Автор Тема: Не продали водку. Под Днепропетровском "Айдар" подрался с жителями пот Мелиоративное.  (Прочитано 9837 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46473
  • Never give in!
Саме так - жітєлі. Бо на людей вони явно не схожі...  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Саме так - жітєлі. Бо на людей вони явно не схожі...  :smilie7:

 Точно. Люди так выглядеть должны.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Зате гомі точно якогось фальсифікату продали.  :moskali:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086

 С 9.05 самое интересное.

Всім похуй, ніхто не дивиться.  :smiley14:

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159

 С 9.05 самое интересное.
Ну і в чому айдарівець неправий?
"Моя земля,", чого хтось кудись приїхав саме це варнякала на донбасі вата.
Нехай документ покаже що це її земля.
« Останнє редагування: Липня 29, 2015, 04:41:01 04:41 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
У ваты печалька им ленина снесли. :)
Декоммунизация. Всё законно.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
 С бухлом действительно проблема. В атб позавчера очередная сценка. Вояка в форме и чувак в шортах заставили весь конвейер бухлом, а продавщица залупилась - не продам. Долгий спор был, неприятный.

В маленьких магазах продают охотно.

Offline mepopucm

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 396
Якшо ця туповата не бреше (в чьому я дуже сумніваюсь), то Айдару повага і мегареспект!
А достатньо покинути місто ЗСУ, то ця дурепа запхає свій язик собі в дупу.
Навіть тоді коли асвабадітелі будуть віджимати її власне майно вона буде мовчати.
Донбасяне -це зрадники, це не українці. Тому вести себе з ними треба відповідно!
Бажаю хлопцям вдачи. :upa

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Якшо ця туповата не бреше (в чьому я дуже сумніваюсь), то Айдару повага і мегареспект!
А достатньо покинути місто ЗСУ, то ця дурепа запхає свій язик собі в дупу.
Навіть тоді коли асвабадітелі будуть віджимати її власне майно вона буде мовчати.
Донбасяне -це зрадники, це не українці. Тому вести себе з ними треба відповідно!
Бажаю хлопцям вдачи. :upa

Дело-то было под самым Днепропетровском.
А то, шо бреше, так воно ясно.
Беркут приехал, стал между людьми и айдаровцами. Айдаровцы по ногам стреляли. Гранатой по голове били. :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

 С 9.05 самое интересное.
Ну і в чому айдарівець неправий?
"Моя земля,", чого хтось кудись приїхав саме це варнякала на донбасі вата.
Нехай документ покаже що це її земля.

 Ну как показывает этот эпизод, все так считают  и в Мукачево и под Днепропетровском и на Донбассе и во Львове бы , если б столкнулись, из этого вывод, что все одинаково воспринимают этих  "патриотов".
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Мелиоративное знаю.Был там. Видео не смотрел, интернет слабый. Там, рядом с ЖД платформами погрузки есть магазинчик. Продавщицы не продают там водяру нашим гребанным аватарам-,скотам пьяным, пидарам, которые позорят ВСУ. Я эту скотобазу ненавижу не меньше сепаров. обоссанная и обрыганная пьянь в форме, которую бьют по харе все нормальные воины. Их ввобще убивать надо.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Питань дуже багато :
1.Чому не продали  горілку ?
2. Чому відбувся  сварка з  хлопцями які пили пиво ?
3. Всякі постріли ??? ....

Відпочивають  військові  хлопці   у нас на Прикарпатті.
Випивші є - погоджуюсь. На рахунок відносин  - побачили машину,  підбігли відкрили ворота  табору, все пристойно   

Це не мої свідчення  -  знайомий розказував .
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
"Все врут".

 Прямой репортаж c 0.30
 
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Выпивших? Хм..
Процентов 25 - конченное, хроническое алкашье. Еще половина может нажраться от случая к случаю. Процентов 30-35 действительно не пьют. Поймите...УКРАИНА БУХАЕТ. Вот, что есть страшная правда. Жрет водку, как в последний раз. И это ещё не самое плохое. Есть ещё и мародёрство. Просто необходимо создавать проф. армию. потому, что то, что набирают в военкоматах - лютый звиздец.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
... все одинаково воспринимают этих  "патриотов".
Навіть у запропонованому тобою відео не всі "однаково".
Солістка, яка захищала якісь пам'ятник (доречі, не розкрита тема пам'ятника), наполягала на тому, що подія відбулася через те, що горілку не продали (молодці, що горілку військовим не продають), але якось непереконливо.
Судячи з останніх її слів у відео, їй таки треба трохи мозок прочистити.
Тітка, яка намагалася підправити солістку, більш-менш адекватна.
Висновок,  :gigi: всі люди різні. Але однакова мета робить людей трошки схожими. Захисники пам'ятника, тема якого не розкрита у відео  :smilie3:, домовились у якості аргументу проти знесення пам'ятника використовувати тему пияцтва.
Але по тексту є запитання. Наприклад, якщо горілку не продають військовим, то чого вони п'яні "по 300 штук" валяються саме під магазином?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я со своего узкого киевского мирка  с друзьями семьи, интернет-форумами с их абсолютной отованностю от реальной жизни и выдуманным миром, увидел реальную Украину, какая она есть. Это не та Украина, про которую грызутся в виртуале пикейные жилеты. Теперь дай Бог отвоевать честно, привезти пацанов живыми с войны , самому остаться живым, а дальше все. Никаких форумов, никаких выборов, никаких обсуждений, виртуальных споров о судьбах Держави.  Только семья, близкие друзья и баста. Остальное валится стройными рядами к чертям собачьим. Я не могу со смартфона с передка описать все это реалити. Это много страниц текста, а главное - не хочу.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Я со своего узкого киевского мирка  с друзьями семьи, интернет-форумами с их абсолютной отованностю от реальной жизни и выдуманным миром, увидел реальную Украину, какая она есть. Это не та Украина, про которую грызутся в виртуале пикейные жилеты. Теперь дай Бог отвоевать честно, привезти пацанов живыми с войны , самому остаться живым, а дальше все. Никаких форумов, никаких выборов, никаких обсуждений, виртуальных споров о судьбах Держави.  Только семья, близкие друзья и баста. Остальное валится стройными рядами к чертям собачьим. Я не могу со смартфона с передка описать все это реалити. Это много страниц текста, а главное - не хочу.

  :smiley24:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Я со своего узкого киевского мирка  с друзьями семьи, интернет-форумами с их абсолютной отованностю от реальной жизни и выдуманным миром, увидел реальную Украину, какая она есть. Это не та Украина, про которую грызутся в виртуале пикейные жилеты. Теперь дай Бог отвоевать честно, привезти пацанов живыми с войны , самому остаться живым, а дальше все. Никаких форумов, никаких выборов, никаких обсуждений, виртуальных споров о судьбах Держави.  Только семья, близкие друзья и баста. Остальное валится стройными рядами к чертям собачьим. Я не могу со смартфона с передка описать все это реалити. Это много страниц текста, а главное - не хочу.
Можливо ти будеш здивований, але багато хто не з військових розуміє твої почуття.
Але на вибори ходити будуть  :smilie3:
Ну і, дякую тобі.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
подрался с жителями пот Мелиоративное.
« Reply #22 : Липня 29, 2015, 12:11:28 12:11 »
... все одинаково воспринимают этих  "патриотов".
Навіть у запропонованому тобою відео не всі "однаково".
Солістка, яка захищала якісь пам'ятник (доречі, не розкрита тема пам'ятника), наполягала на тому, що подія відбулася через те, що горілку не продали (молодці, що горілку військовим не продають), але якось непереконливо.
Судячи з останніх її слів у відео, їй таки треба трохи мозок прочистити.
Тітка, яка намагалася підправити солістку, більш-менш адекватна.
Висновок,  :gigi: всі люди різні. Але однакова мета робить людей трошки схожими. Захисники пам'ятника, тема якого не розкрита у відео  :smilie3:, домовились у якості аргументу проти знесення пам'ятника використовувати тему пияцтва.
Але по тексту є запитання. Наприклад, якщо горілку не продають військовим, то чого вони п'яні "по 300 штук" валяються саме під магазином?

Ленину был памятник.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Выпивших? Хм..
Процентов 25 - конченное, хроническое алкашье. Еще половина может нажраться от случая к случаю. Процентов 30-35 действительно не пьют. Поймите...УКРАИНА БУХАЕТ. Вот, что есть страшная правда. Жрет водку, как в последний раз. И это ещё не самое плохое. Есть ещё и мародёрство. Просто необходимо создавать проф. армию. потому, что то, что набирают в военкоматах - лютый звиздец.

Хреново с дисциплиной в армии...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
"Все врут".

 Прямой репортаж c 0.30

1. "езжайте к себе на Украину и там стреляйте" (с)
2. водку всё время в магазине раскупают, постоянные очереди (с)

3. Это же не ВЕСЬ поселок? По видео можно насчитать от силы десятка два особо активной боевой ваты. Впрочем как всегда – по стандартным сепаратистким сценариям – из тех что под БТРы кидаются, создают истерию и картинку "притиснения мирных". Умеренные, адекватные и проукраинские, как обычно "умно" сидят по домам, и в разборки не лезут – "там и без нас разберутся". 

4. По видео четко видно – как быстро поднимается муть на голом месте. Дело в заведомой цели раскрутить истерию, замутить бунт, при определенном настрое общей массы это проще пареной репы "а ура! беркута приехали!!!!! а чо вы на нас литсом стали? вы в кого стволы направляете?" итд

5. "Против лома нет приёма.  (если нет другого лома). Нажаль.

ps Сейчас у хуйлян новая вводная – практически ВСЕ уже "панимают украинский язык", некоторые даже не только на форумах, фейсбуках, и в комментариях.. могут слепить пару кострубатых фраз в живую для камеры. Такая новая примитивная игра на публику, это как правило совсем не значит что "носитель коренного языка" – не сепар и патриот.




Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Это не проблема дисциплины в армии. Это проблема украинских мужиков, повально
безработных, глубоко инфантильных, сплошь разведенных,
постоянно пьющих и глубоко несчастных. Что не скажешь про украинских женщин - действительно фундамент нашего прибабахнутого общества. Армия всего лишь часть народа. И сделать с ними ничего нельзя. Дальше АТО не пошлют, как говорится. Гауптвахт нет, а бить по зарплате - им плевать. Они и так эти деньги вчистую пропивают.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Это не проблема дисциплины в армии. Это проблема украинских мужиков, повально
безработных, глубоко инфантильных, сплошь разведенных,
постоянно пьющих и глубоко несчастных. Что не скажешь про украинских женщин - действительно фундамент нашего прибабахнутого общества. Армия всего лишь часть народа. И сделать с ними ничего нельзя. Дальше АТО не пошлют, как говорится. Гауптвахт нет, а бить по зарплате - им плевать. Они и так эти деньги вчистую пропивают.

Ну это уже совсем. :)
Мне интересно, а во время боевых действий непосредственно, таже пьянка?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Это не проблема дисциплины в армии. Это проблема украинских мужиков, повально
безработных, глубоко инфантильных, сплошь разведенных,
постоянно пьющих и глубоко несчастных. Что не скажешь про украинских женщин - действительно фундамент нашего прибабахнутого общества. Армия всего лишь часть народа. И сделать с ними ничего нельзя. Дальше АТО не пошлют, как говорится. Гауптвахт нет, а бить по зарплате - им плевать. Они и так эти деньги вчистую пропивают.

Внутренняя эмиграция (протест через перманентный саботаж) - это то что разрушило совок.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
А боевые действия это что, постоянные перестрелки, как в боевиках? Подавляющее большинство это арта. Лупят артой в основном друг по другу. Трезвый услышал выстрел, потом свист, рванул в блиндаж - живой. Пьяный, пока раздуплился - херак и в статистику попал. Заповедь любого бывалого АТОшника молодым все знают: мужики, хотите жить - НЕ БУХАЙТЕ.Верите мне?

Я же говорю интернет живёт своей жизнью
« Останнє редагування: Липня 29, 2015, 01:34:03 13:34 від Geo »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
А боевые действия это что, постоянные перестрелки, как в боевиках? Подавляющее большинство это арта. Лупят артой в основном друг по другу. Трезвый услышал выстрел, потом свист, рванул в блиндаж - живой. Пьяный, пока раздуплился - херак и в статистику попал. Заповедь любого бывалого АТОшника молодым все знают: мужики, хотите жить - НЕ БУХАЙТЕ.Верите мне?

Я же говорю интернет живёт своей жизнью

Я имел ввиду регулярные перестрелки и обстрелы. В том числе и артой.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно