Автор Тема: Бедная женщина. Не поленитесь, прочитайте. Поймете о Хуйле все.Это аццкій пістєц  (Прочитано 6014 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
итог
если я бы под действием наркоты/высокой температуры вышла б за него замуж, то все равно бы убила его, ну или сбежала б :gigi:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
итог
если я бы под действием наркоты/высокой температуры вышла б за него замуж, то все равно бы убила его, ну или сбежала б :gigi:

Стивен Кинг, "Роза Марена"

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
П.с. У меня нет ответа. Потому что побеждает тот, кто сильнее. И сильнее силой, а не духом, увы.

фактор физической силы я всегда учитываю :smilie8:

просто вот как можно 1,5 часа ждать парня? причем на постоянной основе, я уже не говорю про все остальное
Хрен ему, а не сладкая булочка! 1,5 часа! Ага, щаз, максимум ждала  15 минут (транспорт и все такое) и то в засаде, наблюдала за поведением и не всегда выходила из засады. Воспитывать надо, а не унижаться
Дура она
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
такие люди внушают чувство неполноценности своим партнерам. Мол, кому ты нафиг такая нужна. Если страх остаться одной перевешивает дискомфорт от  постоянных унижений - будет терпеть.

о каком страхе остаться одной можно говорить? это были их свидания всего-лишь
никаких детей/плетей/обязательств
да элементарно. 25 лет, уже типо старая дева (по тогдашним понятиям). Все подружки давно замужем. Родители на мозги капают, когда же ты уже замуж выйдешь, перед соседями стыдно. А он ей постоянно внушает, что никто на нее не позарится, что она толстая (лопоухая, глупая, косноязнычная, нужное подчеркнуть). Плюс, да, любовь или, скорее уже, психологическая зависимость.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
такие люди внушают чувство неполноценности своим партнерам. Мол, кому ты нафиг такая нужна. Если страх остаться одной перевешивает дискомфорт от  постоянных унижений - будет терпеть.

о каком страхе остаться одной можно говорить? это были их свидания всего-лишь
никаких детей/плетей/обязательств
да элементарно. 25 лет, уже типо старая дева (по тогдашним понятиям). Все подружки давно замужем. Родители на мозги капают, когда же ты уже замуж выйдешь, перед соседями стыдно. А он ей постоянно внушает, что никто на нее не позарится, что она толстая (лопоухая, глупая, косноязнычная, нужное подчеркнуть). Плюс, да, любовь или, скорее уже, психологическая зависимость.

ну тогда так ей и надо(простите меня :shuffle:)

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
такие люди внушают чувство неполноценности своим партнерам. Мол, кому ты нафиг такая нужна. Если страх остаться одной перевешивает дискомфорт от  постоянных унижений - будет терпеть.

о каком страхе остаться одной можно говорить? это были их свидания всего-лишь
никаких детей/плетей/обязательств
да элементарно. 25 лет, уже типо старая дева (по тогдашним понятиям). Все подружки давно замужем. Родители на мозги капают, когда же ты уже замуж выйдешь, перед соседями стыдно. А он ей постоянно внушает, что никто на нее не позарится, что она толстая (лопоухая, глупая, косноязнычная, нужное подчеркнуть). Плюс, да, любовь или, скорее уже, психологическая зависимость.

ну тогда так ей и надо(простите меня :shuffle:)
ей можно только посочувствовать. Она попала в лапы к искусному манипулятору и жуткой сволочи. Не у всех хватает силы духа и интеллекта просечь такое поведение партнера и вовремя сбежать.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
ей можно только посочувствовать. Она попала в лапы к искусному манипулятору и жуткой сволочи. Не у всех хватает силы духа и интеллекта просечь такое поведение партнера и вовремя сбежать.

ну, он все же дал ей свободу

то, что трудно было вырваться после брака, я понимаю, я не понимаю ее выбора
 

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
ей можно только посочувствовать. Она попала в лапы к искусному манипулятору и жуткой сволочи. Не у всех хватает силы духа и интеллекта просечь такое поведение партнера и вовремя сбежать.

ну, он все же дал ей свободу

то, что трудно было вырваться после брака, я понимаю, я не понимаю ее выбора

ну она ж не сидела и не выбирала между хуйлом и Джорджем Клуни. А он ей внушил, что выбор стоит между ним и никем. Полная психологическая зависимость, подавление чувства собственного достоинства, и т.п.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
ей можно только посочувствовать. Она попала в лапы к искусному манипулятору и жуткой сволочи. Не у всех хватает силы духа и интеллекта просечь такое поведение партнера и вовремя сбежать.

ну, он все же дал ей свободу

то, что трудно было вырваться после брака, я понимаю, я не понимаю ее выбора

ну она ж не сидела и не выбирала между хуйлом и Джорджем Клуни. А он ей внушил, что выбор стоит между ним и никем. Полная психологическая зависимость, подавление чувства собственного достоинства, и т.п.

ок, пусть будет так, каждый кролик всегда находит своего удава

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19233
он ей внушил, что выбор стоит между ним и никем.

Пізніше, теж саме він зробив з цілим Хуйлостаном.  :smilie7:

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Ой, детвора (женского рода), вы что забыли, что выходиди замуж не за "партнеров", а за мужчин, с которыми, вы верили, что будет все не так, как у других(плохо), а только хорошо.
Замужество - это адская лотерея.
Потому что хороший муж - это муж подруги. :smiley25:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Ой, детвора (женского рода), вы что забыли, что выходиди замуж не за "партнеров", а за мужчин, с которыми, вы верили, что будет все не так, как у других(плохо), а только хорошо.
Замужество - это адская лотерея.

согласна, так и есть

Потому что хороший муж - это муж подруги. :smiley25:

да ну, как посмотришь на чужих мужей, то свой сразу "идеальным" кажется)

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Потому что хороший муж - это муж подруги. :smiley25:
да ну, как посмотришь на чужих мужей, то свой сразу "идеальным" кажется)
Умница и счастливица (или наоборот?), это и на форуме (в толпе) чувствуется. :super:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46764
  • Never give in!
Кацапи... Украінка таке лайно б послала одразу раз і назавжди.
If you are going through hell, keep going.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9436
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Ну, й чому вона бідна? Схоже, що ця парочка знайшла одне одного. В плані психологічного садо-мазо- в пом"якшеній формі. Йому давало задоволення з неї знущатися та погано відноситися, а їй, мабуть, все це терпіти та жалітися на свою нещасну долю. Досить сумісна пара.

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
Кацапи... Украінка таке лайно б послала одразу раз і назавжди.

100%

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
дэвушка – образцовый продукт расейских телесериалов.


а хуйло...

кадыров скоро убьет хуйло
(или хуйло убьёт кадырова).

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46764
  • Never give in!
Чєчєнскій мєст буіт жєстокій і коварний... :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
зачетная веточка. особенно девушки порадовали :smilie3: Он манипулятор. она попала в зависимость. ей было АЖ 25 (типа 19 век был на улице ).
Манипулировать могут такие

в зависимость можно попасть от таких

но зависеть и подчиняться такому

Хай Бог милує.
Батя, мы стараемся ...

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Она с какого-то Калининграда, а он-коренной ленинградец, с квартирой, машиной. Ради такого "красавца" и ждала, и терпела - типичная лимита 70х, 80х. "масква слезам не верит" :moskali:

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Миленький ты мой, Возьми меня с собой!




Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
зачетная веточка. особенно девушки порадовали :smilie3: Он манипулятор. она попала в зависимость. ей было АЖ 25 (типа 19 век был на улице ).
Манипулировать могут такие

в зависимость можно попасть от таких

но зависеть и подчиняться такому

Хай Бог милує.
Ой, мамочки. Манипулируют как раз не такие признанные красавцы и бабники, а закомплексованые тихони, которые не могут самоутвердиться в открытом соревновании с другими самцами, и поэтому отыгрываются на издевательствах над теми, кто слабее их. Не очень уверенная в себе девушка - идеальный объект. Клуни не надо манипулировать женщиной, чтобы она с ним осталась. А вот хуйлу, пока он не президент всея РФ - очень даже надо было.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Ой, мамочки. Манипулируют как раз не такие признанные красавцы и бабники, а закомплексованые тихони, которые не могут самоутвердиться в открытом соревновании с другими самцами, и поэтому отыгрываются на издевательствах над теми, кто слабее их. Не очень уверенная в себе девушка - идеальный объект. Клуни не надо манипулировать женщиной, чтобы она с ним осталась. А вот хуйлу, пока он не президент всея РФ - очень даже надо было.

Вот не могу понять такого. хоть убейте. Вот удав может гипнотизировать кролика и тот прется ему в пасть, тут понятно удав машина для убийства, природный талант к гипнозу и все такое, но как садовый шланг может гипнотизировать? Если кролик прется  "в пасть" садовому шлангу  у кролика что то с мозгами. Не?
Батя, мы стараемся ...

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Re: Бедная женщина. Это аццкій пістєц
« Reply #53 : Березня 09, 2015, 07:14:11 19:14 »
І чого всі вирішили, шо хуйло їй шось внушив і шо женщіна "бєдна"? Та вона сама вчепилася в нього, як в свій "послєдній шанс". Сіра мишка з низькою самооцінкою, а тут некрасівий хлопець (запорука того, що інші баби не спокусять) з перспективною работою, лєнінградською пропискою та запорожцем. Як будто в нас любе миршаве чмо неодружене ходить обов"язково. А хуйлу жінка була потрібна для карьєри, може йому до тієї Люди і діла не було, ми з вами про його сексуальні вподобання знаємо. Вона для нього зручна була та надійна - зайвого не спитає і фортеля не викине. Йому і відносини з кабаєвою приписують для іміджу "мачо", а водять таємно хлопчиків з дітбудинків.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Сама вибрала - самій і жити.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
она с рабфака і етім сказано всьо,  в 80-х попасть на рабфак - ето бил соціальний ліфт развє что  для виходцев із совсєм уж забітих мокшанскіх і чудскіх дєрєвєнь,

Рабфак официально назывался подготовительное отделение. Способ поступить в вуз в обход конкурса. Дла поступления требовалось иметь не менее 2 лет стажа, а окончивший ПО автоматически зачислялся на 1-й курс.

Так что вполне нормальный способ, особенно если факультет престижный, с высоким конкурсом.

Тут еще стОит взглянуть на даты. Поженились в 1983, когда Путин готовился поступать в Краснознаменный институт и переходить в Первое управление КГБ - внешнюю разведку. Холостых кадровики не любили: "морально неустойчив". Вот и понадобилась жена для карьеры.

Подозреваю, ее мотивы были подобными. Иначе такой мазохизм действительно необъясним.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
50 відтінків  сірого Раша вєрсія

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9436
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
продовження
http://pilar-lar-lar.livejournal.com/4979.html
Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

 
pilar_lar_lar
26 марта, 20:31

Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада... Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый... дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.


 правда хуйляне кричать – за посиланням немає оригіналу, але то таке  :gigi:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
справедливості заради, посилання ліве. потрібен оригінал
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.