Автор Тема: З Росії можна буде в'їхати по загранпаспорту, а з Криму?  (Прочитано 2820 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
хтось в курсі?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
А з криму через кацапію по закордонному паспорту, нєхуй шастать.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Astronaut

  • Гість
Можна спробувати по українському, якщо приховав. Але будуть питання в погранців, я думаю.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
хтось в курсі?

А нафіга?....  :smiley25:

Є Кєрченска переправа, там на Воронєж, або з Маскви літаком...


Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Можна спробувати по українському, якщо приховав. Але будуть питання в погранців, я думаю.

Нехрен шастать через Пєрєкоп і Чонгар...
Они теперь в Рассие, все дороги открыты, хоть через Питер, хоть через Владивосток  :smiley24:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Для неідіота, крим , тимчасово окупована територія, такою вона стала завдяки тим, хто там живе, не всіх, пепереважної більшості, тому, або по українському паспорту без проблем, або нєхуй шастать.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Так в чем проблема тогда?

 :smiley24:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Для неідіота, крим , тимчасово окупована територія, такою вона стала завдяки тим, хто там живе, не всіх, пепереважної більшості, тому, або по українському паспорту без проблем, або нєхуй шастать.

Пипец какойто. Ты вообще читал что я написал перед тем как возражать?
Скорее всего нет потому как пишешь тоже самое что и я

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Так в чем проблема тогда?

 :smiley24:

Для кого?

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Так в чем проблема тогда?

 :smiley24:

Для кого?

Для того, кто спросил...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Так в чем проблема тогда?

 :smiley24:

Для кого?

Для того, кто спросил...

Я отвечал не ему , а всем кто тут в каментах накатал "праезд закрыть, тока по загранпаспортам (видимо российским)"

Он спрашивает как будет
Как будет я не знаю, может быть все что угодно. Но как только наши перестанут придерживаться принципа "все прописаные в Крыму - украинцы" это будет фактический слив территории

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Вы все идиоты.

Крым это украинская территория следовательно для наших погранцов на въезде/выезде с Крыма действительны только украинские документы

Так в чем проблема тогда?

 :smiley24:

Для кого?

Для того, кто спросил...

Я отвечал не ему , а всем кто тут в каментах накатал "праезд закрыть, тока по загранпаспортам (видимо российским)"

Он спрашивает как будет
Как будет я не знаю, может быть все что угодно. Но как только наши перестанут придерживаться принципа "все прописаные в Крыму - украинцы" это будет фактический слив территории

Эта формула даже теоретически не может использоваться, по многим причинам, например, в Украине нет прописки. Уже много лет.

Есть регистрация по заявлению.

Украина что, должна признать украинцами всех москалей, которые там за год прописались по законам РФ - нет, ребята, уйобен зи битте...

Украинцы в Крыму = Все, кто не принял гражданства РФ...

Кому надо было "сохранить работу, недвижимость, должность" - и они из за этого согласились взять рашискую бумажку - их проблемы Украину никгда более волновать не будут

Такие  - нахрен. Мысль понятна?
« Останнє редагування: Лютого 05, 2015, 04:08:14 16:08 від Anreal68 »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340

Эта формула даже теоретически не может использоваться, по многим причинам, например, в Украине нет прописки. Уже много лет.

Есть регистрация по заявлению.

Украина что, должна признать украинцами всех москалей, которые там за год прописались по законам РФ - нет, ребята, уйобен зи битте...

Украинцы в Крыму = Все, кто не принял гражданства РФ...

Кому надо было "сохранить работу, недвижимость, должность" - и они из за этого согласились взять рашискую бумажку - их проблемы Украину никгда более волновать не будут

Такие  - нахрен. Мысль понятна?

Какая разница, просто я по привычке как и все называю эту регистрацию пропиской.

Ну да, ну да.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.

Такие  - нахрен. Мысль понятна?
Нахрен пойдут такие как ты! Что Украина сделала для защиты своей территории и своих граждан? Их защита - прямая обязанность государства Украина.
sine ira et studio

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча

Такие  - нахрен. Мысль понятна?
Нахрен пойдут такие как ты! Что Украина сделала для защиты своей территории и своих граждан? Их защита - прямая обязанность государства Украина.

Припустим гіпотетично, що Україна почала військові дії в криму, в той час, ви би не кричали нашим ухадітє, хотім міра, як зараз лугандонці, чи може пішли воювати на боці України, в першу чергу такі як ви, своєю бездіяльністю, пофігізмом довели до того, що є, саме ви голосували за бандюків і комуняк, а тепер всі довкола винні, тільки не ви, пасєму, ще раз, нєхуй шастать.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.

Такие  - нахрен. Мысль понятна?
Нахрен пойдут такие как ты! Что Украина сделала для защиты своей территории и своих граждан? Их защита - прямая обязанность государства Украина.

Припустим гіпотетично, що Україна почала військові дії в криму, в той час, ви би не кричали нашим ухадітє, хотім міра, як зараз лугандонці, чи може пішли воювати на боці України, в першу чергу такі як ви, своєю бездіяльністю, пофігізмом довели до того, що є, саме ви голосували за бандюків і комуняк, а тепер всі довкола винні, тільки не ви, пасєму, ще раз, нєхуй шастать.
Дядя, я "нашим" деньги собирал. Далее, про пофигизм, - лично я был готов к мобилизации, но лезть с голой жопой против пулемёта - тут уж увольте... В стране было 45 лямов жителей, из них Крым и Донбасс ну пусть 15ть, вопрос: кто выбирал комуняк с рыгионалами? чистота итальянских жоп была дороже собственного государства?
sine ira et studio

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Кому надо было "сохранить работу, недвижимость, должность" - и они из за этого согласились взять рашискую бумажку - их проблемы Украину никгда более волновать не будут

Взять красный паспорт с двуглавой курицей не означает сдать украинский.
Въезд/выезд из Крыма для иностранных граждан запрещен, так что тема ни о чем.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча

Такие  - нахрен. Мысль понятна?
Нахрен пойдут такие как ты! Что Украина сделала для защиты своей территории и своих граждан? Их защита - прямая обязанность государства Украина.

Припустим гіпотетично, що Україна почала військові дії в криму, в той час, ви би не кричали нашим ухадітє, хотім міра, як зараз лугандонці, чи може пішли воювати на боці України, в першу чергу такі як ви, своєю бездіяльністю, пофігізмом довели до того, що є, саме ви голосували за бандюків і комуняк, а тепер всі довкола винні, тільки не ви, пасєму, ще раз, нєхуй шастать.
Дядя, я "нашим" деньги собирал. Далее, про пофигизм, - лично я был готов к мобилизации, но лезть с голой жопой против пулемёта - тут уж увольте... В стране было 45 лямов жителей, из них Крым и Донбасс ну пусть 15ть, вопрос: кто выбирал комуняк с рыгионалами? чистота итальянских жоп была дороже собственного государства?

Тьотя, якщо у вас стільки було готовності захистити себе, ще не пізно.Зараз хлопці на Донбасі з автоматами проти градів і не скиглять, і не злякались, тому ще раз нєхуй шастать, захотіли жити в кацапіїї, живіть і не звинувачуйте нікого в своїх бідах.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Цитувати
Для того, кто спросил...
запитує людина з Криму з українським паспортом. їй треба в Україну, з неї ватниє сусіди кепкують "ну шо допомогла тобі твоя Хохляндія"
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
Кому надо было "сохранить работу, недвижимость, должность" - и они из за этого согласились взять рашискую бумажку - их проблемы Украину никгда более волновать не будут

Взять красный паспорт с двуглавой курицей не означает сдать украинский.
Въезд/выезд из Крыма для иностранных граждан запрещен, так что тема ни о чем.

Тема о том что - свою хату не уберег так и соседскую спалю.

Я бы понял если бы мне Кабс или Ентр писали "какова хера вы не защищали Крым". С ними можно было бы поговорить, а так...
Я двадцать раз уже писал о ситуации в Крыму.
Да, очень много людей действительно хотело присоединения к России, очень много это процентов 30ть.
Процентов с 10 были против, 1% активно. Остальные 60 % - "якось воно буде" в ту или иную сторону.
Если думаете что в других близьлежащих регионах сильно подругому то я вас разочарую. Даже в Херсоне ваты дофигища, особенно среди пенсов.
Если государство не в состоянии содержать армию в боеготовности то по крайней мере странно что оно требует боеготовности от гражданских, не?
Если основая масса граждан государства все 20 с лихуем лет целовала Россию в жопу под лозунгом вечного братства, то какие еще вопросы? Соцопросы напомнить?
Тимошеко Крым выбрал? Янука на последних президенских тоже Крым выбрал? У кого склероз может поискать в нете распределение голосов по областям. За кого патриотический Днепр голосовал? Так что, то что Днепропетровцы сейчас гибнут это крымчане виноваты?
Я лично виноват, говоривший с 91го года что еденственный враг Украины это Россия?
А теперь начинается - Да, мы все обосрались, но давайте без штанов вы останитесь.
Виноватых ищем?
Идите в зеркало гляньте

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
Цитувати
Для того, кто спросил...
запитує людина з Криму з українським паспортом. їй треба в Україну, з неї ватниє сусіди кепкують "ну шо допомогла тобі твоя Хохляндія"

К сожалению точно он это сможет узнать только на КПП. Потому что ситуация может поменяется за час. Предварительно можно попробовать прозвонить на горячий телефон минюста. Но это смотря как попадешь, могут всь день трубу не снимать

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Нех@й шастать! :hot:
Треба закривати кордони з паРашею і Кримом.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Кому надо было "сохранить работу, недвижимость, должность" - и они из за этого согласились взять рашискую бумажку - их проблемы Украину никгда более волновать не будут

Взять красный паспорт с двуглавой курицей не означает сдать украинский.
Въезд/выезд из Крыма для иностранных граждан запрещен, так что тема ни о чем.

Тема о том что - свою хату не уберег так и соседскую спалю.

Я бы понял если бы мне Кабс или Ентр писали "какова хера вы не защищали Крым". С ними можно было бы поговорить, а так...
Я двадцать раз уже писал о ситуации в Крыму.
Да, очень много людей действительно хотело присоединения к России, очень много это процентов 30ть.
Процентов с 10 были против, 1% активно. Остальные 60 % - "якось воно буде" в ту или иную сторону.
Если думаете что в других близьлежащих регионах сильно подругому то я вас разочарую. Даже в Херсоне ваты дофигища, особенно среди пенсов.
Если государство не в состоянии содержать армию в боеготовности то по крайней мере странно что оно требует боеготовности от гражданских, не?
Если основая масса граждан государства все 20 с лихуем лет целовала Россию в жопу под лозунгом вечного братства, то какие еще вопросы? Соцопросы напомнить?
Тимошеко Крым выбрал? Янука на последних президенских тоже Крым выбрал? У кого склероз может поискать в нете распределение голосов по областям. За кого патриотический Днепр голосовал? Так что, то что Днепропетровцы сейчас гибнут это крымчане виноваты?
Я лично виноват, говоривший с 91го года что еденственный враг Украины это Россия?
А теперь начинается - Да, мы все обосрались, но давайте без штанов вы останитесь.
Виноватых ищем?
Идите в зеркало гляньте

Вы паспорт РФ получили или нет? Если нет - респект. Если да - то какое имеет значение, что вы говорили с 91 года...

Никто не требует боеготовности от гражданских. Но зачем принимать окупационное гражданство???

-------------

Так вот, довольно скоро пройдет процесс  возврата территории Крыма в состав Украины де факто. Де юре это и так есть.

И по человечески, по нормальному, по любым понятиям справедливости - отказавшиеся от гражданства Украины и принявшие гражданство РФ должны будут Крым покинуть.

Наверняка за ними сохранят право собственности, а в виде большого бонуса возможно и вид на жительство дадут, на полгода с пролонгацией.

А вот гражданство Украины - уже, конечно, им не получить.

Это не бумажка туалетная, которой можно подтереться, а потом достать из унитаза, высушить и пользоваться повторно.

Страна, Родина, Гражданство - это самое святое, что есть у каждого человека. Даже "немецко-фашистским захватчикам" не пришло в голову - насильно загонять население оккупированных территорий в граждан Рейха.  Скорее, наоборот.

А москали точно йобнутые на всю голову.