Автор Тема: Владимир Путин уходит - это уже факт. По чьей воле? Вопрос  (Прочитано 95602 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Сер 3-M @Ser3_M  ·  13 мин. 13 минут назад
На Собчак @xenia_sobchak совершено покушение

5 минут назад в твиттере писала и фотку в инстаграмме запостила.

Телеведущая Ксения Собчак усилила меры безопасности после появления информации о «расстрельных списках».

Телеведущая Ксения Собчак усилила меры безопасности после появления информации о «расстрельных списках».
«Теперь я вынуждена ходить с охраной», — сказала она «Газете.Ru». Собчак также уточнила, что после инцидента с угрозами (когда на похоронах Немцова к ней подошел незнакомец и сказал: «имейте в виду — вы следующая, Ксения») больше никаких угроз ей не поступало.
тогда Лондонскому Сэру надо бить виртуальную морду  :smilie1:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

тогда Лондонскому Сэру надо бить виртуальную морду  :smilie1:

да он уже отмазался, что это ему приснилось
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Застрелят в понедельник двойника на Лобном месте или инсценируют покушение и сплотют нацию. Будут готовы кацапы к лишениям и очередному вставанию с кален. :shuffle:

типа плаху строят  :smilie10:

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327

тогда Лондонскому Сэру надо бить виртуальную морду  :smilie1:

да он уже отмазался, что это ему приснилось

Если вспомнить про "саркому хребта", от которой Хуйло должен был уже давно подохнуть, то этому 3.14-здаболу уже давно надо не то что морду набить - руки поотрывать!

Astronaut

  • Гість
Не, друзья, думаю таки не с нашим счастьем. Походу готовится триумфальное выздоровление ботокса. если б все было хорошо, то не строили бы или перенесли. Так? Оно ж собиралось выступать, бля  :smilie9:

И кстати кого-то показательно "разоблачат". Это ЖЖ неспроста. Типичные приемы: пабеда, дедываивали, врагинарода, и пр. да под "праздничное" бухалово. Надо "скреплять" народ, чтоб не отвлекался.
« Останнє редагування: Березня 14, 2015, 12:44:10 00:44 від Astronaut »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Не, друзья, думаю таки не с нашим счастьем. Походу готовится триумфальное выздоровление ботокса. если б все было хорошо, то не строили бы или перенесли. Так? Оно ж собиралось выступать, бля  :smilie9:

Дима может вместо него выступить :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Не, друзья, думаю таки не с нашим счастьем. Походу готовится триумфальное выздоровление ботокса. если б все было хорошо, то не строили бы или перенесли. Так? Оно ж собиралось выступать, бля  :smilie9:

Да ладно - даже в самом худшем случае считаем это генеральной репетицией. Все равно он сдохнет рано или поздно, к бабке не ходи.

P.S.В любом случае - там что-то было и это еще не конец, а только начало больших перемен.

Astronaut

  • Гість
Не, друзья, думаю таки не с нашим счастьем. Походу готовится триумфальное выздоровление ботокса. если б все было хорошо, то не строили бы или перенесли. Так? Оно ж собиралось выступать, бля  :smilie9:

Дима может вместо него выступить :laugh:

Димон? Ну да. Встанет на табурет расскажет очередной стишок? Не, масштаб не тот.  :smilie8:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

тогда Лондонскому Сэру надо бить виртуальную морду  :smilie1:

да он уже отмазался, что это ему приснилось

Если вспомнить про "саркому хребта", от которой Хуйло должен был уже давно подохнуть, то этому 3.14-здаболу уже давно надо не то что морду набить - руки поотрывать!
не, Филатов говорил, что срок спора - конец 2015.  :gigi:

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Не, друзья, думаю таки не с нашим счастьем. Походу готовится триумфальное выздоровление ботокса. если б все было хорошо, то не строили бы или перенесли. Так? Оно ж собиралось выступать, бля  :smilie9:
Видимо, да.
Но за эти оставшиеся пару дней несколько очень видных людей самоубьется, а кто-то будет арестован, как "агент Госдепа и СБУ".

Astronaut

  • Гість
Не, друзья, думаю таки не с нашим счастьем. Походу готовится триумфальное выздоровление ботокса. если б все было хорошо, то не строили бы или перенесли. Так? Оно ж собиралось выступать, бля  :smilie9:

Да ладно - даже в самом худшем случае считаем это генеральной репетицией. Все равно он сдохнет, к бабке не ходи.

P.S.В любом случае - там что-то было и это еще не конец, а только начало больших перемен.
Согласен. Вот с генералом МВД интересно, да.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Димон? Ну да. Встанет на табурет расскажет очередной стишок? Не, масштаб не тот.  :smilie8:

Димон заснет. :)

Astronaut

  • Гість
Димон? Ну да. Встанет на табурет расскажет очередной стишок? Не, масштаб не тот.  :smilie8:

Димон заснет. :)
Рамзанка не даст. Если жив будет :smilie5:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
блин, я к мысли о инсульте уже как-то привыкла :smilie2:
« Останнє редагування: Березня 14, 2015, 12:51:39 00:51 від Irris »

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
блин, я к мысли о инсульте уже как-то привыкла :smilie2:

Надо верить в хорошее - тогда оно сбудется!


Astronaut

  • Гість
блин, я к мысли о инсульте уже как-то привыкла :smilie2:

Надо верить в хорошее - тогда оно сбудется!


Цуко этапяць!  :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Можлива зміна вслади, тобто заміна редьки хріном. Не розумію вашого ентузіазму, панове.
If you are going through hell, keep going.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Можлива зміна вслади, тобто заміна редьки хріном. Не розумію вашого ентузіазму, панове.
Ну, як мінімум, це цікаво. І якісь наслідки все одно будуть. А крім того, Рашка власне нашою зміною влади і скористалась рік тому, якщо Ви забули

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Можлива зміна вслади, тобто заміна редьки хріном. Не розумію вашого ентузіазму, панове.

Если при смене власти пауки в банке начнут грызню, то это есть гут. Первое время им будет явно не до лугандонии.

Astronaut

  • Гість
Можлива зміна вслади, тобто заміна редьки хріном. Не розумію вашого ентузіазму, панове.
Аргументуй, а я поки посплю піду. А то "раптом завтра свято, а я стомлений"  :smilie7:

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Вот такое мнение.
С начала 4-й минуты (с 3:10, 3:30 где-то)

101 км от Москвы

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
хлеба и зрелищ, киркоровских помоев со сцены и державного величия

которое стоило простому лаптийскому обывателю 2кратного сокращения зарплат



Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Навіть якщо в Кремлі буде тривала смута, я не бачу яким чином Украіна може нею вдало скористатися - ані на Донбасі, ані в Криму. Якщо хто має іншу думку - прошу пояснити.
If you are going through hell, keep going.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Вот такое мнение.
(click to show/hide)


Выжимка из сегоднышнего интервью Сванидзе на Эхе:

Цитувати
сейчас совершенно очевидно, что наша страна вступила в связи с экономической ситуацией и в связи с тем, что мы наблюдаем в контексте этого страшного совершенно убийства Бориса Немцова в центре города, наша страна вступила в полосу турбулентности и в полосу очень странной и неопределенной управляемости. Совершенно очевидно, что воюют между собой разные кланы. В частности уже прямо называется клан Кадырова и клан московских силовиков. Уже пущена шутка в сетях, что воюет партия любителей убивать и партия любителей сажать. Мало того, может быть, не только они воюют между собой, и единственный человек, которые вроде как может их развести по углам – это Путин.
.....


Но я скажу, почему я думаю, что ничего не происходит сейчас серьезного. Есть один признак. Знаешь, как вот по весне грачи прилетают – значит, весна идет. Или помнишь, как в «Крестном отце» в первом, когда уже умирающий Марлон Брандо говорит Аль Пачино, своему сыну – как его собираются убить: «Вот, когда тебя пригласит на встречу человек, которому ты абсолютно веришь, на встречу на своей территории – это значит, тебя собираются убить». Как оно потом и получилось.

Так вот, я тебе скажу, какой признак переворота. Когда с поста премьер-министра уйдет Дмитрий Анатольевич Медведев и его сменит силовик, вот сейчас… Так какая ситуация, какая обстановка будет через год-два – не знаю – вот сейчас именно, сегодня, если мы вдруг узнаем, что уходит Дмитрий Анатольевич Медведев, и в кресло садится силовик – это значит, что государственный переворот начнется со сменой премьер-министра, потому что, если уходит президент, по Конституции его место занимает премьер-министр. Поэтому начинать будут с замены премьер-министра. Вот это очень просто. А, поскольку госпереворот могут совершить только силовики, значит, его место займет силовик. И, поскольку Путин это прекрасно понимает, то пока сейчас он в силе…






Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Навіть якщо в Кремлі буде тривала смута, я не бачу яким чином Украіна може нею вдало скористатися - ані на Донбасі, ані в Криму. Якщо хто має іншу думку - прошу пояснити.

Если силовой блок будет "обезглавлен", есть надежда что кадровые вояки сами уберутся из лугандонии, т.к. не будет конкретных приказов, могут быть перебои со снабжением и смысла подыхать на новососию не будет. Т.н. добровольцы с недобитками лугандонцев без военной поддержки долго не протянут.

С Крымом сложнее. Но я еще ранее высказал предположение, что Крым может посыпаться сразу же после лугандонии - ибо у самых упоротых будет паника, мол путенслил, мы следующие.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Можлива зміна вслади, тобто заміна редьки хріном. Не розумію вашого ентузіазму, панове.

я далекий від думки, що вмить звалиться багатовікової тоталітаризм
"зміна влади" – це як мінімум – кінець наступальних дій.
як максимум – повний швах режиму і швидке повернення територій.
Інакше й бути не може.

Це той рідкісний випадок, коли я невиправний оптиміст.

 ps тільки не треба мені зараз розповідати історії про "одного царя на другого" – це не той випадок. Будь-яке хуйло яке сяде на місце ех-хуйла, рано чи пізно почне топити попередника і валити на нього всі гріхи. (бо ціна гри велика – або зірвати банк, або здохнути разом зі всім лайном)
 А це - початок нашої перемоги.


Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Цитувати
Galina Pavchenko

Родила Алина в ночь
Не то сына, не то дочь,
То ль наследника престола,
То ли бэби-Моторолу,
Креатуру из Госдепа
Или маленькую Скрепу,
Заграничного шпиона
Или лужу силикона.

Папа быстро прилетел,
Показать дитя велел:
И с того момента, братцы,
Невозможно с ним связаться.
Сечин, Патрушев, Шойгу -
Про младенца - ни гу-гу.

Но пошли в народе слухи,
Что услышали вполуха
То ли няня, то ли повар,
То ль охранников юрба,

Что дитя сперва кричало,
Долго горло прочищало,
А потом членораздельно
Вдруг воскликнуло: "Ганьба!"

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327

я далекий від думки, що вмить звалиться багатовікової тоталітаризм
"зміна влади" – це як мінімум – кінець наступальних дій.
як максимум – повний швах режиму і швидке повернення територій.
Інакше й бути не може.

Це той рідкісний випадок, коли я невиправний оптиміст.


Якщо це навіть не кінець Хуйла особисто - це однозначно кінець 15 років "путінської стабільності" в Росії - головного "надбання" Хуйла. В кацапів вперше за 15 років почались ЯКІСЬ зміни на самій горі - і однозначно, що це лише ПОЧАТОК.

Я не думаю, що ті зміни будуть позитивні в тому плані, що замість хуйла звідкись з'явиться там прозахідний президент-демократ - це просто неможливо. Але важливо зрозуміти одне - усі структура влади в Росії абсолютно не адаптована до будь-яких змін. Вона або є монолітною усе подавляючою глибою - або там усе починає розвалюватись і наступає період анархії, доки не наступить новий "квазістабільний стан". Тому любі зміни в путінській Росії однозначно означають  прихід "смутного врємєні".

Думаю, у найближчі пару місяців там таке почнеться, що їм буде не до підтримки Лугандону. А там, думаю, і до долі Крима з часом справа дійде.
« Останнє редагування: Березня 14, 2015, 01:59:32 01:59 від Spot »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Навіть якщо в Кремлі буде тривала смута, я не бачу яким чином Украіна може нею вдало скористатися - ані на Донбасі, ані в Криму. Якщо хто має іншу думку - прошу пояснити.

А в України поки що немає рішень для Криму і Донбасу чи з Путіним чи без. Але  нова людина в Кремлі призведе однозачно до смути в Росії, бо влада занадто заточена саме під особу Путіна і його відсутність послужить дезорієнтації кацапів.

Дезорієнтація і подальше стрімке погіршення ситуації  в Росіїї призведе до значного поглиблення кризових явищ в Криму і Лугандоні, а також послужить послабленню проросійських настроїв, які в більшості своїй є не настільки проросійськими, а саме пропутінськими.

А от вже після цього, а також після провальних курортних сезонів 2015 і 2016 років і повного економічного розвалу Лугандону почне вимальовуватися вирішення питання обох регіонів.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Я не думаю, що ті зміни будуть позитивні в тому плані, що замість хуйла звідкись з'явиться там прозахідний президент-демократ - це просто неможливо.

Тут є нюанс. Після дворцових переворотів у совку та постсовку прийнято поливать гавном минулого вождя. Суто  тому, щоб подати, ніби це була ідейна боротьба, а не дворцовий переворот. Саме тому новий хуйло змушений буде заявити, що все що робив до цього попередній хуйло - неправильно.