Автор Тема: Выступление Порошенко показывает только 112 канал.  (Прочитано 2641 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ганьба!
Выступление Пороха на Киевском форуме безопасности показывает только 112 канал в прямом эфире ( цифровое вещание) .
Почему все гнобят этот канал?
« Останнє редагування: Травня 28, 2015, 01:28:10 13:28 від злата »

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Кому потрібна його пустопорожня брехня ?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
и радио ,,Вести" транслирует. И всё. Другие радиостанции забили на выступление Президента. И эти средства информации гнобятся нашими властями. нонсенс.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
И эти средства информации гнобятся нашими властями. нонсенс.

Так может и не Порошенко их гнобит?  :smilie3:
Вообще кто их гнобит, просто часто там ошиваются иксперды 20 лет от роду, такое несут, что вообще на голову не налазит.
И это выдается за "авторитетное мнение"..  А так , пусть будут, только более тщательно подходят к качеству программ, а то скоро станут как Киселев.
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Нашла информацию:

,,Владелец и генеральный директор телеканала "112 Украина"Андрей Подщипков заявляет об угрозе его жизни за отказ продать канал "провластным бизнесменам". Об этом говорится в "Открытом обращении" Подщипкова "к украинской и международной общественности, СМИ, политическим партиям и власти Украины", текст которого разослан пресс-службой телеканала в украинские СМИ вечером 27 мая.

В своем обращении Подщипков заявляет, что телеканал "112 Украина" постоянно испытывает активные попытки отобрать канал со стороны власти, что проявляется в формате давления "карманного" государственного регулятора в сфере телевидения - Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и информационных кампаний".

"Цель этих действий - рейдерская атака на независимого вещателя в пользу политического руководства страны", - заявляет Подщипков.

"С начала года наша зрительская аудитория составила 12,6 миллионов зрителей, а канал стал абсолютным лидером среди всех информационных телеканалов Украины. Конечно, такой медиа-актив является лакомым куском для провластных политических структур, их задача - монополизация и цензурирование информационного пространства Украины", - указывает Подщипков.

"В последнее время давление со стороны Нацсовета было временно приостановлено по указанию людей, которые от имени высшего руководства государства вышли ко мне с предложением "отдать" телеканал по заниженной стоимости. Накануне были распространены очередные слухи о том, что "112 Украина" уже даже продан. В ответ на эти действия я в очередной раз публично объявляю о том, что никто не заставит меня принять решение о продаже телеканала, я и команда телеканала продолжаем защищать свободу слова и международные журналистские стандарты", - заверяет владелец телеканала.

"После отказа продать телеканал по заниженной цене "провластным бизнесменам", я считаю, что существуют реальные основания ожидать угрозы открытия уголовных дел против меня и принуждения покинуть пределы страны. Я также вижу реальную угрозу моей жизни", - заявляет Подщипков.

"Кроме того, мне дали понять, что уже завтра будут объявлены очередные предупреждения со стороны контролируемого властью Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, после чего Нацсовет обратится в суд с иском об аннулировании лицензий телекомпании. Если члены Нацсовета, в ответ на несогласие отдать телеканал, выполнят этот приказ, я смогу представить доказательства полной управляемости Нацсовета властью и участия этого органа в кампании по захвату телеканала", - сообщает Подщипков.

Он призывает "общество, все общественные организации и партии, которые заинтересованы в сохранении репутации Украины как цивилизованной и независимой страны, встать на защиту свободы слова, прав собственности и самого существования независимых СМИ"...
http://www.ostro.org/general/politics/news/471404/

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
И эти средства информации гнобятся нашими властями. нонсенс.

Так может и не Порошенко их гнобит?  :smilie3:
Вообще кто их гнобит, просто часто там ошиваются иксперды 20 лет от роду, такое несут, что вообще на голову не налазит.
И это выдается за "авторитетное мнение"..  А так , пусть будут, только более тщательно подходят к качеству программ, а то скоро станут как Киселев.
Так никто не показывает: ни первый национальный, ни 5- ый пропрезидентский. Ни одна радиостанция, кроме гнобимого,,радио вести''. Подумаешь, форум безопасности...
« Останнє редагування: Травня 28, 2015, 01:41:55 13:41 від злата »

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
та "5-й президентский" сейчас иногда такое выдает, что невольно начинаю на лаготип смотреть, чтоб убедится что за канал...

если бы 112 такое хоть раз выдал его бы давно прикрыли уже...

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Интересный поворот:

http://censor.net.ua/n337935

Те, кто утверждали внеблоковый статус Украины, должны понести ответственность, - Порошенко

Президент Украины заявляет о том, что те, кто допустил внеблоковый статус и снижение уровня безопасности государства, должны понести ответственность.
Об этом сказал Петр Порошенко в ходе 8-го Киевского форума по безопасности в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Мы отменили позорный закон о внеблоковости Украины, и те, кто утверждал о такой внеблоковости, должны сейчас понести ответственность, потому что они, вместе с теми, кто разрушил Вооруженные силы (Украины. - Ред.), позволил критически опустить уровень безопасности, за который платит сегодня все наше государство", - сказал П.Порошенко, открывая 8-й Киевский форум по безопасности в четверг.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Интересный поворот:

http://censor.net.ua/n337935

Те, кто утверждали внеблоковый статус Украины, должны понести ответственность, - Порошенко

Президент Украины заявляет о том, что те, кто допустил внеблоковый статус и снижение уровня безопасности государства, должны понести ответственность.
Об этом сказал Петр Порошенко в ходе 8-го Киевского форума по безопасности в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Мы отменили позорный закон о внеблоковости Украины, и те, кто утверждал о такой внеблоковости, должны сейчас понести ответственность, потому что они, вместе с теми, кто разрушил Вооруженные силы (Украины. - Ред.), позволил критически опустить уровень безопасности, за который платит сегодня все наше государство", - сказал П.Порошенко, открывая 8-й Киевский форум по безопасности в четверг.

Намек на подружку Путина, ту что любит похихикать?   :smilie1:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
Намек на подружку Путина, ту что любит похихикать?   :smilie1:

http://news.liga.net/news/politics/496021-vstupil-v-silu-zakon-ob-osnovakh-vnutrenney-i-vneshney-politiki.htm

20.07.2010
Вступил в силу Закон "Об основах внутренней и внешней политики"

...
В частности, из статьи 6 этого закона из приоритетов национальных интересов исключается интеграция Украины в евроатлантическое пространство безопасности. В статье 8 Закона об основах национальной безопасности Украины из основных направлений государственной политики в вопросах национальной безопасности исключается обеспечение полноправного участия Украины в организации Евроатлантического договора.

Напомним, Верховная Рада приняла Закон "Об основах внутренней и внешней политики Украины" N6451 среди ночи и без прямой трансляции. За такое решение проголосовали 259 народных депутатов - 171 регионал, 25 бютовцев, 13 нардепов из НУНС, 27 коммунистов, 19 нардепов Блока Литвина и 4 внефракционных.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Яценюк, сегодня на форуме:

"Все прекрасно понимают, что на сегодняшнем этапе, даже если мы подадим заявку в НАТО, я не думаю, что будет единогласное голосование стран-членов. Я исповедую следующий принцип: никогда не проси, а тем более, когда знаешь, что тебе не дадут", - отметил он.  ( шишь бы он поднимался по карьерной лестнице с такой философией. За народ можно и унизиться, попросить членство в НАТО. :smilie9:)


Премьер подчеркнул, что сейчас нужно делать "очень четкие и конкретные действия" на пути к членству в НАТО.

"У нас есть четыре трастовые фонды вместе с НАТО. Надо использовать всю помощь, которая является в рамках этих фондов. У нас есть четкий план, как отвечать тем стандартам, которые являются предпосылкой членства в НАТО. Нам нужно провести референдум  :smilie9:... У нас цель", - подчеркнул Яценюк.

http://obozrevatel.com/politics/80749-yatsenyuk-ne-hochet-prosit-chlenstva-v-nato.htm

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Юлек может выйти их секты, но секта из юлька не выйдет ни-ко-гда.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Яценюк, сегодня на форуме:

"Все прекрасно понимают, что на сегодняшнем этапе, даже если мы подадим заявку в НАТО, я не думаю, что будет единогласное голосование стран-членов. Я исповедую следующий принцип: никогда не проси, а тем более, когда знаешь, что тебе не дадут", - отметил он.  ( шишь бы он поднимался по карьерной лестнице с такой философией. За народ можно и унизиться, попросить членство в НАТО. :smilie9:)


Премьер подчеркнул, что сейчас нужно делать "очень четкие и конкретные действия" на пути к членству в НАТО.

"У нас есть четыре трастовые фонды вместе с НАТО. Надо использовать всю помощь, которая является в рамках этих фондов. У нас есть четкий план, как отвечать тем стандартам, которые являются предпосылкой членства в НАТО. Нам нужно провести референдум  :smilie9:... У нас цель", - подчеркнул Яценюк.

http://obozrevatel.com/politics/80749-yatsenyuk-ne-hochet-prosit-chlenstva-v-nato.htm

А что Вас удивляет, НАТО в курсе, что Украина хочет стать членом альянса, но страны с неразрешенными конфликтами в горячей фазе туда не берут.
Замороженный конфликт - это единственное возможное  решение на сегодняшний день. А дальше - реформы, восстановление экономики, реорганизация армии до стандартов НАТО..
Сильную армию может себе позволить иметь только страна с сильной экономикой.

Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Яценюк говорит пусть и неприятную, но правду. А что, было бы лучше если бы он наврал, сказав что в НАТО примут уже завтра?
Не нужно себя обманывать.
« Останнє редагування: Травня 28, 2015, 08:16:35 20:16 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Яценюк говорит пусть и неприятную, но правду. А что было бы, лучше если бы он наврал, сказав что в НАТО примут уже завтра?
Не нужно себя обманывать.

Стучите, и вам откроют. Вот такая философия должна быть у Яценюка.
Стучать надо громко и назойливо. Его правда меня не интересует. Меня интересуют его настойчивые действия ,которые приведут Украину в НАТО. Без  колебаний и  дурацких раскольничьих референдумов.
Деньги научился просить, пусть проявит такую же настойчивость и с вопросом о вступлении Украины в НАТО.
« Останнє редагування: Травня 28, 2015, 06:05:08 18:05 від злата »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Яценюк говорит пусть и неприятную, но правду. А что было бы, лучше если бы он наврал, сказав что в НАТО примут уже завтра?
Не нужно себя обманывать.

Стучите, и вам откроют. Вот такая философия должна быть у Яценюка.
Стучать надо громко и назойливо. Его правда меня не интересует. Меня интересуют его настойчивые действия ,которые приведут Украину в НАТО. Без  колебаний и  дурацких раскольничьих референдумов.
Деньги научился просить, пусть проявит такую же настойчивость и с вопросом о вступлении Украины в НАТО.

Это все эмоции, а на западе народ прагматичный. Украина не субъект геополитики к сожалению, и никогда им не была. Грузию тоже не приняли в НАТО когда Раша на нее напала, да и до сих пор не приняли.
Вы знаете хоть одну страну в мире, которая бы вступила в НАТО, имея в это время на своей территории военные действия?
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Яценюк говорит пусть и неприятную, но правду. А что было бы, лучше если бы он наврал, сказав что в НАТО примут уже завтра?
Не нужно себя обманывать.

Стучите, и вам откроют. Вот такая философия должна быть у Яценюка.
Стучать надо громко и назойливо. Его правда меня не интересует. Меня интересуют его настойчивые действия ,которые приведут Украину в НАТО. Без  колебаний и  дурацких раскольничьих референдумов.
Деньги научился просить, пусть проявит такую же настойчивость и с вопросом о вступлении Украины в НАТО.

Это все эмоции, а на западе народ прагматичный. Украина не субъект геополитики к сожалению, и никогда им не была. Грузию тоже не приняли в НАТО когда Раша на нее напала, да и до сих пор не приняли.
Вы знаете хоть одну страну в мире, которая бы вступила в НАТО, имея в это время на своей территории военные действия?
Премьер министр НЕ ДОЛЖЕН  думать о том, как сделать так, чтобы НАТО и ЕС было хорошо.. Премьер должен  думать о том, как сделать так, чтобы хорошо было украинскому народу.

Меня возмутили эти слова Яценюка:,,"Все прекрасно понимают, что на сегодняшнем этапе, даже если мы подадим заявку в НАТО, я не думаю, что будет единогласное голосование стран-членов. Я исповедую следующий принцип: никогда не проси, а тем более, когда знаешь, что тебе не дадут".

Это слова пораженца или высокомерного человека, или неуверенного и зависящего от чужого мнения.

Не так должен говорить человек,наделенный властью,  который очень хочет, чтобы его страна стала членом НАТО.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33091
  • Стать: Чоловіча
Яценюк говорит пусть и неприятную, но правду. А что было бы, лучше если бы он наврал, сказав что в НАТО примут уже завтра?
Не нужно себя обманывать.

Стучите, и вам откроют. Вот такая философия должна быть у Яценюка.
Стучать надо громко и назойливо. Его правда меня не интересует. Меня интересуют его настойчивые действия ,которые приведут Украину в НАТО. Без  колебаний и  дурацких раскольничьих референдумов.
Деньги научился просить, пусть проявит такую же настойчивость и с вопросом о вступлении Украины в НАТО.

Это все эмоции, а на западе народ прагматичный. Украина не субъект геополитики к сожалению, и никогда им не была. Грузию тоже не приняли в НАТО когда Раша на нее напала, да и до сих пор не приняли.
Вы знаете хоть одну страну в мире, которая бы вступила в НАТО, имея в это время на своей территории военные действия?
Премьер министр НЕ ДОЛЖЕН  думать о том, как сделать так, чтобы НАТО и ЕС было хорошо.. Премьер должен  думать о том, как сделать так, чтобы хорошо было украинскому народу.

Меня возмутили эти слова Яценюка:,,"Все прекрасно понимают, что на сегодняшнем этапе, даже если мы подадим заявку в НАТО, я не думаю, что будет единогласное голосование стран-членов. Я исповедую следующий принцип: никогда не проси, а тем более, когда знаешь, что тебе не дадут".

Это слова пораженца или высокомерного человека, или неуверенного и зависящего от чужого мнения.

Не так должен говорить человек,наделенный властью,  который очень хочет, чтобы его страна стала членом НАТО.

Бла-бла-бла. Ну буде він робити з себе клоуна мантрами про НАТО і кому це на руку в кінцевому варіанті ? 

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Нашла информацию:

,,Владелец и генеральный директор телеканала "112 Украина"Андрей Подщипков заявляет об угрозе его жизни за отказ продать канал "провластным бизнесменам".

Пиздить. А злати-вати цю пиздотню розмащують по хворумах.  :smiley14:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Цитувати
Бла-бла-бла. Ну буде він робити з себе клоуна мантрами про НАТО і кому це на руку в кінцевому варіанті
Так он тоже считает, что в НАТО просятся только клоуны.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Нашла информацию:

,,Владелец и генеральный директор телеканала "112 Украина"Андрей Подщипков заявляет об угрозе его жизни за отказ продать канал "провластным бизнесменам".

Пиздить. А злати-вати цю пиздотню розмащують по хворумах.  :smiley14:
Вот если бы ты книжечки читал, хоть иногда, и интересных людей слушал, хоть бы по 112 -ому, то разговаривал бы человеческим языком, а не говно выплевавал в интернет, матюкливый. :smiley14:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
Бла-бла-бла. Ну буде він робити з себе клоуна мантрами про НАТО і кому це на руку в кінцевому варіанті ?

Нет, он должен был пасть на колени и слезно просить в прямом эфире... Вот тогда бы народ это оценил, простил и понял :smiley24:
Детский сад.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46471
  • Never give in!
(click to show/hide)
Вот если бы ты книжечки читал, хоть иногда, и интересных людей слушал, хоть бы по 112 -ому, то разговаривал бы человеческим языком, а не говно выплевавал в интернет, матюкливый. :smiley14:

 :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:

Хто ж це такі?  :eyes: :eyes: :eyes:

If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
(click to show/hide)
Вот если бы ты книжечки читал, хоть иногда, и интересных людей слушал, хоть бы по 112 -ому, то разговаривал бы человеческим языком, а не говно выплевавал в интернет, матюкливый. :smiley14:

 :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:

Хто ж це такі?  :eyes: :eyes: :eyes:
Приходять різні люди на канал. Я слухаю вибірково. Наприклад, тільки що Гриценко був.
Мені  подобається, що 112-ий оперативно реагує на всі події, проводить прямі трансляціїї. Інших таких каналів немає, поки що. Ви, в далеких Америках балувані, а ми - ні. :smilie1:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Нашла информацию:

,,Владелец и генеральный директор телеканала "112 Украина"Андрей Подщипков заявляет об угрозе его жизни за отказ продать канал "провластным бизнесменам".

Пиздить. А злати-вати цю пиздотню розмащують по хворумах.  :smiley14:
Вот если бы ты книжечки читал, хоть иногда, и интересных людей слушал, хоть бы по 112 -ому, то разговаривал бы человеческим языком, а не говно выплевавал в интернет, матюкливый. :smiley14:

Гавно - це ваш 112 канал з вєстями на причепі і несе його в енторнети саме твоя бригада. Потрібна тобі ця хуйня - дивись її сама вдома з вібратором, а сюди не таскай, блядь.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Нашла информацию:

,,Владелец и генеральный директор телеканала "112 Украина"Андрей Подщипков заявляет об угрозе его жизни за отказ продать канал "провластным бизнесменам".

Пиздить. А злати-вати цю пиздотню розмащують по хворумах.  :smiley14:
Вот если бы ты книжечки читал, хоть иногда, и интересных людей слушал, хоть бы по 112 -ому, то разговаривал бы человеческим языком, а не говно выплевавал в интернет, матюкливый. :smiley14:

Гавно - це ваш 112 канал з вєстями на причепі і несе його в енторнети саме твоя бригада. Потрібна тобі ця хуйня - дивись її сама вдома з вібратором, а сюди не таскай, блядь.
Блядь- це ти, придурок. Думаєш, поматюкався в інтернеті з незнайомою жінкою і хуйло здох? А ти -термінатор? Іди з окупантами-ватниками розбирайся на передовій, недоумок. І не язиком, а зброєю.



« Останнє редагування: Травня 29, 2015, 12:42:50 00:42 від злата »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Блядь- це ти, придурок. Думаєш, поматюкався в інтернеті з незнайомою жінкою і хуйло здох? Іди з окупантами-ватниками розбирайся на передовій, недоумок. І не язиком, а зброєю.

Я думаю, що ти вже заїбала сюди всіляку ватну хуйню тягати під виглядом "інформації". То сашу-пиздовика якогось роздувала, тепер 112 оце. Піди на хую крутанись на швидкости 112 тисяч обертів, пизда очката.  :smiley14:

І не матюкайся більше - куратор прогресивку зріже за вихід з образу "коректної пиздьонки, котру абіжают жлаби".  :weep:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Блядь- це ти, придурок. Думаєш, поматюкався в інтернеті з незнайомою жінкою і хуйло здох? Іди з окупантами-ватниками розбирайся на передовій, недоумок. І не язиком, а зброєю.

Я думаю, що ти вже заїбала сюди всіляку ватну хуйню тягати під виглядом "інформації". То сашу-пиздовика якогось роздувала, тепер 112 оце. Піди на хую крутанись на швидкости 112 тисяч обертів, пизда очката.  :smiley14:

І не матюкайся більше - куратор прогресивку зріже за вихід з образу "коректної пиздьонки, котру абіжают жлаби".  :weep:
Іди ,крутись сам, якщо ссиш воювати з підху* лятниками, п* зда очката. :smilie5:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Іди ,крутись сам, якщо ссиш воювати, п* зда очката. :smilie5:

О, який свіжий хід: хуйлянський мем №33 "а ти пачіму нє на фронтє?".   :moskali: А ти чому не у фронтовому борделі при буряцькій танковій роті, га?  :smiley14: Списали?  :weep:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46471
  • Never give in!
Я просто отримую естетичний кайф від дискусії учасників....  :dn2:  popcorn2
If you are going through hell, keep going.