Автор Тема: Пістуц однако - реклама VTB на українських каналах.!  (Прочитано 4036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
А как ДУК воюет? Они какими банками пользуются?
дук платит пенсии, заказывает ремонт танков и пр.?

Нет, но ДУК и не сдается в плен десятками.
А что пенсии, без кацапских банков прекратятся выплаты?

А где был ДУК, когда Гиркин с 30 орками захватил Славянск? Чего ждали гэрои, почему тогда бездействовали?!

Несколько северо-западнее Донецка.
А что?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Так это же прекрасно - работать на любимой работе и не думать о деньгах - мечта!

Зато наступит настоящий коммунизм!  :smiley24: :smiley24: :lol:
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати

Странно...
Все описанное - про Лугандон, но они постепенно выигрывают войну, а не мы.
Увы.

На войне решающим фактором является готовность(желание) воевать и побеждать.

Лугандон уже сам признал что войну проиграл, проект этот изначально был нежизнеспособный и бессмысленный.

Та шо вы говорите?
Жду ваше селфи на фоне Донецкой ОГА с флагом Украины.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

А где был ДУК, когда Гиркин с 30 орками захватил Славянск? Чего ждали гэрои, почему тогда бездействовали?!


Несколько северо-западнее Донецка.
А что?

Ну так чего он в спокойном Днепропетровске отсиживался, а не шел страну спасать от террориста Гиркина ?
Ведь тогда это было гораздо проще сделать, задушить гидру в зародыше.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
Та шо вы говорите?
Жду ваше селфи на фоне Донецкой ОГА с флагом Украины.

Ссылку на откровения Бородая я вам приводила. Бородай стоял у истоков создания этого недоразумения под названием "ДНР".
Лугандонцы поняли что проиграли по экономическим причинам, но по инерции все чего-то ждут... Ждут, что Украина скоро сама развалится, хуйловские политологи обещают.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2015, 02:37:50 14:37 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати

А где был ДУК, когда Гиркин с 30 орками захватил Славянск? Чего ждали гэрои, почему тогда бездействовали?!


Несколько северо-западнее Донецка.
А что?

Ну так чего он в спокойном Днепропетровске отсиживался, а не шел страну спасать от террориста Гиркина ?
Ведь тогда это было гораздо проще сделать, задушить гидру в зародыше.

Вообще-то я писал про Новгородовку-Севидово. ДУК вообще-то согласовывает свои действия с ВСУ, МВД, СБУ.
То что не устроили решительный штурм Славянска и Краматорска, это вина военно-политического руководства.
Которое после майдана все норовило разоружить Правый Сектор.
Кстати, именно тогда ВСУ и Нацгвардия - позорились по полной. Верх позора - Краматорск, со сдачей в плен с техникой и без боя.
Ну и много чего еще.
« Останнє редагування: Квітня 03, 2015, 10:52:14 10:52 від dark_wing »
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Та шо вы говорите?
Жду ваше селфи на фоне Донецкой ОГА с флагом Украины.

Ссылку на откровения Бородая я вам приводила. Бородай стоял у истоков создания этого недоразумения под названием "ДНР".
Лугандонцы поняли что проиграли по экономическим причинам, но по инерции все чего-то ждут... Ждут, что Украина скоро сама развалится, хуйловские политологи обещают.

Нихера они войну не проиграли.
Не сбылись надежды на денежный фонтан над Дамбасом.
Но цель войны ими достигнута.
Они получили свое непризнанное государство.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
Та шо вы говорите?
Жду ваше селфи на фоне Донецкой ОГА с флагом Украины.

Ссылку на откровения Бородая я вам приводила. Бородай стоял у истоков создания этого недоразумения под названием "ДНР".
Лугандонцы поняли что проиграли по экономическим причинам, но по инерции все чего-то ждут... Ждут, что Украина скоро сама развалится, хуйловские политологи обещают.

Нихера они войну не проиграли.
Не сбылись надежды на денежный фонтан над Дамбасом.
Но цель войны ими достигнута.
Они получили свое непризнанное государство.

Пока это "государство" никем не признано, оно не государство. А оно не будет признано никогда, само оно выживать не способно, т.к. в экспорт ему путь заказан, а россии оно нафиг не нужно, о чем уже окрыто стали говорить.
Демонтаж этого недоразумения "ДНР/ЛНР" - вопрос времени, тут идет испытание кто окажется сильней, т.к. Украине тоже будет несладко экономически.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Та шо вы говорите?
Жду ваше селфи на фоне Донецкой ОГА с флагом Украины.

Ссылку на откровения Бородая я вам приводила. Бородай стоял у истоков создания этого недоразумения под названием "ДНР".
Лугандонцы поняли что проиграли по экономическим причинам, но по инерции все чего-то ждут... Ждут, что Украина скоро сама развалится, хуйловские политологи обещают.

Нихера они войну не проиграли.
Не сбылись надежды на денежный фонтан над Дамбасом.
Но цель войны ими достигнута.
Они получили свое непризнанное государство.

Пока это "государство" никем не признано, оно не государство. А оно не будет признано никогда, само оно выживать не способно, т.к. в экспорт ему путь заказан, а россии оно нафиг не нужно, о чем уже окрыто стали говорить.
Демонтаж этого недоразумения "ДНР/ЛНР" - вопрос времени, тут идет испытание кто окажется сильней, т.к. Украине тоже будет несладко экономически.

Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, Северный Кипр - список непризнанных государств, существующих далеко не один десяток лет.
США более полувека пытались экономически пытались ликвидировать "недоразумение" по фамилии Кастро.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Абхазия, Приднестровье имеют население размером с райцентр и живут за счет контрабанды.
Лугандония даже на это не способна, а кормить несколько миллионов голодных пенсионеров никто не хочет.
Молдавия и Грузия хотели бы избавиться от этих клоак, но пока хуйло у власти и еще имеет какие-то ресурсы, это невозможно.
Prosperity is based on people and ideas

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
які саме закони? заборонити діяльність усіх підприємств/банків/etc з кацапським капіталом і кацаповласниками? Чи заборонити їх рекламу?

Я считаю что лучший вариант для кацапских банков - чтоб они приняли участие в спасении украинских банков. Пусть например Альфа, Сбербанк и ВТБ совместными усилиями спасут Дельту. Я буду только за.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
які саме закони? заборонити діяльність усіх підприємств/банків/etc з кацапським капіталом і кацаповласниками? Чи заборонити їх рекламу?

Я считаю что лучший вариант для кацапских банков - чтоб они приняли участие в спасении украинских банков. Пусть например Альфа, Сбербанк и ВТБ совместными усилиями спасут Дельту. Я буду только за.
вы думаете, что у них сильное цветущее состояние?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Я считаю что лучший вариант для кацапских банков - чтоб они приняли участие в спасении украинских банков. Пусть например Альфа, Сбербанк и ВТБ совместными усилиями спасут Дельту. Я буду только за.
вы думаете, что у них сильное цветущее состояние?

Про проблемы в банках с кацапским капиталом я не слышал.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Я считаю что лучший вариант для кацапских банков - чтоб они приняли участие в спасении украинских банков. Пусть например Альфа, Сбербанк и ВТБ совместными усилиями спасут Дельту. Я буду только за.
вы думаете, что у них сильное цветущее состояние?
Про проблемы в банках с кацапским капиталом я не слышал.
Ну, если про проблемы банка слышит широкая публика, то это уже ну очень большие проблемы.

У этих банков активов всего на 30-40 млрд. грн. у каждого. Теоретически. На Дельту надо 26 млрд. Считаете, что они смогут выделить по 8-9 млрд. без риска вылететь в трубу?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Абхазия, Приднестровье имеют население размером с райцентр и живут за счет контрабанды.
Лугандония даже на это не способна, а кормить несколько миллионов голодных пенсионеров никто не хочет.
Молдавия и Грузия хотели бы избавиться от этих клоак, но пока хуйло у власти и еще имеет какие-то ресурсы, это невозможно.

Мне кажется, что вы бредите...
Грузия в 2008 году пыталась провести военную операцию по возвращению Южной Осетии.
Территория Абхазии это больше 10% территории Грузии.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
Грузия в 2008 году пыталась провести военную операцию по возвращению Южной Осетии.
Территория Абхазии это больше 10% территории Грузии.

А Украина не пытается ?!  :smilie10:
Население Абхазии на данный момент 240 тысяч человек.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Грузия в 2008 году пыталась провести военную операцию по возвращению Южной Осетии.
Территория Абхазии это больше 10% территории Грузии.

А Украина не пытается ?!  :smilie10:
Население Абхазии на данный момент 240 тысяч человек.

пыталась провести военную операцию по возвращению Южной Осетии
Увы Украина не пытается произвести военную операцию по возвращению неподконтрольных территорий.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
АТО - это не военная операция? Уже год идет.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
АТО - это не военная операция? Уже год идет.

Не тупите.
Я ясно написал про возвращение контроля над утраченными территориями.
У нас то оборона, то отступление.
Так территории не возвращают.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
АТО - это не военная операция? Уже год идет.

Не тупите.
Я ясно написал про возвращение контроля над утраченными территориями.
У нас то оборона, то отступление.
Так территории не возвращают.

Летом уже почти вернули... и вернули бы все. Если бы Раися не полезла в открытую.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
АТО - это не военная операция? Уже год идет.

Не тупите.
Я ясно написал про возвращение контроля над утраченными территориями.
У нас то оборона, то отступление.
Так территории не возвращают.

Летом уже почти вернули... и вернули бы все. Если бы Раися не полезла в открытую.

Летом была нелепая операция, обреченная на провал.
Но мы говорим о том, что происходит сейчас.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Ну, если про проблемы банка слышит широкая публика, то это уже ну очень большие проблемы.

У этих банков активов всего на 30-40 млрд. грн. у каждого. Теоретически. На Дельту надо 26 млрд. Считаете, что они смогут выделить по 8-9 млрд. без риска вылететь в трубу?

Еще есть Проминвестбанк, у которого 52 млрд. активов.
26 млрд. - насколько я понимаю суммарная стоимость плохих активов. Пусть хотя бы частично помогли разрулить вопрос с Дельтой и тогда вопросов "что делают банки странны-агрессора" будет меньше.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Alfa Jazz Fest у Львові буде, але точно без реклами «Альфа банку», – результат дискусії

Попри дискусії навколо фестивалю Alfa Jazz Fest у Львові організатори все-таки його проведуть, однак обіцяють, що цього року не буде жодної реклами основних спонсорів фестивалю – російського «Альфа-банку».

Про це вчора, 3 квітня, йшлося під час відкритої дискусії «Alfa Jazz Fest: платформа для реалізації нових ідей», повідомляє кореспондент ІА ZIK.

Взяти участь у дискусії виявили бажання представники бізнесу, місцевої влади, народні депутати, організатори фестивалів та громадські діячі. Кожен з них мав власну думку щодо доцільності проводити фестиваль, який фінансують з країни-агресора. Однак присутні запевнили, що не мають нічого проти джазу.

Виконавчий директор фестивалю Наталя Горбачевська розповіла, що Alfa Jazz Fest – це подарунок місту. За п’ять років фестиваль зайняв помітне місце у музичному світі. Це підтверджує, зокрема, те, що концерти зі Львова транслюють на всю Європу, а у США цей джазовий фестиваль включили у список фестивалів, які потрібно відвідати у Європі.

«Зараз ми захищаємо бренд. Якщо ми скасуємо фестиваль цього року, то його вже не буде взагалі», – підкреслила Наталя Горбачевська.

На захист Alfa Jazz Fest стала народний депутат, колишній керівник управління культури ЛМР Ірина Подоляк: «Якість фестивалю і його цінність не підлягає жодним сумнівам. Цей фестиваль для міста є значимим. Він дає надзвичайно багато для промоції не лише Львова, а й країни».

Один із лідерів бойкотного руху, медіаексперт, викладач Українського католицького університету Отар Довженко поділяє думку, що фестиваль хороший.

«Ми всі опинилися у незручному становищі. Зараз іде війна з Росією, а це російський бізнес. Ми не можемо дозволити тим українським компаніям, які мають російських інвесторів, рекламуватись за рахунок цього заходу і таким чином підвищувати свої прибутки», – сказав Отар Довженко.

За його словами, якщо це подарунок місту, то нехай фестиваль відбувається без реклами «Альфа-груп».

Представник бойкотного руху Юрій Дзяймулич додав, що активісти руху не проти джазу, однак проти того, щоб українці фінансували окупанта.

«Потрібно розуміти, що джаз – це класно, однак Alfa Jazz Fest фінансується російською компанією. Якщо є реклама, то «Альфа-банк» залучає більше клієнтів та отримує прибутки. Якщо буде промоція «Альфа-банку», буде протидія», – сказав активіст.

На захист реклами виступили бізнесмени Львова. Зокрема, засновник «Піци Челентано» ресторатор Марк Зархін.

«Мене обурює позиція, що не може бути реклами «Альфа-банку». Коли під час війни один із великих банків Росії знаходить у собі сміливість фінансувати у Львові культурні події, навпаки – мусить бути ця реклама. Усі мають побачити, що ми не дикі, а цивілізовані», – сказав ресторатор.

Засновник мережі концептуальних авторських ресторанів та напрямків «!FEST» Юрій Назарук зазначив, що у Львові ніхто нічого не зробив, щоб Alfa Jazz Fest відбувся, але на тиждень завдяки цій події Львів стає таким, яким його хотіли бачити через кілька років.

Координатор Економічного бойкотного руху Олег Радик розповів, що минулого року активісти зустрічалися із представниками банку, які погодились дати 250 тис. грн дітям, що постраждали під час АТО, однак потім відмовились це робити.

«По-перше, ми хочемо звіти про ці 250 тис. Крім того, ми обіцяємо вам, якщо буде хоч якась реклама «Альфа-банку», то вам не буде весело», – сказав Радик.

Міський голова Львова Андрій Садовий зазначив, що фестиваль відбудеться. Безперечно, хтось створюватиме якісь проблеми під час заходу, однак «ми об’єднаємось і не дамо ворогам Львова зробити біду».

«Я дякую за розуміння організаторам, які прийняли рішення зменшити рекламу до нуля. Це дуже мудре рішення у цей час. Це громадянська позиція: всупереч всім організувати подію, коли люди, яких знає цілий світ, приїдуть до Львова і разом з нами», – сказав Андрій Садовий.

Старший радник ПАТ «Альфа-Банк» Роман Шпек зазначив, що Alfa Jazz Fest роблять у подарунок для Львова.

«Ми розуміємо ваше хвилювання і те, що ми є заручники обставин, у яких живемо. Через це ми відмовляємось від зовнішньої реклами», – запевнив Роман Шпек і підкреслив, що Alfa Jazz Fest – це не бізнес «Альфа-банку» у Львові.

http://zik.ua/ua/analytics/2015/04/04/alfa_jazz_fest_u_lvovi_bude_ale_tochno_bez_reklamy_alfa_banku__rezultat_dyskusii_578457