Автор Тема: В Мукачево Правый сектор устроил разборки со стрельбой  (Прочитано 89796 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Посол США в Україні на брифінгу.

« Для мене велика честь відвідати Закарпаття. Це та частина України, яка дуже глибоко вбудована в Європу і віддзеркалює всі європейські історичні нашарування. Головна мета цього візиту – це поглянути на економічний потенціал цього регіону.  Сьогодні я ще відвідаю «Джейбіл», що є прикладом успішної американської інвестиції в Закарпаття. А сьогоднішній день я розпочав з візиту на фабрику «Фішер», що використовує європейські і американські технології. Але потенціал тут набагато більший, можна скористатись вигідним географічним положенням області і природними ресурсами. Я сподіваюсь надалі контактувати з керівництвом Закарпаття щодо цих питань.

Я також дуже ціную те, що розповів мені Геннадій Москаль про недавні події за участю Правого Сектору. Те, як далі повестись з цими групами – в руках українських правоохоронних органів. Я хочу зауважити, що США всіляко підтримуємо позицію Петра Порошенка, Арсена Авакова і Геннадія Москаля про те, що застосування зброї є виключно прерогативою українських правоохоронних структур, це є нормальним для демократичного суспільства», - сказав Джефрі Пайєтт.

Геннадій Москаль також додав, що Посла цікавила соціально-політична ситуація на Закарпатті і Сході: «Я максимально відкрито розповів йому про всі проблеми. Також я висловив занепокоєння тим, що з 2005 року на Закарпатті не реалізувався жоден інвестиційний проект. Я просив допомогти нам хоча б одним інвестором, який створить хоча б одне робоче місце. Я обіцяю, що на корупційну складову інвестор не потратить жодної копійки».

Prosperity is based on people and ideas

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Посол США в Україні на брифінгу.

« Для мене велика честь відвідати Закарпаття. Це та частина України, яка дуже глибоко вбудована в Європу і віддзеркалює всі європейські історичні нашарування. Головна мета цього візиту – це поглянути на економічний потенціал цього регіону.  Сьогодні я ще відвідаю «Джейбіл», що є прикладом успішної американської інвестиції в Закарпаття. А сьогоднішній день я розпочав з візиту на фабрику «Фішер», що використовує європейські і американські технології. Але потенціал тут набагато більший, можна скористатись вигідним географічним положенням області і природними ресурсами. Я сподіваюсь надалі контактувати з керівництвом Закарпаття щодо цих питань.

Я також дуже ціную те, що розповів мені Геннадій Москаль про недавні події за участю Правого Сектору. Те, як далі повестись з цими групами – в руках українських правоохоронних органів. Я хочу зауважити, що США всіляко підтримуємо позицію Петра Порошенка, Арсена Авакова і Геннадія Москаля про те, що застосування зброї є виключно прерогативою українських правоохоронних структур, це є нормальним для демократичного суспільства», - сказав Джефрі Пайєтт.

Геннадій Москаль також додав, що Посла цікавила соціально-політична ситуація на Закарпатті і Сході: «Я максимально відкрито розповів йому про всі проблеми. Також я висловив занепокоєння тим, що з 2005 року на Закарпатті не реалізувався жоден інвестиційний проект. Я просив допомогти нам хоча б одним інвестором, який створить хоча б одне робоче місце. Я обіцяю, що на корупційну складову інвестор не потратить жодної копійки».


Гимн послу Москаль пел до доклада или после? Или оправдал свою фамилию и не пел совсем? :gigi:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Посол США в Україні на брифінгу.
Я також дуже ціную те, що розповів мені Геннадій Москаль про недавні події за участю Правого Сектору. Те, як далі повестись з цими групами – в руках українських правоохоронних органів. Я хочу зауважити, що США всіляко підтримуємо позицію Петра Порошенка, Арсена Авакова і Геннадія Москаля про те, що застосування зброї є виключно прерогативою українських правоохоронних структур, це є нормальним для демократичного суспільства», - сказав Джефрі Пайєтт.

Отак и сказал?
Может в США нет оружия у простых граждан? Или США - не демократическое общество? :)

П.С. Повторю фото представителя "українських правоохоронних структур"



Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27321
Посол США в Україні на брифінгу.
Я також дуже ціную те, що розповів мені Геннадій Москаль про недавні події за участю Правого Сектору. Те, як далі повестись з цими групами – в руках українських правоохоронних органів. Я хочу зауважити, що США всіляко підтримуємо позицію Петра Порошенка, Арсена Авакова і Геннадія Москаля про те, що застосування зброї є виключно прерогативою українських правоохоронних структур, це є нормальним для демократичного суспільства», - сказав Джефрі Пайєтт.

Отак и сказал?
Может в США нет оружия у простых граждан? Или США - не демократическое общество? :)

Пиздец логика.

В США, как впрочем и в других странах кроме Сомали, простые граждане имеют право применять оружие исключительно в целях самообороны. Ну или для охоты в строго отведеных местах.
Простой гражданин пытающийся с помощью оружия "установить справедливость" будет просто затрелен полицией

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Посол США в Україні на брифінгу.
Я також дуже ціную те, що розповів мені Геннадій Москаль про недавні події за участю Правого Сектору. Те, як далі повестись з цими групами – в руках українських правоохоронних органів. Я хочу зауважити, що США всіляко підтримуємо позицію Петра Порошенка, Арсена Авакова і Геннадія Москаля про те, що застосування зброї є виключно прерогативою українських правоохоронних структур, це є нормальним для демократичного суспільства», - сказав Джефрі Пайєтт.

Отак и сказал?
Может в США нет оружия у простых граждан? Или США - не демократическое общество? :)

Пиздец логика.

В США, как впрочем и в других странах кроме Сомали, простые граждане имеют право применять оружие исключительно в целях самообороны. Ну или для охоты в строго отведеных местах.
Простой гражданин пытающийся с помощью оружия "установить справедливость" будет просто затрелен полицией

И защиты своей собственности.
И не спешите с категоричным "будет застрелен полицией"
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
(click to show/hide)

Пиздец логика.

В США, как впрочем и в других странах кроме Сомали, простые граждане имеют право применять оружие исключительно в целях самообороны. Ну или для охоты в строго отведеных местах.
Простой гражданин пытающийся с помощью оружия "установить справедливость" будет просто затрелен полицией

На біса оці казочки віденського лісу про те, про що не маєте жодного поняття?  :lol: :lol: :lol:


Осьо воно:

If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
США - федеративное государство , у Техаса свои особенности в силу исторических и географических причин  :smilie7:
Все субъекты США имеют свои конституции, свое гражданство, свое законодательство и исполнительные органы, собственные системы права и судебные системы и т.д.

Украине это не подходит. А хуйло хочет навязать именно федерацию, децентрализация ему не нравится , и он хочет Украину расколоть.
Prosperity is based on people and ideas

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
США - федеративное государство , у Техаса свои особенности в силу исторических и географических причин  :smilie7:
Все субъекты США имеют свои конституции, свое гражданство, свое законодательство и исполнительные органы, собственные системы права и судебные системы и т.д.

Украине это не подходит. А хуйло хочет навязать именно федерацию, децентрализация ему не нравится , и он хочет Украину расколоть.

Навіщо розколювати? Треба дати ВСІМ УКРАЇНЦЯМ право зі зброєю захищати свої права і власність. Бандюки таке право вже мають де-факто, а законопослушні громадяни - ще ні. Запитайте останніх, чи підходить їм таке право.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27321
И защиты своей собственности.
И не спешите с категоричным "будет застрелен полицией"


Это да, согласен

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27321
І ще


И давно они перестрелки в городе устраивали?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
США - федеративное государство , у Техаса свои особенности в силу исторических и географических причин  :smilie7:
Все субъекты США имеют свои конституции, свое гражданство, свое законодательство и исполнительные органы, собственные системы права и судебные системы и т.д.

Украине это не подходит. А хуйло хочет навязать именно федерацию, децентрализация ему не нравится , и он хочет Украину расколоть.

Спасіба, не знав.  :lol: :lol: :lol:

Там на першому відо федерали хотіли нагнути ранчера в Неваді. Відповідь на відео.  :smilie7:

Федерали, на відміну від бандитів Авакяна, не стали стріляти у озброєних людей.
« Останнє редагування: Липня 21, 2015, 05:00:16 17:00 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
І ще


И давно они перестрелки в городе устраивали?

Вони не влаштовували перестрілок, бо влада вирішила, що не можна стріляти у озброєних громадян. Вона пішла на переговори і домовилася. В кінцевому підсумку - поступилася.
В Україні ж влада почала стрілянину без роздумів і переговорів.

Тому,  не треба тут ліпити горбатого - Авакяна - його місце на гіляці.
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
США - федеративное государство , у Техаса свои особенности в силу исторических и географических причин  :smilie7:
Все субъекты США имеют свои конституции, свое гражданство, свое законодательство и исполнительные органы, собственные системы права и судебные системы и т.д.

Украине это не подходит. А хуйло хочет навязать именно федерацию, децентрализация ему не нравится , и он хочет Украину расколоть.

Навіщо розколювати? Треба дати ВСІМ УКРАЇНЦЯМ право зі зброєю захищати свої права і власність. Бандюки таке право вже мають де-факто, а законопослушні громадяни - ще ні. Запитайте останніх, чи підходить їм таке право.

А как определить, кто бандит, а кто не бандит ?
Сейчас любой бандит может нацепить на себя балаклаву, шевроны ПС, и что-нибудь отжимать. Роман Стойка, бывший мент, и в то же время известный контрабандист.
Кто хотел иметь оружие для защиты своей собственности, тот давно уже получил разрешение, и владеет им легально.
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27321
І ще


И давно они перестрелки в городе устраивали?

Вони не влаштовували перестрілок, бо влада вирішила, що не можна стріляти у озброєних громадян. Вона пішла на переговори і домовилася. В кінцевому підсумку - поступилася.
В Україні ж влада почала стрілянину без роздумів і переговорів.

Тому,  не треба тут ліпити горбатого - Авакяна - його місце на гіляці.

При чом тут вообще Аваков? Ты чо тупишь?
В применении к нашей ситуации твой пример показывает только то что этот Ланье имел полное право тупо перестрелять весь ПС потому что он приперся к Ланье на фазенду с оружием. И ему ничего бы за это небыло.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
США - федеративное государство , у Техаса свои особенности в силу исторических и географических причин  :smilie7:
Все субъекты США имеют свои конституции, свое гражданство, свое законодательство и исполнительные органы, собственные системы права и судебные системы и т.д.

Украине это не подходит. А хуйло хочет навязать именно федерацию, децентрализация ему не нравится , и он хочет Украину расколоть.

Навіщо розколювати? Треба дати ВСІМ УКРАЇНЦЯМ право зі зброєю захищати свої права і власність. Бандюки таке право вже мають де-факто, а законопослушні громадяни - ще ні. Запитайте останніх, чи підходить їм таке право.

А как определить, кто бандит, а кто не бандит ?
Ви так говорите, ніби має існувати інстанція, яка дозволить або не дозволить конкретному громадянину в конкретній ситуації спустити курок. У нормальній державі типу тих же США громадянин має легальну зброю і САМ вирішує, чи спустити йому курок, а потім при потребі суд з'ясовує, чи мав він таке право. Проблеми в Україні:

1) нема незалежного суду, який би встановив, наприклад, що мєнт порушив права громадянина, а той його правомірно застрілив, ну і х..й з ним;

2) українське законодавство і правова система взагалі не сприймає самозахисту - громадянин мусить бути терпилою, бо, як каже наш дебільний през, зброя і насильство - це монополія державних органів.

Цитувати
Сейчас любой бандит может нацепить на себя балаклаву, шевроны ПС, и что-нибудь отжимать. Роман Стойка, бывший мент, и в то же время известный контрабандист.
Кто хотел иметь оружие для защиты своей собственности, тот давно уже получил разрешение, и владеет им легально.

Але, щоб вживати його за призначенням, треба мати "лапу", інакше - не дай Боже...


Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Під офісом "Правого сектору" автозаки


У Києві під офісом організації "Правий сектор" помітили автобуси зі спецпризначенцями.

Про це повідомляє сайт "Правого сектору".

Під київський офіс "Правого сектору" стягують військову техніку та автобуси із спецпідрозділами. Цей факт очевидці пов'язують з віче, запланованим на 19:00 сьогодні. Імовірно таким чином влада хоче убезпечити себе від бійців "Правого сектору".

Нагадаємо, віче за участю "Правого сектору" та бійців інших добровольчих батальйонів заплановане сьогодні на Майдані, буде присвячено вимогам до влади діяти рішуче щодо злочинців. Патріоти закликатимуть Президента України Петра Порошенка прийняти заходи у боротьбі з олігархами, контрабандою та російськими окупантами.

 Крім того вимагатимуть звільнити політичних в'язнів і припинити переслідування патріотів.

http://24tv.ua/ukrayina/pid_ofisom_pravogo_sektoru_avtozaki/n595207

Ярош пару з хлопців випускає...А в цей час на Закарпатті з інших хлопців може й душу випускатимуть.  :smilie2:


"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
(click to show/hide)
При чом тут вообще Аваков? Ты чо тупишь?
В применении к нашей ситуации твой пример показывает только то что этот Ланье имел полное право тупо перестрелять весь ПС потому что он приперся к Ланье на фазенду с оружием. И ему ничего бы за это небыло.

Ніхто не ліз ні на чию фазенду.

Винні в ситуації ті, хто першим відкрив вогонь на ураження. Тобто - мусорня Авакяна укупі із ЙовбикАми.
If you are going through hell, keep going.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ярош пару з хлопців випускає...А в цей час на Закарпатті з інших хлопців може й душу випускатимуть.  :smilie2:

Слушайте, прошло 10 дней с того момента как "у них не осталось времени". Вы что верите в байки, что они в лесах прячутся?
Они уже давно расстворились среди населения.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Ярош пару з хлопців випускає...А в цей час на Закарпатті з інших хлопців може й душу випускатимуть.  :smilie2:

Слушайте, прошло 10 дней с того момента как "у них не осталось времени". Вы что верите в байки, что они в лесах прячутся?
Они уже давно расстворились среди населения.

То гранд-сафарі закінчилось великим пшиком? Якби зловили або хоча б застрелили хоч одного з ПСів, був би радісний вереск Авакяна у всіх медіа.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ярош пару з хлопців випускає...А в цей час на Закарпатті з інших хлопців може й душу випускатимуть.  :smilie2:

Слушайте, прошло 10 дней с того момента как "у них не осталось времени". Вы что верите в байки, что они в лесах прячутся?
Они уже давно расстворились среди населения.

То гранд-сафарі закінчилось великим пшиком? Якби зловили або хоча б застрелили хоч одного з ПСів, був би радісний вереск Авакяна у всіх медіа.

Так 4-х поймали.
2 раненых. И еще 2 то ли поймали, то ли сами сдались, непонятно.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Так 4-х поймали.
2 раненых. И еще 2 то ли поймали, то ли сами сдались, непонятно.

ого... шото ты браток насчитаааал....  :lol: :laugh: :gigi:

насколько я понимаю -
2 – 200
+
2 – 300 (они же первые пленные)
+
2 сдались добровольно.

------
итого 6

всё остальные давно пивко попивают десь у Хелмi  :smiley25:


Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Так 4-х поймали.
2 раненых. И еще 2 то ли поймали, то ли сами сдались, непонятно.

ого... шото ты браток насчитаааал....  :lol: :laugh: :gigi:

насколько я понимаю -
2 – 200
+
2 – 300 (они же первые пленные)
+
2 сдались добровольно.

------
итого 6

всё остальные давно пивко попивают десь у Хелмi  :smiley25:



Ну не совсем так. 2 погибших еще до "блокированы в лесу", насколько я понял вопрос был именно про развитие ситуации уже после первоначальной перестрелки.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Авакян зі своїмі якимось голімимі беркутами всього другий тиждень жопу рве?  :smilie8:

 кацапи багатотисячної ордою нквдістів 60 років ліси шерстили і все-одно всіх не здолали

 :upa

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
(click to show/hide)
При чом тут вообще Аваков? Ты чо тупишь?
В применении к нашей ситуации твой пример показывает только то что этот Ланье имел полное право тупо перестрелять весь ПС потому что он приперся к Ланье на фазенду с оружием. И ему ничего бы за это небыло.

Ніхто не ліз ні на чию фазенду.

Винні в ситуації ті, хто першим відкрив вогонь на ураження. Тобто - мусорня Авакяна укупі із ЙовбикАми.


Першим застрелили охоронця цього Антаресу ...І ще така деталька. Бійці ПС завантажили труп до свого джипу.


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27321
(click to show/hide)
При чом тут вообще Аваков? Ты чо тупишь?
В применении к нашей ситуации твой пример показывает только то что этот Ланье имел полное право тупо перестрелять весь ПС потому что он приперся к Ланье на фазенду с оружием. И ему ничего бы за это небыло.

Ніхто не ліз ні на чию фазенду.

Винні в ситуації ті, хто першим відкрив вогонь на ураження. Тобто - мусорня Авакяна укупі із ЙовбикАми.


Першим застрелили охоронця цього Антаресу ...І ще така деталька. Бійці ПС завантажили труп до свого джипу.

Не знаю кто там реально первый пальнул, представляю се картинку.
Где нибудь в Техасе приезжают полицейские по вызову, видят как вооруженные пулеметами пацаны грузят труп к себе в машину.
И что же они делают вмето того что б достать пистоли и орать брось оружие и ляг на землю? Правильно - начинают перетирать с пацанами терки  :gigi:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Anton Gerashchenko разом із Юрий Бутусов та Володимир Петренко
33 хв. ·

Только что на заседании комиссии Верховной Рады по расследованию событий в Мукачево представитель СБУ проинформировал комиссию о том, что в результате расследования уголовного дела по знаменитому 700-метровому ужгородскому тоннелю, который использовался для контрабанды в обоих направлениях между Украиной и Словакией, привлечено к уголовной отвественности аж трое (!!!) подозреваемых.

Все они получили по решению суда условные сроки наказания.

Я выступил и задал вопрос - как могли всего три человека организовать прокладку и функционирование 700-метрового тоннеля в другую страну с нарушением государственной границы двух стран?!

Почему к отвественности привлечены только трое "стрелочников"?

Они что втроем, как граф Монте Кристо, десять лет копали 700-метровый туннель, сварили рельсы, проложили электропроводку, сами грузили вагонетки и так далее?

Ведь каждый, кто строил данный тоннель четко осознавал, что он является нарушителей государственной границы Украины, то есть каждый строитель, сварщик, электрик - это член организованной преступной группы, умышлено нарушавший закон.

Кто был заказчиком и выгодополучателем от работы туннеля по обе стороны границы?

Найдены ли и наказаны ли правонарушители со словацкой стороны?

Что переправлялось по данному туннелю из Украины в Словакию и обратно? Только сигареты из Украины или обратно могли поставляться наркотики, оружие и другие запрещенные предметы ?

Ни на один из поставленых вопросов представитель СБУ ответить не смог.

Комиссия пришла к выводу, что даже в таком резонансном деле, произошел банальный договорняк между следствием, прокуратурой и судом с целью "отмазать" реальных заказчиков работы туннеля и всех кто его крышевал в правоохранительных органов.

По моей инициативе члены комиссии единогласно проголосовали за предложение:

1. Обратиться в Генеральную прокуратуру с требованием провести проверку полноты проведенного следствия по вопросу "ужгородского туннеля".

Объяснить причины, как могло быть так, что обвинение в системном нарушении государственной границы путем использования высокотехнологичного туннеля, оборудованного рельсовым путем, было представлено всего трем лицам?

2. С учетом того, что данное уголовное дело уже было передано в суд и следовательно, его материалы уже не являются тайной следствия, комиссия затребует материалы уголовного дела по "ужгородскому туннелю" в Комиссию Верховной рады для ознакомления членами комиссии для оценки полноты и объективности следствия.

При этом факт наличия решения суда в первой инстанции относительно лишь трех стрелочников, никоим разом не мешает продолжить расследование дела по "ужгородскому туннелю" новым честным следователям и прокурорам.

А полное и всесторонне расследование по этому делу, проведенное под контролем СМИ, народных депутатов и общественности, могло бы стать первым шагом в реальной, а не показушной борьбе с высокоорганизованной сверхдоходной контрабандой, наносящей многомиллиардный ущерб экономике как Украины, так и Европейского союза.


Quo Vadis

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
http://antikor.com.ua/articles/55207-terroristy_gotovjatsja_k_bojam_nebyvaloj_intensivnosti
В Венгрии за содействие контрабанде в Закарпатье арестованы 18 таможенников.


 Ну и чем теперь людям в Мукачево заниматься? И приток валюты был.  :smilie2:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
http://antikor.com.ua/articles/55207-terroristy_gotovjatsja_k_bojam_nebyvaloj_intensivnosti
В Венгрии за содействие контрабанде в Закарпатье арестованы 18 таможенников.


 Ну и чем теперь людям в Мукачево заниматься? И приток валюты был.  :smilie2:
Пусть идут на зону - табуретки делать.
Врядли эта публика... миллионами откупится...
 :smilie7: