Автор Тема: Владимир Путин уходит - это уже факт. По чьей воле? Вопрос  (Прочитано 94725 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
Путин в Горках? В России все-таки произошел дворцовый переворот, но с сохранением фасада
Время публикации: Сегодня в 22:04 по Имарату

***
Явление Путина народу после 10 дней неизвестности, убедило не всех. Некоторые аналитики уверены, что вся история с пропажей Путина и его появлением в Петербурге (а не в Москве) порождают новые вопросы, а не дают ответов.
 
Так известный киевского политолог Павел Нусса, близкий к руководству Украины, уверенно считает, что в России действительно произошел дворцовый переворот и силовики действительно блокировали Путина, пока шел переговорный процесс с русскими элитами.
 
Тот факт, что Путин появился на публике, говорит о том, что фасад России оставлен в ожидании дальнейших решений Запада. А решения вскоре будут приняты на основании документального фильма-признания «Крым. Путь на Родину».
 
«И так, друзья, осталась одна версия, моя. О том, что в России все-таки произошел дворцовый переворот с сохранением политического фасада, т.е. Путина, но со значительными изменениями в сфере управления государством…
 
Тот факт, что Путин появился на публике, еще, кстати, не доказан, не должен вводить в заблуждение, потому как начинается иная геополитическая реальность.
 
Путин на весь мир делегитимизировал «крымский референдум», что является основанием для наших союзников ввести дополнительные санкции против Путина персонально, и на мой взгляд, это произойдет в ближайшее время…..», — пишет Нусс в соцсети.
 
Политический эксперт убежден, что обнародование фильма стало возможно в том числе и при участии русских элит, которые готовы ликвидировать Путина, как только будет получена отмашка с Запада.
 
«Более того, сенсационный фильм об аннексии Крыма станет прямым документом, подтверждающим преступление Путина. Русские элиты, в том числе и силовые органы практически дали понять этим фильмом, что Путина готовы убрать красиво…», — резюмирует Нусс.
 
В свою очередь политолог Андрей Пионтковский указал на то, что появившийся на публике Путин выглядел нервным, уставшим, скованным и чувствовал себя явно не в своей тарелке (Видео).

По мнению политолога, Путин, похоже, находится на положении Ленина в Горках, когда товарищи по партии изолировали вождя пролетариата от внешнего мира.
 
Политолог считает, что состоялся торг между кремлевским паханом и противостоящей ему группой и достигнута некая договоренность. Об этом, в частности, свидетельствует факт фактически закрытия дела Немцова.
 
Заур Дадаев и его подельники выступят в роли козлов отпущения. Их уже объявили «три в одном» – заказчиками, организаторами и исполнителями убийства. Концы обрубили и Кадырова, судя по всему, арестовывать не будут. Во всяком случае, пока. Ведь очевидно, что любое обвинение в адрес Кадырова это по сути прямое обвинение в адрес Путина. Так что роль козла отпущения Кадыров сыграет попозже.
 
Как бы там ни было последние события ясно указывают на тот факт, что формат власти в России изменился. Судя по всему, Путин больше не единовластный пахан. Над ним занесен дамоклов меч обвинения в убийстве Немцова
 
Ранее Пионтковский спрогнозировал, что дворцовый переворот в Кремле будет растянут по времени, т.к. антипутинская группировка хочет сменить пахана плавно, без резких движений.
 
Одновременно резко выросла угроза масштабного военного вторжения России в Украину, которое может случится уже в конце марта или в начале апреля. Потребность в кровавой резне в Украине слишком велика для кремлевской банды, занятой дележкой власти и сокрытием своих преступлений.
 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47141
  • Never give in!
Не исключено, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла, сказал в комментарии "ГОРДОН" экс-глава СБУ, бывший премьер, министр обороны и секретарь СНБО Евгений Марчук.

"Что бы ни рассказывал президент Путин в этом фильме и что бы ни показывали авторы фильма, операцию по аннексии Крыма они готовили давно. Доказательств тому много. Плохо для нас, что мы опаздываем с информационно-разъяснительными акциями по таким проблемам. Я знаю, что Россия заканчивает многотомную красочную историю Крыма с "правильными" трактовками, картами, археологией и, конечно же, научными статьями. Говорят, даже будет материал одного украинского академика. Я не исключаю также, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла", – сообщил Марчук.

По его словам, фильм "Крым. Путь на Родину" – элемент гибридной информационной войны.

"Этот фильм не что иное, как информационно-пропагандистское прикрытие крымской спецоперации. Для усиления эффекта сенсационной правдивости и создавалась интрига: трейлер фильма, опережающие тексты высказываний Путина, опережающие комментарии, начало демонстрации с Дальнего Востока. Самый настоящий компонент того, что сейчас называют гибридной войной. Начало и конец крымской авантюры осуществляют информационные войска. Думаю, после просмотра фильма всей страной рейтинг Путина подпрыгнет до 99%. В фильме есть "послания" Западу, особенно США. Путин перевел на обыденный язык некоторые новации последней военной доктрины России, которые касаются возможности применения ядерного оружия и защиты русскоговорящих за пределами РФ", – сказал Марчук.

http://gordonua.com/news/crimea/Marchuk-Ne-isklyuchayu-chto-pauza-v-publichnosti-Putina-i-priurochennaya-k-ee-okonchaniyu-demonstraciya-filma-zvenya-odnogo-zamysla-71511.html
If you are going through hell, keep going.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Не исключено, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла, сказал в комментарии "ГОРДОН" экс-глава СБУ, бывший премьер, министр обороны и секретарь СНБО Евгений Марчук.

"Что бы ни рассказывал президент Путин в этом фильме и что бы ни показывали авторы фильма, операцию по аннексии Крыма они готовили давно. Доказательств тому много. Плохо для нас, что мы опаздываем с информационно-разъяснительными акциями по таким проблемам. Я знаю, что Россия заканчивает многотомную красочную историю Крыма с "правильными" трактовками, картами, археологией и, конечно же, научными статьями. Говорят, даже будет материал одного украинского академика. Я не исключаю также, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла", – сообщил Марчук.

По его словам, фильм "Крым. Путь на Родину" – элемент гибридной информационной войны.

"Этот фильм не что иное, как информационно-пропагандистское прикрытие крымской спецоперации. Для усиления эффекта сенсационной правдивости и создавалась интрига: трейлер фильма, опережающие тексты высказываний Путина, опережающие комментарии, начало демонстрации с Дальнего Востока. Самый настоящий компонент того, что сейчас называют гибридной войной. Начало и конец крымской авантюры осуществляют информационные войска. Думаю, после просмотра фильма всей страной рейтинг Путина подпрыгнет до 99%. В фильме есть "послания" Западу, особенно США. Путин перевел на обыденный язык некоторые новации последней военной доктрины России, которые касаются возможности применения ядерного оружия и защиты русскоговорящих за пределами РФ", – сказал Марчук.

http://gordonua.com/news/crimea/Marchuk-Ne-isklyuchayu-chto-pauza-v-publichnosti-Putina-i-priurochennaya-k-ee-okonchaniyu-demonstraciya-filma-zvenya-odnogo-zamysla-71511.html

Та не, это лажа. Для чего  ему щас тот рейтинг ? Фильм нихера не прикрытие. Операция была год назад, какое  прикрытие через год после завершения  операции? Год твердили о референдуме, а через год признали аннкесию тем самым прикрыв "рефрендум". Бред какой-то.

А о ядерном оружии это вообще хуйня. Кто сегодня того металлолома боится. Разве что Марчук. :smilie5:



Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Не исключено, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла, сказал в комментарии "ГОРДОН" экс-глава СБУ, бывший премьер, министр обороны и секретарь СНБО Евгений Марчук.

"Что бы ни рассказывал президент Путин в этом фильме и что бы ни показывали авторы фильма, операцию по аннексии Крыма они готовили давно. Доказательств тому много. Плохо для нас, что мы опаздываем с информационно-разъяснительными акциями по таким проблемам. Я знаю, что Россия заканчивает многотомную красочную историю Крыма с "правильными" трактовками, картами, археологией и, конечно же, научными статьями. Говорят, даже будет материал одного украинского академика. Я не исключаю также, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла", – сообщил Марчук.

По его словам, фильм "Крым. Путь на Родину" – элемент гибридной информационной войны.

"Этот фильм не что иное, как информационно-пропагандистское прикрытие крымской спецоперации. Для усиления эффекта сенсационной правдивости и создавалась интрига: трейлер фильма, опережающие тексты высказываний Путина, опережающие комментарии, начало демонстрации с Дальнего Востока. Самый настоящий компонент того, что сейчас называют гибридной войной. Начало и конец крымской авантюры осуществляют информационные войска. Думаю, после просмотра фильма всей страной рейтинг Путина подпрыгнет до 99%. В фильме есть "послания" Западу, особенно США. Путин перевел на обыденный язык некоторые новации последней военной доктрины России, которые касаются возможности применения ядерного оружия и защиты русскоговорящих за пределами РФ", – сказал Марчук.

http://gordonua.com/news/crimea/Marchuk-Ne-isklyuchayu-chto-pauza-v-publichnosti-Putina-i-priurochennaya-k-ee-okonchaniyu-demonstraciya-filma-zvenya-odnogo-zamysla-71511.html

Та не, это лажа. Для чего  ему щас тот рейтинг ? Фильм нихера не прикрытие. Операция была год назад, какое  прикрытие через год после завершения  операции? Год твердили о референдуме, а через год признали аннкесию тем самым прикрыв "рефрендум". Бред какой-то.

А о ядерном оружии это вообще хуйня. Кто сегодня того металлолома боится. Разве что Марчук. :smilie5:

це просто киця принесла дуже авторитне в Україні "видання" "Гордон"
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
1. Поводом для повяления на публике... может стать пример больного Ельцина: Я устал, я ухожу...
Но с поправкой на время и обстоятельства.
Путин не может просто так выйти и тут же уйти: нужна какая-то веская причина.
Одной из них может быть здоровье, второй - время Х вышло и пора передавать власть.

2. По фильму "Крым. Путь домой" все это кремлевские понты, когда купленные академики пишут новую историю, а иные... делают супер-кино, в котором, конечно же все "правда".
Тут и комментарии не нужны: зачем вору оправдываться, куда он лез и что украл?..
Жалкое подобие оправдания, что де в Крыму базы ЧФ... - это бред больного воображения...

Теперь, когда 10 дней "болезни" (скорее, запоя) уушли в Историю... можно с шиком пройтись к какому нить гостю и пожать руку, ляпнуть какую нить глупость и самому над ней смеяться...
Вот только... ни кто уже этому горе-актеру не верит: он плохо играет и постоянно берет не те ноты...
 :moskali:
 

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Знаете как Ким Ир Сэн сделал несколько мировых рекордов по плаванию в Жельтой реке, чтоб доказать свою крепкость. Вот хуйло для этого сидит за рулем. Разница в сделаном доказывает и разницу в крепкости. Если Ким смог плавать, хоть с током, то хуйло может только машину водить. Думаю, что долго ждать не придется.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Знаете как Ким Ир Сэн сделал несколько мировых рекордов по плаванию в Жельтой реке, чтоб доказать свою крепкость. Вот хуйло для этого сидит за рулем. Разница в сделаном доказывает и разницу в крепкости. Если Ким смог плавать, хоть с током, то хуйло может только машину водить. Думаю, что долго ждать не придется.
Да ПОНТЫ это всё, игра на публику.
То типа пропал, то вернулся...
Для Мира... он УМЕР.
Как политик.
Он ни кому не нужен и не интересен (как пример - Германия, Австралия).
С его комплексами, здоровьем и пр. проблемами... лучше честно признаться, что "Я устал, я ухожу..."
Но оно же жалкое и чмошное, которое еще держится за табуретку.
Но уже пускает пузыри...
По сути все, что мы видим по Хуйлу... это растянутая концовка неудавшейся пьесы, финал которой не прописан в сюжете...
 :moskali:

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Он неможет уйти, он наворовал столько, что любая следующая власть не может не попробовать эти денги у него отнять, какой дружественной к хуйлу бы не была. Не имею в виду отобрать в пользу народа, а отобрать в пользу следующего хуйла. А вдруг придет второй Хрущев и разоблачить его культ личности и из заслуженного отдыха на даче в южной Франции его затащят в какой то трибунал? Нет, хуйло должен погибнуть на престоле.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Он неможет уйти, он наворовал столько, что любая следующая власть не может не попробовать эти денги у него отнять, какой дружественной к хуйлу бы не была. Не имею в виду отобрать в пользу народа, а отобрать в пользу следующего хуйла. А вдруг придет второй Хрущев и разоблачить его культ личности и из заслуженного отдыха на даче в южной Франции его затащят в какой то трибунал? Нет, хуйло должен погибнуть на престоле.

Ну, было бы правильно.

А еще мне кажется, что эпический фильм о вторжении, с участием президента страны агрессора в главной роли - это уже железобетонный повод для разрыва дипломатических отношений.


Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин

Ну, было бы правильно.

А еще мне кажется, что эпический фильм о вторжении, с участием президента страны агрессора в главной роли - это уже железобетонный повод для разрыва дипломатических отношений.

Жаль, не для Чехии, не для Чехии в которой при власти Соц. дэмократы и президентом есть алькаш Земан.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5435
Владимир Голышев
МЕНЕ. ТЕКЕЛ. ФАРЕС.
==================
По отдельности всё у него, вроде бы, уже было.
Все помнят, как Эрдоган помогал ему опуститься в кресло.
Много раз можно было наблюдать, как трудно ему стоять на одном месте, как непроизвольно дергаются ноги, когда он сидит.
Меркель уже говорила, что у него "не все дома".
Камера не раз выхватывала странный, будто безумный взгляд.
К оплывшему лицу все уже привыкли и списали его "фантомасность" на ботекс. А глаза "на мокром месте" - на старческую плаксивость.
И уродливые старческие кисти рук со временем перестали замечать.
К тому, что он вечно потеет, как цуцык, тоже привыкли. Хотя полгода назад в Милане его подмышки немного шокировали. Там же он, кстати, опоздал на встречу с Меркель как-то уж слишком надолго...
Слухи об онкологии и раньше были. Но 16 марта в Санкт-Петербурге, похоже, они полностью подтвердились. После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены. Все признаки сошлись разом: не сел а плюхнулся, ноги двигались постоянно, взгляд безумный, опухшее лицо в испарине, говорит с трудом. В глаза бросилась неестественная худоба (при этом под пиджаком у него явно корсет)...
Давайте называть вещи своими именами. Налицо последствия длительной химиотерапии. А значит, прогрессирующая онкология. Судя по зоне дискомфорта, или поясничный отдел позвоночника, или кишечник, или желудок (поджелудочная железа), или простата, или саркома мышечной ткани где-то в районе таза.
До последнего времени, болезнь находилась под контролем. Можно было с помощью вспомогательных средств поддерживать себя в форме, когда это было нужно (возможно, хронические опоздания были связаны именно с этим). Плюс профилактические мероприятия, которые до сих пор вписывались в график международных встреч. И вот в марте болезнь вышла из под контроля. В итоге, сорвана встреча в Астане (впервые!). Путина 10 дней приводили в чувства. Результат мы все видели.
20 марта, если повезет, Путин еще раз сможет выйти под объективы телекамер. Традиционной весенней пресс-конференции, которую лихо пообещал Песков, конечно же, не будет...
В общем, Путин оказался не такой живой, как хотелось бы ему, и не такой мёртвый, как хотелось бы тем, чьим жизням он угрожает.
Впрочем, скоро он придёт в соответствие. Не может не прийти. Теперь уже без вариантов

« Останнє редагування: Березня 17, 2015, 12:13:39 12:13 від optimist »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А еще мне кажется, что эпический фильм о вторжении, с участием президента страны агрессора в главной роли - это уже железобетонный повод для разрыва дипломатических отношений.
Мин.Юсту "не кажется" - проводят проверку сия фильма не предмет...
Поглядим, что оно и как.
Мож, кино... сплошное вранье + анимация...

Не плохо бы и отношения прекратить...
Да кто ж их прекратит, когда... все олигархи повязаны баблом с Россией...
 :moskali:

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Что вам те отношения так дались?
Ни теплее, ни холоднее от демонстративных действий не станет.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Что вам те отношения так дались?
Ни теплее, ни холоднее от демонстративных действий не станет.
Кому как...
Директора фирм и гос. структур правдами и неправдами будут "цепляться" за росс. заказы.
Потому что... ЕС... пока что ни кого особо не кормит...
А обещаниями... сыт не будешь...
 :upa

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Что вам те отношения так дались?
Ни теплее, ни холоднее от демонстративных действий не станет.
Кому как...
Директора фирм и гос. структур правдами и неправдами будут "цепляться" за росс. заказы.
Потому что... ЕС... пока что ни кого особо не кормит...
А обещаниями... сыт не будешь...
 :upa

А каким боком разрыв дипломатических отношений к заказам?
Я ж говорю: действие демонстративное, плюсов не дает. В чем его такая значимость дляс мне не понятно...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А каким боком разрыв дипломатических отношений к заказам?
Я ж говорю: действие демонстративное, плюсов не дает.
В чем его такая значимость дляс мне не понятно...
А таким боком, что могут арестовать счета и притормозить все обороты.
Вот и вся байда...
 :upa

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
А таким боком, что могут арестовать счета и притормозить все обороты.
Вот и вся байда...
 :upa

Ага, конечно.
А кроме неподкрепленных ничем фантазий, что можно сказать в пользу разрыва дипотношений?..

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А таким боком, что могут арестовать счета и притормозить все обороты.
Вот и вся байда...
 :upa

Ага, конечно.
А кроме неподкрепленных ничем фантазий, что можно сказать в пользу разрыва дипотношений?..
Доказетльства можно найти, если надо.
Пока что... разрыва дип. отношений нет, по причине того, что и войны то у нас тоже, как бы нет.
 :upa

Offline viarof

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 204
В нього ж там повинна бути заначка під матрацом, яку він відкладав зі своєї зарплатні, як гадаєте, кому ті мільярди підуть?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
В нього ж там повинна бути заначка під матрацом, яку він відкладав зі своєї зарплатні, як гадаєте, кому ті мільярди підуть?
Отдаст РПЦ...
 :smiley14:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Что вам те отношения так дались?
Ни теплее, ни холоднее от демонстративных действий не станет.

Элементарное собственное достоинство важнее любых выгод и экономических соображений.

Любые государственные контакты с РФ за исключением переговоров о порядке их ухода из крыма и Донбасса должны быть прекращены навсегда, так же необходим не визовый режим с РФ, а запрет на пребывание граждан РФ в Украине в любой фроме.

Естественно, частный бизнес имеет право торговать с кем угодно, если предмет торговли не связан с военными технологиями или технологиями двойного применения.
 

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча

Элементарное собственное достоинство важнее любых выгод и экономических соображений.

Любые государственные контакты с РФ за исключением переговоров о порядке их ухода из крыма и Донбасса должны быть прекращены навсегда, так же необходим не визовый режим с РФ, а запрет на пребывание граждан РФ в Украине в любой фроме.

Естественно, частный бизнес имеет право торговать с кем угодно, если предмет торговли не связан с военными технологиями или технологиями двойного применения.

Полностью поддерживаю.
Жаль, что такие действия не поддерживаюиться властью, так как практически во всех контрактах с Кацапстаном есть корупционная составляющая.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline pomi

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
Элементарное собственное достоинство важнее любых выгод и экономических соображений.

Любые государственные контакты с РФ за исключением переговоров о порядке их ухода из крыма и Донбасса должны быть прекращены навсегда, так же необходим не визовый режим с РФ, а запрет на пребывание граждан РФ в Украине в любой фроме.

Естественно, частный бизнес имеет право торговать с кем угодно, если предмет торговли не связан с военными технологиями или технологиями двойного применения.

Не згоден. А як же сімейні зв'язки? Не всі родичі, що там проживають підтримують діїї однго хуйла. Я таких знаю. А ті родичі, які такі дії підтримують вже давно між собою пересралися та не спілкуються, не кажучи про те, щоб сюди приїхати. та навіть і ті, що спілкуються сюдити їхати бояться, як наслідок однобокої інформації та пропаганди.

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Элементарное собственное достоинство важнее любых выгод и экономических соображений.

Любые государственные контакты с РФ за исключением переговоров о порядке их ухода из крыма и Донбасса должны быть прекращены навсегда, так же необходим не визовый режим с РФ, а запрет на пребывание граждан РФ в Украине в любой фроме.

Естественно, частный бизнес имеет право торговать с кем угодно, если предмет торговли не связан с военными технологиями или технологиями двойного применения.

Не згоден. А як же сімейні зв'язки? Не всі родичі, що там проживають підтримують діїї однго хуйла. Я таких знаю. А ті родичі, які такі дії підтримують вже давно між собою пересралися та не спілкуються, не кажучи про те, щоб сюди приїхати. та навіть і ті, що спілкуються сюдити їхати бояться, як наслідок однобокої інформації та пропаганди.

+1. У нас працює громадянка РФ, чекає смерті хуйла з не меншим бажанням ніж я  :smilie1:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Элементарное собственное достоинство важнее любых выгод и экономических соображений.

Любые государственные контакты с РФ за исключением переговоров о порядке их ухода из крыма и Донбасса должны быть прекращены навсегда, так же необходим не визовый режим с РФ, а запрет на пребывание граждан РФ в Украине в любой фроме.

Естественно, частный бизнес имеет право торговать с кем угодно, если предмет торговли не связан с военными технологиями или технологиями двойного применения.

Не згоден. А як же сімейні зв'язки? Не всі родичі, що там проживають підтримують діїї однго хуйла. Я таких знаю. А ті родичі, які такі дії підтримують вже давно між собою пересралися та не спілкуються, не кажучи про те, щоб сюди приїхати. та навіть і ті, що спілкуються сюдити їхати бояться, як наслідок однобокої інформації та пропаганди.

+1. У нас працює громадянка РФ, чекає смерті хуйла з не меншим бажанням ніж я  :smilie1:

При этом она остается гражданкой РФ. Да вы и сами понимаете, что не смерть хуйла что то может поменять в этой ситуации, а ликвидация РФ.

И, вот, еще я слышал, что многие граждане Украины не могут найти работу, а у них работают иностранцы. Нет, ну нормально так... Выпереть и объявить конкурс.

Родственные связи??? - мало скайпа и электронной почты? Это все решаемые вопросы, нечего разводит сопли, южные корейцы своих родственников не видели 60 лет и конкретно от этого никто не умер. Решатся вопрсы с агрессивной войной - решатся вопросы с родственниками.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Марчук: Не исключаю, что пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – звенья одного замысла Что бы ни рассказывал президент России Владимир Путин, операция по аннексии Крыма готовилась давно, считает экс-глава СБУ, бывший премьер, министр обороны и секретарь СНБО Евгений Марчук.



        Марчук: Думаю, после просмотра фильма всей страной рейтинг Путина подпрыгнет до 99%
Фото: Татьяна Данакина      Не исключено, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла, сказал в комментарии "ГОРДОН" экс-глава СБУ, бывший премьер, министр обороны и секретарь СНБО Евгений Марчук.
"Что бы ни рассказывал президент Путин в этом фильме и что бы ни показывали авторы фильма, операцию по аннексии Крыма они готовили давно. Доказательств тому много. Плохо для нас, что мы опаздываем с информационно-разъяснительными акциями по таким проблемам. Я знаю, что Россия заканчивает многотомную красочную историю Крыма с "правильными" трактовками, картами, археологией и, конечно же, научными статьями. Говорят, даже будет материал одного украинского академика. Я не исключаю также, что таинственная пауза в публичности Путина и приуроченная к ее окончанию демонстрация фильма – это звенья одного замысла", – сообщил Марчук.
По его словам, фильм "Крым. Путь на Родину" – элемент гибридной информационной войны.
"Этот фильм не что иное, как информационно-пропагандистское прикрытие крымской спецоперации. Для усиления эффекта сенсационной правдивости и создавалась интрига: трейлер фильма, опережающие тексты высказываний Путина, опережающие комментарии, начало демонстрации с Дальнего Востока. Самый настоящий компонент того, что сейчас называют гибридной войной. Начало и конец крымской авантюры осуществляют информационные войска. Думаю, после просмотра фильма всей страной рейтинг Путина подпрыгнет до 99%. В фильме есть "послания" Западу, особенно США. Путин перевел на обыденный язык некоторые новации последней военной доктрины России, которые касаются возможности применения ядерного оружия и защиты русскоговорящих за пределами РФ", – сказал Марчук.



Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Элементарное собственное достоинство важнее любых выгод и экономических соображений.
Любые государственные контакты с РФ за исключением переговоров о порядке их ухода из крыма и Донбасса должны быть прекращены навсегда, так же необходим не визовый режим с РФ, а запрет на пребывание граждан РФ в Украине в любой фроме.
Естественно, частный бизнес имеет право торговать с кем угодно, если предмет торговли не связан с военными технологиями или технологиями двойного применения.

Что-то я не понимаю как выезд посольства из мордора поднимет "элементарное собственное достоинство"?
Разрыв дипотношений будет иметь только такие последствия.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Что вам те отношения так дались?
Ни теплее, ни холоднее от демонстративных действий не станет.
Кому как...
Директора фирм и гос. структур правдами и неправдами будут "цепляться" за росс. заказы.
Потому что... ЕС... пока что ни кого особо не кормит...
А обещаниями... сыт не будешь...
 :upa

Не совсем так. Нет уверенности, что Россия завтра не перекроет границу, рассчитается по заказам, могут ввести санкции, поэтому все, кто может, переориентируются на другие рынки. То есть за российские заказы берутся, но без огонька, скорее по инерции и смотрят уже в другую сторону.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Элементарное собственное достоинство важнее любых выгод и экономических соображений.
Любые государственные контакты с РФ за исключением переговоров о порядке их ухода из крыма и Донбасса должны быть прекращены навсегда, так же необходим не визовый режим с РФ, а запрет на пребывание граждан РФ в Украине в любой фроме.
Естественно, частный бизнес имеет право торговать с кем угодно, если предмет торговли не связан с военными технологиями или технологиями двойного применения.

Что-то я не понимаю как выезд посольства из мордора поднимет "элементарное собственное достоинство"?
Разрыв дипотношений будет иметь только такие последствия.
Не только. И мордорского посольства из Киева...

Вокруг нас простирается огромный современный мир, на который вполне можно ориентироваться в связях и предпочтениях, экономических в том числе. А любые связи с мордором - это канал его войны против нас, подчеркиваю, даже поездки родственников оттуда сюда.

С раковыми опухолями не дружат и не договаривааются, их отрезают от организма. Да, при этом страдает и погибает некоторое количество клеток здоровых, но вместе с гибелью организма они погибнут все равно, а так хоть есть шансы у остальных.

Касательно предпринимателей, компаний и их сотрудников, работающих на РФ - если они нормальные люди, способные работать вообще - они себе занятие найдут и без РФ.

А если не смогут, извините, их личные проблемы. Время сейчас жестокое, люди гибнут за Украину на фронте ежедневно, это же не повод поднять руки и сдаться.

Тоже самое и с экономикой - ах, много людей пострадает. Да, пострадает, а что вы хотели, это война.

В 20е годы уже повелись на "украинизацию" по сталински - и что, трагический опыт мозгов не добавил? 

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47141
  • Never give in!
(click to show/hide)
Не только. И мордорского посольства из Киева...

Вокруг нас простирается огромный современный мир, на который вполне можно ориентироваться в связях и предпочтениях, экономических в том числе. А любые связи с мордором - это канал его войны против нас, подчеркиваю, даже поездки родственников оттуда сюда.

С раковыми опухолями не дружат и не договаривааются, их отрезают от организма. Да, при этом страдает и погибает некоторое количество клеток здоровых, но вместе с гибелью организма они погибнут все равно, а так хоть есть шансы у остальных.

Касательно предпринимателей, компаний и их сотрудников, работающих на РФ - если они нормальные люди, способные работать вообще - они себе занятие найдут и без РФ.

А если не смогут, извините, их личные проблемы. Время сейчас жестокое, люди гибнут за Украину на фронте ежедневно, это же не повод поднять руки и сдаться.

Тоже самое и с экономикой - ах, много людей пострадает. Да, пострадает, а что вы хотели, это война.

В 20е годы уже повелись на "украинизацию" по сталински - и что, трагический опыт мозгов не добавил?

100500!!!  :smiley24:
If you are going through hell, keep going.