Автор Тема: “В КГБ Путина называли Окурком, после - Молью“...  (Прочитано 486 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
    Цитата:
    Разведчик Путин занимался фигней: разгребал кляузы студентов на профессоров, а в ГДР накрывал поляну для высокопоставленных товарищей из Москвы


    Цитата:
    В КГБ Путина называли Окурком, после – Бледной Молью, сейчас – Ботоксом


    Цитата:
    Если Путин досидит наверху до конца, Россия либо развалится, либо превратится в Северную Корею или Монголию


    Цитата:
    Россию, как и СССР, разваливают силовики у власти


    Цитата:
    Концентрация российских войск на границе с Украиной запредельная. Держать без дела такое количество людей нельзя, они превращаются в опасную для самой России силу

“Великие русские полководцы, воевавшие в Крыму с Османской империей, получили от императрицы Екатерины красивые приставки к фамилиям: Суворов-Рымникский, Румянцев-Задунайский, Потемкин-Таврический. А Путин за свою прошлогоднюю крымскую операцию получил красноречивую приставку Х..ло.“  :lol: :lol: :lol:

http://gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html
« Останнє редагування: Квітня 28, 2015, 06:12:31 18:12 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
 Чтобы нажать ядерную кнопку, надо быть одержимым маниакальной идеей, а Путин раб лишь двух вполне земных желаний: продлить жизнь до бесконечности и навсегда остаться у власти. Вы обратили внимание на важную деталь на встрече в Минске?

– На 17-часовых переговорах в Минске в феврале 2015 года было много важных деталей. О какой конкретно вы говорите?

– Начало переговоров, Меркель, Олланд, Порошенко и Путин входят в зал. Лукашенко сам всех рассаживает. Вдруг к президенту Беларуси подскакивает российский лидер и чуть ли не из рук вырывает конкретный стул. Возникает замешательство. Знаете, почему? Потому что высота стула – важнейший фактор нынешней внешней политики РФ. Стул должен быть высоким, чтобы Путин не выглядел коротышкой. Одновременно стул не должен быть слишком высоким, чтобы ножки президента РФ не болтались в воздухе. Подготовка стула для Путина – важнейшая задача перед каждым его появлением на публике, этот стул готовят заранее. А тут Лукашенко по незнанию кому-то другому "заветный" стул предлагает. Чуть Минские переговоры не сорвал. А вы говорите "красную кнопку нажать". Я вас умоляю!..
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Кіт. У тебе очі не витікли, від читання отих кацапських літер?

 :lol: 


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Пиши українською куррррррррррррррррва ..... :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Я вам інфу цікаву пощу, а ви невдячні і такі дрібні.  :lol: :lol: :lol:
Якби був україномовний варіан, я б його подав. Але комсомльці української не знають...  :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Я вам інфу цікаву пощу, а ви невдячні і такі дрібні.  :lol: :lol: :lol:
Якби був україномовний варіан, я б його подав. Але комсомльці української не знають...  :smilie2:


У сучара ... ти за ту срану інфу і мову рідну продав.Думав шо ти бро...а ти бля ніхуя не українське бро :smilie2: :weep:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Я вам інфу цікаву пощу, а ви невдячні і такі дрібні.  :lol: :lol: :lol:
Якби був україномовний варіан, я б його подав. Але комсомльці української не знають...  :smilie2:


У сучара ... ти за ту срану інфу і мову рідну продав.Думав шо ти бро...а ти бля ніхуя не українське бро :smilie2: :weep:

Тамбовський вовк тобі бро...  :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Зкацапився геть...обхуйлився у корінь...ватанам підмахуєш?

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Фінлі,Ви тойво,обережніше,бо блохастому пукан порве,від такого дисонансу,засмердить всю гамерику.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
А інтерв“ю доволі цікаве, хоча й викликає деякий скепсис.
Почитайте його, а потім вже беріться за мене.  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Я кацапською гидую....Так шо смокчи того ... самотужки...