Автор Тема: В Москве застрелен политик Борис Немцов  (Прочитано 68780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #750 : Березня 04, 2015, 02:20:43 02:20 »
http://v-milov.livejournal.com/404358.html
Кто организовал убийство Немцова?.


ну вот.
наконец более-менее адекватный анализ произшедшего

у меня по-тексту вопросов не возникло – всё чётко

 :smiley24:
« Останнє редагування: Березня 04, 2015, 03:23:41 03:23 від free UA »

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1155
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #751 : Березня 04, 2015, 06:27:36 06:27 »


Де ж все-таки кулі?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #752 : Березня 04, 2015, 08:07:53 08:07 »
Интересно деФки пляшут...
После такого "расследования"... справдедливо спросить - а может там и не Немцов был?
Может и фото с другой темы или фото-шоп или что иное?
Странно все это - расстрелять человека, но так, что бы и пуль не нашли...
Может, спереди стреляли?..
 :moskali:

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #753 : Березня 04, 2015, 08:26:37 08:26 »
где-то фотка была, где он на спине лежит, там тоже ран не  и рубашка расстегнута, видно, и крови нет, странненько это все

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #754 : Березня 04, 2015, 09:00:11 09:00 »


Де ж все-таки кулі?

Да.... эта фотка заставляет задуматься, – следов крови нет. в этом я согласен с Фюмюлюх, – таки прав – что-то тут совсем мутно всё

+ "ниоткуда" появившийся киллер..

Там возможен только вариант что существо стояло не один час под фонарем, что не исключено, но маловероятно.

смутил вот этот проём в поребрике  :gigi: :laugh:



но если глянуть на гуглмап – становится понятно что это:

https://www.google.com.ua/maps/@55.750088,37.624303,3a,90y,300.54h,87.51t/data=!3m4!1e1!3m2!1sp01LrPYw3emRcGFaYup0cQ!2e0



но на видеозаписи не видно, чтобы что-то там металось (хотя качество не позволяет сказать наверняка)

Либо (что более вероятно) приехало на мусоровозе. И вот теперь уже возникает вопрос – а снегоуборочная-ли это была машина? в принципе.

учитывая исконно кгбшную тягу к маскарадам и маскировкам – наталкивет на мысль, а не спецмашинка-ли там была (закамуфлированная под снеговоз)?  Очень запросто. То что у ФСБ подобной переоборудованной под "хлебовозы" техники хватает – ни у кого сомнений нет

и эта постоянная мельтушня до, во время и после убийства – прибежали, убежали какие-то хождения непонятных типков, подъезжающие и уезжающие машины

глазастый водитель снеговоза, который в зеркало заднего вида узрел, что х знает где, в слепой зоне лежит труп и сразу же остановился... правда все-равно потом почему-то уехал  :smilie10:

Тут реально просто Большой Театр какой-то и миллион нестыковок

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #755 : Березня 04, 2015, 09:42:02 09:42 »
Де ж все-таки кулі?
Я трохи вибував з інформаційного потоку.
Чому кулі мають бути саме у спині? Якщо протягом усього часу вбивця "побував" вже в усіх машинах, навіть у снігозбірнику, а також пішки, то чому кулі досі обов'язково мають бути у спині?
До того ж, я не знаю, можливо у РФ ТВ-канали не мають права показувати трупи з ранами та слідами ушкоджень без ретушування. Це ж картинка з НТВ, напевне з новин. А у москалів діють досить суворі вимоги щодо вікових обмежень, пам"ятаємо жарти про вікове обмеження мульту "Ну постривай" через куріння вовка.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #756 : Березня 04, 2015, 01:25:03 13:25 »
Я одразу казав що мої питання — питання профана. Але справа не в тому. Не в скорострільності і не в дірках в спині. Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін. Більше того, розгублене питання Суркова, як і неочікуванна поява відео ТВЦ, яке зламало спробу швидкого створення версії вигідної Кремлю, наводить на думку, що в Росії проти Путіна діє якась внутрішня потужня сила.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #757 : Березня 04, 2015, 01:26:05 13:26 »
Я одразу казав що мої питання — питання профана. Але справа не в тому. Не в скорострільності і не в дірках в спині. Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін. Більше того, розгублене питання Суркова, як і неочікуванна поява відео ТВЦ, яке зламало спробу швидкого створення версії вигідної Кремлю, наводить на думку, що в Росії проти Путіна діє якась внутрішня потужня сила.

ага,діє,кадирявий.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #758 : Березня 04, 2015, 01:28:36 13:28 »
Доречі,про кульові отвори,на одній із фото,явно було видно,що стріляли спереду,вхідний в області грудної клітки,можливо вже по лежачому стріляли.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #759 : Березня 04, 2015, 01:39:03 13:39 »
Доречі,про кульові отвори,на одній із фото,явно було видно,що стріляли спереду,вхідний в області грудної клітки,можливо вже по лежачому стріляли.

Якщо по лежачому, то це не співпадає з відео. Надто мало часу.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #760 : Березня 04, 2015, 01:50:07 13:50 »
Я одразу казав що мої питання — питання профана. Але справа не в тому. Не в скорострільності і не в дірках в спині. Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін. Більше того, розгублене питання Суркова, як і неочікуванна поява відео ТВЦ, яке зламало спробу швидкого створення версії вигідної Кремлю, наводить на думку, що в Росії проти Путіна діє якась внутрішня потужня сила.

ага,діє,кадирявий.

Тобто Кадиров контролює ТВЦ (власність московської мерії), який видав в ефір незручний для «слідства» матеріал? Ну, не знаю...

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #761 : Березня 04, 2015, 01:56:54 13:56 »
всегда когда происходит резонансное убийство появляется ктото и начинает придумывать - его убили не там и тело притащили, почему так мало крови?, путину это не выгодно....

пулевые отверстия были спереди, потом были фотки-видео где его перевернули и задрали свитер - там было видно.
и кровь на асфальте была.

И вообще - Немцова спецслужбы прослушивали как минимум 5 лет, за пару дней до массового мероприятия (которое власть могла посчитать за ростки акции Майдана) за ним всегда было наблюдение от спецслужб и группа товарищей ходила по пятам, убийство было чуть ли не у стен Кремля с кучей "выключенных" видеокамер.
ну да , Путин тут не причём.... он не будет придумывать какието версии своего оправдания.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #762 : Березня 04, 2015, 02:01:42 14:01 »
Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін.

ну так тоже рассуждать нельзя. Если хуйло надумало кого-то убрать это-же не значит что ВЕСЬ Кремль до последней уборщицы в этом событии участвует.

Скорее всего это спецом сколоченная группа фсб-шников-разработчиков + группа исполнителей, под прямым подчинением хуйлу.

Так что вполне допускаю что может даже какой-нибудь Лавров, или Медведев вообще быть не вкурсах  (а нахуа им вообще-то об этом знать?) То есть догадываются конечно, но их дело маленькое – под козырек и исполнять что скажет хозяин. "Хозяин знает, что делает, т.ч. – фас!"

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #763 : Березня 04, 2015, 02:03:48 14:03 »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #764 : Березня 04, 2015, 02:06:05 14:06 »
Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін.

ну так тоже рассуждать нельзя. Если хуйло надумало кого-то убрать это-же не значит что ВЕСЬ Кремль до последней уборщицы в этом событии участвует.

Скорее всего это спецом сколоченная группа фсб-шников-разработчиков + группа исполнителей, под прямым подчинением хуйлу.

Так что вполне допускаю что может даже какой-нибудь Лавров, или Медведев вообще быть не вкурсах  (а нахуа им вообще-то об этом знать?) То есть догадываются конечно, но их дело маленькое – под козырек и исполнять что скажет хозяин. "Хозяин знает, что делает, т.ч. – фас!"

З цим я згідний, але якщо це зробив Путін, то Сурков не знати не міг, а ТВЦ навряд чи міг випустити матеріал без згоди Путіна, тому що ФСБ в такому разі контролювало би інформацію повністю.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #765 : Березня 04, 2015, 02:15:30 14:15 »
Все эти "Ремонтные бригады", "прогуливающиеся ротозеи", включая тормозящую белую тачку впереди – все фсбшники – вне всякого сомнения

видео скачать и сохранить – скорее всего не надолго оно

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #766 : Березня 04, 2015, 02:19:09 14:19 »
Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін.

ну так тоже рассуждать нельзя. Если хуйло надумало кого-то убрать это-же не значит что ВЕСЬ Кремль до последней уборщицы в этом событии участвует.

Скорее всего это спецом сколоченная группа фсб-шников-разработчиков + группа исполнителей, под прямым подчинением хуйлу.

Так что вполне допускаю что может даже какой-нибудь Лавров, или Медведев вообще быть не вкурсах  (а нахуа им вообще-то об этом знать?) То есть догадываются конечно, но их дело маленькое – под козырек и исполнять что скажет хозяин. "Хозяин знает, что делает, т.ч. – фас!"

З цим я згідний, але якщо це зробив Путін, то Сурков не знати не міг, а ТВЦ навряд чи міг випустити матеріал без згоди Путіна, тому що ФСБ в такому разі контролювало би інформацію повністю.

ну хз
какими бы они там "гениями ФСБ и спец операций" бы не были – в реальной ситуации – всегда все их казенные хитрости вылазят спустя несколько часов. Так было во все времена и так будет.
Просто вспомните Майдан – сколько там всяких хитровыкрученных провокаций было и вбросов (креатив все той же организации) Раскалывались все эти "хитрости" в считанные минуты

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #767 : Березня 04, 2015, 02:19:09 14:19 »
Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін.

ну так тоже рассуждать нельзя. Если хуйло надумало кого-то убрать это-же не значит что ВЕСЬ Кремль до последней уборщицы в этом событии участвует.

Скорее всего это спецом сколоченная группа фсб-шников-разработчиков + группа исполнителей, под прямым подчинением хуйлу.

Так что вполне допускаю что может даже какой-нибудь Лавров, или Медведев вообще быть не вкурсах  (а нахуа им вообще-то об этом знать?) То есть догадываются конечно, но их дело маленькое – под козырек и исполнять что скажет хозяин. "Хозяин знает, что делает, т.ч. – фас!"

З цим я згідний, але якщо це зробив Путін, то Сурков не знати не міг, а ТВЦ навряд чи міг випустити матеріал без згоди Путіна, тому що ФСБ в такому разі контролювало би інформацію повністю.

А чому Сурков мав бути в курсі ? Про такі речі знає дуже вузьке коло осіб, і явно Сурков не входить в це коло. Я взагалі допускаю, що Сурков наступним може бути, а не Собчак. Хуйло грає з ними всіма в російську рулетку, що заставляє кожного кацапа трястися при одному згадуванні його імені.


Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #768 : Березня 04, 2015, 02:22:41 14:22 »
Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін.

ну так тоже рассуждать нельзя. Если хуйло надумало кого-то убрать это-же не значит что ВЕСЬ Кремль до последней уборщицы в этом событии участвует.

Скорее всего это спецом сколоченная группа фсб-шников-разработчиков + группа исполнителей, под прямым подчинением хуйлу.

Так что вполне допускаю что может даже какой-нибудь Лавров, или Медведев вообще быть не вкурсах  (а нахуа им вообще-то об этом знать?) То есть догадываются конечно, но их дело маленькое – под козырек и исполнять что скажет хозяин. "Хозяин знает, что делает, т.ч. – фас!"

З цим я згідний, але якщо це зробив Путін, то Сурков не знати не міг, а ТВЦ навряд чи міг випустити матеріал без згоди Путіна, тому що ФСБ в такому разі контролювало би інформацію повністю.

ну хз
какими бы они там "гениями ФСБ и спец операций" бы не были – в реальной ситуации – всегда все их казенные хитрости вылазят спустя несколько часов. Так было во все времена и так будет.
Просто вспомните Майдан – сколько там всяких хитровыкрученных провокаций было и вбросов (креатив все той же организации) Раскалывались все эти "хитрости" в считанные минуты


Так, тому що на Майдані проти них діяли потужні опоненти. Я саме про це і говорю.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #769 : Березня 04, 2015, 02:34:35 14:34 »
да тут арифметика простая – чем больше организаторов участников и вовлеченных лиц – тем больше ошибок и проёбов – тем быстрее вскрывется фуфло. Зависимость прямая.

Достаточно всего лишь ОДНОГО проёба – и вся гигантская великомудрённая схема разлетается как карточный домик, а такие проёбы делает практически каждый участник заговора, потому что 100% всего предусмотреть может только Бог.

Тут как у Бредбери – бабочка не туда села – и через минуту все пошло не так и не туда  :smilie7:

Так что хуйлу останется выбелять себя все только тупым прожимом (впрочем как обычно) – так и будет

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1155
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #770 : Березня 04, 2015, 02:57:30 14:57 »
А хоронили точно Нємцова? А то у Гані таке прізвище промовисте...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #771 : Березня 04, 2015, 03:01:09 15:01 »
А хоронили точно Нємцова?
А то у Гані таке прізвище промовисте...
(с ) "Меня терзают смутные сомнения..."
 :moskali:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #772 : Березня 04, 2015, 03:03:40 15:03 »
Надыбал я когда-то один бложик, где афтырь писал достаточно адекватные тексты.
Сейчас же он сыплет версиями, что убийство Немцова - не в интересах хуйла и т.п.
Сегодня он скреативил такое:

Цитувати
Самая милая версия по Немцову

Был нынче Князь А. Он мне не коллега, но бывший однокашник и перманентный друг, при этом довольно умный парень, успешный бизнесмен и прирождённый дипломат. Он вхож во многие круги и часто выступает своеобразным посредником между нами и теми, кто интересуется нашим мнением по тому или иному вопросу, но не имеет возможности спросить напрямую.

Сейчас же Князь заметил: «Знаешь, Тём, это кажется чудовищным, поскольку я лично хорошо знаком с Борисом, но когда прозвучало известие о его убийстве – я воспринял это как… анонс новой серии некоего детектива. Или – краткий пересказ предыдущих. «Мафия наносит новый удар», что-то вроде. То есть, я не почувствовал ничего личного. Я вообще не почувствовал, что этот человек мёртв. Не смейся над «мистикой», но в день и час, когда умер Ельцин – мне внезапно стало так плохо, что я прижался к обочине и стоял полчаса, приводя себя в порядок. А ведь Ельцин не был моим личным приятелем, в отличие от Бориса. И вот, анализируя свои эмоции, я подумал…»

«Что на самом деле это была инсценировка? Что человек на видео с места, вышагивающий из-за снегоуборочной машины и садящийся в легковушку – это сам Немцов?»

«Ну да. Ты тоже об этом думал?»

«Я обязан об этом думать. Всякий раз, когда мне сообщают о каком-то событии – прежде всего я анализирую достоверность самого по себе события. И в случае с Немцовым должен признать, что по крайней мере из того видео Москворецкого моста, которое было предъявлено на ТВЦ – не ясно нихрена. Там едва просматриваются контуры идущих людей, а лежащий труп не просматривается вовсе».

«Более того, я допускаю, что у многих заинтересованных лиц, в том числе в органах следствия, в полиции, в ФСБ – могли быть мотивы к тому, чтобы устроить грандиозную фальсификацию с фиктивной расправой над известным оппозиционером».

На самом деле, многие из профи в тамошних кругах – вовсе не в восторге от заигрывания Кремлёвских как с донбасскими сепаратистами, так и с местными национал озабоченными отморозками или воздыхателями по совесткому ренессансу. Да и на весь этот пропагандонский прокремлёвский пул, всех этих Леонтьевых, Пушковых, Соловьёвых – многих профессиональные менты смотрят, как на падаль. Поскольку эти, оказавшись ничтожными журналистами, могут существовать лишь в контексте возобновлённого идиотского противостояния России и Запада, во всех остальных случаях неизбежно оказываясь на свалке, где им место, а профессиональные менты – они в любых условиях не потеряются. Но предпочитают при этом отдыхать на хороших мировых курортах и пользоваться прогрессивными гаджетами. Степень их ненависти к этим пропагандонским журнашлюшкам, к Кремлёвским, к Путину – не стоит недооценивать.

Думаю, в конце концов это будет как в финальной сцене «Гладиатора». Когда Максим выбил у Коммода меч, тот потребовал замену у преторианцев, но Квинт, ранее предавший своего легата и продавшийся Коммоду, за это получивший от него высочайшую должность префекта претория – тем не менее командует своим бойцам убрать мечи в ножны. А вы, ваше императорское величество – выбирайтесь сами. Но лучше – извольте сдохнуть. Так и будет.

Ну а пока – теоретически я могу допустить, что некоторая часть политического и правоохранительного истеблишмента – могла пойти на провокацию с фейковым убийством видной фигуры.
Я бы на их месте – пошёл именно на это. Мы и раньше проделывали такие штуки, пусть в гораздо меньших масштабах. Но если бывала получена информация, что против кого-то готовится покушение или киднеппинг – мы действовали на опережение, разыгрывали соответствующий спектакль – и отслеживали реакцию. Это бывает очень интересно.

В данном случае, с учётом масштаба личности и резонанса – ещё интересней было бы. Я уж догадываюсь, как сейчас, в узких кругах, истерит эта бородатая бабища Хирург-Залдостанов. «Не-не-не! Говоря, что лишь страх смерти остановит Майдан в России, я вовсе не имел в виду убийство Немцова! Упаси бог! Да я же просто шоумен! Да у меня ж по имиджу просто риторика такая брутальная!»

Не говоря уж про гоповатых ребятишек попроще, которые всего лишь хотели поиграть воображаемыми мускулами против «пугливых» либералов – а теперь оказываются будто причастны к резонансному убийству.

Допускаю ли я сам, как князь А, что убийство Немцова – фейк?
А у меня слишком мало информации, что бы допускать или отвергать что-либо сколько-нибудь серьёзно. Её в принципе мало в публичном пространстве, а тайна следствия – это тайна следствия.

Но если б я делал такую провокацию – естественно, я убедил бы родных и близких, чтобы они подыграли, поскольку «постановка - единственный верный способ вывести злодеев на чистую воду и снять реальную угрозу, нависшую над головой».

Прочие же технические детали, вроде манекена на мосту, изображающего труп – это вовсе несложно. Когда эксперты – свои, а менты в оцеплении никогда особо не присматриваются.

Что смущает, если каким-то чудом окажется, что Немцов на самом деле жив – как объяснять потом, что это было? Там уже десятки тысяч людей почтили его память. Думаю, он бы сам не согласился на такой развод, поскольку ему всё-таки дорога репутация прямодушного и честного политика. Предпочёл бы, чтобы реально грохнули.

Поэтому, хотя в жизни всякое бывает, но в данном случае, полагаю, на чудо надеяться не приходится. В смысле, на то, что гибель Немцова – фейк. Скорее всего, нет. Всё взаправду, увы.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #773 : Березня 04, 2015, 03:05:52 15:05 »
Я одразу казав що мої питання — питання профана. Але справа не в тому. Не в скорострільності і не в дірках в спині. Я бачу, що Кремль не має красивої і сильної версії вбивства, тому я не вірю, що це зробив Путін. Більше того, розгублене питання Суркова, як і неочікуванна поява відео ТВЦ, яке зламало спробу швидкого створення версії вигідної Кремлю, наводить на думку, що в Росії проти Путіна діє якась внутрішня потужня сила.

ага,діє,кадирявий.

Тобто Кадиров контролює ТВЦ (власність московської мерії), який видав в ефір незручний для «слідства» матеріал? Ну, не знаю...

то був сарказм.В кацапії проти хуйла,може діяти тільки сам хуйло.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1155
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #774 : Березня 04, 2015, 03:52:16 15:52 »
Надыбал я когда-то один бложик, где афтырь писал достаточно адекватные тексты.
Сейчас же он сыплет версиями, что убийство Немцова - не в интересах хуйла и т.п.
Сегодня он скреативил такое:
(click to show/hide)

Коли за 10 днів до події на стіні демонстративно вивісили гвинтівку-інтерв'ю, то не "вистрілити" вона(о) не могла(о).
Залишається питання: де ж вхідні отвори?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #775 : Березня 04, 2015, 03:54:39 15:54 »
Красочно снято. Как вам поведение этого красавца?
Небольшая раскадровочка (кликабельно).



Следим за белой тачкой:
1. вот он еле двигается на перекрестке вначале площади, почти стоит без причины (ехать можно).
2.-5. затем внезапно срывается, ускоряется и с нарушением правил подрезает машину с регистратором едва столкнувшись с ней
6. затем проехав 40 метров не доезжая до места расстрела метров 50 снова тормозится. Номера разумеется залиты грязью
7. на этом снимке другая машина напротив труппа Немцова.

Через пару минут машины уезжают с места.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #776 : Березня 04, 2015, 04:04:22 16:04 »

Тобто Кадиров контролює ТВЦ (власність московської мерії), який видав в ефір незручний для «слідства» матеріал? Ну, не знаю...

то був сарказм.В кацапії проти хуйла,може діяти тільки сам хуйло.
[/quote]

А, пан тут просто язиком поляпати, розумію.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #777 : Березня 04, 2015, 04:06:30 16:06 »

Тобто Кадиров контролює ТВЦ (власність московської мерії), який видав в ефір незручний для «слідства» матеріал? Ну, не знаю...

то був сарказм.В кацапії проти хуйла,може діяти тільки сам хуйло.

А, пан тут просто язиком поляпати, розумію.
[/quote]

Розумійте як хочете,типу ви тут не для цього.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #778 : Березня 04, 2015, 04:20:10 16:20 »

то був сарказм.В кацапії проти хуйла,може діяти тільки сам хуйло.

А, пан тут просто язиком поляпати, розумію.

Розумійте як хочете,типу ви тут не для цього.

Я тут слухаю думки.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #779 : Березня 04, 2015, 04:23:10 16:23 »

то був сарказм.В кацапії проти хуйла,може діяти тільки сам хуйло.

А, пан тут просто язиком поляпати, розумію.

Розумійте як хочете,типу ви тут не для цього.

Я тут слухаю думки.

Так вам 90 відсотків кажуть,що Нємцова вбив хуйло,а ви не думки слухаєте,а пробуєте нав'язати свою,принаймі мені так здається.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.