Автор Тема: Як Альона через ФУП розводить простакуватих українських лохів  (Прочитано 8175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
я на фупі з 2000-го року
і нєхуй мені розповідати про фуп я сам кому хоч розповім

 :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:

ФУП - це кодло скацапленого лайна і хохли на підтанцьовках.
Як і хотіла Притула.

ще РАЗ тобі повторюю - я знаю про фупе ВСЕ
розповідати можеш піквікам

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
да есть он, читает, подсматривает.....это же Серёнька

турч ну ти як семирічний хлопчик що підглядає в жіночій туалет...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Я знаю не менше про ФУП з 2000 року. Тому й кажу тим, хто не в курсі.

СУП поки що єдиний український форум. І ще Вільний Форум Майдану також до цього дотягує.

ФУП як і УП - під контролем ворожих Україні елементів.
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Бесноватые юлькоботы там самые агрессивные. Без них был бы нормальный форум.

Там три чоловіка таких, і погоди вони не роблять.

Вот к примеру юлькобот... призывает к классовой борьбе и возвращению в совок.
Ведь тут же явно видно откуда уши торчат, все по кремлевской методичке.

То же самое обещали и Лугандону, выгоните олигархов, будут все народное, будет все ваше. Для Моторолы коммунизм уже наступил, живет в отжатой квартире в элитном доме.
И там далеко не три человека , их гораздо больше.

Цитувати
Когда весь народ, народ Украины уподобляется страусам - то это смертельно опасно, ибо самообман смертельная вещь.

"Антикоррупционное бюро" по самому своему названию - бессмысленно: олигархия Украины рассматривает государство и всех, живущих на его территории как свою собственность. Поэтому она НЕ крадёт, а берёт своё по праву завоевателя государственной власти с 1991 года. Она берёт своё, точка. Уже и Александру Януковичу( стоматологу) растормаживают активы и изымают вклады рядовых граждан (=подданых олигархии).

Арсений Яценюк время от времени заявляет, что они с Порошенко не уподобятся Ющенко и Тимошенко в 2005 году. Ну, конечно, в общем деле олигархического присвоения национального богатства ссориться не надо, нужно сохранять единство правящего класса. Но это присходит целиком и полностью ЗА СЧЁТ населения и только населения.

Последнее как раз и происходит - за счёт населения Украины. Ведь Порошенко и Полторак с Муженко постоянно говорят о каких-то "боевиках", но при этом постоянно стремятся разоружить СОБСТВЕННЫЕ войска, воюющие на фронте. Так что, добиваться победы "сначала на фронте, потом внутри" не получится - правительство Порошенко - Яценюка ведёт не Отечественную войну, а гражданскую. Отечественная война и есть лишь часть войны гражданской.
Самое главное, что власть олигархии это прекрасно понимает,а вот слаборазвитое украинское общество - ещё нет,  мало того, ещё и всячески сопротивляется обЪяснению с целью понимания этих простейших вещей. Непонимание приводит к пролитию лишней крови.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=849273.0
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Я знаю не менше про ФУП з 2000 року. Тому й кажу тим, хто не в курсі.

СУП поки що єдиний український форум. І ще Вільний Форум Майдану також до цього дотягує.

ФУП як і УП - під контролем ворожих Україні елементів.

Без сомнения это так.
Prosperity is based on people and ideas

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Вот к примеру юлькобот... призывает к классовой борьбе и возвращению в совок.
Ведь тут же явно видно откуда уши торчат, все по кремлевской методичке.

То же самое обещали и Лугандону, выгоните олигархов, будут все народное, будет все ваше. Для Моторолы коммунизм уже наступил, живет в отжатой квартире в элитном доме.
И там далеко не три человека , их гораздо больше.

З часом їх починаєш сприймати як елемент рельєфу  :gigi: От болото - це добре чи погано? Але воно десь є, і якщо знати що там болото і в нього не ходити - то можна терпіть  :smilie8:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вот к примеру юлькобот... призывает к классовой борьбе и возвращению в совок.
Ведь тут же явно видно откуда уши торчат, все по кремлевской методичке.

То же самое обещали и Лугандону, выгоните олигархов, будут все народное, будет все ваше. Для Моторолы коммунизм уже наступил, живет в отжатой квартире в элитном доме.
И там далеко не три человека , их гораздо больше.

З часом їх починаєш сприймати як елемент рельєфу  :gigi: От болото - це добре чи погано? Але воно десь є, і якщо знати що там болото і в нього не ходити - то можна терпіть  :smilie8:

Болото это природный участок ландшафта, явление естестественное, а эта муть создается искусственно по программе школы КГБ.
Это намного хуже болота, и люди с неокрепшей психикой и просто обиженые могут туда и вступить...
« Останнє редагування: Травня 29, 2015, 06:05:15 18:05 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Отлично, диагноз ФУПу все дружно поставили. А как лечить предлагаете?
Приходят на ум только радикальные способы вроде блокировки доступа на уровне провайдера, отмены делегирования доменного имени и т.д.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Отлично, диагноз ФУПу все дружно поставили. А как лечить предлагаете?
Приходят на ум только радикальные способы вроде блокировки доступа на уровне провайдера, отмены делегирования доменного имени и т.д.

Я думаю, кращим варіантом для ФУПу було б якби звідти пішли всі більш-менш патріотично налаштовані українські учасники.
Але це невряд чи можливо, бо їхня звичка спілкування з покидьками (і на форумі, і в реальному житті) напевно сильніша від почуття власної гідності.
І це не лише їхня проблема, це проблема цілого суспільства - толерантність до покидьків в Україні таки зашкалює.


If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Отлично, диагноз ФУПу все дружно поставили. А как лечить предлагаете?
Приходят на ум только радикальные способы вроде блокировки доступа на уровне провайдера, отмены делегирования доменного имени и т.д.

Раз модераторы это позволяют, значит их все устраивает. Можно просто игнорировать, но спорить с ботами - дело неблагодарное, с методичкой спорить бесполезно, это программа.
Кстати вот интересная статья на эту тему:

Інтернет-тролі на службі в олігархів та політиків

И под статьей тролли тоже уже отметились  :smilie5:

http://www.radiosvoboda.org/content/article/27042051.html
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Бывшая сотрудница «фабрики интернет-троллей» подала в суд на работодателей

Петроградский суд Санкт-Петербурга 1 июня рассмотрит иск бывшей сотрудницы компании «Интернет-исследования» к работодателям, сообщает «Коммерсант».

По данным издания, Жительница Петербурга Людмила Савчук устроилась в компанию в декабре 2014 года и работала в отделе спецпроектов. «Работа была посменная, смена составляла 12 часов. Все сотрудники должны были писать определенное количество постов и комментариев на различных сайтах», — цитирует ее исковое заявление «Ъ».

Отдел занимался публикацией политических постов на темы, которые рассылались работникам в начале каждой  недели. Таких постов должно было быть не менее пяти. Савчук не была оформлена на работу официально и получала зарплату наличными.

В марте женщина была уволена за нарушение трудового договора, который запрещал обсуждать деятельность компании с третьими лицами. Савчук призналась, что делилась информацией о компании с журналистами.

Prosperity is based on people and ideas

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Я думаю, кращим варіантом для ФУПу було б якби звідти пішли всі більш-менш патріотично налаштовані українські учасники.
Але це невряд чи можливо, бо їхня звичка спілкування з покидьками (і на форумі, і в реальному житті) напевно сильніша від почуття власної гідності.
І це не лише їхня проблема, це проблема цілого суспільства - толерантність до покидьків в Україні таки зашкалює.

Знаєте, мене всякі боти дратують менше, ніж любителі командувати та вказувати. Я з СУПу фактично пішов через те, що запостиш тут щось - сходу вилазили любителі командувати та питати, чи взяв я у них дозвіл це запостити. Деякий час в якості експерименту дублював гілки тут і на ФУПі. На ФУПі - цікава дискусія, тут - одні командири лізли.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
І що цікаво, що всі "командири" позвалювали звідси, коли не стало ким командувати :fp

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
І що цікаво, що всі "командири" позвалювали звідси, коли не стало ким командувати :fp

От ты блин чувствительный, чисто гимназистка

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
І що цікаво, що всі "командири" позвалювали звідси, коли не стало ким командувати :fp

От ты блин чувствительный, чисто гимназистка

Справа не в чутливості. Я на форуми ходжу, щоб спілкуватися. Якщо немає спілкування - чого приходити? Я ж написав - на ФУПі виходило спілкування по темі, яка мене цікавить, на СУПі - не виходило. Ось і все.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Good luck with that!

ФУП - кацапський форум із дурнуватими хохлами в іхній традиційній ролі. Сам факт що ФУП модерується кацапкою (принциповою кацапкою) вже є достатнім, щоб звідти піти.
If you are going through hell, keep going.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
ФУП это лучший форум. И создатель СУПа - Чупс, постоянно страдает по ФУПу ....

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Точно - лучшій кацапський форум в Украіні.  :smiley23:
If you are going through hell, keep going.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Точно - лучшій кацапський форум в Украіні.  :smiley23:


таки да - и видно что вы по нему страдаете. . как ЦУГ например - постоянно обсуждают ФУП. Только ФУПу как большому кораблю всё пох.

как правильно сказал Олд- Вуд, ФУП это Царь - Форум! Правда царь форум забанил его назавжды  :weep:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Ваша Альона працює на ФСБ. Я ніколи не сумнівався у іі причетності до вбивства Гонгадзе.
If you are going through hell, keep going.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
І що цікаво, що всі "командири" позвалювали звідси, коли не стало ким командувати :fp

От ты блин чувствительный, чисто гимназистка

Справа не в чутливості. Я на форуми ходжу, щоб спілкуватися. Якщо немає спілкування - чого приходити? Я ж написав - на ФУПі виходило спілкування по темі, яка мене цікавить, на СУПі - не виходило. Ось і все.

Ну спилкуйся со мной, кто тебе мешает?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ну спилкуйся со мной, кто тебе мешает?

На ФУПі зараз просто на порядок більше дописувачів. Та я й не пішов з СУПу так щоб зовсім, пишу тут, коли є щось цікаве.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Ясно що там до біса дописувачів. Причини я назвав - ФСБ рулить і хохли як завжди на підхваті танцюють гопачка.
If you are going through hell, keep going.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Мені ФУП набрид .
Немає жодної теми без " дрищів " і " юлькобонутих" .
Береться нейтральна тема , кіно , скажімо, вже на другій сторінці - понєслась " дрищі пєдроти юлькашня даунбасята ітд . Яке нах кіно ?
Якась сором'язлива версія фор- уа, ті одразу переходять до з'ясування хто у кого буде сосать і хто кого в жопу грав .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Good luck with that!

ФУП - кацапський форум із дурнуватими хохлами в іхній традиційній ролі. Сам факт що ФУП модерується кацапкою (принциповою кацапкою) вже є достатнім, щоб звідти піти.

це ти про кого?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Good luck with that!

ФУП - кацапський форум із дурнуватими хохлами в іхній традиційній ролі. Сам факт що ФУП модерується кацапкою (принциповою кацапкою) вже є достатнім, щоб звідти піти.

це ти про кого?

Про Афріканского Йожа.
If you are going through hell, keep going.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
Ну спилкуйся со мной, кто тебе мешает?

На ФУПі зараз просто на порядок більше дописувачів. Та я й не пішов з СУПу так щоб зовсім, пишу тут, коли є щось цікаве.

Это ты Асмодея допысувачем называеш и ему подобных? Не много ли ему чести?
Не, если бы меня не глушанули втемную там может тоже до сих пор писал бы, правда у меня там полфорума просто в игноре была. Но возвращатся после такгого массового покоса как то совсем не тянет

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Про Афріканского Йожа.

по перше йожа не кацапка
по друге - не модератор

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46739
  • Never give in!
Про Афріканского Йожа.

по перше йожа не кацапка
по друге - не модератор

Та й хєр з нею. Все одно - лайно скацаплене, як і більшість тамтешніх дописувачів. Та купка дурнуватих хахлів для барвистості.

Взагалі, найбільше розчарування цілого року - це те, що більшість русскоязичних покручів із українськими прізвищами таки похєрила мову дідів і не збирається відмовлятися від мови Хуйла.

Тому хуйло може бути спокійним - рано чи пізно все повернеться на круги своя і хохли стануть дружно у стійло. Мова і церква одні й ті ж самі - то звідки інший світогляд візьметься.

ФУП - приклад місцевого варіанту Хуйловського русского мірка із місцевим колоритом.
 І нема на те ради.
If you are going through hell, keep going.