Автор Тема: В Мукачево Правый сектор устроил разборки со стрельбой  (Прочитано 89453 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Якщо розбірки бандюків за потоки  контрабасу, у стилі 90х, то - національно визвольний рух? То мабуть у когось мізки зовсім не працюють...ІМХО

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Anton Gerashchenko

    Народный депутат в Верховна Рада України


Ситуация в Мукачево стабилизирована и находится под контролем.

На меня по телефону вышел командир группы заблокированных в Мукачево бойцов с позывным "Летун" с просьбой связать его с руководством Антитерористического Центра СБУ для переговоров о прекращении вооруженного противостояния, предоставлении помощи раненым бойцам, - что я и сделал немедленно.

Думаю, что в течении нескольких часов ситуация будет полностью разрешена мирным путем в рамках Закона.

Далее, необходимо будет провести независимое расследование с привлечением средств массовой информации и правозащитников о том, что в действительности произошло в Мукачево и из-за чего произошел конфликт, повлекший за собой гибель и ранения многих людей.
Quo Vadis

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Borys Filatov

1 год. ·

Не спрашивайте, что происходит в Мукачево.
 Я не знаю.
 Но что бы не происходило, я всегда за Дмитро Ярош.
:smiley24:
Чекаемо добрих новин.
 :bv

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
тепер всі розуміють чому ПС не хотів ставати частиною ЗСУ?
і, чому таким "добровольцям" не дають важкої техніки та зброї?

Зато киборги в том числе и из ПС в ДАП были героями, да и не только в ДАП.
Или ПС нужен только тогда, когда нужно умирать?
Если ПС противодействует мафии от власти то они уже преступники?
А шо ж тогда власть за полтора года не навела порядок с контрабандой?
Почему возникла эта ситуация, когда ПС был вынужден опять ложить свои жизни только теперь уже с бандитами от власти?
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
тепер всі розуміють чому ПС не хотів ставати частиною ЗСУ?
і, чому таким "добровольцям" не дають важкої техніки та зброї?

Зато киборги в том числе и из ПС в ДАП были героями, да и не только в ДАП.
Или ПС нужен только тогда, когда нужно умирать?
Если ПС противодействует мафии от власти то они уже преступники?
А шо ж тогда власть за полтора года не навела порядок с контрабандой?
Почему возникла эта ситуация, когда ПС был вынужден опять ложить свои жизни только теперь уже с бандитами от власти?
+10500

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Miroslav Gai
11 хв · Kyiv · Змінено ·

Я с большим уважением отношусь к патриотам из ПС. Думаю самое время осудить вооруженное ОПГ, которое прикрываясь честным именем ПС начало стрельбу в Мукачево. Видно и на видео, как безграмотно, демонстративно, эти бандиты ездят нарушая все правила, с автоматами на перевес.

Когда зимой была окружена база ПС под Днепром, мы все как один призвали нашу десантуру опустить оружие, не направлять его против своих же братьев, против наших героев. Сегодня же имея такие видеофакты рассекающих вооруженных людей на дорогущих джипах называющих себя Правым сектором, я буду призывать арестовать их всех и сделать это должны сами ПС в первую очередь.
Quo Vadis

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Borys Filatov

1 год. ·

Не спрашивайте, что происходит в Мукачево.
 Я не знаю.
 Но что бы не происходило, я всегда за Дмитро Ярош.
шо і трєбовалось доказать
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Quo Vadis

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27316
Бараны
За что Ланье арестовывать? За то что его охраннику прострелили голову?

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Киборги из ВСУ. херней занимаются в тылу с мухами. и .калашами?  Или. в .ВСУ. какие то неправильные. киборги. были?

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Спробую вангонути. Як варіант розвитку.

Конфлікт лише загостриться.
За день 2-3  - військовий стан по Україні.
Спалахне вся ЗУ

Ватные влажные фантазии  :laugh:

Цитувати
За тиждень Україною покотяться хвилі жидо-олігархічного мега-терору.
За два-три на ЗУ і ЦУ підніметься ураган НОВОЇ КОЛІЇВЩІНИ, що змете педросів нах.

А Беня с Корбаном и Березой интересно, в курсе ? :gigi:  Антисемитизм в 21 веке - это пошло.

Пані трохи плутає свої "влажності" з думкою опонентів. :smilie5:
І ще пані - жидівка? Тоді без питань.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Василь Савчур
1 хв. ·

Винуваті обидві сторони конфлікту! Я закликаю хлопців з ПС здатися!

Але підлота з боку блюка -леньо і мусарня яка давно кришується має понести покарання! Я родом з закарпатської області знаю ситуацію з середини і не траба звинувачувати у всьому правий сектор! Кримінальні авторитети повинні сидіти в тюрмі а не прикриватися СБУ!
Quo Vadis

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Я с большим уважением отношусь к патриотам из ПС. Думаю самое время осудить вооруженное ОПГ, которое прикрываясь честным именем ПС начало стрельбу в Мукачево. Видно и на видео, как безграмотно, демонстративно, эти бандиты ездят нарушая все правила, с автоматами на перевес.

Когда зимой была окружена база ПС под Днепром, мы все как один призвали нашу десантуру опустить оружие, не направлять его против своих же братьев, против наших героев. Сегодня же имея такие видеофакты рассекающих вооруженных людей на дорогущих джипах называющих себя Правым сектором, я буду призывать арестовать их всех и сделать это должны сами ПС в первую очередь.

А ПС раньше не видел, что кто-то "прикрываясь" ездит на джипах? Или как при советах, как только мент совершил преступление, выясняется, что его вчера только уволили из рядов?

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Юрий Мысягин
4 хв. · Dnipropetrovsk ·

По Мукачево....

Все, кто нас читают, знают, что наша команда, уже год в основном, помогает ВСУ.
ПС знаем посредственно. В зоне АТО пересекались несколько раз. Помогали им постольку-поскольку так как они воевали бок о бок с 93 бригадой, в Песках и Донецком аэропорту.

Но верите, говорю честно, как есть, им я почему-то больше верю, чем МВД.
Quo Vadis

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Киборги из ВСУ. херней занимаются в тылу с мухами. и .калашами?  Или. в .ВСУ. какие то неправильные. киборги. были?

Та у нас не только в тылу, на передовой тоже.
Все кто посмел препятствовать контрабанде, коррупции - все агенты кремля!
Торнадо, Айдар, ПС - да шо там,ВСЕ добровольцы хороши только тогда,когда идут на смерть за Украину.
Во всех остальных случаях - агенты кремля!
« Останнє редагування: Липня 11, 2015, 09:16:14 21:16 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Спробую вангонути. Як варіант розвитку.

Конфлікт лише загостриться.
За день 2-3  - військовий стан по Україні.
Спалахне вся ЗУ

Ватные влажные фантазии  :laugh:

Цитувати
За тиждень Україною покотяться хвилі жидо-олігархічного мега-терору.
За два-три на ЗУ і ЦУ підніметься ураган НОВОЇ КОЛІЇВЩІНИ, що змете педросів нах.

А Беня с Корбаном и Березой интересно, в курсе ? :gigi:  Антисемитизм в 21 веке - это пошло.

Пані трохи плутає свої "влажності" з думкою опонентів. :smilie5:
І ще пані - жидівка? Тоді без питань.

К вашему огорчению нет. Но к евреям отношусь нормально, равно как и к другим национальностям  :smilie5:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Зато киборги в том числе и из ПС в ДАП были героями, да и не только в ДАП.
Или ПС нужен только тогда, когда нужно умирать?
Если ПС противодействует мафии от власти то они уже преступники?

Приехать на стрелку в стиле 90-х, с оружием, гранатометами, пулеметами, открыть стрельбу, расстрелять три милицейских машины - это "противодействие мафии"?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
мне одно не понятно.
какого херо все эти говноньюзы так вольготно разъезжают по Закарпатью преспокойно брызгая вокруг своим лайном?

А зато СБУ везде с гордостью объявляет на всю страну, что выставили якусь одну вшивую суку из кацапо теленовостей  :super:


[ Invalid YouTube link ]

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Спробую вангонути. Як варіант розвитку.

Конфлікт лише загостриться.
За день 2-3  - військовий стан по Україні.
Спалахне вся ЗУ

Ватные влажные фантазии  :laugh:

Цитувати
За тиждень Україною покотяться хвилі жидо-олігархічного мега-терору.
За два-три на ЗУ і ЦУ підніметься ураган НОВОЇ КОЛІЇВЩІНИ, що змете педросів нах.

А Беня с Корбаном и Березой интересно, в курсе ? :gigi:  Антисемитизм в 21 веке - это пошло.

Пані трохи плутає свої "влажності" з думкою опонентів. :smilie5:
І ще пані - жидівка? Тоді без питань.

К вашему огорчению нет. Но к евреям отношусь нормально, равно как и к другим национальностям  :smilie5:
Ой знаєте как я вам вєрю, еслі б ви только зналі как я вам вєрю... :gigi:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Victor Tregubov
14 хв · Змінено ·

Капнуло инфы по силовой линии (нет, не МВД). За что купил, за то продаю, но сам источникам доверяю.

1. В Мукачево - таки передел контрабанды под прикрытием борьбы с оной. Ланьо с одной стороны, Балога с другой. Местный ПС включился на стороне Балоги.
2. Закарпатские менты в скором времени будут уволены. Много. Включая ключевых.
3. С начудившей группой в ближайшее время разберутся всерьез, если не сдастся. ПС в целом тоже может получить очень тяжелых псдюлей, ибо у силовиков есть инфа, что товарищ Ярош о готовящемся был в курсе и даже содействовал.


Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Anton Gerashchenko
2 хв. ·

В Соц сетях начало распространяться видео, того, как про автодороге в Мукачево едет группа из четырех джипов с вооруженным людьми и начинают стрелять в сторону автомобилей, которыми была перекрыта дорога.

Видео распространяется на канале сепаратистов в YouTube NewsFront, а видеосъемка велась представителями этого канала.

Думаю, что сотрудникам СБУ и МВД необходимо приложить все усилия для вычисления и задержания этой съемочной группы для того, чтобы установить из личности, выяснить, как они оказались в Мукачево в момент перестрелки, как будто зная что она готовится и заснимали все из гущи событий.

Также необходимо установить личности и добросить пассажиров и водителей этих четырех джипов, для того, чтобы разобраться почему они приехали в Мукачево и что послужило причиной перестрелки повлекшей за собой гибель людей.

У меня, и не только у меня, после просмотра этого видео сложилось такое впечатление, что столкновение между группой Ланьо и вооруженными людьми в джипе с нашивками Правого Сектора было заранее срежиссировано за пределами Украины.

Возможно кое кто сегодня на Лубянке и в Кремле будет пить шампанское, смотря на то, как украинцы стреляют друг в друга.
Quo Vadis

Offline Свідок

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 473
MrGTIdriverUA:
На стрелку с ПС приехали бандиты с ментами - это все, что нужно знать про этот инцидент!, остальное от лукавого.
+++++

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
мне одно не понятно.
какого херо все эти говноньюзы так вольготно разъезжают по Закарпатью преспокойно брызгая вокруг своим лайном?

Да это кто-то снял, а потом выложил, у него и взяли. Или сам на говномет отправил. Не корреспонденты. А если корреспонденты, то тогда вопросов очень много.
« Останнє редагування: Липня 11, 2015, 09:31:12 21:31 від Tvladrat »

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 А запросто, могли и гастролеров заслать, как только поняли что есть место с повышенной температурой то воспользовались ситуацией. Эти гастролеры самое гадкое что видел в жизни, лучше в подвале под арт.обстрелом посидеть чем наткнутся на этих ушлепков :gigi:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Anton Gerashchenko
2 хв. ·

В Соц сетях начало распространяться видео, того, как про автодороге в Мукачево едет группа из четырех джипов с вооруженным людьми и начинают стрелять в сторону автомобилей, которыми была перекрыта дорога.

Видео распространяется на канале сепаратистов в YouTube NewsFront, а видеосъемка велась представителями этого канала.

Думаю, что сотрудникам СБУ и МВД необходимо приложить все усилия для вычисления и задержания этой съемочной группы для того, чтобы установить из личности, выяснить, как они оказались в Мукачево в момент перестрелки, как будто зная что она готовится и заснимали все из гущи событий.

Также необходимо установить личности и добросить пассажиров и водителей этих четырех джипов, для того, чтобы разобраться почему они приехали в Мукачево и что послужило причиной перестрелки повлекшей за собой гибель людей.

У меня, и не только у меня, после просмотра этого видео сложилось такое впечатление, что столкновение между группой Ланьо и вооруженными людьми в джипе с нашивками Правого Сектора было заранее срежиссировано за пределами Украины.

Возможно кое кто сегодня на Лубянке и в Кремле будет пить шампанское, смотря на то, как украинцы стреляют друг в друга.

Похоже на правду. И без Балоги там явно не обошлось... Но Аваков все равно мразь, и должен быть уволен.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
MrGTIdriverUA:
На стрелку с ПС приехали бандиты с ментами - это все, что нужно знать про этот инцидент!, остальное от лукавого.
+++++

На стрелку. Это все, что нужно знать.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
MrGTIdriverUA:
На стрелку с ПС приехали бандиты с ментами - это все, что нужно знать про этот инцидент!, остальное от лукавого.
+++++
ПС їздить на стрєлки з бандитами?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
мне одно не понятно.
какого херо все эти говноньюзы так вольготно разъезжают по Закарпатью преспокойно брызгая вокруг своим лайном?

Да это кто-то снял, а потом выложил, у него и взяли. Или сам на говномет отправил. Не корреспонденты. А если корреспонденты, то тогда вопросов очень много.

Среди местных могли специально для съемок нанять.
« Останнє редагування: Липня 11, 2015, 09:38:33 21:38 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
мне одно не понятно.
какого херо все эти говноньюзы так вольготно разъезжают по Закарпатью преспокойно брызгая вокруг своим лайном?

Да это кто-то снял, а потом выложил, у него и взяли. Или сам на говномет отправил. Не корреспонденты.
а ну ми ж такі гостинні

"рашатуристы" плять.  :smilie9: