Автор Тема: В Мукачево Правый сектор устроил разборки со стрельбой  (Прочитано 89539 раз)

0 Користувачів і 21 Гостей дивляться цю тему.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Кирило Сергєєв
3 год · Змінено ·

Щодо ситуації навколо ПС
Пам'ятаєте, як інструктора з водіння пояснюють навіщо пристігатись ременем безпеки: Ти можеш бути впевнений у своєму вмінні керувати машиною, але ти не можеш бути впевнений у вмінні водія, що їде тобі назустріч.
Приблизна така ситуація і тут. Ми можемо бути впевненими в тому, що не порушимо законодавства, але ми не можемо бути впевненими в тому, що завтра кримінал не прийде до нас, а міліція виступить на їх користь.
Нажаль, останнім часом такі процеси активізувались. Тільки за останні два тиждні, вже тричи довелось спілкуватись із звичайним криміналом, чого раніше не було жодного прикладу. То вони будинок нашого волонтера вирішили відібрати, то наїхали на хлопців, які в зоні АТО не дали їм чужу техніку вивести.
Так ось, у всіх трьох випадках, міліція була з криміналом. В одному із випадків, вишибали по бєспрєдєлу навіть погрожували АТОшників не тільки в ліс вивезти, але і дружину згвалтувати. В іншому, вишибалами виявились чинні співробітники міліції. Спілкуючись з багатьма ветеранськими організаціями, дізнався, що з вкрай різкою активізацією криміналу зараз зіштовхнулись всі. Особливо ті, хто поліз АТОшникам землю вибивати. І у всіх випадках міліція присутня, і у всіх на боці криміналу. і у всіх випадках, бандити приходять самі там, де ти ведеш абсолютно закону і нормальну діяльність.
Останній раз, наші хлопці поїхали поговорити з черговими погрожувальниками. Дзвонять, кажуть - тут компанія, як на стрілці 90-х, спортсмени, що не мають жодного відношення до АТО і Мйдану - чстий кримінал, всі озброєні крутіше ніж ми на війні, а нас двоє, ми же просто поговорити їхали і не очикували, що 90-ті повернуться так різко. А поруч стояла патрульна машина МВС і уважно спотерігали. Звертатись в УБОП нам одразу не радили наші же друзі з цієї організації, бо сказали, що не встигнемо звернутись, ті вже будуть знати. Тож натиснули на бандюків через СБУ.
Але. Не знаю яке відношення ПС мав до контрабанди, та знаю, що тренд останнього часу - вкрай різка активізація кримінальних банд. І наїжають вони восновному на АТОшників. Наче хтось просить спеціально. І в цих конфліктах завжди діє принцип - працюй законно, але кримінал до тебе прийде сам і зі зброю і з міліцією.
У нас же воїни. Вони повернулись і нікуди не лізуть, і без зброї. Та вівцею на закалуванні не стануть, і якщо такі речі будуть повторюватись, а МВС не зможе відновити контроль над власною структурою, то сидіти склавши руки, і ропотно очикувати, що тебе прийдуть і просто так завалять, ніхто не буде. Да і змінити переконання і дістати зброю, для хлопців з АТО не є проблемою.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Dana Yarovaya
7 год ·

Уважаемые ( зачеркнуто ) неуважаемые представители всех ветвей власти.
Начну уважать вас и вашу деятельность, если:
1. В ближайшие дни, со всех депутатов,которые фигурировали в событиях в Мукачиво, снимут депутатскую неприкосновенность
2. Проведут в течении месяца объективное расследование.
3. Доведут до суда и вынесут объективное судебное решение, над виноватыми в этой трагедии, вне зависимости от того какую должность занимает человек и сколько у него денег.
4. Определят статус ДУК ПС.
Кто- то верит, что так произойдет?
Я нет
Quo Vadis

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Порошенко мав чухати дещо одразу після того як став президентом, в умовах коли краіну продали ворогові мусора. Але мусора залишилися при своіх.

У нас парламентско-президентская республика, так хотел Майдан. МВД подчиняется премьеру. Авакова не отмазываю , но нужно искать способы как его легально снять, и главное КТО будет его месте.
Prosperity is based on people and ideas

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Roman Leroni
1 год. ·

Так от, шановні, кажете такого не може бути? Я наразі у Мукачево. Проїздив повз місцевої мусарні і побачив цікаву машину. Вирішив зафіксувати, підійшов. Сфотографував. Пікап із встановленим ДШК. Звісно не обійшлося без хамства і погроз місцевих "блюстітєлєй порядка". Кулемет завбачливо замотаний поліетіленом. Позаду добре видно ручки, але ще один знімок не дали робити. " Що сі сюди порядки приїхав робити? Крути звітси, поки живий! Усіх вас сук, фронтовиків, поб'єм", - це так легенько і за моєю редакцією подане. Уявляєте, як було насправді? Гвалт був... ойно! Цікаве пояснення за машину: "Це приватна машина. Не маєте права!.." Ви десь цю приватність бачите? Я ні. У кузові, до речі, були "труби", як використані так і навпаки. Питання?

Quo Vadis

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Порошенко мав чухати дещо одразу після того як став президентом, в умовах коли краіну продали ворогові мусора. Але мусора залишилися при своіх.

У нас парламентско-президентская республика, так хотел Майдан. МВД подчиняется премьеру. Авакова не отмазываю , но нужно искать способы как его легально снять, и главное КТО будет его месте.

нікого не треба знімати
це не компетенція пересічних громадян

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Roman Leroni
1 год. ·

Так от, шановні, кажете такого не може бути? Я наразі у Мукачево. Проїздив повз місцевої мусарні і побачив цікаву машину. Вирішив зафіксувати, підійшов. Сфотографував. Пікап із встановленим ДШК. Звісно не обійшлося без хамства і погроз місцевих "блюстітєлєй порядка". Кулемет завбачливо замотаний поліетіленом. Позаду добре видно ручки, але ще один знімок не дали робити. " Що сі сюди порядки приїхав робити? Крути звітси, поки живий! Усіх вас сук, фронтовиків, поб'єм", - це так легенько і за моєю редакцією подане. Уявляєте, як було насправді? Гвалт був... ойно! Цікаве пояснення за машину: "Це приватна машина. Не маєте права!.." Ви десь цю приватність бачите? Я ні. У кузові, до речі, були "труби", як використані так і навпаки. Питання?


Ну и что? Во всех нормальных подразделениях внутренних войск/МВД должна быть спецтехника. Ну нет сейчас возможности использовать БТР, нет свободных машин, а работу нужно делать. Спасибо нужно сказать, что сотрудники работают без брони против гранатометов и тяжелых пулеметов.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Порошенко мав чухати дещо одразу після того як став президентом, в умовах коли краіну продали ворогові мусора. Але мусора залишилися при своіх.

У нас парламентско-президентская республика, так хотел Майдан. МВД подчиняется премьеру. Авакова не отмазываю , но нужно искать способы как его легально снять, и главное КТО будет его месте.

нікого не треба знімати
це не компетенція пересічних громадян

Правильно, снимать не надо, надо просто пристрелить гниду,  незаменимых  нет, тем более никакой пользы от этой гниды  для страны не было.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Порошенко мав чухати дещо одразу після того як став президентом, в умовах коли краіну продали ворогові мусора. Але мусора залишилися при своіх.

У нас парламентско-президентская республика, так хотел Майдан. МВД подчиняется премьеру. Авакова не отмазываю , но нужно искать способы как его легально снять, и главное КТО будет его месте.

нікого не треба знімати
це не компетенція пересічних громадян

А если "робин-гуды" с гранатометами в Киев придут?
Бабло ведь уплачено , приходится отрабатывать. Батальонное Братство было, 3 Майдан был, марш Святослава был, всякие кредитные -депозитные-антивоенные майданы-пикеты посольства США были, уже давно понятно к чему все идет.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Порошенко мав чухати дещо одразу після того як став президентом, в умовах коли краіну продали ворогові мусора. Але мусора залишилися при своіх.

У нас парламентско-президентская республика, так хотел Майдан. МВД подчиняется премьеру. Авакова не отмазываю , но нужно искать способы как его легально снять, и главное КТО будет его месте.

нікого не треба знімати
це не компетенція пересічних громадян

А если "робин-гуды" с гранатометами в Киев придут?


То вам минстець зарплату платить перестанет. :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Roman Leroni
1 год. ·

Так от, шановні, кажете такого не може бути? Я наразі у Мукачево. Проїздив повз місцевої мусарні і побачив цікаву машину. Вирішив зафіксувати, підійшов. Сфотографував. Пікап із встановленим ДШК. Звісно не обійшлося без хамства і погроз місцевих "блюстітєлєй порядка". Кулемет завбачливо замотаний поліетіленом. Позаду добре видно ручки, але ще один знімок не дали робити. " Що сі сюди порядки приїхав робити? Крути звітси, поки живий! Усіх вас сук, фронтовиків, поб'єм", - це так легенько і за моєю редакцією подане. Уявляєте, як було насправді? Гвалт був... ойно! Цікаве пояснення за машину: "Це приватна машина. Не маєте права!.." Ви десь цю приватність бачите? Я ні. У кузові, до речі, були "труби", як використані так і навпаки. Питання?


Ну и что? Во всех нормальных подразделениях внутренних войск/МВД должна быть спецтехника. Ну нет сейчас возможности использовать БТР, нет свободных машин, а работу нужно делать. Спасибо нужно сказать, что сотрудники работают без брони против гранатометов и тяжелых пулеметов.
москальониш ти дибіл - ти текст читав? написано що приватна машина!
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Roman Leroni
1 год. ·

Так от, шановні, кажете такого не може бути? Я наразі у Мукачево. Проїздив повз місцевої мусарні і побачив цікаву машину. Вирішив зафіксувати, підійшов. Сфотографував. Пікап із встановленим ДШК. Звісно не обійшлося без хамства і погроз місцевих "блюстітєлєй порядка". Кулемет завбачливо замотаний поліетіленом. Позаду добре видно ручки, але ще один знімок не дали робити. " Що сі сюди порядки приїхав робити? Крути звітси, поки живий! Усіх вас сук, фронтовиків, поб'єм", - це так легенько і за моєю редакцією подане. Уявляєте, як було насправді? Гвалт був... ойно! Цікаве пояснення за машину: "Це приватна машина. Не маєте права!.." Ви десь цю приватність бачите? Я ні. У кузові, до речі, були "труби", як використані так і навпаки. Питання?


Ну и что? Во всех нормальных подразделениях внутренних войск/МВД должна быть спецтехника. Ну нет сейчас возможности использовать БТР, нет свободных машин, а работу нужно делать. Спасибо нужно сказать, что сотрудники работают без брони против гранатометов и тяжелых пулеметов.
москальониш ти дибіл - ти текст читав? написано що приватна машина!
Возможно вам тяжело дался мой текст с большим количеством слов. Просто купите БТР, раскрасьте и подарите милиции. После этого осуждайте их за использование частного транспорта для выполнения служебных задач.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
нікого не треба знімати
це не компетенція пересічних громадян

А если "робин-гуды" с гранатометами в Киев придут?
Бабло ведь уплачено , приходится отрабатывать. Батальонное Братство было, 3 Майдан был, марш Святослава был, всякие кредитные -депозитные-антивоенные майданы-пикеты посольства США были, уже давно понятно к чему все идет.

їх треба вбити по дорозі
єдині хо мають право міняти існуючу владу - мвф Вашингтон і брюсель

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
нікого не треба знімати
це не компетенція пересічних громадян

А если "робин-гуды" с гранатометами в Киев придут?
Бабло ведь уплачено , приходится отрабатывать. Батальонное Братство было, 3 Майдан был, марш Святослава был, всякие кредитные -депозитные-антивоенные майданы-пикеты посольства США были, уже давно понятно к чему все идет.

їх треба вбити по дорозі
єдині хо мають право міняти існуючу владу - мвф Вашингтон і брюсель
Ого. Це так товсто, що аж тонко :laugh:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
нікого не треба знімати
це не компетенція пересічних громадян

А если "робин-гуды" с гранатометами в Киев придут?
Бабло ведь уплачено , приходится отрабатывать. Батальонное Братство было, 3 Майдан был, марш Святослава был, всякие кредитные -депозитные-антивоенные майданы-пикеты посольства США были, уже давно понятно к чему все идет.

їх треба вбити по дорозі
єдині хо мають право міняти існуючу владу - мвф Вашингтон і брюсель
Правильно, это им не Захарченко с Федорочем и не Сталин, вырежут всех под корень, как В Торе записанно.
« Останнє редагування: Липня 12, 2015, 08:25:53 20:25 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Какая перелесть !  :smilie1:  :smiley24:  Молодцы ребята, справились.

Prosperity is based on people and ideas

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Я не знаю чи правий " Правий сектор " , але те що вони  почали мочити мусорів це вже - добро .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Какая перелесть !  :smilie1:  :smiley24:  Молодцы ребята, справились.



Знаєте що,  reema , я дуже рідко злітаю з катушок , але ідіть Ви нахуй , ТП .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Oleksiy Nesterenko :smiley24:
1 год. ·

Прочитал мнение одного опытного человека на одном из форумов. Хотите верьте, хотите - нет, но к сведению принять полезно.

"Тупая подстава времен януковича.

Смотрю это я видео "оперативное" и ржу: подстава времен бандитских от 90-х плюс януковича и гопников от ментов. Я слишком стар чтобы поверить про рояль в кустах и три камеры в разных местах города))))))))
В лихие 90-е такими подставами занимались менты, купленные, естественно.

Ну а теперь сухой анализ видео.
Видео начинается с обрезки предыдущего эпизода, на котором было видно, как и кто убил охранника.
Вопрос: зачем обрезали момент убийства? Ответ: Чтобы не было очевидно, как стоял охранник и откуда прилетела пуля. Ищи в убийстве косяк.
Вопрос2: Сколько времени находились в засаде машины с операторами? Ответа нет. Здесь тоже можно искать косяки.
ПС нервничает и это видно по поведению. Ланьо нервничает, но не боится.
Почему: убийство охранника - сигнал ему, а не ПС. И на ПС не должны были поднять дуло автомата. Их численность больше и по Ланьо стрелять не будут. По крайней мере в городе и рядом с местом их оседлости.
Вывод: стрелявшего в охранника ищите рядом с местом убийства.
Внимательно посмотри куда направлен пулемет ПС. Оттуда и стреляли по охраннику.
Пулемет направлен за красный забор - значит там опасность, весьма вероятно что выстрел был оттуда. Здесь нужно расследование.
После убийства охранника от ПС ждали адекватной реакции воевавшего человека - огонь в ответ. Камера не прерывалась на совещание (звонит телефон - камера выключается. Верный признак согласовывания действий.
Ребята молодцы кое-чему научились, хотя б молчать и прерывать съемку))))))))))), но не дождались.
Прервались на согласование действий и стали снимать дальше.
Моя ремарка - снимал профи и не один, у местных таких нет.
Ребята из ПС нервничают сильнее, кажется до них дошла разводка. Приехала скорая, забрала охранника, все спокойно ПС садится в машины, автоматная очередь на 4.26 сек. Со стороны ПС в воздух .
Появляются непонятные ребята на авто гражданских в брониках и касках и так знакомо приветственно машут рукой. Мне напомнило это один эпизод из прошлой жизни, но не важно.
Ребята из ПС ставят дымовуху для отхода. Грамотно.
Видео обрезано. Далее, их отъезд - спокойно едут. По звуку - выстрел слышен явно. Но не видно кто стрелял уже на выезде.
ПС останавливает машину, невооруженный руководитель выходит. Приподняв руки.
Вывод: он показывает что не вооружен и не надо больше стрелять.
ЗВУК! Минута 8.02-8.04 там звучит фраза шепотом, при внимательном прослушивании она звучит как "Звонок все тут" Из этого можно сделать вывод: что видео снимали и корректировали работу по группе людей в джипах одни и те же лица. Коррекция была дистанционной.
На 8.27 минуте заглушен двигатель. Это можно расценивать как сигнал. К чему угодно - к действию, к атаке, к тому что прибыли на место и спешить дальше некуда.
Минута 8.29-8.30 звонок телефона и выстрел из машины ПС. Со звуком здесь странности - частично затерт.
Далее съемка человека в красной рубашке и уход оператора с прямой линии огня. Разумно.
9.06-9.07 минуты смена кадра.
Далее я думаю уже не очень важно? Важнее что я обо всем этом думаю?
Это разводка, совместная разводка Ланьо и Медведчуковых ментов. ПС вели к такой развязке они максимально не давали повода, но менты решили додавить - обычная стратегия. Подстава продуманная, заготовленная заранее, с участием прессы и т.д. Видел по сети что у всех остальных шок".
Quo Vadis

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Добровольці додає 5 new photos.
22 хв ·

АМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА, 13.40 ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Все стоят и ждут президенского слова. Пока тишина. Было видно в толпе Мельничука, комбата Айдара. За театром Франка полно милиции. Ждем вместе с остальными. Народ по тихоньку прибывает.

Как говорится, ,,я офигеваю".

У нас , в Украине главный - Кроль. Чего они ждут от Президента? Чтобы он сказал, что все решает Кроль и Аваков? Что Президент у нас - ,,свадебный генерал''?
Ви вражаєте своєю безгамотністю - саме президент завідує силовими відомствами
просветите , неграмотную, пожалуйста. Кто заведует Аваковым?
Кто снабжает ( даёт денежки) силовым ведомствам?
освіта грошей коштує, як ви збираєтесь заплатити за репетиторство?
Якщо ніяк то читайте конституцію самі
Я читала. И сделала вывод, что наш Президент - свадебный генерал. а главный у нас - Кроль и Аваков, судя по последнему закону про полицию.

Это тенденция, однако. Если народ выбирает более-менее приличных людей ( Ющенко и Порошенко), то им быдлоылита сразу срезает полномочия.
Если к власти приходит дерьмо мафиозное - сразу царем становится.

Месть быдлоылиты.

« Останнє редагування: Липня 12, 2015, 08:30:10 20:30 від злата »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Паша К. Кашчук додає 2 new photos.
4 год · Semypolky · Змінено ·

Мукачево. Пришло в личку. Инфа не проверена, но я почему-то верю



Quo Vadis

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Oleksiy Nesterenko :smiley24:
1 год. ·

Прочитал мнение одного опытного человека на одном из форумов. Хотите верьте, хотите - нет, но к сведению принять полезно.

"Тупая подстава времен януковича.

Смотрю это я видео "оперативное" и ржу: подстава времен бандитских от 90-х плюс януковича и гопников от ментов. Я слишком стар чтобы поверить про рояль в кустах и три камеры в разных местах города))))))))
В лихие 90-е такими подставами занимались менты, купленные, естественно.

Ну а теперь сухой анализ видео.
Видео начинается с обрезки предыдущего эпизода, на котором было видно, как и кто убил охранника.
Вопрос: зачем обрезали момент убийства? Ответ: Чтобы не было очевидно, как стоял охранник и откуда прилетела пуля. Ищи в убийстве косяк.
Вопрос2: Сколько времени находились в засаде машины с операторами? Ответа нет. Здесь тоже можно искать косяки.
ПС нервничает и это видно по поведению. Ланьо нервничает, но не боится.
Почему: убийство охранника - сигнал ему, а не ПС. И на ПС не должны были поднять дуло автомата. Их численность больше и по Ланьо стрелять не будут. По крайней мере в городе и рядом с местом их оседлости.
Вывод: стрелявшего в охранника ищите рядом с местом убийства.
Внимательно посмотри куда направлен пулемет ПС. Оттуда и стреляли по охраннику.
Пулемет направлен за красный забор - значит там опасность, весьма вероятно что выстрел был оттуда. Здесь нужно расследование.
После убийства охранника от ПС ждали адекватной реакции воевавшего человека - огонь в ответ. Камера не прерывалась на совещание (звонит телефон - камера выключается. Верный признак согласовывания действий.
Ребята молодцы кое-чему научились, хотя б молчать и прерывать съемку))))))))))), но не дождались.
Прервались на согласование действий и стали снимать дальше.
Моя ремарка - снимал профи и не один, у местных таких нет.
Ребята из ПС нервничают сильнее, кажется до них дошла разводка. Приехала скорая, забрала охранника, все спокойно ПС садится в машины, автоматная очередь на 4.26 сек. Со стороны ПС в воздух .
Появляются непонятные ребята на авто гражданских в брониках и касках и так знакомо приветственно машут рукой. Мне напомнило это один эпизод из прошлой жизни, но не важно.
Ребята из ПС ставят дымовуху для отхода. Грамотно.
Видео обрезано. Далее, их отъезд - спокойно едут. По звуку - выстрел слышен явно. Но не видно кто стрелял уже на выезде.
ПС останавливает машину, невооруженный руководитель выходит. Приподняв руки.
Вывод: он показывает что не вооружен и не надо больше стрелять.
ЗВУК! Минута 8.02-8.04 там звучит фраза шепотом, при внимательном прослушивании она звучит как "Звонок все тут" Из этого можно сделать вывод: что видео снимали и корректировали работу по группе людей в джипах одни и те же лица. Коррекция была дистанционной.
На 8.27 минуте заглушен двигатель. Это можно расценивать как сигнал. К чему угодно - к действию, к атаке, к тому что прибыли на место и спешить дальше некуда.
Минута 8.29-8.30 звонок телефона и выстрел из машины ПС. Со звуком здесь странности - частично затерт.
Далее съемка человека в красной рубашке и уход оператора с прямой линии огня. Разумно.
9.06-9.07 минуты смена кадра.
Далее я думаю уже не очень важно? Важнее что я обо всем этом думаю?
Это разводка, совместная разводка Ланьо и Медведчуковых ментов. ПС вели к такой развязке они максимально не давали повода, но менты решили додавить - обычная стратегия. Подстава продуманная, заготовленная заранее, с участием прессы и т.д. Видел по сети что у всех остальных шок".

Все понятно, кроме одного. зачем они приехали на стрелку с мафиози?
О чем патриотам ,,базарить'' или ,,тереть'' с мафиози?
Жить по понятиям - это патриотично?
может, патриотично жить по закону? Имея своего руководителя ПС депутатом Верховной Рады?
Ребята, все это ,,гнилые отмазки''.
пора ПС сказать правду. Народ поймёт и простит. Потому что война действительно сильно бьёт по мозгам.
А ,,маленькая ложь вызывает большое недоверие''.
« Останнє редагування: Липня 12, 2015, 08:37:56 20:37 від злата »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Татьяна Дюрдь

ЛЮДИ З ІНШИХ ОБЛАСТЕЙ,

Заколібали ви, з своїми постами "коротко про Мукачево.."
Та нічорта коротко і довго ви написати не можете , бо поняття не маєте, що в нас в Закарпатті відбувається ще з 90-х років, хто в нас "держить" область, і хто кого спонсорує. Перестаньте бути великими знатоками і розсуждати хто в чому винний, а хто нє. Відкрию секрет: два депутата рішали стосунки руками невинних пацанів. Всьо. Ні Аваков, ні міліція, ні прості хлопці з ПС - тут непричому. Всьо рішає бабло, яке отримали "верхушки" формувань, задіяних в сьогоднішній ситуації. Картина маслом зроблена. Пацани вбиті і ранені. Захарченко ще місяць тому говорив про те, що в Мукачеві можуть захотіти ЗНР - чи вам пам'ять відшибло? А в Широкіно нашим дали наказ відступати.

Перестаньте умнічати і в пусту мітингувати з криками "всіхзняти". Мозги собі зніміть десь в аренду хоч на пару годин і погортайте сторінки історії на пару років назад, щоб дізнатись хто такий Балога і Блюк.

Чи очевидці дибіли і могли не помітити "100 тітушок" на вулиці в Мукачеві? Чи може совпадение, шо відео Стойки(бивший мент уволений за контрабанду) знімав Балога? А якшо керівники ПС святі - то якого хрена поїхали на переговори про контрабас, озброєні до зубів, а не послали Блюка зразу нахер? Вони і по телефону могли сказати, що і надалі не будуть пускати контрабас, а не їхати на переговори. Правильно. Ви ж, знатоки великі, не знаєте хто в нас всю контрабанду під себе загребсти хоче, а Блюк - просто попався в удачний момент і ідеально підійшов для вилиття всього лайна на нього, як бивший регіонал. Мені жалко тільки хлопців, простих правосеків, які зараз в лісі поранені і, повторюсь, надіюсь усвідомлюють, як їх жостко підставили і використали хуже г@на. Жалко міліціонерів, які виконували свій обов'язок по забезпеченню безпеки мирного населення і були поранені. І да блядь! Все правильно зробили! Ібо нефіг в мирному місті стріляти буть ти доброволець чи буть хоть Ісус Христос. Міліцію з простими хлопцями ПС зіштовхнули лбами. Не знаю ще якого фіга, але якась задача цьому є. І з голови не виходить також те, як за лічені години по всім містам зібралось стільки народу. І все через оголошення в інеті. Зняти Авакова бо міліція виконує свій обов'язок? Ну-ну. Тільки чомусь Закарпатський ПС ніоднин Закарпатець підтримати не вийшов. Але! Якшо хлопці осознають і визнають, що їхня місцева "верхушка" їх використала - я їх підтримаю. Тому, звертаюсь до людей, які "не в темі" Закарпатських двіжух а дохрена умнічають: перестаньте розводити паніку на НАШУ область, закликати до повстань і зіштовхувати лбами закарпатців. Ми всі собі свої - тому наша область найкраща! Чого? Бо даже під час Майдану наші міліоценери єдині, хто й пальцем нас не тронув!!! Тому перестаньте розводити срач між міліціонерами і простими хлопцями з ПС, яких тупо використала їхня верхушка. У мене все.

п.с.: вобще я надіюсь, що головні винуватці сьогоднішнього "свята" всьотаки поділять свій контрабас і ми далі будемо жити мирно, дружно і разом - як і до цього. Бо як би ми не срались, бились і тд - свій за свого завжди горою. Тому не лізьте зі своїми порадами і міркуваннями, які переважно ви вичитали в ЗМІ. Їй Богу смішно читати, як чувак з Волосянки Донецької області закликає Закарпатців "повстати проти Балоги, бо він бувший регіонал. Ой ізвІніте, папутал фамілії патамушта в газета не так напІсалі, паетаму я предлагаю вам пАвстать протІв Блюка, патамушта он парашенкавской. Ой ізвініте апять папутал" - десь так то виглядає.

c_location=ufi
Prosperity is based on people and ideas

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Рашад Тагієв
8 хв ·

Меня смешат умники, типа бородатой биксы Серёжи Лещенко, которые на фоне событий в Мукачево начали спекуляции на тему безвизового режима с ЕС. Мол европейские дипломаты после этой перестрелки на границе с Европой заявили, что мы откатились в этом вопросе еще на долго.

Во первых, мне хочется этим идиотам напомнить дату, когда нам этот режим обещали. И президент, когда избирался, и премьер министр, когда назначался, прямым текстом, с пафосным тоном и точными датами, на YouTube этого полно.

Во вторых, лично я давно на него поставил крест. Потому что не верю, что Европа откроет нам свои границы. Такое может случится только в случае вхождения Украины в ЕС.

В третих, кому кому, а госдеповскому жополизу Серёже нечего париться за безвизовый режим. У него то этот режим и так работает, уже сейчас. Еще и за чужой счет приглашают в туры каждые две недели.

Ну и от себя еще добавлю, всем популистам и дармоедам, которые спекулируют на тему виз. Засуньте себе эти визы в одно место, лет так на 10. Народу они 100 лет не надо. Как сейчас им ездить в Европу где конвертируешь Евро в гривны и тебя трусить начинает? А кому надо, тот соберет документы, пойдет на собеседование и получит свою визу. За деньги, еще каким то способом, но получит.

Но не надо обвинять добровольцев в том, что вы, дармоеды, врёте на каждом шагу про какой то мифический безвизовый режим. Не надо этого делать. Потом больно будет.
Quo Vadis

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Татьяна Дюрдь

ЛЮДИ З ІНШИХ ОБЛАСТЕЙ,

Заколібали ви, з своїми постами "коротко про Мукачево.."
Та нічорта коротко і довго ви написати не можете , бо поняття не маєте, що в нас в Закарпатті відбувається ще з 90-х років, хто в нас "держить" область, і хто кого спонсорує. Перестаньте бути великими знатоками і розсуждати хто в чому винний, а хто нє. Відкрию секрет: два депутата рішали стосунки руками невинних пацанів. Всьо. Ні Аваков, ні міліція, ні прості хлопці з ПС - тут непричому. Всьо рішає бабло, яке отримали "верхушки" формувань, задіяних в сьогоднішній ситуації. Картина маслом зроблена. Пацани вбиті і ранені. Захарченко ще місяць тому говорив про те, що в Мукачеві можуть захотіти ЗНР - чи вам пам'ять відшибло? А в Широкіно нашим дали наказ відступати.

Перестаньте умнічати і в пусту мітингувати з криками "всіхзняти". Мозги собі зніміть десь в аренду хоч на пару годин і погортайте сторінки історії на пару років назад, щоб дізнатись хто такий Балога і Блюк.

Чи очевидці дибіли і могли не помітити "100 тітушок" на вулиці в Мукачеві? Чи може совпадение, шо відео Стойки(бивший мент уволений за контрабанду) знімав Балога? А якшо керівники ПС святі - то якого хрена поїхали на переговори про контрабас, озброєні до зубів, а не послали Блюка зразу нахер? Вони і по телефону могли сказати, що і надалі не будуть пускати контрабас, а не їхати на переговори. Правильно. Ви ж, знатоки великі, не знаєте хто в нас всю контрабанду під себе загребсти хоче, а Блюк - просто попався в удачний момент і ідеально підійшов для вилиття всього лайна на нього, як бивший регіонал. Мені жалко тільки хлопців, простих правосеків, які зараз в лісі поранені і, повторюсь, надіюсь усвідомлюють, як їх жостко підставили і використали хуже г@на. Жалко міліціонерів, які виконували свій обов'язок по забезпеченню безпеки мирного населення і були поранені. І да блядь! Все правильно зробили! Ібо нефіг в мирному місті стріляти буть ти доброволець чи буть хоть Ісус Христос. Міліцію з простими хлопцями ПС зіштовхнули лбами. Не знаю ще якого фіга, але якась задача цьому є. І з голови не виходить також те, як за лічені години по всім містам зібралось стільки народу. І все через оголошення в інеті. Зняти Авакова бо міліція виконує свій обов'язок? Ну-ну. Тільки чомусь Закарпатський ПС ніоднин Закарпатець підтримати не вийшов. Але! Якшо хлопці осознають і визнають, що їхня місцева "верхушка" їх використала - я їх підтримаю. Тому, звертаюсь до людей, які "не в темі" Закарпатських двіжух а дохрена умнічають: перестаньте розводити паніку на НАШУ область, закликати до повстань і зіштовхувати лбами закарпатців. Ми всі собі свої - тому наша область найкраща! Чого? Бо даже під час Майдану наші міліоценери єдині, хто й пальцем нас не тронув!!! Тому перестаньте розводити срач між міліціонерами і простими хлопцями з ПС, яких тупо використала їхня верхушка. У мене все.

п.с.: вобще я надіюсь, що головні винуватці сьогоднішнього "свята" всьотаки поділять свій контрабас і ми далі будемо жити мирно, дружно і разом - як і до цього. Бо як би ми не срались, бились і тд - свій за свого завжди горою. Тому не лізьте зі своїми порадами і міркуваннями, які переважно ви вичитали в ЗМІ. Їй Богу смішно читати, як чувак з Волосянки Донецької області закликає Закарпатців "повстати проти Балоги, бо він бувший регіонал. Ой ізвІніте, папутал фамілії патамушта в газета не так напІсалі, паетаму я предлагаю вам пАвстать протІв Блюка, патамушта он парашенкавской. Ой ізвініте апять папутал" - десь так то виглядає.

c_location=ufi

Да уж . Американский вестерн. Забили стрелку, чтобы договориться, а в результате нервы дрогнули и началась стрельба. Только не в пустыне , а в мирном городе. Да уж.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Рашад Тагієв
8 хв ·

Меня смешат умники, типа бородатой биксы Серёжи Лещенко, которые на фоне событий в Мукачево начали спекуляции на тему безвизового режима с ЕС. Мол европейские дипломаты после этой перестрелки на границе с Европой заявили, что мы откатились в этом вопросе еще на долго.

Во первых, мне хочется этим идиотам напомнить дату, когда нам этот режим обещали. И президент, когда избирался, и премьер министр, когда назначался, прямым текстом, с пафосным тоном и точными датами, на YouTube этого полно.

Во вторых, лично я давно на него поставил крест. Потому что не верю, что Европа откроет нам свои границы. Такое может случится только в случае вхождения Украины в ЕС.

В третих, кому кому, а госдеповскому жополизу Серёже нечего париться за безвизовый режим. У него то этот режим и так работает, уже сейчас. Еще и за чужой счет приглашают в туры каждые две недели.

Ну и от себя еще добавлю, всем популистам и дармоедам, которые спекулируют на тему виз. Засуньте себе эти визы в одно место, лет так на 10. Народу они 100 лет не надо. Как сейчас им ездить в Европу где конвертируешь Евро в гривны и тебя трусить начинает? А кому надо, тот соберет документы, пойдет на собеседование и получит свою визу. За деньги, еще каким то способом, но получит.

Но не надо обвинять добровольцев в том, что вы, дармоеды, врёте на каждом шагу про какой то мифический безвизовый режим. Не надо этого делать. Потом больно будет.

Коротко и ясно. Вот почему не голосуют за ПС.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Borys Filatov
59 хв. · Змінено ·

Мне кажется, что огромной проблемой сегодняшнего украинского общества является линейное мышление.

Причем, если обычный гражданин, уже принял в своем мозгу чью-либо сторону и категорически не желает слышать аргументы противоположной стороны, то власть предержащие напоминают мне страусов, которые засовывают голову в песок, при этом, не понимая, что основная засада ждет их сзади.

Скажите, разве ГОД НАЗАД, не я писал, что "винтовка рождает власть"? В ответ на мою дурную голову посыпались обвинения, что я "драматизирую" ситуацию.

Скажите, а разве не я говорил, что после люстраций в мусорных баках начнут убивать, если Президент не проявит политическую волю и не начнет очищение власти? Тогда меня обвинили в кликушестве.

Скажите, а разве не я первый после убийства Бузины сказал, что это преступление похоже на классический бандеровский атентат? Тогда, помнится, все решили, что это разборки за деньги.

И что ты не говори, всегда найдутся те, кто увидит в твоих словах тайный смысл или "мессиджи".

Говоришь, что проводить гей-парады в воюющей стране не вовремя, значит ты - гомофоб.

Говоришь, что Украине нужны социальные лифты и опора на отечественный кадры - завидуешь грузинским реформаторам.

И так можно продолжать до бесконечности.

Нет.

Я - не пророк.

Я - обычный бизнесмен и бывший адвокат, силой случая заброшенный в политику.

И еще я - не страус. Я берегу свою голову и свою жопу.
Quo Vadis

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Tim Zlatkin
9 год. · Змінено ·

Правосеки в Мукачево реально лоханулись.
Переться на разборку с криминалом (вот только не свистите мне в уши о "просто так" поехать!!) без подготовки...
Этим они подставили и себя и весь ПС.

Да, они в реальности продемонстрировали, что живыми не дадутся и прихватят на тот свет ещё несколько своих обидчиков. Вот за это от меня респект!
Да, настоящие мужики, сражаются типа с криминалом, но блять с отбитыми мозгами чи шо?!! Вы ж так изначально в проишрыше! Ещё и "виноватыми сделают".
Да, и сделали.
И правильно я вам скажу! Ибо не фиг! Мозг надо включать!
А нет мозга - либо испроси разрешения у высшего руководства, либо сиди на жопе ровно.

Что сепарТВ оказалось на месте сразу - прямое и важнейшее доказательство заранее подготовленной провокации в отношении ПС и ДУКа. Кто сомневается в этом - идите нах, товарищи!
Эти твари всегда присутствуют только где им будет велено изначально.

С учётом нового витка обострения этой ночью боевых действий на фронте (Пески, Авдеевка, Опытное, Водяное и т.д.) накрывает голову очередное дежа-вю.

Раскачка внутренней ситуации и локальных разборок внутри страны = скоро ждите ожесточённых боёв на фронте. Ждите Грады, Ураганы и Смерчи на мирные города. Ждите терактов в глубине страны. Снова будет литься кровь. Рекою.

Поэтому, ребята. Нех вам делать в Мукачево. Ни п#здящим на правосеков, ни их защитникам и сочувствующим.
Гоу на передок. Там уже жарко.
Quo Vadis

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Это напрасно . К Найему гавно не липнет.

А Мустафа молодец! Рисковый и отважный.
« Останнє редагування: Липня 12, 2015, 08:52:46 20:52 від злата »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Anton Gerashchenko
11 хв. · Змінено ·

Двое из заблокированных под Мукачево бойцов, добровольно сдались и сложили оружие.

Они сотрудничают с силами антитеррористического центра и помогают провести переговоры с остальными двенадцатью ребятами, остающимися заблокированными силами АТЦ с целью призвать их добровольно сложить оружие и дать возможность провести открытое и справедливое расследование вчерашней трагедии в Мукачево.

Вся Украина надеется на мирное и законное разрешение Мукачевской трагедии.
Quo Vadis