Автор Тема: зарвавшійся кремлівський кріт знов бахвалиться ГОЛОВНИМ "досягненням" кар'єри  (Прочитано 1861 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
передчуваючи неминучий крах і викриття реальної личини

фсбшний кріт знов пустив в хід "важку артилерию"  :gigi:

виклавши свій головний.. і єдиний «козир» за все його кротове життя
слава яйцям!  :super: авакьяну слава



Японія передала 348 toyota prius для української полицiї

головне вчасно відвернути увагу
 
ілюзіоніст кремлівський бля  :smilie9:
« Останнє редагування: Травня 14, 2015, 04:27:39 04:27 від free UA »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Краще б попросили списані американські крузери Ford Crown. На цих Пріусах хіба що за Жигулями ганятися.
If you are going through hell, keep going.

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Краще б попросили списані американські крузери Ford Crown. На цих Пріусах хіба що за Жигулями ганятися.
Расход бензина и вообще содержание убитого крузера и нового приуса сам сопоставишь или как?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Якби американська поліція переймалася цими питаннями, то іздила б на фокусах і авео. Але у неі інші завдання. :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2776
Якби американська поліція переймалася цими питаннями, то іздила б на фокусах і авео. Але у неі інші завдання. :smilie5:

У грузіях такаж реформована поліція їздить на пікапосараях тойота, на них теж нікого не доженеш, особливо в гораг по серпантину

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Якби американська поліція переймалася цими питаннями, то іздила б на фокусах і авео. Але у неі інші завдання. :smilie5:
:an

P.S. Иногда пишешь нормальные вещи, а иногда такой бред, что невольно закрадывается подозрение, что вас там несколько.
P.P.S. Может это шизофрения?

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Якби американська поліція переймалася цими питаннями, то іздила б на фокусах і авео. Але у неі інші завдання. :smilie5:

якби в української поліції було стільки грошей як в американської вона б взагалі нічим не переймалася

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Краще б попросили списані американські крузери Ford Crown. На цих Пріусах хіба що за Жигулями ганятися.

Ага, представляю как Краун протискивается по Пушкинской, к примеру.

Это город, тут такой сарай не нужен. Никто никого особо догонять не будет - дороги перекроют. И таранить тоже никто не собирается.

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
А яким боком тут Аваков? Це ж компенсація за квоту у викидах шкідливих речовин

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Народный депутат от "Народного фронта" Татьяна Чорновол считает главу МВД Арсена Авакова самым эффективным министром в Кабмине Яценюка, против которого ведется целенаправленная кампания по его дискредитации.

Об этом она заявила 14 мая на брифинге в Верховной Раде.

"Я хочу сказать, что обвинения, которые сейчас звучат против Авакова – необъективны. Я даже … имею смелость сказать что Аваков является наилучшим министром правительства Арсения Яценюка", - сказал Чорновіл.

Депутат напомнила об "условиях", в которых Аваков занял пост министра и о "проведенной им работе".

"После Майдана милиция была синонимом врагов, было много желающих даже убивать милиционеров", - сказала Чорновол.

"Когда перед МВД стояли наибольшие вызовы в наисложнейшей ситуации, Аваков удержал ее (ситуацию – ред.), Аваков справился. Поэтому я удивлена на самом деле большим количеством работы против этой персоны (Авакова – ред.)… удивлена механизмами этой работы, системностью этой работы", - отметила Чорновол.

Депутат также признала, что является заинтересованной стороной в сложившейся ситуации и напомнила, что ее покойный супругу и ее брат пошли служить в МВД. Также Чорновол сказала, что сама два месяца занимала пост советника министра.

Чорновол сказала, что благодаря инициативе МВД в стране появились добровольческие батальоны. Она также назвала министерство "эталоном".

"Если МВД делает закупку топлива по 19 грн, то Минобороны в это же время – по 26 грн.", - сказала Чорновол и обратила внимание собравшихся на разницу.

Нардеп заявила, что "многим особам" невыгодно то, что в МВД заместителем Авакова работает Сергей Чеботарь, который, по ее словам, курировал тендеры ведомства.
( обозреватель)

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
танунах

вопросы есть по каждому из перечисленных пунктов. Вопросы – это мягко сказано.

Танюша, или нюх потеряла или, увы

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
У мене більше довіри до Чорновіл ніж до анонімних дописувачів на СУПі.
А те, що йде постійна цілеспрямована атака на постмайданний уряд (який, звісно не ідеальний), то це ясно давно.
Через це рідше став заходити на СУП, бо він вільно чи не вільно перетворюється на помийку.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
У мене більше довіри до Чорновіл ніж до анонімних дописувачів на СУПі.

а своя голова где?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
У меня есть маркеры на работу нашей власти. Это МАФы-ларьки и рекламные столбы с баннерами, которые ,,ничьи" и стоят иногда прямо на тротуарах.
Как только начнут наводить порядок - значит власть заработала.
А сейчас один художественный свист вместо работы. Обидно и досадно.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
У мене більше довіри до Чорновіл ніж до анонімних дописувачів на СУПі.

а своя голова где?
На місці. Тому й довіряю більше тим людям, які таку довіру заслужили своїми справами.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
У мене більше довіри до Чорновіл ніж до анонімних дописувачів на СУПі.

а своя голова где?
На місці. Тому й довіряю більше тим людям, які таку довіру заслужили своїми справами.

Я людям, які були на чолі Антикорупційного комітету та пропонували хабарі Музичці - не довіряю. І Музичка вбили і вона теж хоч опосередковано, але співучасниця. Тому і за "своїх" стоїть. Патріоти України теж можуть бути вбивцями, мало моральними людьми і т.д. І патріотизм не може виправдовувати такі речі.
« Останнє редагування: Травня 14, 2015, 04:00:43 16:00 від Kvant »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Владислав Каськів
Аваков. Що на кінці мотузки?
(click to show/hide)

Чёрт его знает, как к этому относиться, особенно к последним словам послания Каськива к Авакову:

''Сподіваюся мій пост Вас не образив, оскільки Ви самі не так давно переховувалися в Італії від українських "правоохоронців", а злочинний режим звинувачував Вас не в політиці, а в простих кримінальних злочинах. Історія продовжується, а PR картинка має шанс перетворитися на провал. Повірте, я знаю...,,
http://blogs.pravda.com.ua/authors/kaskiv/5554ad7e4bffa/

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
А от у мене до політиків взагалі довіри нема. Брешуть.
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Нашли за кем гоняться. За Каськивым. Нашли вселенское зло и козла отпущения Каськива.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Каськів виліз? А де він зараз?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Нашли за кем гоняться. За Каськивым. Нашли вселенское зло и козла отпущения Каськива.

ну этож не ментуру чистить, рашистов-регионалов и садистов-беркутов сажать.

здесь похвастаться нечем особо.
А вот про раскраски полицейских машинок и про какого-то злодея каськива можно часами писать  :super:

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Нашли за кем гоняться. За Каськивым. Нашли вселенское зло и козла отпущения Каськива.

Мало кто у нас столько накрал, как Каськив.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !