Автор Тема: ЗСУ наживається на контрабанді  (Прочитано 6137 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: ЗСУ наживається на контрабанді
« Reply #90 : Червня 21, 2015, 12:10:00 00:10 »
ну раз всілякі реєми женуть на "торнадо" значить таки і матіоси і всі інші авакяни - пиздять!!

@radiobabay
Когда мужик обляпавшись майонезом многозначно сказал "це зрада", понял что наши "перемога" и "зрада" стали вытеснять  русские матюки  :smilie5:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: ЗСУ наживається на контрабанді
« Reply #91 : Червня 21, 2015, 12:17:49 12:17 »
Мочанов: По декларации, доход Матиоса за 14 год 264 тысячи гривен.А его супруги-34,7 МИЛЛИОНА.Ещё один член http://linkis.com/k-z.com.ua/polytyka/okfaK

я не буду коментувати
« Останнє редагування: Червня 21, 2015, 12:18:48 12:18 від Геннадій-Умань »

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: ЗСУ наживається на контрабанді
« Reply #92 : Червня 21, 2015, 12:53:28 12:53 »
Мочанов: По декларации, доход Матиоса за 14 год 264 тысячи гривен.А его супруги-34,7 МИЛЛИОНА.Ещё один член http://linkis.com/k-z.com.ua/polytyka/okfaK

я не буду коментувати
И что? Это как-то должно помочь садисту- извращенцу Абальмасу?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: ЗСУ наживається на контрабанді
« Reply #93 : Червня 21, 2015, 04:37:15 16:37 »
Мочанов: По декларации, доход Матиоса за 14 год 264 тысячи гривен.А его супруги-34,7 МИЛЛИОНА.Ещё один член http://linkis.com/k-z.com.ua/polytyka/okfaK

Главный военный прокурор получает 1200 грн в месяц? Не смешите мои белые тапки...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: ЗСУ наживається на контрабанді
« Reply #94 : Червня 21, 2015, 04:39:24 16:39 »
Мочанов: По декларации, доход Матиоса за 14 год 264 тысячи гривен.А его супруги-34,7 МИЛЛИОНА.Ещё один член http://linkis.com/k-z.com.ua/polytyka/okfaK

Главный военный прокурор получает 1200 грн в месяц? Не смешите мои белые тапки...

Ну судя по декларации 22000

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ЗСУ наживається на контрабанді
« Reply #95 : Червня 21, 2015, 07:34:05 19:34 »
Роман Бочкала
1 год. ·

Не хотел ничего писать по поводу Торнадо. Потому что не могу быть "над схваткой". Потому что знаю этих ребят лично. И знаю с лучшей стороны. Но многие спрашивают мнение по поводу. Ок. Не отмалчиваюсь. В двух словах.

Торнадовцы не маргиналы, не ура-патриоты и не принужденные. Костяк подразделения - высоко подготовленные профи с не одной горячей точкой за плечами. Мотивация - мы умеем воевать, а значит мы должны это делать. Познакомились в районе Станицы Луганской. Ребята выезжали на пост Сталинград и там мы передавали им помощь. Просили сугубо по специализации разведчиков. В основном оптику - спасибо Владимир Украинец. И Sergiy Plotnitskiy не даст соврать - никакого бухла. Говорили всегда мало и по делу.

И все это совершенно не вяжется с какими-то оргиями и вообще самой постановкой обвинений. Военные прокуроры конечно знают больше. Но так глупо подставляться, так по-дурацки документировать самих себя... С их-то опытом. Мои источники говорят, что торнадовцы жестко конфликтовали с угольными контрабандистами. Якобы, за это и поплатились... Не знаю.

В любом случае не считаю, что эту историю стоило делать публичной. И не только потому, что москальские троли получили месячный заряд для своего дерьмометателя. За пацанов обидно. Предположим военные прокуроры правы. И кто-то что-то такое делал. Но не всей же ротой??? Так не бывает. Тень навели на всех. И вместо спасибо за успешные операции в ребят теперь плюют. Всё, о чем я вас попрошу, не спешить с выводами.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ЗСУ наживається на контрабанді
« Reply #96 : Червня 21, 2015, 11:39:58 23:39 »
Таїса Гайда
3 год · Змінено ·

Ви знаєте, я не розуміла для чого військовий прокурор Матіос так "сочно" розповідає про "злодіяння" Торнадо. Але вчора я зрозуміла...
Ми з малою прийшли в дитячий магазин купити малій якусь футболку і поки мала приміряла речі, сором*язливо відкладаючи в сторону речі, з ціною більше ста гривень, мовляв мам, це задорого, я краєм вуха слухала розмову двох продавчинь. Де одна іншій переповідала слова прокурора на Шустері, мовляв ужас, ужас, які вбивці звалтували, убивали, мало їх сук за це розстріляти і ні разу не було згадано про те, що взагалі Торнадо уже рік на передовій, що половину з них неоформлено і воюють не за гроші. Я знаю, багато речей про Торнадо , від бійців які колись були в складі того ж батальйону "шахтерськ", я знаю про зниклу допомогу, про мародерство, про вивезені керівництвом батальйону гроші та золото від бійців Шахтерська, але я знаю також про те, як їх кинули з автоматами проти танків під Іловайськом, про розстріли і про наказ стояти насмерть. І ось Матіос працював на публіку... на публіку, якій похер що там відбувається на війні і мозг, якої вмикається тільки на скандали типу згвалтування та вбивство... І ще Матіос розхитував той самий човен, який ніяк не дозволено розхитувати вчорашнім майданівцям, сьогодні призначеними владою "руками, ногами кремля" та "безмозглими ідіотами", які так за***али головного ФБміністра України авакова
Quo Vadis