В тому, що це написано кацапом, яке нафік lnr/dnr,абривіатура неправильна, навіть якби така фігня мала місце бути.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
просто прикольна обьява у мережі фрилансерів

I need someone who can write article about events in east of Ukraine every 2 weeks. Also, I don't need people who have pro-separatistic / pro-russian ideas, because they can't be objective in this situation, so if you support DNR/LNR, please do not apply and don't waste my time.
В чому прикол крім помилок?  :smilie7:

В тому, що це написано кацапом, яке нафік lnr/dnr,абривіатура неправильна, навіть якби така фігня мала місце бути.

Кацап який не підтримує lnr/dnr не кацап а свідомий росіянин :gigi:

Astronaut

  • Гість
просто прикольна обьява у мережі фрилансерів

I need someone who can write article about events in east of Ukraine every 2 weeks. Also, I don't need people who have pro-separatistic / pro-russian ideas, because they can't be objective in this situation, so if you support DNR/LNR, please do not apply and don't waste my time.
В чому прикол крім помилок?  :smilie7:
В тому, що це написано кацапом, яке нафік lnr/dnr,абривіатура неправильна, навіть якби така фігня мала місце бути.
Я саме про це і написав, занадто очевидно  :smilie7:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Статья Татьяны Силиной в сегодняшнем "Зеркале недели":
http://gazeta.zn.ua/internal/voyna-za-mir-_.html

Статья достаточно объемная, под спойлером:

(click to show/hide)

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Статья Татьяны Силиной в сегодняшнем "Зеркале недели":
http://gazeta.zn.ua/internal/voyna-za-mir-_.html
Цитувати
Ведь даже в случае, если Минские договоренности, кстати, никоим образом не решающие вопрос Крыма, будут соблюдаться, конфликт останется замороженным. Разморозить его Путин сможет в любой момент, ведь, как печально шутят украинские переговорщики, все заключенные с Москвой договоренности "либо не выполняются, либо нарушаются".

Спасибо, статья интересная.
Кстати, путенские СМИ поют в таком же ключе, видимо, еще не получили новые методички и на непривычные явления реагируют пока стандартным образом, хотя чувствуется некоторая растерянность - подача материала неуверенная, такая же, как у Т. Силиной.

То, что затеяли сейчас Меркель с Оландом  - не обычные переговоры, к которым привыкли у нас, когда "собрались все тесным кружком, посидели час-три-пять и приняли совместное решение". А дальше остается только это решение выполнять...

На мой взгляд, то, что происходит сейчас - это новый вид переговоров, придуманный совсем недавно, в конце 20 века и получивший название "План "Дорожная карта". Такой вид переговоров применяется в конфликтах, принявших хроническую форму, там, где "по старинке" достичь согласия не получается. Насколько помню, впервые такой вид переговоров был применен в Палестино-Израильском конфликте. 

В чем новизна "Дорожной карты"? В том, что для старта переговоров берется основа - один из предыдущих договоров, вызвавший наименьшие возражения у сторон конфликта. Дальше переговорщики едут к первой стороне - она вносит свои дополнения к основе, затем переговорщики едут ко второй стороне - та вносит свои дополнения. Потом переговорщики опять обращаются к первой стороне - та вносит правки, за ней правки вносит вторая сторона, и т.д., пока править будет уже нечего и все оставшиеся пункты будут одобрены всеми участниками. На окончательное "сведение правок" могут уйти недели и даже месяцы. Далее - безукоснительное выполнение договора. 

Какие перспективы формат переговоров "Дорожная карта"  несет для Российско-Украинской войны?
1) Затягивание войны (это на руку обеим сторонам, т.к. обе надеются на финансовый и политический крах противника, а не на военную победу)
2) Атакующая стратегия вторжения (захват новых населенных пунктов, т.к. это выгодный для путенцев повод для внесения новых правок в "основу будущего договора" и, как следствие, дальнейшее затягивание переговоров = войны).
3) В отличие от палестинцев, у которых ядерной дубинки не было, итоговый документ для Путена не будет иметь никакого значения - очередная бумажка, которой можно подтереться, пока "мочишь врага в сортире".

Поэтому еще раз повторю, облегченно расправить плечи Украина сможет лишь после падения режима Путена. Других вариантов нет
.
« Останнє редагування: Лютого 07, 2015, 12:37:09 12:37 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Фото + жабы... супер - поднял себе... настроение.
Но по транс-европейскому турне мамашы Меркель с Оландом - ничего не понял.
Попытался разобраться...
Меркель почудилось, что за окнами уже кричат "Хайль!"... и она срочно звонит Оланду, что бы посоветоваться...
Тут же приходит мысль - лететь в Москву, прихватив смирительную рубаху, которую купить в Киеве...
Петр Ляксеич, принимавший Байдена и Керри... не ждал гостей: но все же принял, как мог.
Хотя... и тут не ясно: если уж Меркель с Оландом летели в Москву навестить душевнобольного Пу..., зачем им нужен был Киев?..
По прилету в Первопрестольную... Анджела и Оланд... сели за стол, куда кремлёвские "санитары" вывели Пу...
И пошел базар за все на свете...
Представляю себе этот базар: если вы..., тогда мы... но если вы все же... тогда мы подумаем...
Короче... базара не вышло, а итог встречи - "мы еще созвонимся"...
То есть... европейские врачи решили проверить своего пациента...
Но выводы делать рано: диета (санкции) соблюдает, на голову не жалуется,  ведет себя смирно...
Но какая-то внутрення тревога есть...
И это после того, как Пу... снова объявил мобилизвцию...
Чего дальше ожидать от Европы?..
Время "озабоченности" давно вышло.
Пора уже принимать какие-то меры...
Не токо санкциями пугать... :smilie7:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Порошенко уже накануне знал, что они прилетят и знал зачем
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Поэтому еще раз повторю, облегченно расправить плечи Украина сможет лишь после падения режима Путена. Других вариантов нет
.

Этот вариант нас вполне устраивает, давайте на нем и остановимся.  :smilie5:

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Але ж хочеться наблизити у часі... а кацапська економіка все ніяк не завалиться остаточно...