Автор Тема: Стало скучно й пішов коментувати комсомолку кп.ру  (Прочитано 606 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nalogovik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Стать: Чоловіча
Я не знаю хто там модератори які модерюють коментарі, але є підозра що не без чуства юмору.
 
http://www.kp.ru/online/news/2123551/?geoid=74&cp=2#comment
Завхоз
02.08.2015, 2:26

Вы слегка попутали. Кстати археологи ещё не откопали что Москва постарше киева будет. Уже пора. Не верю что город на семи холмах мог появиться из-за прихоти внебрачного сына князя киевского. Явно что он плюнул на Русь киевскую и возглавил Русь, Россию с центром в Москве. А то вечно они что мол Киев на тыщу лет старше. А к чему я. Субота так и будет у них субота, а вот Воскресенье у них Недиля называется. Варвары одно слово. Там если копнуть так у них и месяцы как попало/смешно называються.

http://www.kp.ru/online/news/2124888/
Завхоз
02.08.2015, 2:12

Какие ещё пытки в России? Как вообще могло просуществовать общество с таким названием в России? Комитет с латыни сопутствующий. Так что если на чистоту то прекратила существование сопутствующая пыткам НКО. Точнее они самораспустились. Куда теперь потекут денжки НКО;)

http://www.kp.ru/daily/26413/3287938/

Завхоз
02.08.2015, 1:39

И я о том. Они там по сотням гектар обрабатывают своими джондирами. а джондиро-то под миллион баксов стоит. Тракторами своими разровняли всю землю, как стол биллиардный и ездят комбаынами и жатка метров тридцать за раз. А Екология куда? К нам за зайцами? Мы родным Доном или старенькой Нивой по десятке за раз. Но зато каждый куст, каждый столб обойдём. Если увидет комбайнёр зверушку на поле, остановится, прогонит от комбайна. И пусть 200-300 пудов с гектара. Там в статье слегка попутали тонны и центнеры. Но зато наше, без всякого ГМО и химии. Они там по 80-120 центнеров пшеницы собирают, так один яд. А мы как были хлебницей всей земли так и будем!!
Завхоз
02.08.2015, 2:00

А и про постройки. 70!! Квадратных Метров. Дом. Точнее 140 кв.м. Всего на две семьи. Не как сейчас строят что все четыре стороны ветром обдувает. А тут Соседи. Там тепло, а ветер и мороз только с трёх сторон. Как я завидовал в своё время таким людям. Дом на двоих, двор, сарай, уборная всё поровну. Если крыша прохудилась. Вот помню у бабушки был отдельный, индивидуальный дом. Так когда крыша прогнила, дом был старенький, то пришлось отцу самому шифер менять. А вот у товарища, жил он в таком доме на несколько семей, когда крыша прохудилась вышли все соседи и за пол дня сделали.
А садик, школа! Я когда с города на лето то всегда завидовал. У нас таких «Хором» не было. На сколько я сейчас знаю, тогда малым был, у них колхоз построил дет. садик на 200 человек! Белый кирпич, отдельная котельня, ТРИ горки)) Правда детей было около 20-ти. И двоэтажная школа. Спортзал, басейн, огромная территория. Про басейн я пошутил)) После наших пяти этажей, где можно было заблудиться и под тысячу учеников.
Магазин честно не помню. Разве газировка по 10 копеек+ тара и булочки по 5.

По великому рахунку я розумію, що вам то не цікаво, але от мені просто нічим зайнятись. Якщо десь в новинах в КП ру в коментарях знайдете Завхоза, не стійсняйтесь коментуйте.  :smilie3:
С друзьями надо делиться, а врагов разделять и отделывать.