Автор Тема: Я вам руського міра приніс, дубль 2  (Прочитано 3102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #30 : Липня 24, 2015, 11:08:58 23:08 »
Сергій Лещенко
July 22 at 9:46pm · Kyiv, Ukraine

205 округ - це змагання двох політичних потвор, які знову занурили суспільство в чорні часи брудних виборів, які експлуатують бідність людей та дискредитують Україну в очах світу. Зняти обох з виборів - це був би сильний вчинок, якого, на жаль, не відбудеться.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #31 : Липня 24, 2015, 11:13:11 23:13 »
Епілог...  ;D

If you are going through hell, keep going.

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #32 : Липня 25, 2015, 05:29:49 17:29 »
Borys Filatov
42 mins

Там министр МВД Арсен Аваков написал в своем фейсбуке, что выведет на чистую воду всех фальсификаторов.

Так вы ему передайте, что все фальсификаторы у него в подчинении работают.

Есть все доказательства.
Пусть у депутатов спросит, а не своих подчиненных.

Фальсификаторов.

А лучше пусть сядет и приедет завтра посмотреть на этот адов п@здец.

Вместе с Порошенко, который этот п@здец организовал.

...

"Спецоперация", про которую пишет Аваков была. Но не по задержанию жуликов, а по их встрече и сопровождению.

...

Спасибо всем неравнодушным черниговцам, которые опознали "оборотней в погонах".

Пожалуйста, маскимальный репост.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #33 : Липня 25, 2015, 05:33:53 17:33 »
Prosperity is based on people and ideas

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #34 : Липня 25, 2015, 06:04:49 18:04 »
Андрій Денисенко
1 hr

На честь міліції, яку ми останнім часом різко й справедливо критикуємо.

Саме завдяки Івану Стойку, очільнику спецмісії МВС в Чернігові, на місце затримання активістами і нардепами автобуса з підробними печатками негайно прибули оперативна й слідча групи, які чітко зафіксували цей злочин.

Сподіваюся, що керівництво МВС, яке переконалося в неприхованій роботі очільника чернігівської міліції Шевцова на штаб Березенка, СБ якого він очолював ще два тижні тому, зробить негайні кадрові висновки.

Бо поки одні міліціянти спрямовували групи на затримання автобусу з печатками, інші, зокрема Шевцов, давали своїм підлеглим вказівки його супроводжувати й охороняти. Про що красномовно свідчать фото Виталий Куприй з місця подій.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #35 : Липня 27, 2015, 07:46:33 19:46 »
Юрий Бутусов
19 год · Змінено ·

По итогам выборов в 205-м округе предлагаю прямо завтра уволить военкома Черниговской области. Несколько СОТЕН молодых спортсменов без определенных занятий и постоянного места работы, которые явно любят приключения, приехали подработать массовкой и слоняются несколько недель по городу. И вместо того, чтобы призвать этих качков и перевыполнить годовой план призыва в пехоту, военком продолжает бегать за черниговцами. В сухопутных войсках некомплект 40%, там остро нужны бойцы, которые не боятся рисковать. "Десна" рядом - туда свезти, а потом разберетесь кто из какой области, и как лучше призыв оформить. Заодно молодежь осмыслит что такое Родина, за что мы воюем, что продавать себя на выборах - это позор... Может, станут гражданами, а не наемным мясом. Эй, дядя военком, хватит напрягать занятое население, у тебя есть шанс спасти репутацию, иди работай, эти йовбаки еще завтра будут в городе!



Quo Vadis

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #36 : Липня 27, 2015, 07:50:22 19:50 »
Це фото лише наганяє сум - нічого в країні не змінилося крім того, що іде війна і гинуть найкращі українці.
If you are going through hell, keep going.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #37 : Липня 27, 2015, 08:20:43 20:20 »
Роман Донік
55 хв · Змінено ·

На 205 победила реальность. И не важна ее фамилия. Березенко или корбан.
Победил ресур. Три призовых места взяли те у кого больше материальных возможностей.
Админресурс туда же. Штука дорогая и очень эффективная.
После прошлых выборов в ВР, знающий человек мне сказал - цена избирания в ВР по мажоритарке 1 млн долларов. Без подкупов. Реклама, встречи, промоушн.
Даже если человек, очень публичный и популярный. В Харькове из "свежих" сил прошел только Кирш.
Кто то слышал, как много из обещанного сделал Кирш? На странице в ФБ рекламирует свой бухгалтерский журнал. Реформы в отдельной голове закончились. Рядовой боец партии. Голосует как партия велит. Он прошел не потому, что убедил избирателей или что то поменялось в головах - просто партия договорилась за него и поддержала. Деьгами и ресурсом.
Абсолютно все кандидаты в ВР стоили денег или их эквивалент.
Яркий пример фееерически провальной предвыборной компании и стратегии в Харькове показала команда "новых". Померещилось, что волонтерского ресурса хватит. Офлайн, это не фейсбучик. Там живые пенсионеры голосуют. Все френды и подписчики в это время пиво пьют и купаются на пруду.
Вчерашние выборы по 205 показали одно - других выборов в обозримом будущем не будет.
Я специально никаким образом вообще не участвовал в предвыборной компании Микаца. Хотя она была. Даже ролик был рекламный. Мне вообще эта затея не очень. Его место в армии.
Но 205 показал четко одно - каким бы заслуженным, героическим и правильным не был кандидат, шансов у него нет. Вообще.
Помните рекламу мартини? "Нема мартіні? Нема вечірки!".
Нет денег, спонсоров, поддержи олигархов и власти - нет шансов. А если все это есть, то простите откуда независимость?
Вы верите в то, что кто то даст денег исключительно для того, чтоб позволить вам быть честными?
Даже не смешно.
Именно поэтому я категорично против участия в выборах волонтеров.
Каждый из волонтеров, кто заявляет о том, что идет на выборы, на самом деле выходит на "панель".
Он просто ищет того, кто его купит. Купит имя, репутацию, созданную за год, купит его имидж и возможно узнаваемость. Кто вложит в него деньги.
Но может быть кто то слышал о филантропах в Украинской политике? Нет? И я не слышал. Значит придется отрабатывать. Нравится или не нравится, но придется. Не нужгно обманывать себя и избирателя.
"Нема мартіні? Нема вечірки!".
Пока люди не поймут, что если они хотят честных политиков, то финансировать выборы своим кандидатам должны сами люди, мы будем иметь в полите гуано и сплошное разочарование.
И да, я не так чтоб против тех, кто идет в политику. Я против тех, кто попытается продать доверие людей за деньги олигархов или преступников, чтоб быть избранным.
Волонтерство, это помощь в чистом виде. В чистейшем. И волонтерство заканчивается, в момент, когда помощь оказана. Вне процесса оказания помощи, волонтер это обычный человек, который ходит по земле и какает. И которого нужно рассматривать как обычного человека.
Quo Vadis

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #38 : Липня 27, 2015, 09:52:09 21:52 »
Демократія сучасності - це влада грошових мішків. Тому нічого доброго не чекайте.
If you are going through hell, keep going.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #39 : Липня 27, 2015, 10:12:36 22:12 »
Це фото лише наганяє сум - нічого в країні не змінилося крім того, що іде війна і гинуть найкращі українці.

 Ничего себе не изменилось.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби