Автор Тема: Нарешті. Рада позбавила Коломойського контролю над "Укрнафтою"  (Прочитано 25672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Astronaut

  • Гість
Тепер вже зовсім стало зрозуміло, що Сеня не володіє ситуацією з економікою, а головне й не пробує розібратися навіть зі своїм кадровим складом.
Він явно не тягне посаду прем"єра.
Окрім того, якщо пан Мірошник був в складі тих, хто рік тому здав Луганське СБУ, то його потрібно судити за державну зраду, а не назначати на ключові пости в економіці. Куди це дивится СБУ?
Взагалі, що діється в державі? По-мрєму, бардак повний.
Та Беня в інтерв'ю стільки наказав, що час СБУ щось відповідати.

Astronaut

  • Гість
Опа: "@SputnikATO  3m3 minutes ago: Наливайченко: Чиновники Днепропетровской ОГА поддерживают боевиков на Донбассе"  :Sho_za:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
продолжение


Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Так що Аваков думає робити конкретно у випадку Укрнафти?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
По итогам пресухи Наливайченко: Беню будут мочить.
Простому народу затянуть пояса ещё туже, имеющим вклады в Привате, задуматься.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Тепер вже зовсім стало зрозуміло, що Сеня не володіє ситуацією з економікою, а головне й не пробує розібратися навіть зі своїм кадровим складом.
Він явно не тягне посаду прем"єра.
Окрім того, якщо пан Мірошник був в складі тих, хто рік тому здав Луганське СБУ, то його потрібно судити за державну зраду, а не назначати на ключові пости в економіці. Куди це дивится СБУ?
Взагалі, що діється в державі? По-мрєму, бардак повний.

Это тот Мирошник, который не только сдал сепарам Луганск, но и у которого родственник тоже Мирошник в руководстве "ЛНР".
Когда Беня называет его "русский диверсант", то в чем он не прав?  :smilie11:
Prosperity is based on people and ideas


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Смотрю вот на эту мышиную возню и возникают четкие ассоциации с историей "Любих друзів" в 2005 году. Один и тот же почерк, одни и те же мотивы. Думаю, что и стоят за ее организацией одни и те же люди из одной и той же страны пушных зверей.

Коломойскому нужно садиться за стол переговоров с Порошенко, Яценюком, Аваковым и т.д. и разговаривать напрямую, без посредников и шумихи в масс-медиа. Борьба за мир, после которой не останется камня на камне, невыгодна никому.

Astronaut

  • Гість
По итогам пресухи Наливайченко: Беню будут мочить.
Простому народу затянуть пояса ещё туже, имеющим вклады в Привате, задуматься.
Сука, хуйовий знак. От бля точно "не на часі".

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Чиновників Дніпропетровської ОДА Геннадія Корбана і Святослава Олійника допитали з приводу викрадення чиновника мерії Дніпропетровська Олександра Величка.
 
Про це розповів голова СБУ Валентин Наливайченко на брифінгу в понеділок.
 
За його словами, Корбан і Олійник погрожували застосуванням сили та бойових підрозділів проти правоохоронців, які займаються припиненням контрабандних перевезень через лінію розмежування у зоні АТО.
 
"Прізвища тих що нами допитані і погрожували, – громадянин України Олійник і громадянин України Корбан", - сказав Наливайченко.
 
Він також додав, що за дорученням президента в єдине провадження об’єднано справи про викрадення Величка і вбивство невідомими капітана СБУ у Волновасі під час зупинення контрабандного вантажу.
 
Раніше повідомлялося, що 25 лютого невідомі люди в камуфляжній одязі насильно посадили директора департаменту корпоративних прав та правового забезпечення Дніпропетровської міськради Олександра Величка в автомобіль і відвезли в невідомому напрямку.
 
Бабушкінський райсуд Дніпропетровська 28 лютого дозволив правоохоронним органам отримати у мобільного операторароздруківку телефонних 4-х членів "ДУКу" – добровольців "Правого сектора", яких міліція підозрює у причетності до викрадення.

Должностные лица Днепропетровской областной государственной администрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.
 
"И преступная группировка, которая действовала в Донецкой и Днепропетровской областях, и бандиты, которые применяли оружие против правоохранителей, и бандиты, которые похищали людей – это единая организованная преступная группировка, единая банда. Именно она обращается, а иногда даже получает поддержку, а мы обоснованно подозреваем финансирование должностными лицами Днепропетровской областной государственной администрации", - сказал глава СБУ.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
СБУ підозрює чиновників ДніпрОДА в підтримці ОЗУ

Заступники Дніпропетровської обладміністрації Геннадій Корбан і Святослав Олійник, а також нардеп Андрій Денисенко проходять у справі про вбивство співробітника СБУ у Волновасі.

http://ukr.lb.ua/news/2015/03/23/299470_korban_oliynik_i_nardep_denisenko.html

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Смотрю вот на эту мышиную возню и возникают четкие ассоциации с историей "Любих друзів" в 2005 году. Один и тот же почерк, одни и те же мотивы. Думаю, что и стоят за ее организацией одни и те же люди из одной и той же страны пушных зверей.


Эта возня очень выгодна Кремлю.
Хватит ли ума у наших политиков разрулить, не втягивая народ в свои распри?
Prosperity is based on people and ideas

Offline Nortaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Коломойский мене неприємно здивував. Коли він прийшов на засідання в комітет ВР, і озвучив що він готовий допомогти розібратися з ділами часів "дикого дерибану". Це був сильний хід. Я думав, що у Коломойского є план, де він з владою домовляться і потрясуть інших олігархів (типу Ахметова, Фірташа і Пінчука). Коломойский був готовий витягнути на світ божий інсайд з доказами.

Але тут, наче, зіграли на випередження (а чому б і ні? з іншої сторони теж не дурні сидять), і почали давити Коломойського. Той зірвався і наламав дров.

Є ще варіант, що "західні партнери" вирішили подоїти Коломойського, щоб він здав свій інсайд безплатно. Тобто закриваємо очі на всі дрова (але Укрнафту і т.д. доїти вже не даємо), а ти допомагаєш нам. По суті Коломойському краще не перти проти вітру: Ахметов вже лякав, що "спалили хату". У такій війні ніхто вигоди не отримає (з української сторони).

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Він також додав, що за дорученням президента в єдине провадження об’єднано справи про викрадення Величка і вбивство невідомими капітана СБУ у Волновасі під час зупинення контрабандного вантажу. :smilie10:
Нихрена в этой стране не поменяется к лучшему в ближайшее время :(

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9474
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
СБУ підозрює чиновників ДніпрОДА в підтримці ОЗУ

Заступники Дніпропетровської обладміністрації Геннадій Корбан і Святослав Олійник, а також нардеп Андрій Денисенко проходять у справі про вбивство співробітника СБУ у Волновасі.

http://ukr.lb.ua/news/2015/03/23/299470_korban_oliynik_i_nardep_denisenko.html

Ой темна історія....навряд чи Олійник і Корбан стали би так підставлятися. А от їх підставити могли запросто. Особливо, якщо врахувати, що Росія вже давно точить зуби на ДніпроОГА. Вистрелити міг їх провокатор.
Не на часі нині ці розбірки. Росіяни таки будуть штурмувати Маріуполь, а в керівництві - чвари. Чого й добиваються росіяни.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
СБУ підозрює чиновників ДніпрОДА в підтримці ОЗУ

Заступники Дніпропетровської обладміністрації Геннадій Корбан і Святослав Олійник, а також нардеп Андрій Денисенко проходять у справі про вбивство співробітника СБУ у Волновасі.

http://ukr.lb.ua/news/2015/03/23/299470_korban_oliynik_i_nardep_denisenko.html

Ой темна історія....навряд чи Олійник і Корбан стали би так підставлятися. А от їх підставити могли запросто. Особливо, якщо врахувати, що Росія вже давно точить зуби на ДніпроОГА. Вистрелити міг їх провокатор.
Не на часі нині ці розбірки. Росіяни таки будуть штурмувати Маріуполь, а в керівництві - чвари. Чого й добиваються росіяни.
"Прости их Господи,ибо не ведают,что творят".(с)

И никто сейчас даже не упрекает Штаты, что нам не дают оружие ...
« Останнє редагування: Березня 23, 2015, 02:34:25 14:34 від Agh »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Сегодня будет прессуха в Днепре народных депутатов и областной власти, Денисенко только что сказал в эфире 112 канала

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Ой темна історія....навряд чи Олійник і Корбан стали би так підставлятися. А от їх підставити могли запросто. Особливо, якщо врахувати, що Росія вже давно точить зуби на ДніпроОГА. Вистрелити міг їх провокатор.


Скорее всего так и было. Кому что, а для Лещенко (и его хозяев) главное - сковырнуть Беню с поста губернатора любой ценой.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
В СМИ появилась информация, согласно которой следует, что экс-журналиста и нынешнего нардепа от БПП Сергея Лещенко спонсирует Виктор Пинчук. Лещенко не настолько честен перед своими читателями и избирателями, как любит об этом говорить в эфире «Громадского ТВ» и в своем блоге на «Украинской правде».
 
Есть информация, что за ведение информационной кампании в интересах Пинчука, Лещенко получил сумму с шестью нулями. Говорят, что Виктор Пинчук, помимо финансов, обеспечивает Сергея Лещенко необходимым для его расследований фактами, а это документы и полная картина по ситуации. Это подтверждается тем, что при написании статей и блогов, Сергей Лещенко категорически отказывается называть имя своего источника.
 
Также компрометирует Лещенко его недавнее заявление о принятии ВРУ решения по «Укрнафте». Напомним, что нардеп написал, что убедил проголосовать за данный закон «Об акционерных обществах» единственный звонок из Вашингтона руководству Украины. Данным высказыванием, по мнению СМИ, Лещенко предоставил россиянам массу поводов обвинить Украину в том, что ее политикой полностью заправляют американцы.
 
Также известно, что последний месяц в СМИ от депутата Лещенко появилось множество статей, компрометирующих Коломойского и его бизнес. Это также подтверждает тот факт, что Пинчук спонсирует Лещенко, так как последние пол-года идет открытая информационная борьба между олигархами в связи с судебным процессом между Пинчуком и Коломойским за акции ОАО «Криворожский железорудный комбинат». Сумма исковых требований составляет около $2 млрд.
 
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Одно внушает надежду: и Беня, и Петя - вроде не дураки.
Печальный опыт Ющенко кое-чему уже научил...
Prosperity is based on people and ideas

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Одно внушает надежду: и Беня, и Петя - вроде не дураки.
Печальный опыт Ющенко кое-чему уже научил...

 я тоже на это надеюсь
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Astronaut

  • Гість
Одно внушает надежду: и Беня, и Петя - вроде не дураки.
Печальный опыт Ющенко кое-чему уже научил...
я тоже на это надеюсь
Угу, только бы не как в том анекдоте: "Прихожу я домой поздно ... и чувствую поздно я пришел, поздно!"

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Одно внушает надежду: и Беня, и Петя - вроде не дураки.
Печальный опыт Ющенко кое-чему уже научил...
я тоже на это надеюсь
Угу, только бы не как в том анекдоте: "Прихожу я домой поздно ... и чувствую поздно я пришел, поздно!"

Якщо Пєтя - не дурак, то Наливайченко - безприв’язний дурак?

Не вірю, скоріше бидляк Пєтя бикує проти Бєні. Той, звичайно, розбійник, але його підручні чітко працюють на Бєню, а не на ригів і ФСБ.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
СБУ підозрює чиновників ДніпрОДА в підтримці ОЗУ

Заступники Дніпропетровської обладміністрації Геннадій Корбан і Святослав Олійник, а також нардеп Андрій Денисенко проходять у справі про вбивство співробітника СБУ у Волновасі.

http://ukr.lb.ua/news/2015/03/23/299470_korban_oliynik_i_nardep_denisenko.html

Svyatoslav Oliynyk


Прочитал заявление Наливайченко. Страшно представить куда может докатиться страна, в которой глава сбу так свободно импровизирует на брифингах.
Также становится понятен уровень дезинформации наверху.
Я официально заявляю, что сразу по возвращению из Брюсселя настаиваю на очной ставке с сотрудниками сбу, которым я якобы угрожал по словам Наливайченко. Если таких сотрудников не найдется, то я подам на наливайченко в суд и буду требовать материальной компенсации за брехню.

Prosperity is based on people and ideas

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
А вот и ушки ослиные выглянули :smilie7:
http://www.rg.ru/2015/03/22/kolomoisky-site.html
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Є ще варіант, що "західні партнери" вирішили подоїти Коломойського, щоб він здав свій інсайд безплатно. Тобто закриваємо очі на всі дрова (але Укрнафту і т.д. доїти вже не даємо), а ти допомагаєш нам. По суті Коломойському краще не перти проти вітру: Ахметов вже лякав, що "спалили хату". У такій війні ніхто вигоди не отримає (з української сторони).

Это - очень маловероятный вариант. Там несколько другие методы убеждения к фигурам, подобным Коломойскому.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Не вірю, скоріше бидляк Пєтя бикує проти Бєні. Той, звичайно, розбійник, але його підручні чітко працюють на Бєню, а не на ригів і ФСБ.

Скорее Беня против Пинчука/Кучмы (Еремеева, Мирошника -СБУ!!!).
Почему Мирошник русский диверсант, Беня хорошо объяснил в своем вчерашнеи интервью. И почему СБУ покрывает своего коллегу, становится
теперь понятно тоже.
Prosperity is based on people and ideas

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Найем вже не турбується про малу зарплату. Питання вирішилось позитивно.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Найем вже не турбується про малу зарплату. Питання вирішилось позитивно.

 :smiley24: :lol:  И Лещенко тоже... его теперь с удовольствием цитируют РашаСМИ.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Цитувати

Не вірю, скоріше бидляк Пєтя бикує проти Бєні. Той, звичайно, розбійник, але його підручні чітко працюють на Бєню, а не на ригів і ФСБ.

Скорее Беня против Пинчука/Кучмы (Еремеева, Мирошника -СБУ!!!).
Почему Мирошник русский диверсант, Беня хорошо объяснил в своем вчерашнеи интервью. И почему СБУ покрывает своего коллегу, становится
теперь понятно тоже.

Не повторюйте Бенині пропагандистські штампи. Читайте на попередній сторінці цієї гілки інтерв'ю Паєта. З нього
цілком зрозумілий рівень конфлікту:

Цитувати
Джеффри Пайетт встретился с губернатором из-за конфликта вокруг "Укртранснефти"


Посол США Джеффри Пайетт утром в пятницу встречался с днепропетровским губернатором Игорем Коломойским из-за конфликта вокруг госкомпании "Укртранснефть".
Об этом Пайетт сообщил в интервью "Радио Вести".
"Я сохраню конфиденциальность нашего разговора с господином Коломойским. Но он понимает, как и большинство политического руководства Украины, что обстоятельства и среда в Украине изменились. Закон джунглей, который существовал во времена Януковича, - это рецепт трагедии и катастрофы для Украины", - рассказал посол.

http://ukrpravda.net/index.php?topic=32087.msg955801#msg955801