Автор Тема: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві  (Прочитано 31637 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #90 : Травня 07, 2015, 11:13:20 11:13 »
Расстрел экс-сотрудников Беркута: о чем наврал Аваков. Расследование

http://sprotiv.org/55725#

(click to show/hide)
Дорожный контроль
Дата публікації: 5-05-2015 21:38
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 11:16:29 11:16 від massii »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #91 : Травня 07, 2015, 11:16:55 11:16 »
Ну, і що ці фотографії доводять в справі вбивства мєнтів ? До чого тут ліпити ці колажі ?

Це вже починає смердіти строго фсбшною пропагандою. Коли від вас чекати "нацисти-бандерівці вбивають чесних служителів закону в Києві на вулицях" і "дєдиваєвалі з нацистами, а внуки-нацисти вбивають міліціонерів" ?

Я бачу що рашапропаганда починає працювати в одній зв'язці з мінстецем ? "Случайность, думаю нет"(с). Так ?

Якого хєра  по всіх форумах ганяють ці фотки ? Що вони доказують ?  :fp2

вони доводять що ДІТЯМ не місце в серйозних справах

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #92 : Травня 07, 2015, 11:28:49 11:28 »
Ну, і що ці фотографії доводять в справі вбивства мєнтів ? До чого тут ліпити ці колажі ?

Це вже починає смердіти строго фсбшною пропагандою. Коли від вас чекати "нацисти-бандерівці вбивають чесних служителів закону в Києві на вулицях" і "дєдиваєвалі з нацистами, а внуки-нацисти вбивають міліціонерів" ?

Я бачу що рашапропаганда починає працювати в одній зв'язці з мінстецем ? "Случайность, думаю нет"(с). Так ?

Якого хєра  по всіх форумах ганяють ці фотки ? Що вони доказують ?  :fp2

вони доводять що ДІТЯМ не місце в серйозних справах

 :smiley24:
Ей бы еще в школе поучиться, читать толком научиться, а не бегать с автоматом и зиговать на камеру.
Ну понятно девочка полусирота, из неблагополучной семьи, засрать мозги можно чем угодно. Но это же какими мразями надо быть, чтобы использовать детей в своих гнустных целях.
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 11:35:12 11:35 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #93 : Травня 07, 2015, 11:34:36 11:34 »
Расстрел экс-сотрудников Беркута: о чем наврал Аваков. Расследование

http://sprotiv.org/55725#


Паленый гбшный говносайтик, всегда был сливным бачком для вбросов и фейков  :smiley14:
Не путать с sprotyv.info
Prosperity is based on people and ideas

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #94 : Травня 07, 2015, 11:35:29 11:35 »
Общался когда-то с поклонниками Гитлера, еще давно, много лет назад.
Сложилось четкое ощущение, что их прикрывали менты, и кому-то во власти эти течения были выгодны - их нарочно подпитывали, промывали мозги и крышевали.
Кто засоряет мозги, кто за этим стоит - это будет когда-нибудь раскрыто? Их использовали тогда, значит могут использовать и сейчас.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #95 : Травня 07, 2015, 11:45:03 11:45 »
Расстрел экс-сотрудников Беркута: о чем наврал Аваков. Расследование

http://sprotiv.org/55725#

(click to show/hide)
Дорожный контроль
Дата публікації: 5-05-2015 21:38

И ДК отметился. С какими-то бредовыми выводами. Да, автомобиль расстреляли с правой стороны. Автор хоть раз видел как проводится задержание? Да, нападавшие были на улице. Хотел бы я посмотреть на тех, кто из автомобиля кидал бы гранаты. И почему если кто-то расстрелял ментов из идеологических соображений не может ограбить заправку?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #96 : Травня 07, 2015, 11:47:19 11:47 »
А ей точно есть 19 лет? Судя по видео, больше 14 и не дашь.
И чем Вита Заверуха отличается от зигующей рашистки Нордики? Почему-то кажется, что хозяева у обеих юных леди одни и те же.

Тем, что воюет на нашей стороне.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #97 : Травня 07, 2015, 12:24:34 12:24 »
Borys Filatov
1 год. · Змінено ·

Пожалуйста, постарайтесь понять.

...

Посыпалось огромное количество вопросов, связанных с расстрелом милиционеров при попытке ограбления заправочной станции.

Постраюсь ответить сжато. Хотя сжато вряд ли получится.

Я не хочу снова представлять себя пророком, но, увы, произошло то, о чем я давно предупреждал.

Это ужасный случай является лишь показательным примером дальнейшей радикализации общества. Как в поступках, так и в уровне недоверия власти. Сегодня уже сложно доказать обществу, что среди бойцов добровольческих батальонов встречаются мародеры и подонки. При чем весьма часто.

Ведь вначале, мы устами больших начальников несем ересь про "банды контрабандистов во главе с депутатами" и "учения у базы ДУК ПС", а потом на изжоге думаем как преступление реальных отморозков презентовать стране. Чтобы страна в этот раз поверила.

Я не являюсь следствием, но информаторы в МВД сообщают, что сегодня реально мы столкнулись с неким подобием "красной бригады". Людьми, которые считают вправе решать вопросы силой оружия. Только потому, что они считают этот путь единственно правильным. И главное, эффективным. Ну а попутно, ограбив заправку, почему бы не пополнить кассу "на дело революции"?

И никто не мстил "беркутовцам", расстреливавшим Майдан. Мстить лучше дома, у подъезда, а не тогда, когда неизвестно кто приедет по вызову. Просто стреляли "в мусоров", потому что "они - это система".

Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. Если мы хотим сохраниться как государство, то никто не имеет права подымать оружие на милиционера. Особенно, если он не разгоняет мирный митинг, а приезжает на вызов по ограблению.

"А как атентаты? Как же атентаты", - скажете вы. "Ты ж сам писал".

Ооооо, иногда меня тяжело понять. Особенно, если иметь вместо мозга кацапский телевизор или методичку Минстеця. Да и спорить я ни с кем не собираюсь.

Скажу одно. Если власть будет дальше врать обществу, симулировать реформы, сговариваться с реваншистами, то "красные бригады" и политические убийства неизбежны.

...

Я же предупреждал, кстати. Еще очень давно.
Quo Vadis

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #98 : Травня 07, 2015, 12:26:06 12:26 »
це черговий наступ на добровольців і абасраков виконую замовлення пуцьки
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #99 : Травня 07, 2015, 12:35:09 12:35 »
Borys Filatov
1 год. · Змінено ·


Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. Если мы хотим сохраниться как государство, то никто не имеет права подымать оружие на милиционера. Особенно, если он не разгоняет мирный митинг, а приезжает на вызов по ограблению.


 :smiley24: Иногда Филатов умные вещи пишет.
Пусть побеждает на выборах, идет во власть и наводит порядок, не симулирует реформы, не сговаривается с реваншистами. Только пиариться на националистической теме ему не стоит, выглядит смешно.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #100 : Травня 07, 2015, 12:41:02 12:41 »
Borys Filatov
Я не являюсь следствием, но информаторы в МВД сообщают, что сегодня реально мы столкнулись с неким подобием "красной бригады". Людьми, которые считают вправе решать вопросы силой оружия. Только потому, что они считают этот путь единственно правильным. И главное, эффективным. Ну а попутно, ограбив заправку, почему бы не пополнить кассу "на дело революции"?

И никто не мстил "беркутовцам", расстреливавшим Майдан. Мстить лучше дома, у подъезда, а не тогда, когда неизвестно кто приедет по вызову. Просто стреляли "в мусоров", потому что "они - это система".

Скажу одно. Если власть будет дальше врать обществу, симулировать реформы, сговариваться с реваншистами, то "красные бригады" и политические убийства неизбежны.

Полностью согласен.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #101 : Травня 07, 2015, 12:45:42 12:45 »
Borys Filatov
1 год. · Змінено ·


Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. Если мы хотим сохраниться как государство, то никто не имеет права подымать оружие на милиционера. Особенно, если он не разгоняет мирный митинг, а приезжает на вызов по ограблению.


 :smiley24: Иногда Филатов умные вещи пишет.
Пусть побеждает на выборах, идет во власть и наводит порядок, не симулирует реформы, не сговаривается с реваншистами. Только пиариться на националистической теме ему не стоит, выглядит смешно.

Хуйню пише Філатов. Оце "Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. "- абсолютна хуйня. Вже те що ці мєнти розганяли Автомайдан виправдало цих дітей в очах суспільства. А якщо мєнтам ще квартири дадуть, то завтра цих філатових і інших "борцунів за порядок" будуть прямо нахуй посилати, або в морду бити. Навіть якщо про це голосно ніхто не каже сьогодні. Але хай пише. Я розумію чому він це робить. Боїться що ці робін гуди підуть до його багатого патрона.  :gigi: І правильно боїться.

Ви можете формувати суспільну думку, яку хочете, але якщо ви злигаєтесь з бувшими мєнтами і ригами - можете зливати воду. Дуже сумно, що Порох цього не розуміє. Але хто йому доктор ? Я за нього голосував, але розчарований. Більше не буду. Я думав він має стальніший характер. Чоловік він розумний, але слабохарактерний, як виявилось. Чому я перевів все на Пороха ? Тому що риба гниє з голови.

« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 12:48:03 12:48 від OlegSky »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #102 : Травня 07, 2015, 12:47:21 12:47 »
Borys Filatov
1 год. · Змінено ·


Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. Если мы хотим сохраниться как государство, то никто не имеет права подымать оружие на милиционера. Особенно, если он не разгоняет мирный митинг, а приезжает на вызов по ограблению.

Пусть побеждает на выборах, идет во власть и наводит порядок, не симулирует реформы, не сговаривается с реваншистами.

В масштабах Днепропетровской области - уже.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #103 : Травня 07, 2015, 12:48:46 12:48 »
я не вірю абсолютно в версію авакяна, де записи з камер спостереження заправки? чому бобік розстріляий збоку? версія дуже мутна при чому повторюється як з вбивством музичка, Спочатку він сам застрелився - потім ми застрелили, потім знов сам застрелився.
Палитесь вірні послідовники авакяна
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #104 : Травня 07, 2015, 12:50:15 12:50 »
Borys Filatov
1 год. · Змінено ·


Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. Если мы хотим сохраниться как государство, то никто не имеет права подымать оружие на милиционера. Особенно, если он не разгоняет мирный митинг, а приезжает на вызов по ограблению.


 :smiley24: Иногда Филатов умные вещи пишет.
Пусть побеждает на выборах, идет во власть и наводит порядок, не симулирует реформы, не сговаривается с реваншистами. Только пиариться на националистической теме ему не стоит, выглядит смешно.
А якщо мєнтам ще квартири дадуть, то завтра цих філатових і інших "борцунів за порядок" будуть прямо нахуй посилати, або в морду бити.

Они этого и не переставали делать.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #105 : Травня 07, 2015, 01:17:50 13:17 »
А ей точно есть 19 лет? Судя по видео, больше 14 и не дашь.
И чем Вита Заверуха отличается от зигующей рашистки Нордики? Почему-то кажется, что хозяева у обеих юных леди одни и те же.

Тем, что воюет на нашей стороне.

і скільки кацапів вона вже вбила?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #106 : Травня 07, 2015, 01:20:40 13:20 »
А ей точно есть 19 лет? Судя по видео, больше 14 и не дашь.
И чем Вита Заверуха отличается от зигующей рашистки Нордики? Почему-то кажется, что хозяева у обеих юных леди одни и те же.

Тем, что воюет на нашей стороне.

і скільки кацапів вона вже вбила?

У нее спроси, если она имела возможности вести счет и вела счет.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #107 : Травня 07, 2015, 01:20:43 13:20 »
Borys Filatov
1 год. · Змінено ·


Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. Если мы хотим сохраниться как государство, то никто не имеет права подымать оружие на милиционера. Особенно, если он не разгоняет мирный митинг, а приезжает на вызов по ограблению.


 :smiley24: Иногда Филатов умные вещи пишет.
Пусть побеждает на выборах, идет во власть и наводит порядок, не симулирует реформы, не сговаривается с реваншистами. Только пиариться на националистической теме ему не стоит, выглядит смешно.

Хуйню пише Філатов. Оце "Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. "- абсолютна хуйня. Вже те що ці мєнти розганяли Автомайдан виправдало цих дітей в очах суспільства. А якщо мєнтам ще квартири дадуть, то завтра цих філатових і інших "борцунів за порядок" будуть прямо нахуй посилати, або в морду бити. Навіть якщо про це голосно ніхто не каже сьогодні. Але хай пише. Я розумію чому він це робить. Боїться що ці робін гуди підуть до його багатого патрона.  :gigi: І правильно боїться.

Ви можете формувати суспільну думку, яку хочете, але якщо ви злигаєтесь з бувшими мєнтами і ригами - можете зливати воду. Дуже сумно, що Порох цього не розуміє. Але хто йому доктор ? Я за нього голосував, але розчарований. Більше не буду. Я думав він має стальніший характер. Чоловік він розумний, але слабохарактерний, як виявилось. Чому я перевів все на Пороха ? Тому що риба гниє з голови.

ні не правильно
вбивати треба не багатих а БІДНИХ

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #108 : Травня 07, 2015, 01:21:51 13:21 »
А ей точно есть 19 лет? Судя по видео, больше 14 и не дашь.
И чем Вита Заверуха отличается от зигующей рашистки Нордики? Почему-то кажется, что хозяева у обеих юных леди одни и те же.

Тем, что воюет на нашей стороне.

і скільки кацапів вона вже вбила?

У нее спроси, если она имела возможности вести счет и вела счет.

а на хуя мені в неї питати?
це ж ТИ стверджуєш що вона ВОЮЄ НА НАШІЙ стороні?
можливо вона відповість що взагалі не воює...

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #109 : Травня 07, 2015, 01:23:49 13:23 »
срегініо а ти не мусор часом?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #110 : Травня 07, 2015, 01:24:20 13:24 »
А ей точно есть 19 лет? Судя по видео, больше 14 и не дашь.
И чем Вита Заверуха отличается от зигующей рашистки Нордики? Почему-то кажется, что хозяева у обеих юных леди одни и те же.

Тем, что воюет на нашей стороне.

і скільки кацапів вона вже вбила?

У нее спроси, если она имела возможности вести счет и вела счет.

а на хуя мені в неї питати?
це ж ТИ стверджуєш що вона ВОЮЄ НА НАШІЙ стороні?
можливо вона відповість що взагалі не воює...

От йолуп.
Ясно сказано, что была в "Айдаре", потом - в "Азове".
Может у нас с вами разное понимание того, кто является "НАШЕЙ" стороной?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #111 : Травня 07, 2015, 01:25:04 13:25 »
срегініо а ти не мусор часом?

ні
але я живу в харкові і ТВЕРДО впевнений - між бандитами і ментами я ЗАВЖДИ на стороні ментів  ЗАВЖДИ

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #112 : Травня 07, 2015, 01:26:24 13:26 »

От йолуп.
Ясно сказано, что была в "Айдаре", потом - в "Азове".
Может у нас с вами разное понимание того, кто является "НАШЕЙ" стороной?

ну я теж можу багато сказати що я десь був
це все ПОБРЕХЕНЬКИ
факти повинні бути НЕ З ІНТЕРНЕТУ

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #113 : Травня 07, 2015, 01:28:37 13:28 »
а я живу в луцьку і знаю що на 95% мусора - тіж бандити, і про сфальсифіковані справи знаю і багато ще чого можу розказати, мусора гірше бандитів тому що вони здатні на будьякі подляни, вони при ісполненії і зброя в них точно є, за свідомих 25 років - жодного позитивого контакту з міліцією, навіть тоді коли вкрали в мене телефон, а негативних десятки...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #114 : Травня 07, 2015, 01:35:23 13:35 »
а я живу в луцьку і знаю що на 95% мусора - тіж бандити, і про сфальсифіковані справи знаю і багато ще чого можу розказати, мусора гірше бандитів тому що вони здатні на будьякі подляни, вони при ісполненії і зброя в них точно є, за свідомих 25 років - жодного позитивого контакту з міліцією, навіть тоді коли вкрали в мене телефон, а негативних десятки...

значить луцьк - теж саме що лугандон

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #115 : Травня 07, 2015, 01:36:06 13:36 »
Посмотрите интервью, не пожалейте времени:


Станет понятна вся идеология и психология ментов.
Если коротко, то суть в следующем: можно отрезать человеку ухо и даже убить, если это будет по закону.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #116 : Травня 07, 2015, 01:36:31 13:36 »

От йолуп.
Ясно сказано, что была в "Айдаре", потом - в "Азове".
Может у нас с вами разное понимание того, кто является "НАШЕЙ" стороной?

ну я теж можу багато сказати що я десь був
це все ПОБРЕХЕНЬКИ
факти повинні бути НЕ З ІНТЕРНЕТУ

И зачем ты тогда сам в интернет полез? :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #117 : Травня 07, 2015, 01:39:03 13:39 »
Borys Filatov
1 год. · Змінено ·


Все жалкие оправдания "народных мстителей" перед общественным мнением - тщетны. Если мы хотим сохраниться как государство, то никто не имеет права подымать оружие на милиционера. Особенно, если он не разгоняет мирный митинг, а приезжает на вызов по ограблению.


 :smiley24: Иногда Филатов умные вещи пишет.
Пусть побеждает на выборах, идет во власть и наводит порядок, не симулирует реформы, не сговаривается с реваншистами. Только пиариться на националистической теме ему не стоит, выглядит смешно.

а ви кагбе не в курсє шо Філатов і так у ВР депутат?
дивно дуже дивно :smilie11:
Quo Vadis

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #118 : Травня 07, 2015, 01:43:00 13:43 »
ну це ти лучанам скажи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
луцьк- Лугандон.
"Дарагой ти мой" підніми дані про злочини тварюк у погонах....
у нас одне з найспокійніших міст в Україні і зовсім не ізза міліції.... скоріше всупереч мусорам...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #119 : Травня 07, 2015, 01:49:11 13:49 »
ну це ти лучанам скажи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
луцьк- Лугандон.
"Дарагой ти мой" підніми дані про злочини тварюк у погонах....
у нас одне з найспокійніших міст в Україні і зовсім не ізза міліції.... скоріше всупереч мусорам...

дурня якась вибач