Автор Тема: Ну и какой в чистом остатке результат визита ХрЮли в Донецк?  (Прочитано 6084 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline woodbridge

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Ну попиарилась, по пресконференсилась. И что? Нельза было в Киеве прес конференцию провести? ОДА по прежнему захвачена...
Зачем это все?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33084
  • Стать: Чоловіча
Вана працює  :love:

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
ВИП терминал-вотчина Ахметки..Возможно после прессухи были какие то короткие тёрки

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
вечером снова в зомбоящике будет.
 спасительница.. блин..


Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
вечером снова в зомбоящике будет.
 спасительница.. блин..

ВОНА-достала

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
ВИП терминал-вотчина Ахметки..Возможно после прессухи были какие то короткие тёрки

Розсунула ноги?
« Останнє редагування: Квітня 07, 2014, 08:34:44 20:34 від outsider »

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Этот визит был прикрытием чего то....

Возможно сорванного ПС съезда судей

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Ну попиарилась, по пресконференсилась. И что? Нельза было в Киеве прес конференцию провести? ОДА по прежнему захвачена...
Зачем это все?
Бо ВОНА таки нічого не зрозуміла.Все діє старими штампами.а вони не працюють сьогодні.Крім того.якщо її "команда" буде так далі "хлопать ушами",то ніяких виборів не буде......А може то її бажання все залишити на плечах пастора.а самій за кулісами "вершки" збирати?

Offline woodbridge

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Ну попиарилась, по пресконференсилась. И что? Нельза было в Киеве прес конференцию провести? ОДА по прежнему захвачена...
Зачем это все?
Бо ВОНА таки нічого не зрозуміла.Все діє старими штампами.а вони не працюють сьогодні.Крім того.якщо її "команда" буде так далі "хлопать ушами",то ніяких виборів не буде......А може то її бажання все залишити на плечах пастора.а самій за кулісами "вершки" збирати?

Да какие уж тут вершки. Это все равно что на тонущем Титанике по карманам шастать.
Бл.ть , о чем они все там думают? Они же уже тонут...

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Явно щоб створити інтригу - зустрічалась чи не зустрічалась з Ахметовим... Хоч явно і носа боялась кудись висунути. Або все значно складніше, ніж здається ззовні  :smilie11:

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
ВИП терминал-вотчина Ахметки..Возможно после прессухи были какие то короткие тёрки
В Зощенка є оповідання "Пасажир". Про мужичка, який з Ленінграда в Москву з"їздив, випив там 4 філіжанки води з бака на вокзалі, та й назад подався.
Здається тут схожий випадок трафився ;)

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
вечером снова в зомбоящике будет.
 спасительница.. блин..

ВОНА-достала
:smiley15:

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Проконтролювала, щоб заворушення продовжувалися активніше, а на словах сказала, що "Донецька республіка" буде наша...

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Ну попиарилась, по пресконференсилась. И что? Нельза было в Киеве прес конференцию провести? ОДА по прежнему захвачена...
Зачем это все?

В Киеве любая ТП могла бы попиариться. А в Донецк полететь, чтоб там откровенную херню сказать, может только Юлия Владимировна!

Интересно, самолет за ней ахметов присылал? Или она его арендовала "у одного нардепа", как домик в Конче?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
2 пресухи с массовым тиражированием во всех новостях плюс сейчас выступление в Свободе слова ... это только меня уже от Тюльки тошнит? :at

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
А хтось бачив (не було часу сьогодні за новинами стежити) - чи були кадри як вона ходить по вулицях у Донецьку чи Луганську, як розказувала тільки що на ТВ? Як її сприймали? Чи тільки прес-конференція?

Offline Mrs W

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Вчера: "Почему бы Юльвладимирне не полететь в Донецк?"
Сегодня: "Нах эта сука туда поперлась?"

Господа, больные юлей, вы бы определились.

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
2 пресухи с массовым тиражированием во всех новостях плюс сейчас выступление в Свободе слова ... это только меня уже от Тюльки тошнит? :at

Нашёл в себе силы выслушать! Не сказала НИ-ЧЕ-ГО..

Сплошное бла-бла

Offline woodbridge

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Вчера: "Почему бы Юльвладимирне не полететь в Донецк?"
Сегодня: "Нах эта сука туда поперлась?"

Господа, больные юлей, вы бы определились.

Я согласен даже если она к Путину поедет, если в результате он от Украины оть..тся. Но пока на фоне Юлиного пиара Украина медленно но верно теряет независимость. А если учесть, что все главные посты нынешней власти принадлежат БЮТ, то хотелось бы увидить кроме предвыборного пиз..жа еще и реальные дела.
Пусть ездит куда считает нужным - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ????

Offline Mrs W

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Ответьте вы мне(остальные юлененавистники молчат) : Вы правда считаете, что Юля удовлетворится куском страны или быть под началом Путина?

Offline woodbridge

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Ответьте вы мне(остальные юлененавистники молчат) : Вы правда считаете, что Юля удовлетворится куском страны или быть под началом Путина?

Я понимаю что вопрос ко мне? Вы зря меня записываете в юлененависники. Мое отношению к Юле и к другим политикам чисто ситуативное. Если она завтра сделает что-нибудь по настоящему толковое - поверьте я буду только рад и первый признаю какакя она хорошая и как хорошо что она у Украины есть. Для меня единственным критерием в оценке политика есть делА а не словА.

Теперь к Вашему вопросу по поводу аппетитов Юли - она уже при самом лучшем раскладе получит кусок страны. Крым к сожалению сдали. И не надо мне говорить про то что внезапно, везде были враги и т.п. Я в эти байки не верю. В Крыму было 20000 тысяч войск включая Внутренние войска и пограничные которые имели достаточно ресурсов и достаточно боеготовы чтобы пресечь путч когда еще можно было.
Так ,что имея перед глазами ситуацию с Крымом на каком основании я должен сомневаться что Юля не поступит опять точно так же с Донбасом, Луганском, Харьковом? Вы знаете? Поделитесь своим знанием со мной, буду очень благодарен.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
2 пресухи с массовым тиражированием во всех новостях плюс сейчас выступление в Свободе слова ... это только меня уже от Тюльки тошнит? :at

Та пхают уже просто без мыла.  :Ignor:

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
Ответьте вы мне(остальные юлененавистники молчат) : Вы правда считаете, что Юля удовлетворится куском страны или быть под началом Путина?

Я понимаю что вопрос ко мне? Вы зря меня записываете в юлененависники. Мое отношению к Юле и к другим политикам чисто ситуативное. Если она завтра сделает что-нибудь по настоящему толковое - поверьте я буду только рад и первый признаю какакя она хорошая и как хорошо что она у Украины есть. Для меня единственным критерием в оценке политика есть делА а не словА.

Теперь к Вашему вопросу по поводу аппетитов Юли - она уже при самом лучшем раскладе получит кусок страны. Крым к сожалению сдали. И не надо мне говорить про то что внезапно, везде были враги и т.п. Я в эти байки не верю. В Крыму было 20000 тысяч войск включая Внутренние войска и пограничные которые имели достаточно ресурсов и достаточно боеготовы чтобы пресечь путч когда еще можно было.
Так ,что имея перед глазами ситуацию с Крымом на каком основании я должен сомневаться что Юля не поступит опять точно так же с Донбасом, Луганском, Харьковом? Вы знаете? Поделитесь своим знанием со мной, буду очень благодарен.

видимо... ответ Вы получите после консультации в штабе)))))

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Видимо, ездила, что бы донести до местных баронов следующий мессидж
Мы планируем больше не назначать исполнительную власть из Киева в регионы, а дать возможность формировать исполнительную власть непосредственно местными советами. Это три составляющие, которые дадут всем регионам почувствовать свою самостоятельность
+
Кроме того, по ее словам, в ближайшие дни ее фракция внесет в Верховную Раду бюджетный кодекс, цель которого – дать финансовую самостоятельность всем регионам.

Какие местные советы тут все понимают, поэтому г-жа Тимошенко прямым текстом говорит Ефремову и Ахметову - поддержите меня и оставлю вам Донбасс на разграбление.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Видимо, ездила, что бы донести до местных баронов следующий мессидж
Мы планируем больше не назначать исполнительную власть из Киева в регионы, а дать возможность формировать исполнительную власть непосредственно местными советами. Это три составляющие, которые дадут всем регионам почувствовать свою самостоятельность
+
Кроме того, по ее словам, в ближайшие дни ее фракция внесет в Верховную Раду бюджетный кодекс, цель которого – дать финансовую самостоятельность всем регионам.

Какие местные советы тут все понимают, поэтому г-жа Тимошенко прямым текстом говорит Ефремову и Ахметову - поддержите меня и оставлю вам Донбасс на разграбление.
По суті це Путінський план остаточного розвалу України.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Вана працює  :love:

И идёт на хуй со своей "працей"

Петя наш през :Prapor2:
Mocsia delenda est