Автор Тема: лять .. а луганск??  (Прочитано 6191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: лять .. а луганск??
« Reply #30 : Квітня 08, 2014, 01:18:21 13:18 »
Не разбегутся. В Луганске все оцеплено вокруг со вчерашнего дня.
Внутри вооруженные до зубов спецы (если это правда, конечно). Да еще с заложниками. А оцепление, скорее всего, луганско-ментовское, т.е. никакое. Поэтому лучше бы они таки разбежались,- зачем рисковать жизнями парней из спецназа? Однако взятие в заложники сбушников оставляет мало надежд на такой исход...

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: лять .. а луганск??
« Reply #31 : Квітня 08, 2014, 01:20:38 13:20 »
где действия??

по слухам там бойцы рашенармии сидят в СБУ ... какого хера не взять штурмом??

какого хера телиться и ждать пока они либо слиняют либо чего учудят??
Потому что енто надо делать тихо и без картинки для русо-зомбоящика. С той стороны уже начались заявления, что ИХ людей обижають.
Но это вторично... Там заложники, боец компосторочаший, Вы наш.
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 01:23:44 13:23 від Milena »

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: лять .. а луганск??
« Reply #32 : Квітня 08, 2014, 01:22:07 13:22 »
Если там спецы, выпустить на територию России. Все факты в ООН
тока Роиссия от них открестится
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: лять .. а луганск??
« Reply #33 : Квітня 08, 2014, 01:25:34 13:25 »
Если там спецы, выпустить на територию России. Все факты в ООН
тока Роиссия от них открестится

Треба не відпускати, а затримувати і показово судити. З трансляцією процеса.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: лять .. а луганск??
« Reply #34 : Квітня 08, 2014, 01:27:12 13:27 »
Если там спецы, выпустить на територию России. Все факты в ООН
тока Роиссия от них открестится

Треба не відпускати, а затримувати і показово судити. З трансляцією процеса.


ці імпотенти навіть сошок типу топаза не можуть прикрити на пару місяців.

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: лять .. а луганск??
« Reply #35 : Квітня 08, 2014, 01:27:14 13:27 »
Если там спецы, выпустить на територию России. Все факты в ООН
тока Роиссия от них открестится

Треба не відпускати, а затримувати і показово судити. З трансляцією процеса.

Згадуємо Буденовськ, Норд ОСТ и т. п.
Якщо специ, трупів не уникнути
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: лять .. а луганск??
« Reply #36 : Квітня 08, 2014, 01:30:26 13:30 »
Разговор должен быть как с террористами - очень жестким. Если пострадают заложники - живыми не выйдете и родным в России никаких компенсаций не заплатят, потому что вас с официальной точки зрения России здесь нет.
Сдавайте оружие и выходите по одному - в таком случае обещаем сохранить Вам жизнь.
Воду, электричество и газ перекрыть, к оцеплению никого не подпускать. Снайперов на соседних зданиях должны видеть - это дополнительное психологическое давление. Глушить мобильную связь в секторе. Из здания СБУ должны быть подземные коммуникации в соседние здания - их нужно контролировать.
Задержать сейчас российских ГРУшников - это очень большой удар по позициям России, фактически - провал "Русской весны", поэтому Путин будет делать все, чтобы их освободить инкогнито. В том числе, может попытаться спровоцировать гражданские волнения на месте событий, чтобы вывести под шумок либо попытаться вывезти вертолетами, если есть возможность посадки на крышу здания. Поэтому нужно блокировать не только непосредственно прилегающую территорию, но и сделать второе кольцо оцепления. Предупредить МО РФ, что вертолеты будут уничтожаться из ПЗРК и, собственно, иметь ПЗРК на месте событий.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: лять .. а луганск??
« Reply #37 : Квітня 08, 2014, 01:34:29 13:34 »
Разговор должен быть как с террористами - очень жестким. Если пострадают заложники - живыми не выйдете и родным в России никаких компенсаций не заплатят, потому что вас с официальной точки зрения России здесь нет.
Сдавайте оружие и выходите по одному - в таком случае обещаем сохранить Вам жизнь.
Воду, электричество и газ перекрыть, к оцеплению никого не подпускать. Снайперов на соседних зданиях должны видеть - это дополнительное психологическое давление. Глушить мобильную связь в секторе. Из здания СБУ должны быть подземные коммуникации в соседние здания - их нужно контролировать.
Задержать сейчас российских ГРУшников - это очень большой удар по позициям России, фактически - провал "Русской весны", поэтому Путин будет делать все, чтобы их освободить инкогнито. В том числе, может попытаться спровоцировать гражданские волнения на месте событий, чтобы вывести под шумок либо попытаться вывезти вертолетами, если есть возможность посадки на крышу здания. Поэтому нужно блокировать не только непосредственно прилегающую территорию, но и сделать второе кольцо оцепления. Предупредить МО РФ, что вертолеты будут уничтожаться из ПЗРК и, собственно, иметь ПЗРК на месте событий.

і хто ж це робити буде? Нажаль, влада не чинить опору. 30 людей захоплюють ОДА яку захищає пару сотень мєнтів. Хіба знову кликати ультрас шахтара, може хоч вони?

Offline yg10

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Стать: Чоловіча
Re: лять .. а луганск??
« Reply #38 : Квітня 08, 2014, 01:37:56 13:37 »
Не разбегутся. В Луганске все оцеплено вокруг со вчерашнего дня.

Як ВР АРК спочатку?
Не було в Сімферополі ніякого оточення. Дві чи три міліцейські машини та декілька ментів без зброї. Я бачив пряму трансляцію.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: лять .. а луганск??
« Reply #39 : Квітня 08, 2014, 01:39:12 13:39 »
Не разбегутся. В Луганске все оцеплено вокруг со вчерашнего дня.

Як ВР АРК спочатку?
Не було в Сімферополі ніякого оточення. Дві чи три міліцейські машини та декілька ментів без зброї. Я бачив пряму трансляцію.

Я про те саме. Ви бачили те оточення в Луганську?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: лять .. а луганск??
« Reply #40 : Квітня 08, 2014, 01:41:43 13:41 »
Разговор должен быть как с террористами - очень жестким. Если пострадают заложники - живыми не выйдете и родным в России никаких компенсаций не заплатят, потому что вас с официальной точки зрения России здесь нет.
Сдавайте оружие и выходите по одному - в таком случае обещаем сохранить Вам жизнь.
Воду, электричество и газ перекрыть, к оцеплению никого не подпускать. Снайперов на соседних зданиях должны видеть - это дополнительное психологическое давление. Глушить мобильную связь в секторе. Из здания СБУ должны быть подземные коммуникации в соседние здания - их нужно контролировать.
Задержать сейчас российских ГРУшников - это очень большой удар по позициям России, фактически - провал "Русской весны", поэтому Путин будет делать все, чтобы их освободить инкогнито. В том числе, может попытаться спровоцировать гражданские волнения на месте событий, чтобы вывести под шумок либо попытаться вывезти вертолетами, если есть возможность посадки на крышу здания. Поэтому нужно блокировать не только непосредственно прилегающую территорию, но и сделать второе кольцо оцепления. Предупредить МО РФ, что вертолеты будут уничтожаться из ПЗРК и, собственно, иметь ПЗРК на месте событий.

і хто ж це робити буде? Нажаль, влада не чинить опору. 30 людей захоплюють ОДА яку захищає пару сотень мєнтів. Хіба знову кликати ультрас шахтара, може хоч вони?

Спецподразделения есть же не только на востоке Украины - "Альфа", "Сокол" и т.д., оцепление из внутренних войск. Привезти их - дело нескольких часов, даже если не самолетами, а автобусами

Offline Ita

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: лять .. а луганск??
« Reply #41 : Квітня 08, 2014, 01:50:58 13:50 »
Не разбегутся. В Луганске все оцеплено вокруг со вчерашнего дня.

Як ВР АРК спочатку?
Не було в Сімферополі ніякого оточення. Дві чи три міліцейські машини та декілька ментів без зброї. Я бачив пряму трансляцію.

Я про те саме. Ви бачили те оточення в Луганську?
Кроме гайцев?

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: лять .. а луганск??
« Reply #42 : Квітня 08, 2014, 01:55:20 13:55 »
стрим со всех анти-майданов , только что была Губарева , сейчас Луганск  - http://goodgame.ru/player3?6147

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: лять .. а луганск??
« Reply #43 : Квітня 08, 2014, 02:11:51 14:11 »
це не СБУ, а якісь баби ряжені. Мало того, що вони здали кімнату зброї терористам без жодного спротиву, так тепер вони ще й в заручниках.
НАКУА такі люди в службі безпеки?

Та домовленість між ними була. Там заздалегідь розписані ролі - хто заручник, а хто злодій.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: лять .. а луганск??
« Reply #44 : Квітня 08, 2014, 02:14:12 14:14 »
где действия??

по слухам там бойцы рашенармии сидят в СБУ ... какого хера не взять штурмом??

какого хера телиться и ждать пока они либо слиняют либо чего учудят??

спокойствие только спокойствие...как карлсон говорил.

шото придумают.

я думаю..что коридор им дадут...
хотя это и не правильно....
но думаю так будет.

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: лять .. а луганск??
« Reply #45 : Квітня 08, 2014, 02:15:57 14:15 »
расслабтесь
днем никто зачищать не будет
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: лять .. а луганск??
« Reply #46 : Квітня 08, 2014, 02:21:43 14:21 »
Расстрелять Ефремова и всё попустит. А так...и Луганск удавят.

Надо обменять Ефремова на заложников, а потом произвести зачистку

и случайно застрелить.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: лять .. а луганск??
« Reply #47 : Квітня 08, 2014, 03:49:18 15:49 »
такое впечатление что наша власть любит играть в рулетку с человеческимим жизнями ...

не трогают захваченные админздания в тот момент когда русофашисты за одни день могут туда ввести войска для поддержки этих дибилов...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: лять .. а луганск??
« Reply #48 : Квітня 08, 2014, 03:50:39 15:50 »
подробный репорт из луганска

http://crime.in.ua/statti/20140408/smrad-lugansk

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: лять .. а луганск??
« Reply #49 : Квітня 08, 2014, 04:00:55 16:00 »
подробный репорт из луганска

http://crime.in.ua/statti/20140408/smrad-lugansk

 Да так и есть, хороший репортаж. Я уже говорил, что глобально, в Луганске, все на фую видели этот сепаратизм.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: лять .. а луганск??
« Reply #50 : Квітня 08, 2014, 04:47:21 16:47 »
ЗВЕРНЕННЯ ВОЛОДИМИРА ГУСЛАВСЬКОГО ДО ЖИТЕЛІВ ЛУГАНЩИНИ (ВІДЕО)
08.04.2014
facebook  twitter  vkontakte  google plus
Я обращаюсь ко всем жителям Луганщины.
Сегодня у нас в стране и в области сложная ситуация.
За 23 года независимости Украины Луганщина никогда не была зоной кровопролития и сегодня этого допустить нельзя.
У каждого из вас есть семья, дети, пожилые родители.
Любой вопрос или жизненную проблему можно решить мирным путем.
В руках у людей, которые сейчас заняли здание СБУ, находится значительное количество оружия.
Вы знаете, что в Украине действует Антитеррористический центр, задачей которого является ликвидация незаконных вооруженных формирований.
Вы должны понимать, что даже один выстрел может привести к непоправимым последствиям.
Это крик души как моей, так и многих луганчан независимо от политических взглядов, вероисповедания и общественного положения. Мы не можем допустить кровопролития на нашей земле.
Никакая политическая цель не стоит того, чтобы ради ее достижения в мирное время была пролита хоть капля крови, потеряна чья то жизнь.
Я прошу вас добровольно сложить оружие.
Политические лидеры нашего государства и руководители силовых ведомств уже подали в Верховную Раду законопроект об амнистии для тех, кто, выражая свои политические взгляды, захватил административные здания в Луганской и других областях Украины.
Я знаю, что среди тех, кто взял в руки оружие и находится внутри захваченных зданий, есть желающие сложить его и выйти, чтобы перевести конфликт в мирную политическую плоскость.
Я призываю Вас к мирному разрешению ситуации.
Давайте вместе сделаем так, чтобы наша Луганщина оставалась мирной территорией и не стала зоной кровопролитных военных действий.
 
С уважением,
Владимир Гуславский
Начальник ГУМВД Украины
в Луганской области
генерал-лейтенант милиции
 
 
При використанні матеріалу гіперпосилання на mvs.gov.ua обов`язкове
версія для друку