Автор Тема: Які дрібниці вас найбільше дратують?  (Прочитано 2316 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Які дрібниці вас найбільше дратують?
« Reply #30 : Лютого 08, 2015, 07:02:50 19:02 »
- Доктор, Вы знаете, последнее время я стал излишне нервным и раздражительным.
- Как-как Вы говорите?
- Я ГОВОРЮ, НЕ ЗЛИ МЕНЯ, ПАДЛА!

P.S. Раньше раздражало пропускание Януковича и интернет от "Интертелекома". Обе проблемы решил  :smilie8:
Очереди и стояние в пробках раздражает, как бесцельно потраченное время.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Які дрібниці вас найбільше дратують?
« Reply #31 : Лютого 08, 2015, 07:08:58 19:08 »
P.S. Раньше раздражало пропускание Януковича и интернет от "Интертелекома". Обе проблемы решил  :smilie8:
Ну, с Януковичем решили радикально. :) Хотя он ездил по Автозаводской где-то в 8.30, а я успевал перейти её раньше.
Эпичная история была в Виннице в 90-е, когда туда приезжал Кравчук вместе с Валенсой. Местные холуи закрыли движение через центр на полдня, пришлось 2 часа идти пешком под дождём и капитально опоздать на работу. Сейчас такого всё-таки нет.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Які дрібниці вас найбільше дратують?
« Reply #32 : Лютого 08, 2015, 11:23:14 23:23 »
P.S. Раньше раздражало пропускание Януковича и интернет от "Интертелекома". Обе проблемы решил  :smilie8:
Ну, с Януковичем решили радикально. :) Хотя он ездил по Автозаводской где-то в 8.30, а я успевал перейти её раньше.
Эпичная история была в Виннице в 90-е, когда туда приезжал Кравчук вместе с Валенсой. Местные холуи закрыли движение через центр на полдня, пришлось 2 часа идти пешком под дождём и капитально опоздать на работу. Сейчас такого всё-таки нет.

Это он раньше так ездил, а после того, как построили новый гаванский мост, его маршрут был: резиденция - Т-10-01 - Богатырская - Московский проспект - ул. Электриков - Набережно-Хрещатицкая - Владимирский спуск и ехал примерно в полдесятого утра (бывало раньше, бывало позже). Кстати, год назад еще ездил, а кажется, что это было давным-давно, в какой-то прошлой жизни.

Astronaut

  • Гість
Re: Які дрібниці вас найбільше дратують?
« Reply #33 : Лютого 09, 2015, 12:14:34 00:14 »
Мене найбільше дратують любителі писати романи на банкоматах. Іноді навіть здається, що у них є своя спілка письменників :)
Меня дратують люди типу топік стартера, які не в змозі ясно викласти свою думку. :smilie7:
« Останнє редагування: Лютого 09, 2015, 12:18:51 00:18 від Astronaut »