Автор Тема: final countdown  (Прочитано 5663 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
final countdown
« : Серпня 11, 2015, 11:36:02 11:36 »
Итак, до конца лета осталось неполных 20 дней. Если до 1 сентября орки НЕ перейдут в наступление, военная кампания против Украины проиграна.
Если наступление, все-таки, начнется, то военная кампания против Украины тоже проиграна, только в этом случае после трибунала в Нюрнберге-2 повесят всех членов кооператива «Озеро», а не одного-двух, как при первом варианте.
Итак, final countdown стартовал... 

PS
Лилипут собирается в августе в экспедицию в Крым. Для сведения: когда их отстранили от власти, Хрущ и Горби были на отдыхе в Крыму – вот такая ирония судьбы  :smilie5: )))))
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #1 : Серпня 11, 2015, 01:50:04 13:50 »
Итак, до конца лета осталось неполных 20 дней. Если до 1 сентября орки НЕ перейдут в наступление, военная кампания против Украины проиграна. .

ровно год назад тоже самое говорили?.. не?...

хотя что-то мне подсказывает... "уже никто, никуда, не идет" (с)

но крови попьют еще немало  :smilie2: и не один год

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #2 : Серпня 11, 2015, 01:51:23 13:51 »
Итак, до конца лета осталось неполных 20 дней. Если до 1 сентября орки НЕ перейдут в наступление, военная кампания против Украины проиграна. .

ровно год назад тоже самое говорили?.. не?...

хотя что-то мне подсказывает... "уже никто, никуда, не идет" (с)

но крови попьют еще немало  :smilie2: и не один год

угу...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: final countdown
« Reply #3 : Серпня 11, 2015, 02:58:16 14:58 »
ровно год назад тоже самое говорили?.. не?...
лично я это говорил с самого начала, со старта "крымской кампании" - что Россия навсегда потеряла Украину. Даже если бы в те дни сразу ввела танки и полностью оккупировала всю вашу страну - все равно ПОТЕРЯЛА.
Очень жаль, что между нашими странами больше никогда не будет той степени доверия и теплоты, которая была...
Мне начхать, что думают об этом другие орки и прочие ебанутые, лично мне - Кроку - очень жаль  :smilie2:

хотя что-то мне подсказывает... "уже никто, никуда, не идет" (с)
но крови попьют еще немало  :smilie2: и не один год
Соглашусь с Вами про "уже никто, никуда, не идет" (с)
В остальном... Хуйловая эпопея закончится в 2015-м году. Я так считал и продолжаю на  этом настаивать
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #4 : Серпня 11, 2015, 03:01:43 15:01 »
ровно год назад тоже самое говорили?.. не?...
лично я это говорил с самого начала, со старта "крымской кампании" - что Россия навсегда потеряла Украину. Даже если бы в те дни сразу ввела танки и полностью оккупировала всю вашу страну - все равно ПОТЕРЯЛА.
Очень жаль, что между нашими странами больше никогда не будет той степени доверия и теплоты, которая была...
Мне начхать, что думают об этом другие орки и прочие ебанутые, лично мне - Кроку - очень жаль  :smilie2:

хотя что-то мне подсказывает... "уже никто, никуда, не идет" (с)
но крови попьют еще немало  :smilie2: и не один год
Соглашусь с Вами про "уже никто, никуда, не идет" (с)
В остальном... Хуйловая эпопея закончится в 2015-м году. Я так считал и продолжаю на  этом настаивать
.

Ставлю на то, что когда затихнет де-факто независимы ЛуганДон  - вспыхнет ХерЗапор. Или еще что-то.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: final countdown
« Reply #5 : Серпня 11, 2015, 04:02:42 16:02 »
Ставлю на то, что когда затихнет де-факто независимы ЛуганДон  - вспыхнет ХерЗапор. Или еще что-то.
Яким чином? Це я про виділене.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #6 : Серпня 11, 2015, 04:26:47 16:26 »
Ставлю на то, что когда затихнет де-факто независимы ЛуганДон  - вспыхнет ХерЗапор. Или еще что-то.
Яким чином? Це я про виділене.

Минскими соглашениями. С де-факто независимостью Лугандона.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Re: final countdown
« Reply #7 : Серпня 11, 2015, 04:32:11 16:32 »
С де-факто независимостью Лугандона.

Лугандон на 100% підтримується, постачається і фінансується Росією. Здується путінська Росія, випарується і Лугандон.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: final countdown
« Reply #8 : Серпня 11, 2015, 04:34:20 16:34 »
Ставлю на то, что когда затихнет де-факто независимы ЛуганДон  - вспыхнет ХерЗапор. Или еще что-то.
Яким чином? Це я про виділене.

Минскими соглашениями. С де-факто независимостью Лугандона.
Я саме про виділене. Чому раптом затихне? лугандон створила РФ і без війни він є непотрібним.
А щодо мінських угод, то кордон з РФ повинні контролювати українські прикордонники.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: final countdown
« Reply #9 : Серпня 11, 2015, 04:36:01 16:36 »
С де-факто независимостью Лугандона.

Лугандон на 100% підтримується, постачається і фінансується Росією. Здується путінська Росія, випарується і Лугандон.
О, це так. Але мета лугандону - війна. Начебто "громадянська". 

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #10 : Серпня 11, 2015, 05:05:08 17:05 »
С де-факто независимостью Лугандона.

Лугандон на 100% підтримується, постачається і фінансується Росією. Здується путінська Росія, випарується і Лугандон.
О, це так. Але мета лугандону - війна. Начебто "громадянська".

А с чего вы так решили? Цель лугандона - откусить часть Украины.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #11 : Серпня 11, 2015, 05:06:37 17:06 »
Ставлю на то, что когда затихнет де-факто независимы ЛуганДон  - вспыхнет ХерЗапор. Или еще что-то.
Яким чином? Це я про виділене.

Минскими соглашениями. С де-факто независимостью Лугандона.
Я саме про виділене. Чому раптом затихне? лугандон створила РФ і без війни він є непотрібним.
А щодо мінських угод, то кордон з РФ повинні контролювати українські прикордонники.

Это в каком пункте?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: final countdown
« Reply #12 : Серпня 11, 2015, 05:07:10 17:07 »
А с чего вы так решили? Цель лугандона - откусить часть Украины.
Яку саме? Справа саме у тому, що не зупиняться. Ти ж сам про це і говориш. Можна на ти?

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: final countdown
« Reply #13 : Серпня 11, 2015, 05:11:49 17:11 »
Это в каком пункте?
Начебто у 9.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #14 : Серпня 11, 2015, 05:34:55 17:34 »
А с чего вы так решили? Цель лугандона - откусить часть Украины.
Яку саме? Справа саме у тому, що не зупиняться. Ти ж сам про це і говориш. Можна на ти?

Конечно можно.
Ту часть откусить, которую он занимает.
А потом - еще часть.
А потом - еще часть.
И затишье в Лугандоне - очень важно для этого.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #15 : Серпня 11, 2015, 09:16:59 21:16 »
а мені ось одна думка давно спокою не дає

Тупо гіпотетично.

ось закінчилася війна.

Луганодонам правдами-неправдами узаконили особливий статус і підералізацію

Захід напружився і вкинув ще пару шматків благодійності на відновлення... Хуйляндія сделалв гучний вигляд: "хуйня! Ми якщо захочемо і більше можемо".

Через пару місяців відкрили пропускні фільтри на лінії фронту. Відловили кілька лохів-опущенцiв "за причетність" (для статистики).

всім іншим "не забруднившим руки"  – оголосили амністію

через 3-4 роки блоки зняли

і тут я собі уявляю картину -
сиджу десь на Майдані на лавочці. А поруч, покурюючи зашкарублими руками, розвалився смердючий урка-гамартрома з узаконеною колорадською стрічкою на лацкані... який ще вчора разом з ординцями проти нас ймовірно стріляв.. і катував.. і вбивав.. старанно маскував розтяжки неспішно продумуючи як по-хитрому розташувати міну, щоб осколки забрали в нас якомога більше живих ...

і ось тепер - він сидить поруч на лавочці кидаючи нахабні погляди на безтурботних кіевллянок, жере мороженко... А руки-то... ппомнят.

І мені огидно від цих думок ... але ж саме так і БУДЕ  :smilie7:




Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #16 : Серпня 11, 2015, 09:22:09 21:22 »
Это в каком пункте?
Начебто у 9.

Цитувати
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы.

И где тут слово пограничники?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: final countdown
« Reply #17 : Серпня 11, 2015, 09:26:05 21:26 »
Это в каком пункте?
Начебто у 9.

Цитувати
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы.

И где тут слово пограничники?

А как еще называются представители правительства Украины, осуществляющие контроль над государственной границей? Вы знаете для них другое слово, кроме "пограничники"?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #18 : Серпня 11, 2015, 09:26:21 21:26 »
а мені ось одна думка давно спокою не дає

Тупо гіпотетично.

ось закінчилася війна.

Луганодонам правдами-неправдами узаконили особливий статус і підералізацію

Захід напружився і вкинув ще пару шматків благодійності на відновлення... Хуйляндія сделалв гучний вигляд: "хуйня! Ми якщо захочемо і більше можемо".

Через пару місяців відкрили пропускні фільтри на лінії фронту. Відловили кілька лохів-опущенцiв "за причетність" (для статистики).

всім іншим "не забруднившим руки"  – оголосили амністію

через 3-4 роки блоки зняли

і тут я собі уявляю картину -
сиджу десь на Майдані на лавочці. А поруч, покурюючи зашкарублими руками, розвалився смердючий урка-гамартрома з узаконеною колорадською стрічкою на лацкані... який ще вчора разом з ординцями проти нас ймовірно стріляв.. і катував.. і вбивав.. старанно маскував розтяжки неспішно продумуючи як по-хитрому розташувати міну, щоб осколки забрали в нас якомога більше живих ...

і ось тепер - він сидить поруч на лавочці кидаючи нахабні погляди на безтурботних кіевллянок, жере мороженко... А руки-то... ппомнят.

І мені огидно від цих думок ... але ж саме так і БУДЕ  :smilie7:



А будет не так.
Через некоторое время узнаем, что группа неизвестных вооруженных лиц захватила здание МВД и горадминистрации в Мелитополе. Ну и снова то же самое как с Лугандоном. 
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19092
Re: final countdown
« Reply #19 : Серпня 11, 2015, 09:35:13 21:35 »
Цитувати
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта

И где тут слово пограничники?

А чим по-твоєму уряди контролюють кордони, хуєм?  :gigi:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #20 : Серпня 11, 2015, 09:36:42 21:36 »
Цитувати
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта

И где тут слово пограничники?

А чим по-твоєму уряди контролюють кордони, хуєм?  :gigi:

Народной милицией например.  :gigi:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19092
Re: final countdown
« Reply #21 : Серпня 11, 2015, 09:41:12 21:41 »
Цитувати
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта

И где тут слово пограничники?

А чим по-твоєму уряди контролюють кордони, хуєм?  :gigi:

Народной милицией например.  :gigi:

Де ти бачиш слово "народнайа міліційа" у законі про державний кордон?  :gigi:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #22 : Серпня 12, 2015, 07:50:52 07:50 »
Цитувати
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта

И где тут слово пограничники?

А чим по-твоєму уряди контролюють кордони, хуєм?  :gigi:

Народной милицией например.  :gigi:

Де ти бачиш слово "народнайа міліційа" у законі про державний кордон?  :gigi:

Тю, а шо? Долго закон изменить?  :gigi:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: final countdown
« Reply #23 : Серпня 12, 2015, 08:37:35 08:37 »
і тут я собі уявляю картину -
сиджу десь на Майдані на лавочці. А поруч, покурюючи зашкарублими руками, розвалився смердючий урка-гамартрома з узаконеною колорадською стрічкою на лацкані... який ще вчора разом з ординцями проти нас ймовірно стріляв.. і катував.. і вбивав.. старанно маскував розтяжки неспішно продумуючи як по-хитрому розташувати міну, щоб осколки забрали в нас якомога більше живих ...

і ось тепер - він сидить поруч на лавочці кидаючи нахабні погляди на безтурботних кіевллянок, жере мороженко... А руки-то... ппомнят.

І мені огидно від цих думок ... але ж саме так і БУДЕ  :smilie7:
Будет, но не совсем так.
Самых обуревших колорадов за время АТО уже давно выкосило. Если бы их еще много оставалось - не потребовалось бы вводить регулярные войска.
А теперь далее самое важное - по психологии "русского мира": россияне превращаются в "орков" только когда оказываются в большинстве и чувствуют за собой силу.

Сидя на скамейке никакой урка с "колорадской стричкой" не будет ощущать себя "царем всея Руси", потому что он там будет в меньшинстве. Поэтому будет сидеть тихо и не выёживаться.
Т.е., все зависит от вас: если будете перед ним кланяться, заискивать, "пытаться услышать Донбасс" и т.д. - он вас там же на Майдане начнет на свой кукан натягивать.
Но, что-то подсказывает мне, что не будете вы заискивать... :smilie7:
.
Поверьте, здесь, в России, это можно наблюдать каждый день, когда гордый за "дедывоевали-всемп@здыдавали" да высокосрущий на пиндосов "великоросс" вмиг становится кротким и, втянув голову в плечи, тихо отползает в тень к ближайшей стенке, стоит появиться рядом какому-нибудь кавказцу, не говоря уже о шайке кавказцев  :gigi:
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: final countdown
« Reply #24 : Серпня 12, 2015, 08:55:09 08:55 »
Крок -  :smiley15:
Может вы и правы.
Но во всему "виной" - менталитет.
Украинцы - патриоты.
В во всех смыслах.
Не стоит ворошить историю и вспоминать Гоголя... - тогда была Малороссия и понятия Независимости (от Москвы) шло в штыки и каралось самым страшным образом.
Неужели Царь-Карлик это до сих не понял?
Или у него была идея -  стравить народы и затеять войнушку, что бы показать всему миру, что Русский мир есть и будет (есть).
То есть, не просто МИР, а то, что было 23 года, когда 3 умника нажравшись в хлам в Беловежской Пуще... решили, что можно жить по другому...
Не думаю, что Донбасс для Хуйла... будет стратегией на долгие годы: сепары расчитывали на блиц-криг...
Но идеологи Донбасса... не учли той особенности, что ни кто голодранцев в России кормить не будет.
Ставка делалась на легион: хочешь бабла - иди воевать.
Вот и довоевались, ити их мать...
 :moskali:
 

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: final countdown
« Reply #25 : Серпня 12, 2015, 09:07:44 09:07 »
 Бувалий, согласен с Вами :smiley15:
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: final countdown
« Reply #26 : Серпня 12, 2015, 12:13:49 12:13 »
... То есть, не просто МИР, а то, что было 23 года, когда 3 умника нажравшись в хлам в Беловежской Пуще... решили, что можно жить по другому...
Я не впевнена у тому, що зрозуміла ці слова, але виділене спонукало мене  :smilie5: нагадати про таке: 1 грудня 1991 року в Україні відбувся референдум, на якому 90% з тих, що голосували, висловились за вихід зі складу СРСР. А за тиждень СРСР не стало. Росія схоже створює союзи тільки заради України  :smilie3: До чого тут "нажравшись в хлам"? Якесь СНД створили? Ну так Рада не ратифікувала тій папірець. А Кравчук особисто не мав права приймати рішення щодо СНД чи інших ... сполучень.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: final countdown
« Reply #27 : Серпня 12, 2015, 12:24:36 12:24 »
... Или у него была идея -  стравить народы и затеять войнушку, что бы показать всему миру, что Русский мир есть и будет (есть).
...
Не думаю, что Донбасс для Хуйла... будет стратегией на долгие годы: сепары расчитывали на блиц-криг...
Но идеологи Донбасса... не учли той особенности, что ни кто голодранцев в России кормить не будет.
Ставка делалась на легион: хочешь бабла - иди воевать.
Вот и довоевались, ити их мать...
 :moskali:
Не розкрита роль російської армії. Щось зовсім я її не бачу у твоєї моделі.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: final countdown
« Reply #28 : Серпня 12, 2015, 01:28:03 13:28 »
... То есть, не просто МИР, а то, что было 23 года, когда 3 умника нажравшись в хлам в Беловежской Пуще... решили, что можно жить по другому...
Я не впевнена у тому, що зрозуміла ці слова, але виділене спонукало мене  :smilie5: нагадати про таке: 1 грудня 1991 року в Україні відбувся референдум, на якому 90% з тих, що голосували, висловились за вихід зі складу СРСР. А за тиждень СРСР не стало. Росія схоже створює союзи тільки заради України  :smilie3: До чого тут "нажравшись в хлам"? Якесь СНД створили? Ну так Рада не ратифікувала тій папірець. А Кравчук особисто не мав права приймати рішення щодо СНД чи інших ... сполучень.
  "На референдум был вынесен один вопрос — «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?".  Ну а кто ж не подтвердит, когда РУХ брехливыми листовками завалил, что москали едят наше сало и жить будем лучше Франции.  :gigi:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: final countdown
« Reply #29 : Серпня 12, 2015, 01:34:48 13:34 »
  "На референдум был вынесен один вопрос — «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?".  Ну а кто ж не подтвердит, когда РУХ брехливыми листовками завалил, что москали едят наше сало и жить будем лучше Франции.  :gigi:

Якщо розглядати совків...
Хто? Поважаючі себе люди. А совки завжди за халявою тягнуться. Втім Росія провернула ту ж саму історію з Лугандоном та Кримом пообіцявши золоті гори.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч