Автор Тема: Конгрес США заборонив підтримку батальйону «Азов»  (Прочитано 13615 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
А как объяснить то, что всё технологическое  развитие планетарной цивилизации связано с белой расой ? :shuffle:

ну китайці теж щось зробили...

Ну так. Але будемо відверті. Всі азійські чуда пов'язані з технологіями які передали туди з Європи або Америки.
У випадку з Японією це були німці, а у випадку з корейцями та китайцями - американці.

Та власне назвіть хоча б одного відомого вченого який має інший колір шкіри ніж білий. Саме вченого, а не філософа там чи поета.

я мав на увазі китайців давнього світу і раннього середньовіччя

Не только китайцы... Древний Египет, Древний Вавилон, Индия, Иран, опять же арабы много чего придумали.
Утверждать, что белая раса какая-то особенная - большое заблуждение.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Не только китайцы... Древний Египет, Древний Вавилон, Индия, Иран, опять же арабы много чего придумали.
Утверждать, что белая раса какая-то особенная - большое заблуждение.

Итак.
Древний  Египет - это не арабы, это как-раз белая раса, как их называют арабы в Египте : "люди фараона".

Древний Вавилон - управляющая каста - белые бородачи.

Индия -  каста ученых - жрецов - брахманы

Гены  брахманов:
R1a1a (L168, L449/PF6223, M17, M198/PF6238, M512/PF6239, M514/PF6240, M515) — у брахманов из Западной Бенгалии достигает 72 %, у пуштунов Афганистана до 51 %, у манипури Индии — 50 %.

В польских, российских и украинских регионах колеблется в районе 50-65 %.

Что дал миру Иран или арабы ? Даже цифры которые мы называем арабскими на самом деле не арабские, а индийские и
их внедряли брахманы, которые  генетически скорее ближе к современной Европе чем к остальным индийцам.

Даже в  Америке великие цивилизации согласно мифов индейцев были основаны белым бородатыми богами.

Все люди разные, и белые люди умнее. Это ни хорошо и ни плохо - это объективная реальность. Почему вообще должно быть по другому ? Это противоречит природе. Вы же не будете отрицать что, например, ум собаки различный в разных пород. Так и тут. Главное не то что белая раса это лидер современного мира, главное то что нельзя уничтожать людей других рас. Это суть нацизма - уничтожать людей только потому, что они другой расы. Я не нашел призывов уничтожать людей других рас в платформе "Азова".

И вообще самое большое количество нобелевских лауреатов дала Польща  :gigi:, самый близкий к нам генетически народ.

http://joyreactor.cc/post/1597365
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 04:33:54 16:33 від OlegSky »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Не только китайцы... Древний Египет, Древний Вавилон, Индия, Иран, опять же арабы много чего придумали.
Утверждать, что белая раса какая-то особенная - большое заблуждение.

Итак.
Древний  Египет - это не арабы, это как-раз белая раса, как их называют арабы в Египте : "люди фараона".

Древний Вавилон - управляющая каста - белые бородачи.

Индия -  каста ученых - жрецов - брахманы

Гены  брахманов:
R1a1a (L168, L449/PF6223, M17, M198/PF6238, M512/PF6239, M514/PF6240, M515) — у брахманов из Западной Бенгалии достигает 72 %, у пуштунов Афганистана до 51 %, у манипури Индии — 50 %.

В польских, российских и украинских регионах колеблется в районе 50-65 %.

Что дал миру Иран или арабы ? Даже цифры которые мы называем арабскими на самом деле не арабские, а индийские и
их внедряли брахманы, которые  генетически скорее ближе к современной Европе чем к остальным индийцам.

Даже в  Америке великие цивилизации согласно мифов индейцев были основаны белым бородатыми богами.

Все люди разные, и белые люди умнее. Это ни хорошо и ни плохо - это объективная реальность. Почему вообще должно быть по другому ? Это противоречит природе. Вы же не будете отрицать что, например, ум собаки различный в разных пород. Так и тут. Главное не то что белая раса это лидер современного мира, главное то что нельзя уничтожать людей других рас. Это суть нацизма.

Где я писала, что Древний Египет - это арабы? :weep:  А писать про гены, мерять черепа в 21 веке, это вообще бред.
Вы не заметили, что повторяете всю ватную пропаганду?  :laugh:
 
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Не только китайцы... Древний Египет, Древний Вавилон, Индия, Иран, опять же арабы много чего придумали.
Утверждать, что белая раса какая-то особенная - большое заблуждение.

Итак.
Древний  Египет - это не арабы, это как-раз белая раса, как их называют арабы в Египте : "люди фараона"

Да, это копты - коренное население Египта. Но не слишком то они и "белые"  :lol:







В течение всей истории человечества народы мигрировали и смешивались по многу раз. И сейчас и у арабов , и у турков можно встретить светлокожих голубоглазых, но никому не приходит в голову делить людей по внешним признакам. А говорить о таких вещах вслух вообще неприлично в цивилизованном обществе   :Ganba:



Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
В течение всей истории человечества народы мигрировали и смешивались по многу раз. И сейчас и у арабов , и у турков можно встретить светлокожих голубоглазых, но никому не приходит в голову делить людей по внешним признакам. А говорить о таких вещах вслух вообще неприлично в цивилизованном обществе   :Ganba:

Да-да. Когда-то в США в кругу демократов мы тоже обсуждали эту проблему. Ну, и вслух конечно все высказывались в том же духе что и Вы.  :smilie5: Но зато потом, в узком кругу, выпив немировской с перцем, которой я их угощал, слышали бы Вы что они думают о "факинг ниггерс" и остальном. И вот я считаю что у трезвого на уме, то пьяного на языке.

Что касается того что можно встретить голубоглазых и светлокожих, то конечно можно, но что это доказывает ?

Как говорит один мой друг, я не расист но если моя дочь выйдет замуж за негра, я даже не знаю что буду делать,
ибо играя с чёрными внуками мне будет казаться что я играю с ... ну вы поняли. :gigi:

PS. Насчёт коптов, почитайте исследования, они таки белые, только загорелые. :smilie3: Копты женятся только на коптах или на европейках, кстати.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 05:33:30 17:33 від OlegSky »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
В течение всей истории человечества народы мигрировали и смешивались по многу раз. И сейчас и у арабов , и у турков можно встретить светлокожих голубоглазых, но никому не приходит в голову делить людей по внешним признакам. А говорить о таких вещах вслух вообще неприлично в цивилизованном обществе   :Ganba:

Да-да. Когда-то в США в кругу демократов мы тоже обсуждали эту проблему. Ну, и вслух конечно все высказывались в том же духе что и Вы.  :smilie5: Но зато потом, в узком кругу, выпив немировской с перцем, которой я их угощал, слышали бы Вы что они думаю о факинг нигерс и остальном. И вот я считаю что у трезвого на уме, то пьяного на языке.

Что касается того что можно встретить голубоглазых и светлокожих, то конечно можно, но что это доказывает ?

Как говорит один мой друг, я не расист но если моя дочь выйдет замуж за негра, я даже не знаю что буду делать,
ибо играя с чёрными внуками мне будет казаться что я играю
с ... ну вы поняли. :gigi:

Имеет на это право, я тоже против смешаных браков. И тем не менее расисткой себя не считаю  :smilie3:
Тут дело в другом...

Как человек, у которого до сих пор не поднимается рука открутить с двери родительской квартиры табличку с "ветеранной табличкой" уже давно почившего деда, могу сказать что строить политическую карьеру на идеях неонацизма в стране которая участвовала в ВОВ и воевала с нацистской Германией, это аналогично тому что в толерантной Америке пытаться стать весомой фигурой в Гарлеме, поддерживая идеи куклусклана. Дома вроде можешь делать что хочешь, хоть чучело Обамы вешай - а вот пробежишься по улице в колпаке - и все добрые дела забудут мигом.

nref=story
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Имеет на это право, я тоже против смешаных браков. И тем не менее расисткой себя не считаю  :smilie3:
Тут дело в другом...

Как человек, у которого до сих пор не поднимается рука открутить с двери родительской квартиры табличку с "ветеранной табличкой" уже давно почившего деда, могу сказать что строить политическую карьеру на идеях неонацизма в стране которая участвовала в ВОВ и воевала с нацистской Германией, это аналогично тому что в толерантной Америке пытаться стать весомой фигурой в Гарлеме, поддерживая идеи куклусклана. Дома вроде можешь делать что хочешь, хоть чучело Обамы вешай - а вот пробежишься по улице в колпаке - и все добрые дела забудут мигом.

nref=story


Ну, правильно чел написал. Глупо раздувать старые нацистские меха. Нужно строить новую национальную идеологию, а не вытаскивать старые символы и идеи.  Об этом я собственно и пишу. Азову нужна новая иделогия национального возрождения и силы украинской нации, которая должна базироваться на лидерстве белой расы, достижениях трипольцев, победах русичей и т.д.. Поэтому я в обсуждении их эмблемы сразу написал, что глупо использовать солнце с рунами или волчий крюк, если украинцы ни к рунам, ни к крюкам никаким боком.

 Кстати, а почему Вы против смешаных браков, если все люди одинаковые ?

« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 05:38:05 17:38 від OlegSky »

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Насколько я понимаю, ничего страшного не произошло.
Два конгрессмена добились внесения поправок в ПРОЕКТ закона о военных расходах. К проектуТам есть и проукраинские поправки тоже, смотри например  http://www.unian.net/politics/1088738-the-new-york-times-ignoriruya-obamu-mnogie-chlenyi-kongressa-okazyivayut-davlenie-chtobyi-voorujit-ukrainu.html
"...Сенат включил положения в законопроект о военной политике, чтобы вооружить Украину противотанковыми ракетными комплексами, минометами, гранатометами и боеприпасами, чтобы помочь в борьбе с поддерживаемыми Россией сепаратистами. Поэтому администрации не пришлось бы тратить больше половины из $ 300 млн на помощь для Украины, в случае, если 20 процентов предназначены для наступательного вооружения. "
А слова про "отвратительных неонацистов" в Конгрессе не звучали, это комментарии из блога прохуйловского конгрессмена (а не сенатора).


Очередной наброс говна на вентилятор, на этот раз почему-то с активным участием украинских СМИ.
Sapere aude

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Насколько я понимаю, ничего страшного не произошло.
Два конгрессмена добились внесения поправок в ПРОЕКТ закона о военных расходах. К проектуТам есть и проукраинские поправки тоже, смотри например  http://www.unian.net/politics/1088738-the-new-york-times-ignoriruya-obamu-mnogie-chlenyi-kongressa-okazyivayut-davlenie-chtobyi-voorujit-ukrainu.html
"...Сенат включил положения в законопроект о военной политике, чтобы вооружить Украину противотанковыми ракетными комплексами, минометами, гранатометами и боеприпасами, чтобы помочь в борьбе с поддерживаемыми Россией сепаратистами. Поэтому администрации не пришлось бы тратить больше половины из $ 300 млн на помощь для Украины, в случае, если 20 процентов предназначены для наступательного вооружения. "
А слова про "отвратительных неонацистов" в Конгрессе не звучали, это комментарии из блога прохуйловского конгрессмена (а не сенатора).


Очередной наброс говна на вентилятор, на этот раз почему-то с активным участием украинских СМИ.

Вот это меня тоже интересует. Тут или наши СМИ - полезные идиоты, или есть команда мочить "Азов". И вот кто такую команду отдал - вот это уже интереснее.

Сцут наши властьимущие ?  Ну, правильно сцут, ибо нех... :gigi:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Имеет на это право, я тоже против смешаных браков. И тем не менее расисткой себя не считаю  :smilie3:
Тут дело в другом...

Как человек, у которого до сих пор не поднимается рука открутить с двери родительской квартиры табличку с "ветеранной табличкой" уже давно почившего деда, могу сказать что строить политическую карьеру на идеях неонацизма в стране которая участвовала в ВОВ и воевала с нацистской Германией, это аналогично тому что в толерантной Америке пытаться стать весомой фигурой в Гарлеме, поддерживая идеи куклусклана. Дома вроде можешь делать что хочешь, хоть чучело Обамы вешай - а вот пробежишься по улице в колпаке - и все добрые дела забудут мигом.

nref=story


Ну, правильно чел написал. Глупо раздувать старые нацистские меха. Нужно строить новую национальную идеологию, а не вытаскивать старые символы и идеи.  Об этом я собственно и пишу. Азову нужна новая иделогия национального возрождения и силы украинской нации, которая должна базироваться на лидерстве белой расы, достижениях трипольцев, победах русичей и т.д.. Поэтому я в обсуждении их эмблемы сразу написал, что глупо использовать солнце с рунами или волчий крюк, если украинцы ни к рунам ни к крюкам никаким боком.

 Кстати, а почему Вы против смешаных браков, если все люди одинаковые ?

Какое отношение иделогия национального возрождения и силы украинской нации имеет к идее о "лидерстве белой расы"?!  :smilie10: :weep:

Почему нельзя оставить просто  иделогию - национального возрождения украинской нации, чем плоха идея?
Идея о "лидерстве белой расы" - это старая, всем очень хорошо известная идеология, которая себя полностью дискредитировала, и это всеми признано. Тут даже и говорить не о чем.
Смешаные браки - это право каждого решать самому за себя и свои семьи.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 05:47:01 17:47 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Какое отношение иделогия национального возрождения и силы украинской нации имеет к идее о "лидерстве белой расы"?!  :smilie10: :weep:

Почему нельзя оставить просто  иделогию - национального возрождения украинской нации, чем плоха идея?
Идея о "лидерстве белой расы" - это старая, всем очень хорошо известная идеология, которая себя полностью дискредитировала, и это всеми признано. Тут даже и говорить не о чем.
Смешаные браки - это право каждого решать самому за себя и свои семьи.

Та ладно дискредитировала  :smilie3:.  Дискредитировала идея превосходства, а не лидерства. Это суть разные вещи.

Несите бремя Белых
Среди племен чужих -
Сынов своих отправьте
Служить во благо их;
Без устали работать
Для страждущих людей -
Наполовину бесов,
Настолько же детей.
Неси же бремя Белых -
Не смея унывать,
Ни злобу, ни гордыню
Не вздумай проявлять;
Доступными словами
Их к делу приобщи,
И для себя в том деле
Ты пользы не ищи.
Неси же бремя Белых -
Чтоб шум войны затих,
И пищу дай голодным,
И вылечи больных.
Когда ж победа близко,
Увидеть ты изволь,
Как чья-то лень и глупость
Помножат всё на ноль.
Неси же бремя Белых -
Не право королей -
Твоим уделом будет
Тот труд, что всех трудней.
И то, что здесь ты строил
Пока хватало сил,
Пусть памятником будет
Всем тем, кто не дожил.
Неси же бремя Белых -
Горьки его плоды:
Брань злая за заботу,
Забвенье за труды.
Не раз ты здесь услышишь
От тех же дикарей, -
«Зачем идти нам к свету?
Нам наша тьма милей».
Неси же бремя Белых -
Не гнись перед людьми,
А крики о свободе -
Лишь слабость, черт возьми.
И по твоим поступкам,
И по твоим словам
Дадут тебе оценку
И всем твоим богам.
Неси же бремя Белых -
И скопишь с юных лет
Венок дешевых лавров,
Скупых похвал букет.
Но на закате жизни
Без всякой суеты
Твой труд пускай оценят
Такие же, как ты! (с)

Здорово же. :smiley24:

Идеология возрождения нации подразумевает ее наличие в прошлом, значит будут какие-то вещи связанные с утерей
идентичности.  Ну раз приходиться возрождать. Это хорошо для яйцеголовых интеллигентов копаться в книгах и искать
что мы там должны возродить, где оно делось и какое оно когда-то было.

Я же думаю, что в 21 веке лучше таким людям которые собрались в "Азове", говорить не о возрождении, а СОЗДАНИИ новой нации.

Новой генерации украинцев: сильных, смелых, умных и ...белых. :gigi:  Воинов света, короче.

Для которых правильный лозунг "Україна понад усе !", а не  "Ще не вмерла України ні слава , ні воля".

« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:03:32 18:03 від OlegSky »

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9495
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
А как объяснить то, что всё технологическое  развитие планетарной цивилизации связано с белой расой ? :shuffle:

ну китайці теж щось зробили...

Ну так. Але будемо відверті. Всі азійські чуда пов'язані з технологіями які передали туди з Європи або Америки.
У випадку з Японією це були німці, а у випадку з корейцями та китайцями - американці.

Та власне назвіть хоча б одного відомого вченого який має інший колір шкіри ніж білий. Саме вченого, а не філософа там чи поета.

я мав на увазі китайців давнього світу і раннього середньовіччя

Не только китайцы... Древний Египет, Древний Вавилон, Индия, Иран, опять же арабы много чего придумали.
Утверждать, что белая раса какая-то особенная - большое заблуждение.

Я би виключила зі списку Індію та Іран, бо приблизно за 3-5 тис. років до н.е. Індію та Іран заселили вихідці з півночі. Півострів Індостан вони навіть не весь завоювали, але багато чого туди принесли. Що повертаєтся нам зараз у вигляді прадавних знань.
Араби - типові завойовники, й нічого особливого не придумали, хіба що рознесли прадавні знання по Близькому Сходу.
Древній Вавілон погано вивчений, про нього нічого сказати не можна.
Залишається Древній Єгипет. Походження його населення не зовсім також вивчене.
Так що, таки да - залишається біла раса.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Цитувати

Идеология возрождения нации подразумевает ее наличие в прошлом. Я думаю, что в 21 веке лучше таким людям которые собрались в "Азове", говорить не о возрождении, а СОЗДАНИИ новой нации.

Ерунда, прошлое конечно хорошо, но не стоит за него цепляться. А цепляются за него сами знаете кто, оправдывая свое мракобесие...
А какое великое прошлое есть , скажем, у финнов?
И почему для возрождения сильной нации , и создании развитой страны им не нужны были  бредовые идеологии ?  :shuffle:

Цитувати
Новой генерации украинцев: сильных, смелых, умных и ...белых. :gigi:
:lol: 

Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Белоруссия тоже поддерживает идеи белой расы. В названии страны прямо указано. :smilie1:

А если серьёзно, то бойцы ,,Азова'' защищают и евреев, и украинских русских, и украинцев - ВСЕХ.
Между прочим ценой своей жизни спасают украинских евреев в том числе.

Конгрессмен - дурень. А, может, и сволочь. И почему поправку приняли именно сегодня, не вчера и не завтра...а сегодня, в ,, день  сталинского совка''?

« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:15:56 18:15 від злата »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Цитувати

Идеология возрождения нации подразумевает ее наличие в прошлом. Я думаю, что в 21 веке лучше таким людям которые собрались в "Азове", говорить не о возрождении, а СОЗДАНИИ новой нации.

Ерунда, прошлое конечно хорошо, но не стоит за него цепляться. А цепляются за него сами знаете кто, оправдывая свое мракобесие...
А какое великое прошлое есть , скажем, у финнов?
И почему для возрождения сильной нации , и создании развитой страны им не нужны были  бредовые идеологии ?  :shuffle:

Цитувати
Новой генерации украинцев: сильных, смелых, умных и ...белых. :gigi:
:lol:

Украина, на данный момент, единственная практически полностью белая,  европейская страна.
И вообще такой концентрации белой расы как в Украине больше нигде нет в мире. Почему бы это не использовать.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:16:48 18:16 від OlegSky »

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9495
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Щодо " Азову" - не зовсім американці вникли в проблему, але потяг вже пішов. Їхні інструктори вже тут, хоча тренирують зовсім не Азов. І рано чи пізно їх знання будут передані й Азову. Хоча, можливо, Азов вже володіє всіма необхідними навичками.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Белоруссия тоже поддерживает идеи белой расы. В названии страны прямо указано. :smilie1:

А если серьёзно, то бойцы ,,Азова'' защищают и евреев, и украинских русских, и украинцев - ВСЕХ.
Между прочим ценой своей жизни спасают украинских евреев в том числе.

Конгрессмен - дурень.

Так никто же не спорит, что они герои. Тем более обидно, что рашисты их подставляют , а они ведутся.
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Белоруссия тоже поддерживает идеи белой расы. В названии страны прямо указано. :smilie1:

А если серьёзно, то бойцы ,,Азова'' защищают и евреев, и украинских русских, и украинцев - ВСЕХ.
Между прочим ценой своей жизни спасают украинских евреев в том числе.

Конгрессмен - дурень. А, может, и сволочь. И почему поправку приняли именно сегодня, не вчера и не завтра...а сегодня, в ,, день  сталинского совка''?

Ну так и евреи и украинцы и русские все белые. Всё нормально. :smilie5:

Ну я же в принципе и говорю о лидерстве и защите всех и татар и арабов и других граждан.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:19:50 18:19 від OlegSky »

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча

Цитувати

Идеология возрождения нации подразумевает ее наличие в прошлом. Я думаю, что в 21 веке лучше таким людям которые собрались в "Азове", говорить не о возрождении, а СОЗДАНИИ новой нации.

Ерунда, прошлое конечно хорошо, но не стоит за него цепляться. А цепляются за него сами знаете кто, оправдывая свое мракобесие...
А какое великое прошлое есть , скажем, у финнов?
И почему для возрождения сильной нации , и создании развитой страны им не нужны были  бредовые идеологии ?  :shuffle:

Цитувати
Новой генерации украинцев: сильных, смелых, умных и ...белых. :gigi:
:lol:

Украина, на данный момент, единственная практически полностью белая,  европейская страна.
И вообще такой концентрации белой расы как в Украине больше нигде нет в мире. Почему бы это не использовать.

А поляки?

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2761
И вообще самое большое количество нобелевских лауреатов дала Польща  :gigi:, самый близкий к нам генетически народ.
http://joyreactor.cc/post/1597365

Больше чем уверен, что у большей половины этих поляк фамилия очень правильно читается на идише

Offline Sudar

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 880
Белоруссия тоже поддерживает идеи белой расы. В названии страны прямо указано. :smilie1:

А если серьёзно, то бойцы ,,Азова'' защищают и евреев, и украинских русских, и украинцев - ВСЕХ.
Между прочим ценой своей жизни спасают украинских евреев в том числе.


Конгрессмен - дурень. А, может, и сволочь. И почему поправку приняли именно сегодня, не вчера и не завтра...а сегодня, в ,, день  сталинского совка''?

 :smiley24:
Саме таку відповідь має надати конгресмену Голова Верховної Ради України пан Гройсман Володимир Борисович.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:21:35 18:21 від Sudar »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Украина, на данный момент, единственная практически полностью белая,  европейская страна.
И вообще такой концентрации белой расы как в Украине больше нигде нет в мире. Почему бы это не использовать.

Использовать простите, для чего?! Чтобы выставить посмешищем? Да запросто, Раша над этим работает уже долго и методично  :smiley24:  :smilie7:

Украина далеко не самая белая страна, тут живут греки, армяне, татары и т.д. Ничем не отличается от Прибалтики, Словакии и т.д.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:22:24 18:22 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
А поляки?

Якщо ЄС прийме норму про примусове розселення мігрантів, то Польща швидко заповниться мігрантами з інших части світу.
Та їх і сьогодні там не бракує.

Z danych Urzędu do spraw Cudzoziemców wynika, że liczba przyjeżdżających do naszego kraju imigrantów rośnie regularnie od 2008 roku. Wówczas ważne karty pobytu miało 77 tys. obcokrajowców. Pięć lat później takich osób było już 121 tys. a w 2014 roku 175 tys..

Як бачимо є певні тенденції до зростання кількості мігрантів. Крім того населення Польщі менше ніж України на 10 млн.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:37:31 18:37 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Цитувати

Украина, на данный момент, единственная практически полностью белая,  европейская страна.
И вообще такой концентрации белой расы как в Украине больше нигде нет в мире. Почему бы это не использовать.

Использовать простите, для чего?! Чтобы выставить посмешищем? Да запросто, Раша над этим работает уже долго и методично  :smiley24:  :smilie7:

Украина далеко не самая белая страна, тут живут греки, армяне, татары и т.д. Ничем не отличается от Прибалтики, Словакии и т.д.

Да ? А какая самая белая ? Словакия и Прибалтика маленькие, а я писал - большая.

И да, пофиг на кацапов, над чем они там работают.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 06:27:20 18:27 від OlegSky »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Украина, на данный момент, единственная практически полностью белая,  европейская страна.
И вообще такой концентрации белой расы как в Украине больше нигде нет в мире. Почему бы это не использовать.

Использовать простите, для чего?! Чтобы выставить посмешищем? Да запросто, Раша над этим работает уже долго и методично  :smiley24:  :smilie7:

Украина далеко не самая белая страна, тут живут греки, армяне, татары и т.д. Ничем не отличается от Прибалтики, Словакии и т.д.

Да ? А какая самая белая ? Словакия и Прибалтика маленькие, а я писал - большая.

И да, пофиг на кацапов, над чем они там работают.


Нет не пофиг, они пытаются сделать Украину изгоем, хотя изгоем должны быть они сами.
На Западе уже давным давно отреклись от этих идей (те шизики, которых спонсирует хуйло не в счет), не найдут они поддержки и в Украине  :smiley14:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123

Не только китайцы... Древний Египет, Древний Вавилон, Индия, Иран, опять же арабы много чего придумали.
Утверждать, что белая раса какая-то особенная - большое заблуждение.

Я би виключила зі списку Індію та Іран, бо приблизно за 3-5 тис. років до н.е. Індію та Іран заселили вихідці з півночі. Півострів Індостан вони навіть не весь завоювали, але багато чого туди принесли. Що повертаєтся нам зараз у вигляді прадавних знань.
Араби - типові завойовники, й нічого особливого не придумали, хіба що рознесли прадавні знання по Близькому Сходу.
Древній Вавілон погано вивчений, про нього нічого сказати не можна.
Залишається Древній Єгипет. Походження його населення не зовсім також вивчене.
Так що, таки да - залишається біла раса.

Вихідці з півночі значно поступалися в розвитку завойованим ними давнішим індійським народам (зокрема Хараппській цивілізації) і вони навчилися значно більшого, ніж самі могли навчити.
До речі зараз більш біла північна Індія поступається в розвитку більш чорній південній. Саме південна Індія (зокрема Бангалор і Ченнаї) є головним центром індійських високих технологій. Також більшість найвідоміших індійсьих вчених останніх ста років є дравідами, а не індоарійцями.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
Я би виключила зі списку Індію та Іран, бо приблизно за 3-5 тис. років до н.е. Індію та Іран заселили вихідці з півночі. Півострів Індостан вони навіть не весь завоювали, але багато чого туди принесли. Що повертаєтся нам зараз у вигляді прадавних знань.
Араби - типові завойовники, й нічого особливого не придумали, хіба що рознесли прадавні знання по Близькому Сходу.
Древній Вавілон погано вивчений, про нього нічого сказати не можна.
Залишається Древній Єгипет. Походження його населення не зовсім також вивчене.
Так що, таки да - залишається біла раса.

 :weep:
Вы не правы, и это научно доказанный факт.
« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 07:07:06 19:07 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Не только китайцы... Древний Египет, Древний Вавилон, Индия, Иран, опять же арабы много чего придумали.
Утверждать, что белая раса какая-то особенная - большое заблуждение.

Я би виключила зі списку Індію та Іран, бо приблизно за 3-5 тис. років до н.е. Індію та Іран заселили вихідці з півночі. Півострів Індостан вони навіть не весь завоювали, але багато чого туди принесли. Що повертаєтся нам зараз у вигляді прадавних знань.
Араби - типові завойовники, й нічого особливого не придумали, хіба що рознесли прадавні знання по Близькому Сходу.
Древній Вавілон погано вивчений, про нього нічого сказати не можна.
Залишається Древній Єгипет. Походження його населення не зовсім також вивчене.
Так що, таки да - залишається біла раса.

Вихідці з півночі значно поступалися в розвитку завойованим ними давнішим індійським народам (зокрема Хараппській цивілізації) і вони навчилися значно більшого, ніж самі могли навчити.
До речі зараз більш біла північна Індія поступається в розвитку більш чорній південній. Саме південна Індія (зокрема Бангалор і Ченнаї) є головним центром індійських високих технологій. Також більшість найвідоміших індійсьих вчених останніх ста років є дравідами, а не індоарійцями.

А они даже не индо-европейцы, в отличие от северных народов, и очень черные...
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Будь яка дискримінація порушує права людини. Так, можливості у людей різні, але права однакові. Це основа сучасної цивілізації.
Якщо хтось хоче вивалитися за борт, нехай він це робить самостійно, без допомоги нації  :smilie3:
Нація - це сукупність громадян якоїсь держави. Чи етнос, який прагне державності. При чому тут колір шкіри?