Автор Тема: Щодо полонених спецназівців Хуйла  (Прочитано 15591 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #120 : Травня 22, 2015, 09:04:53 21:04 »
Сечас Шустер берет интервью у Ерофеева на 112ом, или Александрова, хз, Александром зовут
« Останнє редагування: Травня 22, 2015, 09:09:44 21:09 від div »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #121 : Травня 22, 2015, 09:11:44 21:11 »
Говорит что куча визиток разныз организаций у него, но с рос посольства до сих пор никого небыло

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #122 : Травня 22, 2015, 09:12:36 21:12 »
Говорит что куча визиток разныз организаций у него, но с рос посольства до сих пор никого небыло
так говорили же шо седни  арестовали их в присутствии консула? ???

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #123 : Травня 22, 2015, 09:23:40 21:23 »
Говорит что куча визиток разныз организаций у него, но с рос посольства до сих пор никого небыло
так говорили же шо седни  арестовали их в присутствии консула? ???

Не знаю, может интервью было до этого.

У второго тоже интервью брал.
Оба говорят что хотят что б обменяли.

Лубкивский выступает. Грит что москали сами говорят что лучше неградили бы эту парочку посметрно  :rotate:

Кстати, оба потвердили что после взятия в плен кацапы их обстреляли из минометов

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #124 : Травня 22, 2015, 09:25:30 21:25 »
Говорит что куча визиток разныз организаций у него, но с рос посольства до сих пор никого небыло
так говорили же шо седни  арестовали их в присутствии консула? ???

Не знаю, может интервью было до этого.

У второго тоже интервью брал.
Оба говорят что хотят что б обменяли.

Лубкивский выступает. Грит что москали сами говорят что лучше неградили бы эту парочку посметрно  :rotate:

Кстати, оба потвердили что после взятия в плен кацапы их обстреляли из минометов
зря.  :smilie5:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #125 : Травня 22, 2015, 09:36:18 21:36 »
Лубкивский показал фотографии украинских сухпайков. И что они означают?
Когда наши научатся ясно выражать свои мысли?  :smilie2:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #126 : Травня 22, 2015, 09:37:08 21:37 »
Говорит что куча визиток разныз организаций у него, но с рос посольства до сих пор никого небыло
так говорили же шо седни  арестовали их в присутствии консула? ???

Не знаю, может интервью было до этого.

У второго тоже интервью брал.
Оба говорят что хотят что б обменяли.

Лубкивский выступает. Грит что москали сами говорят что лучше неградили бы эту парочку посметрно  :rotate:

Кстати, оба потвердили что после взятия в плен кацапы их обстреляли из минометов
зря.  :smilie5:

Та да. Украинская тюрьма конечно не сахар , но не факт что они потом не попадут в российскую

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #127 : Травня 22, 2015, 09:38:37 21:38 »
Лубкивский показал фотографии украинских сухпайков. И что они означают?
Когда наши научатся ясно выражать свои мысли?  :smilie2:

Та очень прием у меня плохой. Сам не совсем понял, возможно это с их мобильников фотки как и другие с минами и пр

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #128 : Травня 22, 2015, 09:43:02 21:43 »
Лубкивский показал фотографии украинских сухпайков. И что они означают?
Когда наши научатся ясно выражать свои мысли?  :smilie2:

Та очень прием у меня плохой. Сам не совсем понял, возможно это с их мобильников фотки как и другие с минами и пр

На российском ТВ готовятся к эфирам, я даже думаю, что репетируют. Наверняка там есть сценарий, тезисы, акценты, фразы, ключевые слова...
Когда наши научатся четко и ясно выражаться и ставить правильные акценты?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #129 : Травня 22, 2015, 09:46:41 21:46 »
О! Отлично!
Хорошо что Куницин рассказал про реакцию Александрова на слова своей жены и про то что он расплакался.
Молодец Куницин!  :smiley24:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #130 : Травня 22, 2015, 11:29:32 23:29 »
Брошу сюда, хотя это больше подходит в Facepalm  :lol:

Цитувати
Это - спецоперация, конечная цель которой избавиться от Савченко, не потеряв при этом лица. Обменяв ее на двух российских военнослужащих.
Это сразу все объяснило бы. И то, зачем российский спецназ сдуру так бездарно поперся штурмовать какой-то сраный опорный пункт укров, и то, почему попавшие в плен сразу же, буквально на месте, признались что они военнослужащие РФ.
Риск конечно был большой, бойцы хоть и были в бронежилетах, но все равно получили ранения. После обмена их обоих наградят за проявленные мужество и героизм.

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #131 : Травня 22, 2015, 11:32:28 23:32 »
Брошу сюда, хотя это больше подходит в Facepalm  :lol:

Цитувати
Это - спецоперация, конечная цель которой избавиться от Савченко, не потеряв при этом лица. Обменяв ее на двух российских военнослужащих.
Это сразу все объяснило бы. И то, зачем российский спецназ сдуру так бездарно поперся штурмовать какой-то сраный опорный пункт укров, и то, почему попавшие в плен сразу же, буквально на месте, признались что они военнослужащие РФ.
Риск конечно был большой, бойцы хоть и были в бронежилетах, но все равно получили ранения. После обмена их обоих наградят за проявленные мужество и героизм.
А тех шестерых "трактористов" не жалко, ага.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #132 : Травня 22, 2015, 11:35:26 23:35 »
Брошу сюда, хотя это больше подходит в Facepalm  :lol:

Цитувати
Это - спецоперация, конечная цель которой избавиться от Савченко, не потеряв при этом лица. Обменяв ее на двух российских военнослужащих.
Это сразу все объяснило бы. И то, зачем российский спецназ сдуру так бездарно поперся штурмовать какой-то сраный опорный пункт укров, и то, почему попавшие в плен сразу же, буквально на месте, признались что они военнослужащие РФ.
Риск конечно был большой, бойцы хоть и были в бронежилетах, но все равно получили ранения. После обмена их обоих наградят за проявленные мужество и героизм.

Россия помешана на иллюзии контроля власти над всем.
В этом есть что-то сакральное - власть воспринмиается как всевидящий и все контролирующий бог, без ведома которого ничего происходить не может.

Процитирую сам себя из другой ветки:
Подозреваю, что чтобы там на Донбассе ни произошло, Россия будет стараться по-быстрому сделать вид (хотя бы намеками), что это ее инициатива. Потому что опасность "дурного примера" для своих регионов для нее достаточно серьезная.

Для России вообще очень важно сохранить для своих граждан иллюзию контроля. Любой ценой.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #133 : Травня 23, 2015, 08:53:00 08:53 »
Да нет уже ни какой власти: Хуйло самолично решаеть, где, кому наступать и что делать...
Судя по реакции и ответам росс. в/пленных... 2 месяца ареста... для них будет курортом, по сравнению с тем ужасом, который их ждет в Тольятти или в Москве (ФСБ)...
 :moskali:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #134 : Травня 23, 2015, 04:27:32 16:27 »
В медслужбе "Айдара" заявили, что оперировали как минимум троих раненых в зоне АТО военных РФ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина"  заявил врач медицинской службы батальона "Айдар" Григорий Максимец.

"Был российский диверсант, у него был пневмоторакс (скопление воздуха в плевральной полости, - ред.), я его оперировал. У них реакция у всех одинаковая – они очень боятся того, что им дадут наркоз и удалят какие-то внутренние органы. Те, с кем я контактировал, насколько я помню, были три человека. Их сразу эвакуируют соответствующие спецслужбы", - сказал Максимец.

По его словам, трое представлялись российскими военнослужащими и были соответствующим образом подготовлены, а случай с задержанными под Счастьем Александровым и Ерофеевым был уникален тем, что задержанные сразу позиционировали себя как кадровые военные РФ, которые находятся в Луганской области.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #135 : Травня 23, 2015, 05:55:31 17:55 »
Бля, я хуею с этих кацапов. Просрали всё что могли, и всё талдычат "путинвсехпереиграл". :gigi: Вся история кацапов - это гордость своими просёрами. Что при царе, что при генсеке, что при хуйле. Это какими же надо быть тупыми ублюдками, чтобы живя в говне, гордиться и тем что деды и прадеды жили в говне, и в  говне же будут жить дети и внуки.

Логики не хватает даже на то, чтобы понять простую мысль "А нахера было задерживать Савченко, что-бы потом сдавать своих ГРУшников ? ", если Хуйло такому умный и всё может предусмотреть. Или "Нахера было захватывать Крым, чтобы потом жить в говне по санкциями нам и нашим детям ?"

Кто может объяснить сею кацапскую логику "Мы гордимся тем, что вместе со своими вождями делаем всё возможное, чтобы жить в говне"?  Какая гордость и радость от жизни в говне ?

И постоянно одна мантра, что при совке, что сейчас. "Надо потерпеть". Элиты жируют, а эти терпят. В Совке терпели за коммунизм,  ещё раньше терпели бо попы православные так сказали, теперь терпят из-за "величия".

Люди  живут, а эти терпят. Терпилы, бля...
« Останнє редагування: Травня 23, 2015, 05:57:10 17:57 від OlegSky »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #136 : Травня 23, 2015, 09:17:45 21:17 »
Россия... - это еще не так страшно, как кажется...
Вот, КНДР... там таки ТЕРПЯТ.
И что самое горькое - БОЯТСЯ, ЛЮБЯТ И ТЕРПЯТ.
 :moskali:

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4852
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #137 : Травня 24, 2015, 02:00:29 02:00 »
Киев. Домофон российского посольства ответил: «У нас выходной»

Как спецкор «Новой» Павел Каныгин добивался встречи наших дипломатов с пленными гражданами России

Как утверждают в МИД РФ, дипломаты вот уже который день добиваются встречи с россиянами, но не получают разрешений. Впрочем, как рассказали мне в офисе советника главы СБУ Маркина Лубкивского, никаких официальных дипломатических запросов украинская сторона до сих пор так и не получила. Но готова в любой момент их рассмотреть.

На Воздухофлотской, 27, у защищенного колючей проволокой и двойным металлическим забором здания меня встречает только охранник. Говорит, что не знает, как пройти внутрь, но зато есть домофон. По нему можно связаться с дежурным дипломатом.

Разговор через домофон с дежурным дипломатом посольства России в Киеве, суббота, полдень, 23 мая



— Добрый день! Скажите, пожалуйста, с кем можно связаться в посольстве?
— По какому вопросу?
— По экстренному. Тут задержанные россияне попросили меня связаться с вами…
— Россияне?
— Капитан Ерофеев и сержант Александров попросили меня передать информацию в посольство России.
— Ну передавайте по почте.
— Я с ними недавно встречался, брал интервью, может, вы в курсе…
— По почте, говорю, информацию передавайте.
— Но, наверное, такие вопросы надо решать как-то лично?
— Ну не в субботу же, суббота и воскресенье — выходные!
— Я понимаю, что выходные, но там наши соотечественники, они в очень неловкой ситуации. Им нужна какая-то консульская поддержка, они ждут и никак не могут дождаться прихода… (звук прерванной связи, звоню снова. — П. К.)

— Алло! Выключился [домофон] Что дальше?
— На каком месте вы выключили?
— «Ждут поддержки…» (слышен вздох. — П. К.).
— Но, может, кто-то выйдет наконец?
— Никого нет, говорю же! Сегодня выходной.
— А как вы решаете вопросы экстренного характера?
— Ну, как…
— Если человеку нужна помощь, вы говорите ему приходить в понедельник?
— Подождите (пауза. — П. К.). Какого характера-то экстренная помощь нужна?
— Я же вам объяснил уже […] Они просили меня передать вам, что очень вас ждут. Вы, собственно, можете и сами эту просьбу увидеть в их интервью. Но они просили меня донести до вас лично, и я пришел. Исполняю данное обещание. Вы слышите?
— … (звук прерванной связи. — П. К.)

 
Еще одна возможность выйти на связь с официальными представителями России — визит в консульский отдел посольства РФ, это в другом конце Киева, на ул. Панфиловцев. Еду туда. У забора снова встречаю охрану.



— Никого нет, день неприемный! — говорит охранник.
— Но тут экстренный вопрос.
— Тогда вам надо в посольство!
С такими новостями я поехал к пленным российским военным. Большая часть моей беседы с ними проходила без записи.

 
Капитан Евгений Ерофеев



— Хочу проявить обеспокоенность за свою семью. Понимаю, что сейчас происходит там [дома]. Их охраняют, возможно. Как-то обрабатывают, пасут, неважно. Просто хочу, чтобы им оказали какую-то помощь. Им тоже нужен психолог. Ко мне здесь ходят психологи спокойно. Почему им там [нельзя]? Если вдруг я был там как-то уволен, то проблема обеспечения семьи [возникает]. Раньше я получал зарплату, семья на нее проживала, а сейчас не знаю, как она будет жить. Про остальное — все понятно. А по поводу всей этой ситуации хочу сказать, что, находясь здесь, пришел к выводу, что войну пора заканчивать. Понимаю, что многим конец войны будет невыгоден. Но надо как-то находить компромисс. Искать новый формат. Слишком много парней погибает. У нас и так их мало, хороших парней, которых уже не вернуть. Понятно, что работа такая, но это уже лишнее. Напоминает все это Афганистан. Приезжали домой из Афганистана солдаты, а им говорили: «Мы вас не посылали». Итог известен. Не хочется, чтобы такое было.

— Я сегодня ходил в посольство и консульство. Там меня, к сожалению, не приняли. Сказали, что [экстренное сообщение] можно отправить им по электронной почте. Надеюсь, в понедельник они его как-то рассмотрят. Хотя понятно, что уже они в курсе всего.

— Мы понимаем, что работа такая у них, у этих людей. Еще я хотел бы извиниться перед сослуживцами, которым доставил много хлопот тем, что попал сюда и как попал. Наверное, им сейчас там тоже приходится тяжело.

— Дальше планируешь служить?

— Служить бы рад, прислуживаться тошно. Я думаю, меня уже не оставят в армии. Планирую уволиться на пенсию по здоровью. Проблема [главная] — с обеспечением, не знаю, как оно дальше выйдет.

— Хочешь передать что-то напрямую родственникам и семье?

— Я думаю, они поймут все, если увидят это интервью. Все хорошо. И главное, чтобы у них все было хорошо. Все.

В конце, уже перед мои уходом Ерофеев спросил, много ли с обеих сторон в действительности было жертв после завязавшегося боя с их группой. Я сказал, что с обеих сторон есть раненые, погиб солдат ВСУ Вадим Пугачев.

— Говорили мне… Тяжело думать об этом, я еще не переварил. Не знаю, какие тут могут быть слова… Хватит нам воевать.

 

Сержант Александр Александров



— Саша, есть хорошие новости. Пресс-секретарь Президента Песков сказал, что вы — россияне, сограждане, вас бросать нельзя, вы пленные, которые нуждаются в поддержке.

— Это радует.

— Может быть, тоже передашь что-то семье?

— Хотел бы передать родственникам, что все хорошо, иду на поправку, надеюсь, в скором будущем вернусь. Чтобы мама с отцом не переживали. Для жены — что очень сильно люблю и скучаю. Чтобы она надеялась, что все хорошо будет. Она у меня молодец. Даже вот ребята [из военного госпиталя] сделали фотографию. Она улыбается тут мне. Передает мне сил моральных. Катя, все будет хорошо, я вернусь, очень сильно люблю тебя! Не переживай.

Под боком у Александрова — «Прощай, оружие!» Хемингуэя, заложенная где-то в первой трети. В палату заходит с капельницей медсестра.

Киев


http://www.novayagazeta.ru/politics/68529.html

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #138 : Травня 24, 2015, 03:57:17 03:57 »
"Новая Газета" окончательно скурвилась.
Не надо её больше сюда тащить...
 :Ganba: 
Sapere aude

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #139 : Травня 24, 2015, 12:19:58 12:19 »
 А вобще конечно это так чудесно что взяли двух важных птиц, такой удар по рейтингу самодержавца, что вспоминается мультик про Маугли. Акела промахнулся(с) и чем чаще подобные промахи тем чаще будет возникать вопрос о замене вожака. Понятное дело что простой народ это проглотит, но "Акела" же не просто промахнулся. Он с дуру обвинил в этом охотников с которыми охотился, заявив что они не воины и вобще в отставке. :lol: Было б это последней каплей на пути Каддафи, по котрому пошел Путя, не трудно догадаться от куда б пришла его смерть.
 Надеюсь наших хлопцев отличили наградами. У  впопучленцев нпример с этим беда, им постоянно не правильные награды выдают. Кто то простоял год на воротах и вся грудь в крестах а кто то в штурмовом отряде и ни одной грамоты :weep:

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4852
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #140 : Травня 24, 2015, 03:09:40 15:09 »
"Новая Газета" окончательно скурвилась.
Не надо её больше сюда тащить...
 :Ganba:

 В цьому випадку не бачу великого скурвлення. Навпаки, викладають факти, що російська влада бреше, що Україна не дає консульским зустрітися з арештованими, і що насправді дипломати, а знчить і МЗС, і уряд  Рашки відмовилися допомагати своїм громадянам і солдатам. "Факти вперта річ", і дуже потрібна.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #141 : Травня 24, 2015, 03:16:15 15:16 »
Немного удивляет, что Кремль не попытался, как это обычно бывает, перебить весь этот невыгодный ему резонанс каким-нибудь другим гнусным событием.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #142 : Травня 24, 2015, 07:11:56 19:11 »
боюсь их скоро отпустят.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #143 : Травня 24, 2015, 07:12:22 19:12 »
вернее обменяют...таки.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #144 : Травня 24, 2015, 10:06:01 22:06 »
боюсь их скоро отпустят.
Коли отримують ту iнфу, що треба.
 :moskali:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #145 : Травня 26, 2015, 02:19:12 14:19 »
Прокинулись ...




Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #146 : Травня 26, 2015, 09:40:15 21:40 »
Две недели как все СМИ катают сюжеты задержанных боевиков, а Конс. отдел... токо щас проснулся...
Видимо, связь с Кремлем... у нас хреновая...
 :moskali:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #147 : Травня 26, 2015, 09:41:45 21:41 »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46890
  • Never give in!
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #148 : Травня 29, 2015, 05:13:46 17:13 »

Росія офіційно назвала затриманих в Україні ГРУшників "найманцями" – ЗМІ  :lol: :lol: :lol:

акий офіційний вердикт кремлівського режиму щодо затриманих під Щастям ГРУшників оголосив журналістам консул РФ.

Росія офіційно зреклась своїх військових – консул РФ назвав Олександра Александрова та Євгена Єрофєєва "найманцями" та "поліцейськими ЛНР". Позицію Кремля озвучив консул Олексій Грубий на зустрічі з адвокатами росіян – Костянтином Кравчуком та Оксаною Соколовською, передає ТСН.

За даними журналістів, зустріч з дипломатом відбулась напередодні, 28 травня, близько 17-ї години. "Наразі офіційна позиція Росії, зі слів Грубого, така, що ці військовослужбовці, у яких в грудні 2014 року сплив термін контракту – найманці та нічого спільного з російською армією не мають", – цитує ТСН повідомлення адвоката Костянтина Кравчука.

При цьому кремлівський дипломат запевнив, що Росія "робить усе можливе", аби не допустити виходу таких "найманців" за межі так званих "ЛНР" та "ДНР". Це, за словами дипломата, "шкодить іміджу Росії". Грубий також втішив "найманців"обіцянкою відвідувати та забезпечення зв'язок з родиною. Консул навіть пообіцяв зробити все можливе, аби родичі приїхали до Києва та переконались, що на заарештованих не чиниться жодний тиск, що їх не піддають тортурам, а навпаки – утримують у гідних умовах та забезпечують необхідне лікування.

У повідомленні також зазначено, що адвокат Кравчук розповів, що після цієї зустрічі вони з Соколовською відвідали своїх підзахисних і розповіли, що Росія офіційно вважає їх "найманцями" та "поліцейськими ЛНР". Військовослужбовці були обурені такою позицією "рідної держави" і запевнили, що це не правда.
If you are going through hell, keep going.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Re: Щодо полонених спецназівців Хуйла
« Reply #149 : Травня 29, 2015, 05:17:12 17:17 »

Росія офіційно назвала затриманих в Україні ГРУшників "найманцями" – ЗМІ  :lol: :lol: :lol:


Это единственное предложение дает нам полную информацию про Россию.
Это скотская страна